Стоматология «Радент»
Казань

За последний месяц записалось 12 человек

Стоматология «Радент», Казань: 6 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 43240 руб., запись на приём ☎(843) 212-24-40, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Ферма 2, д. 98б.
Стоматология «Радент», Казань - фото
Обновлено 17.12.2019
  • ул. Ферма 2, д. 98б   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 212-24-40

М Проспект Победы (4,1км)   М Горки (4,5км)   М Аметьево (4,8км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Радент - Казань"
Руководитель: Мартьянов Александр Валерьевич
Год основания: 2016

Стоматология «Радент» базируется в восточной части микрорайона Ферма-2, на территории города Казани. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам прогрессивные технологии и современное оборудование, способные комфортно и безопасно устранить проблемы зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Радент» входят настоящие профессионалы своего дела. Они обладают высоким уровнем квалификации. Их опыт работы варьируется от 3 до 22 лет. Возглавляет учреждение Мартьянов А. В.

В стоматологии «Радент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, имплантологии и профессиональной гигиене. Докторами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, пломбирование зубов светоотверждаемым материалом, восстановление коронковой части штифтом, герметизация фиссур, удаление зубов мудрости, коррекция прикуса брекет-системами, вживление имплантов, установка металлокерамических коронок.

Добраться до стоматологии «Радент» можно автобусами № 4, 22, 33, 34, 37, 45. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Мкр. «Ферма-2». Покинув транспорт, нужно проследовать в направлении жилого комплекса «Мегарон». Клиника располагается на территории девятиэтажного строения № 98Б, в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

Посетителям клиники будет удобно парковаться на бесплатной общественной парковке, вдоль жилого дома, в котором расположена наша клиника (около семи машиномест). В случае отсутствия свободных машиномест вдоль жилого дома, есть возможность заехать через автоматические ворота внутрь двора, для этого необходимо позвонить администратору клиники. ВНИМАНИЕ: скорость движения во дворе не более 5км/час - "ЖИЛАЯ ЗОНА".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Стоматологии «Радент»

Изергин Вадим Владимирович, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург - Казань
Изергин Вадим Владимирович
Стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Стаж 19 лет, высшая категория, д.м.н.
бесплатно
  • ул. Ферма 2, д. 98б
Особая благодарность Вадиму Владимировичу за высокий профессионализм. Провел лечение быстро и квалифицировано, подготовка на высочайшем уровне. Раис.

Отзывы о Стоматологии «Радент»

С огромной благодарностью и с огромным чувством восторга, в который раз ухожу из стен стоматологической клиники "Радент", руководителем которого является Мартьянов Александр Валерьевич. Особо хочу отметить труд, профессионализм и человеческие качества врача стоматолога-терапевта Шангарееву Алису Сабировну. Лечилась у неё на протяжении месяца, по рекомендации моих соседей. Пришла на лечение зуба, с острой болью, удалением нерва и обработкой каналов. В итоге была у Алисы Сабировны 5 раз, она обновила старые пломбы, и полечила другие зубы с кариесом. Алиса Сабировна - зубная фея! Прекрасной души человек! Консультирует, предлагает перспективные варианты лечения! Хожу на прием к ней с твердой уверенностью, что она решит любую проблему, доверяюсь ей всецело. Волшебница! Так же хочу выразить благодарность врачу Елене Николаевне, которая сделала мне проф. чистку. Спасибо медсестрам, администраторам, они очень внимательные и вежливые! На приёме всегда спокойная, рабочая, и уютная атмосфера. У меня сложились очень приятные впечатления. Александр Валерьевич, желаю успехов и дальнейшего процветания Вашей стоматологической клинике "Радент".

17.12.19 21:58:50
Здравствуйте. Благодарим за развернутый отзыв!
Ваша оценка мотивирует на наше дальнейшее развитие!

Алиса Сабировна - это тот врач, к которому поеду в любую часть города, лишь бы лечиться у неё. Профессионал, чуткий стоматолог, которому можно доверять. У стоматологов была много раз, но Алиса Сабировна самая лучшая. Перелечили мы с ней много, теперь хожу третий год только на проф. осмотр. Очень рекомендую.

05.12.19 12:57:08
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Всей семьёй являемся постоянными клиентами специалистов "Радента". Обращаемся с разными сложными ситуациями и всегда довольными остаёмся, без последствий и осложнений проходят все лечения и удаления! Все нравится, любезные администраторы, уютная атмосфера, чуткое и профессиональное отношение специалистов, современное оборудование и качественные материалы. Спасибо вам!

19.06.19 17:17:56
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Вы правы: все специалисты клиники "Радент", очень ответственно относятся к своим обязанностям.

В этой клинике я была в первый раз. Я могла бы оценить ее на пять баллов. Именно эту стоматологию я выбрала потому, что здесь сейчас работает доктор, который семь лет назад очень удачно и хорошо провел мне операцию. Если я не ошибаюсь, то его зовут Ивергин Вадим Владимирович. Мой визит в эту клинику прошел отлично. Мне понравилось отношение персонала, меня приняли замечательно. Единственный недостаток именно для меня - это очень неудобное расположение клиники. Мне сюда довольно проблематично было добираться. Больше минусов нет. В самом помещении все хорошо обустроено. Приемная, правда, маленькая, но очень уютная, есть телевизор кулер. Но так как люди здесь не засиживаются, подолгу приема не ожидают, их почти сразу приглашают к специалистам, то места всем пациентам хватает. Так что, на мой взгляд, это небольшая проблема. По ценам я не знаю что сказать. Потому что я посещала клинику, чтобы удалить зуб. Цена меня не особо волновала, она оказалась более или менее удовлетворительной. Для меня было важным качество, а оно было очень высокого уровня. Я буду рекомендовать эту клинику, тем более что уже это сделала, пока ехала в такси.

03.04.19 08:04:57
Здравствуйте. Благодарим за развёрнутый отзыв о нашей клинике и талантливом хирурге Изергине Вадиме Владимировиче!

Фотографии Стоматологии «Радент»

• 1  ул. Ферма 2, д. 98б
    ☎(843) 212-24-40

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (4,1км)
    М Горки (4,5км)
    М Аметьево (4,8км)