Медицинский центр «АС-Мед»
Казань

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «АС-Мед», Казань: 6 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 1500 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-13, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Агрономическая, д. 18.
Медицинский центр «АС-Мед», Казань - фото
  • ул. Агрономическая, д. 18   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 216-00-13

М Суконная слобода (403м)   М Аметьево (1,6км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Ас-мед"
Руководитель: Спиридонов А.В.
Год основания: 2017

Медицинский центр «АС-Мед» расположен в Приволжском районе города Казани. Это современное учреждение широкого профиля, на базе которого оказывается высококвалифицированная помощь в более чем 10 отраслях медицины.

Персонал медицинского центра «АС-Мед» насчитывает 6 сертифицированных докторов. Это врачи высшей категории и кандидаты наук. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо позвонить на контактный номер телефона или воспользоваться формой обратной связи.

В медицинском центре «АС-Мед» услуги предлагаются по таким направлениям, как гастроэнтерология, акушерство, гинекология, аллергология, иммунология, кардиология, терапия, пульмонология, урология, онкология и эндокринология. На территории клиники работает высокотехнологичное отделение диагностики. В нем проводятся следующие виды исследований: ЭКГ, ЭхоКГ, дуплексное сканирование сосудов и УЗИ внутренних органов. Собственная лаборатория позволяет проводить полный комплекс клинических исследований.

Для проезда к медицинскому центру «АС-Мед» необходимо воспользоваться метро и проследовать до станции «Суконная Слобода». Далее, нужно покинуть подземную галерею и выйти на Агрономическую улицу. Затем необходимо пройти по ней 280 метров пешком и повернуть к многоэтажному зданию № 18.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Медицинского центра «АС-Мед»

Отзывы о Медицинском центре «АС-Мед»

Все отлично!

Отличный медицинский центр! Персонал супер, по телефону подробно разъяснили, как добраться. Расположен в центре и самое главное - проблем с парковкой нет. В центре очень красиво и уютно. Прошел консультацию, УЗИ, сдал анализы. Доктор все разъяснил в доступной форме. Если у вас проблемы с пищеварением, то однозначно, я рекомендую этот центр.

Современная новая клиника, у центре Казани, удобно расположена. Был на приёме у гастроэнтеролога, всё очень понравилось, есть с чем сравнивать, намного профессиональнее, чем в том же ***. И ценовая политика вполне адекватная. Плюсом является, что здесь же можно сдать анализы. Ещё понравилось, что после приёма и начала лечения можно созвониться с врачом и задать интересующие вопросы.

Клиника удобно расположена, рядом остановки, метро, есть место для парковки автомобиля. Профессиональный персонал, приём по записи, можно сдать анализы и пройти УЗИ. Клиника новая, в наличии современное оборудование. Находиться в клинике комфортно. Основная специализация клиники гастроэнтерология, но есть и другие специалисты.

Твои мобильные технологии

Очень рада, что попала именно в эту клинику.

Была вчера на приеме у гастроэнтеролога в клинике "АС-Мед". Позвонила, записалась, администратор доступно объяснила местонахождение клиники. Придя в клинику, была удивлена насколько чисто и уютно, внутри очень красиво, персонал приветливый. Врач - это вообще отдельный разговор, очень внимательный, чуткий, сразу же провел УЗИ самостоятельно, все объяснил. Теперь буду ждать результат назначенного лечения. В будущем планирую пройти все обследования в этой клинике. Рекомендую! Если вы цените свое время и деньги, то вам в "АС-Мед".

Удобное расположение, легко припарковаться, очень вежливый персонал, есть лаборатория, все чисто, очень красивый дизайн клиники.

В данной клинике был впервые. Расположена так, что нашёл ее очень легко. Меня быстро оформили и приём начался ровно в назначенное время. Был на приеме у гастроэнтеролога Спиридонова А. В. Помимо приёма решил для себя ещё раз пройти УЗИ. Так подробно мне ещё никто не рассказывал результат. Однозначно рекомендую и клинику, и доктора!

Клиника «Артус», Казань - фото

(843) 212-17-66

Клиника «Качество жизни», Казань - фото
ул. Островского, д. 69/3
(843) 500-53-69

Фотографии Медицинского центра «АС-Мед»

• 1  ул. Агрономическая, д. 18
    ☎(843) 216-00-13

Казань, Приволжский район
    М Суконная слобода (403м)
    М Аметьево (1,6км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,1км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-00-13