Отзывы о Медицинском центре «АС-Мед» в Казани

Вчера записался 1 человек
(843) 216-00-13
Отзывы о Медицинском центре «АС-Мед» в Казани: мнение реальных пациентов - 37 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «АС-Мед», Казань - фото
Медицинский центр «АС-Мед»

Все отлично!

Отличный медицинский центр! Персонал супер, по телефону подробно разъяснили, как добраться. Расположен в центре и самое главное - проблем с парковкой нет. В центре очень красиво и уютно. Прошел консультацию, УЗИ, сдал анализы. Доктор все разъяснил в доступной форме. Если у вас проблемы с пищеварением, то однозначно, я рекомендую этот центр.

Современная новая клиника, у центре Казани, удобно расположена. Был на приёме у гастроэнтеролога, всё очень понравилось, есть с чем сравнивать, намного профессиональнее, чем в том же ***. И ценовая политика вполне адекватная. Плюсом является, что здесь же можно сдать анализы. Ещё понравилось, что после приёма и начала лечения можно созвониться с врачом и задать интересующие вопросы.

Клиника удобно расположена, рядом остановки, метро, есть место для парковки автомобиля. Профессиональный персонал, приём по записи, можно сдать анализы и пройти УЗИ. Клиника новая, в наличии современное оборудование. Находиться в клинике комфортно. Основная специализация клиники гастроэнтерология, но есть и другие специалисты.

Твои мобильные технологии

Очень рада, что попала именно в эту клинику.

Была вчера на приеме у гастроэнтеролога в клинике "АС-Мед". Позвонила, записалась, администратор доступно объяснила местонахождение клиники. Придя в клинику, была удивлена насколько чисто и уютно, внутри очень красиво, персонал приветливый. Врач - это вообще отдельный разговор, очень внимательный, чуткий, сразу же провел УЗИ самостоятельно, все объяснил. Теперь буду ждать результат назначенного лечения. В будущем планирую пройти все обследования в этой клинике. Рекомендую! Если вы цените свое время и деньги, то вам в "АС-Мед".

Удобное расположение, легко припарковаться, очень вежливый персонал, есть лаборатория, все чисто, очень красивый дизайн клиники.

В данной клинике был впервые. Расположена так, что нашёл ее очень легко. Меня быстро оформили и приём начался ровно в назначенное время. Был на приеме у гастроэнтеролога Спиридонова А. В. Помимо приёма решил для себя ещё раз пройти УЗИ. Так подробно мне ещё никто не рассказывал результат. Однозначно рекомендую и клинику, и доктора!

Все новое, лучшее оборудование и методики.

Очень понравилось обслуживание в данной клинике, внимательный и высокопрофессиональный персонал! Адекватные цены и грамотное лечение, не то, что в других денег срубить пытаются. Мне очень важно, чтобы были назначены только действительно необходимые анализы. Спасибо!

21.07.18 10:24:33
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашей работы! Крепкого Вам здоровья!

В клинике "АС-Мед" грамотно и быстро помогли определиться с причинами недомогания, сразу же сдала анализы (отдельное спасибо медицинской сестре!) - все необходимое для диагностики имеется в клинике. Спиридонов Альберт Валерьевич профессионально провел обследование, ответил на все интересующие вопросы. Невозможно не отметить исключительное внимание и доброжелательность персонала клиники к пациентам. Отдельно порадовали доступные цены при высоком уровне специалистов. Очень довольна результатом обращения (есть с чем сравнить), впредь все обследования буду проходить исключительно в клинике "АС-Мед"!

19.07.18 09:04:24
Добрый день! Спасибо за оценку клиники! Крепкого Вам здоровья!
МегаФон

Клиника новая, всё оборудование новое, современное. Всё аккуратно, чисто, персонал отзывчивый. Есть парковка. Удобное месторасположение. Доктор Альберт Валерьевич очень опытный, всё расскажет подробно.

19.07.18 09:04:13
Добрый день! Спасибо за оценку клиники! Крепкого Вам здоровья!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-00-13