Медицинский центр «Элиф»
Казань

Медицинский центр «Элиф», Казань: 7 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 19900 руб., запись на приём ☎(843) 212-25-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 29/48.
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото
Обновлено 26.12.2019
  • ул. Вишневского, д. 29/48   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-25-64

М Суконная слобода (1,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)   М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Хирургия Проктология Эндоскопия "ЭЛИФ"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2017

Медицинский центр «Элиф» базируется в восточной части Вахитовского района города Казани. Это узкоспециализированная клиника, которая занимается оказанием высококвалифицированной помощи больным, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ее деятельность лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные бумаги от 28 ноября 2017 года.

Персонал медицинского центра «Элиф» состоит из 7 высококлассных специалистов. Возглавляет клинику главный врач Губанов Р. А. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется 7 дней в неделю.

В медицинском центре «Элиф» обслуживание пациентов проводится по следующему ряду направлений: колопроктология, гастроэнтерология, хирургия и терапия. Врачи клиники проводят профессиональные консультации, устанавливают диагноз и назначают план лечения. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: эзофагогастодуаденоскопия, колоноскопия, определение кислотности желудочного сока, тест на наличие H.pylori.

Добраться до медицинского центра «Элиф» можно на автобусе № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Лейтенанта Шмидта». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Вишневского к многоэтажному зданию № 29/48. Данный отрезок пути можно преодолеть за 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника - два парковочных кармана перед кафе "Бристоль". Въезд на открытую парковку есть и с улицы Вишневского и с улицы Достоевского. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в парковочном кармане по улице Достоевского (100 метров от клиники) перед мебельным салоном "Феникс". Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Элиф»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Элиф»

Ростелеком

Отношение к пациентам на достойном уровне. Здесь нет "натянутых" улыбок, а действительно простое, доброе, дружелюбное и отзывчивое отношение к клиентам. О враче, к которому я был записан, хочу отметить, что довольно компетентный и отличный специалист Каримов В. В. Делал у него колоноскопию. Раньше читал, что все индивидуально, но заслугу хорошего специалиста здесь отметить тоже не могу, крайне безболезненно перенес эту процедуру. Кроме того приятно пообщались на темы питания во время самой процедуры. Крайне советую эту клинику и этого специалиста в частности!

29.12.19 20:19:16

Отлично.

Сегодня проходила колоноскопию. Врача, Каримова Рустема Равильевича, выбирала по отзывам и не ошиблась! Все прошло отлично, почти без боли! Процедура проходила всего 12 минут! Больше боялась! Спасибо Рустему Равильевичу, что развеял все страхи и опасения. Рекомендую врача и клинику! Спасибо медсестре Файзылзяновой Гузель и прекрасному администратору Сафиной Диляре за их профессионализм, поддержку и обаяние.

12.11.19 16:44:27

Твои мобильные технологии

Удобное место расположение. Есть где припарковаться. Первоклассные врачи. Нет очередей.

Клиника "Элиф" порадовала своим обслуживание, приветливые администраторы быстро оформили документы, проводили к врачу. Очередей в клинике нет, т. к. все врачи работают по записи. Мне понравилась система "все включено", сразу называют цену лечения, что очень удобно.

31.10.19 13:27:15

Теле2

Впервые обратилась в клинику "Элиф". Клиника очень понравилась. Начиная с администратора, очень вежливая, встречает с улыбкой, сама клиника современная, все сверкает белизной. Цены в клинике ниже, чем в других клиниках, что для меня, пенсионерки, очень важно. Общение персонала очень понравилось. Буду эту клинику теперь и другим рекомендовать. Удобно, что есть, где припарковаться. Врач принял ровно во столько, на сколько я была записана. А записывалась я по телефону, где девочки-операторы, очень вежливо и квалифицировано ответили на все мои вопросы и записали на удобное для меня время. Огромное спасибо всем докторам этой клиники за ваше внимание к пациентам, за ваш труд. Дай Бог процветания вашей клинике!

06.10.19 19:57:11
Спасибо!

Крепкого Вам здоровья на долгие годы!
Твои мобильные технологии

Искал, где сделать ФГДС, читал отзывы, наткнулся на клинику "ЭЛИФ", которые специализировались на этом. Приехал с другого города, очень быстро приняли, заполнил информацию и уже позвали в кабинет, где меня ждали врач и медсестра. Очень быстро сделали эндоскопию, минуты наверно 3-5. Вышел в коридор, подождал минуты 4-5, и уже вынесли бланк с заключением! Спасибо клинике, всё на высшем уровне.

