Отзывы о Стоматологии «Радент» в Казани

Всего записалось 42 человека
(843) 212-24-40
Отзывы о Стоматологии «Радент» в Казани: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Радент», Казань - фото
Обновлено 18.06.2019
Стоматология «Радент»

Всей семьёй являемся постоянными клиентами специалистов "Радента". Обращаемся с разными сложными ситуациями и всегда довольными остаёмся, без последствий и осложнений проходят все лечения и удаления! Все нравится, любезные администраторы, уютная атмосфера, чуткое и профессиональное отношение специалистов, современное оборудование и качественные материалы. Спасибо вам!

19.06.19 17:17:56
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Вы правы: все специалисты клиники "Радент", очень ответственно относятся к своим обязанностям.
МегаФон

Хочу оставить отзыв о профессионале своего дела хирурге Изергине Вадиме Владимировиче. Пациенткой была моя мама, ей 73 года, поэтому в силу ее возраста пишу отзыв я, но с ее согласия. Операцию ей делали месяц назад: три несложных удаления - четыре импланта - сложная костная пластика (вокруг корней удаляемых зубов были большие кисты, которые в процессе операции заполнялись костным материалом). Это все на нижней челюсти. Операция длилась чуть более полутора часов. Мама перенесла ее хорошо. Уверенность хирурга успокаивает пациента. Через два дня был осмотр после операции, все хорошо! Через 12 дней после операции Вадим Владимирович снял швы, похвалил за хорошую заживляемость! Это хирург, которому можно доверять. Также хочу выразить благодарность всей команде клиники "Радент". Все на высоте (обстановка уютная, ассистент и администратор очень обходительные). Рекомендую!

16.04.19 11:00:30
Здравствуйте, благодарим за развёрнутый отзыв! Выздоравливайте!

В этой клинике я была в первый раз. Я могла бы оценить ее на пять баллов. Именно эту стоматологию я выбрала потому, что здесь сейчас работает доктор, который семь лет назад очень удачно и хорошо провел мне операцию. Если я не ошибаюсь, то его зовут Ивергин Вадим Владимирович. Мой визит в эту клинику прошел отлично. Мне понравилось отношение персонала, меня приняли замечательно. Единственный недостаток именно для меня - это очень неудобное расположение клиники. Мне сюда довольно проблематично было добираться. Больше минусов нет. В самом помещении все хорошо обустроено. Приемная, правда, маленькая, но очень уютная, есть телевизор кулер. Но так как люди здесь не засиживаются, подолгу приема не ожидают, их почти сразу приглашают к специалистам, то места всем пациентам хватает. Так что, на мой взгляд, это небольшая проблема. По ценам я не знаю что сказать. Потому что я посещала клинику, чтобы удалить зуб. Цена меня не особо волновала, она оказалась более или менее удовлетворительной. Для меня было важным качество, а оно было очень высокого уровня. Я буду рекомендовать эту клинику, тем более что уже это сделала, пока ехала в такси.

03.04.19 08:04:57
Здравствуйте. Благодарим за развёрнутый отзыв о нашей клинике и талантливом хирурге Изергине Вадиме Владимировиче!
Выбор города