Стоматология «Радент»
Казань

На прошлой неделе записалось 5 человек

Стоматология «Радент», Казань: 5 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43240 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-40, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Ферма 2, д. 98б.
Стоматология «Радент», Казань - фото
Обновлено 18.06.2019
  • ул. Ферма 2, д. 98б   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 212-24-40

М Проспект Победы (4,1км)   М Горки (4,5км)   М Аметьево (4,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Радент - Казань"
Руководитель: Мартьянов Александр Валерьевич
Год основания: 2016

Стоматология «Радент» базируется в восточной части микрорайона Ферма-2, на территории города Казани. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и современное оборудование, способные комфортно и безопасно устранить проблемы зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Радент» входят настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации. Их опыт работы варьируется от 3 до 22 лет. Возглавляет учреждение Мартьянов А. В.

В стоматологии «Радент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии и профессиональной гигиене. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, восстановление коронковой части штифтом, герметизация фиссур, удаление зубов мудрости, коррекция прикуса брекет-системами, вживление имплантов, установка металлокерамических коронок.

Добраться до стоматологии «Радент» можно автобусами № 4, 22, 33, 34, 37, 45. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Мкр. «Ферма-2». Покинув транспорт, нужно проследовать в направлении жилого комплекса «Мегарон». Клиника располагается на территории девятиэтажного строения № 98Б, в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Посетителям клиники будет удобно парковаться на бесплатной общественной парковке, вдоль жилого дома, в котором расположена наша клиника (около семи машиномест). В случае отсутствия свободных машиномест вдоль жилого дома, есть возможность заехать через автоматические ворота внутрь двора, для этого необходимо позвонить администратору клиники. ВНИМАНИЕ: скорость движения во дворе не более 5км/час - "ЖИЛАЯ ЗОНА".

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Радент»

Отзывы о Стоматологии «Радент»

Всей семьёй являемся постоянными клиентами специалистов "Радента". Обращаемся с разными сложными ситуациями и всегда довольными остаёмся, без последствий и осложнений проходят все лечения и удаления! Все нравится, любезные администраторы, уютная атмосфера, чуткое и профессиональное отношение специалистов, современное оборудование и качественные материалы. Спасибо вам!

19.06.19 17:17:56
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Вы правы: все специалисты клиники "Радент", очень ответственно относятся к своим обязанностям.
МегаФон

Хочу оставить отзыв о профессионале своего дела хирурге Изергине Вадиме Владимировиче. Пациенткой была моя мама, ей 73 года, поэтому в силу ее возраста пишу отзыв я, но с ее согласия. Операцию ей делали месяц назад: три несложных удаления - четыре импланта - сложная костная пластика (вокруг корней удаляемых зубов были большие кисты, которые в процессе операции заполнялись костным материалом). Это все на нижней челюсти. Операция длилась чуть более полутора часов. Мама перенесла ее хорошо. Уверенность хирурга успокаивает пациента. Через два дня был осмотр после операции, все хорошо! Через 12 дней после операции Вадим Владимирович снял швы, похвалил за хорошую заживляемость! Это хирург, которому можно доверять. Также хочу выразить благодарность всей команде клиники "Радент". Все на высоте (обстановка уютная, ассистент и администратор очень обходительные). Рекомендую!

16.04.19 11:00:30
Здравствуйте, благодарим за развёрнутый отзыв! Выздоравливайте!

В этой клинике я была в первый раз. Я могла бы оценить ее на пять баллов. Именно эту стоматологию я выбрала потому, что здесь сейчас работает доктор, который семь лет назад очень удачно и хорошо провел мне операцию. Если я не ошибаюсь, то его зовут Ивергин Вадим Владимирович. Мой визит в эту клинику прошел отлично. Мне понравилось отношение персонала, меня приняли замечательно. Единственный недостаток именно для меня - это очень неудобное расположение клиники. Мне сюда довольно проблематично было добираться. Больше минусов нет. В самом помещении все хорошо обустроено. Приемная, правда, маленькая, но очень уютная, есть телевизор кулер. Но так как люди здесь не засиживаются, подолгу приема не ожидают, их почти сразу приглашают к специалистам, то места всем пациентам хватает. Так что, на мой взгляд, это небольшая проблема. По ценам я не знаю что сказать. Потому что я посещала клинику, чтобы удалить зуб. Цена меня не особо волновала, она оказалась более или менее удовлетворительной. Для меня было важным качество, а оно было очень высокого уровня. Я буду рекомендовать эту клинику, тем более что уже это сделала, пока ехала в такси.

03.04.19 08:04:57
Здравствуйте. Благодарим за развёрнутый отзыв о нашей клинике и талантливом хирурге Изергине Вадиме Владимировиче!
Все отзывы (31)Оставить отзыв

Фотографии Стоматологии «Радент»

Вход в клинику
  • 1  ул. Ферма 2, д. 98б
    ☎(843) 212-24-40

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (4,1км)
    М Горки (4,5км)
    М Аметьево (4,8км)