10.08.19 13:22:34

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Губанов Роман Анатольевич - Главный врач Медицинского центра ООО «ЭЛИФ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже со школы я мечтал стать врачом, лечить людей. Будучи учеником 9-го класса средне-образовательной школы, я решил поступать в медицинский лицей, что и сделал. Там я проучился 10-11 классы и успешно прошел вступительные экзамены в Казанский медицинский университет, по завершении которого мне вручили диплом врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт работы главным врачом с 2008 года. Начинал свою карьеру руководителя в поликлинике «Спасение» в г. Казань. Затем работал в г. Нижнекамск, где до недавнего времени возглавлял поликлинику ПАО «Нижнекамскнефтехим».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это ежедневная работа, на благо пациента.

Увлекаюсь туризмом и параллельно изучаю медицинский опыт зарубежных партнеров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Отсутствие конфликтов между странами 2. Здравоохранение в России европейского уровня 3. Продолжительность здоровой и счастливой жизни человека минимум 120 лет.

Никакой. Все периоды жизни привнесли огромный жизненный и профессиональный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какой день из детства вспоминается самым ярким?

О развитии государственно-частного партнерства в РФ. Именно ПАРТНЕРСТВА, а не навязывание государством условий и механизмов работы частным медицинским структурам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это оказание медицинских услуг в достойных условиях высококвалифицированными специалистами, при помощи современного оборудования.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы уже вырисовываются. Думаю, что отечественное здравоохранение будет сравнимо со здравоохранением Америки и Европы. Уже сейчас создаются условия для дополнительного обучения специалистов (в т.ч. и за рубежом), приводятся к современным стандартам государственные поликлиники. Нужно еще и поменять менталитет поликлинических врачей по отношению к пациентам: должно быть так - не пациент для врача, врач для пациента.

1. Оказание первичной врачебно-медицинской помощи пациентам по полису ОМС в любых медицинских учреждениях здравоохранения (государственных, частных) 2. Четко разграничить услуги, входящие в программу ОМС и не входящие в нее (для понимания всеми пациентами) 3. Разрешить частным медицинским организациям видеть историю обращений пациентов в другие различные медицинские организации по программному продукту «Единая государственная информационная система здравоохранения», что позволит пациенту не носить с собой ворох медицинских выписок и анализов, а врачу - нажатием одной кнопки на компьютере просмотреть всю историю болезни пациента.

Лично я придерживаюсь. Не буду лукавить, что это делаю всегда. Но фитнес-центр стараюсь посещать 3 раза в неделю, придерживаюсь дробного питания (5 раз в день небольшими порциями с уменьшением интервала между приемами пищи), в рацион включаю больше фруктов и овощей. 2 раза в неделю прохожу дистанцию по 8-10 км. Прохожу ежегодные расширенные медицинские осмотры и 1 раз в 3 года – диспансеризацию.

ООО «ЭЛИФ» это специализированный медицинский центр. Мы не стали обычной поликлиникой, где проводятся всевозможные процедуры, а сосредоточились на проктологии, хирургии, эндоскопии, гастроэнтерологии. И делаем это на высоком уровне.

Опыт работы в медицинских учреждениях Республики Татарстан позволил выявить те направления медицины, которые недостаточно представлены на рынке медицинских услуг г. Казани.

Мы оказываем комплексную медицинскую услугу. То есть, пациент платит только один раз и получает всю необходимую медицинскую помощь: первичный и повторные осмотры лечащим врачом, манипуляции, лабораторные исследования, лекарственные препараты. Для пациента это очень удобно и выгодно.

Это качество предоставляемой медицинской помощи и складывается данный показатель из нескольких факторов: вежливый и внимательный персонал, квалифицированные специалисты, новейшее дорогостоящее оборудование, чистота всех помещений в сочетании с современным дизайном, удобный сайт, прекрасное месторасположение в городе, идеальная инфраструктура.

Хирургия одного дня. Эндоскопия высокого уровня.

Совершенствоваться при использовании новых медицинских технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и не забывать о себе: если что-то болит, то не нужно заниматься самолечением. Для этого есть врачи, которые проведут обследование и дадут рекомендации, а при необходимости проведут необходимое лечение. Будьте здоровыми и счастливыми!

19 декабря 2017 г.

Клиника «Клиомед», Казань - фото
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
(843) 212-29-18

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Фотографии медицинского центра «Элиф»

• 1  ул. Вишневского, д. 29/48
    ☎(843) 212-25-64

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,7км)
    М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00