Отзывы о Стоматологии «Радент» в Казани

(843) 212-24-40
За последний месяц записалось 10 человек
Отзывы о Стоматологии «Радент» в Казани: мнение реальных пациентов - 44 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Радент», Казань - фото
Обновлено 17.12.2019
Стоматология «Радент»

С огромной благодарностью и с огромным чувством восторга, в который раз ухожу из стен стоматологической клиники "Радент", руководителем которого является Мартьянов Александр Валерьевич. Особо хочу отметить труд, профессионализм и человеческие качества врача стоматолога-терапевта Шангарееву Алису Сабировну. Лечилась у неё на протяжении месяца, по рекомендации моих соседей. Пришла на лечение зуба, с острой болью, удалением нерва и обработкой каналов. В итоге была у Алисы Сабировны 5 раз, она обновила старые пломбы, и полечила другие зубы с кариесом. Алиса Сабировна - зубная фея! Прекрасной души человек! Консультирует, предлагает перспективные варианты лечения! Хожу на прием к ней с твердой уверенностью, что она решит любую проблему, доверяюсь ей всецело. Волшебница! Так же хочу выразить благодарность врачу Елене Николаевне, которая сделала мне проф. чистку. Спасибо медсестрам, администраторам, они очень внимательные и вежливые! На приёме всегда спокойная, рабочая, и уютная атмосфера. У меня сложились очень приятные впечатления. Александр Валерьевич, желаю успехов и дальнейшего процветания Вашей стоматологической клинике "Радент".

17.12.19 21:58:50
Здравствуйте. Благодарим за развернутый отзыв!
Ваша оценка мотивирует на наше дальнейшее развитие!

Алиса Сабировна - это тот врач, к которому поеду в любую часть города, лишь бы лечиться у неё. Профессионал, чуткий стоматолог, которому можно доверять. У стоматологов была много раз, но Алиса Сабировна самая лучшая. Перелечили мы с ней много, теперь хожу третий год только на проф. осмотр. Очень рекомендую.

05.12.19 12:57:08
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Всей семьёй являемся постоянными клиентами специалистов "Радента". Обращаемся с разными сложными ситуациями и всегда довольными остаёмся, без последствий и осложнений проходят все лечения и удаления! Все нравится, любезные администраторы, уютная атмосфера, чуткое и профессиональное отношение специалистов, современное оборудование и качественные материалы. Спасибо вам!

19.06.19 17:17:56
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Вы правы: все специалисты клиники "Радент", очень ответственно относятся к своим обязанностям.

В этой клинике я была в первый раз. Я могла бы оценить ее на пять баллов. Именно эту стоматологию я выбрала потому, что здесь сейчас работает доктор, который семь лет назад очень удачно и хорошо провел мне операцию. Если я не ошибаюсь, то его зовут Ивергин Вадим Владимирович. Мой визит в эту клинику прошел отлично. Мне понравилось отношение персонала, меня приняли замечательно. Единственный недостаток именно для меня - это очень неудобное расположение клиники. Мне сюда довольно проблематично было добираться. Больше минусов нет. В самом помещении все хорошо обустроено. Приемная, правда, маленькая, но очень уютная, есть телевизор кулер. Но так как люди здесь не засиживаются, подолгу приема не ожидают, их почти сразу приглашают к специалистам, то места всем пациентам хватает. Так что, на мой взгляд, это небольшая проблема. По ценам я не знаю что сказать. Потому что я посещала клинику, чтобы удалить зуб. Цена меня не особо волновала, она оказалась более или менее удовлетворительной. Для меня было важным качество, а оно было очень высокого уровня. Я буду рекомендовать эту клинику, тем более что уже это сделала, пока ехала в такси.

03.04.19 08:04:57
Здравствуйте. Благодарим за развёрнутый отзыв о нашей клинике и талантливом хирурге Изергине Вадиме Владимировиче!