Медицинский центр «АС-Мед», Казань - фото
5.0
9.2

Медицинский центр «АС-Мед»
Казань

Медицинский центр «АС-Мед», Казань: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1500 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Агрономическая, д. 18.

ул. Агрономическая, д. 18 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 28.12.2018

Врачи Медицинского центра «АС-Мед»

Спиридонова Алла Владимировна, Врач УЗИ - Казань
Врач УЗИ

ул. Агрономическая, д. 18
Суконная слобода (403 м)Аметьево (1,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,9 км)

ООО "Ас-мед"
Спиридонов А.В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «АС-Мед» расположен в Приволжском районе города Казани. Это современное учреждение широкого профиля, на базе которого оказывается высококвалифицированная помощь в более чем 10 отраслях медицины.

Персонал медицинского центра «АС-Мед» насчитывает 6 сертифицированных докторов. Это врачи высшей категории и кандидаты наук. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться формой обратной связи.

В медицинском центре «АС-Мед» услуги предлагаются по таким направлениям, как гастроэнтерология, акушерство, гинекология, аллергология, иммунология, кардиология, терапия, пульмонология, урология, онкология и эндокринология. На территории клиники работает высокотехнологичное отделение диагностики. В нем проводятся следующие виды исследований: ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. Собственная лаборатория позволяет проводить полный комплекс клинических исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АС-Мед» необходимо воспользоваться метро и проследовать до станции «Суконная Слобода». Далее, нужно покинуть подземную галерею и выйти на Агрономическую улицу. Затем необходимо пройти по ней 280 метров пешком и повернуть к многоэтажному зданию № 18.

Собственной парковки нет.

Понравилось
Все отлично!
Отличный медицинский центр! Персонал супер, по телефону подробно разъяснили, как добраться. Расположен в центре и самое главное - проблем с парковкой нет. В центре очень красиво и уютно. Прошел консультацию, УЗИ, сдал анализы. Доктор все разъяснил в доступной форме. Если у вас проблемы с пищеварением, то однозначно, я рекомендую этот центр.
ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Современная новая клиника, у центре Казани, удобно расположена. Был на приёме у гастроэнтеролога, всё очень понравилось, есть с чем сравнивать, намного профессиональнее, чем в том же ***. И ценовая политика вполне адекватная. Плюсом является, что здесь же можно сдать анализы. Ещё понравилось, что после приёма и начала лечения можно созвониться с врачом и задать интересующие вопросы.
Не понравилось
ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Клиника удобно расположена, рядом остановки, метро, есть место для парковки автомобиля. Профессиональный персонал, приём по записи, можно сдать анализы и пройти УЗИ. Клиника новая, в наличии современное оборудование. Находиться в клинике комфортно. Основная специализация клиники гастроэнтерология, но есть и другие специалисты.
ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Очень рада, что попала именно в эту клинику.
Была вчера на приеме у гастроэнтеролога в клинике "АС-Мед". Позвонила, записалась, администратор доступно объяснила местонахождение клиники. Придя в клинику, была удивлена насколько чисто и уютно, внутри очень красиво, персонал приветливый. Врач - это вообще отдельный разговор, очень внимательный, чуткий, сразу же провел УЗИ самостоятельно, все объяснил. Теперь буду ждать результат назначенного лечения. В будущем планирую пройти все обследования в этой клинике. Рекомендую! Если вы цените свое время и деньги, то вам в "АС-Мед".
ул. Агрономическая, д. 18
Понравилось
Удобное расположение, легко припарковаться, очень вежливый персонал, есть лаборатория, все чисто, очень красивый дизайн клиники.
В данной клинике был впервые. Расположена так, что нашёл ее очень легко. Меня быстро оформили и приём начался ровно в назначенное время. Был на приеме у гастроэнтеролога Спиридонова А. В. Помимо приёма решил для себя ещё раз пройти УЗИ. Так подробно мне ещё никто не рассказывал результат. Однозначно рекомендую и клинику, и доктора!