Медицинский центр «Элиф»
Казань

Медицинский центр «Элиф», Казань: 7 врачей, 136 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 19900 руб., запись на приём ☎(843) 212-25-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 29/48.
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото
Обновлено 17.07.2019
  • ул. Вишневского, д. 29/48   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-25-64

М Суконная слобода (1,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Хирургия Проктология Эндоскопия "ЭЛИФ"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2017

Медицинский центр «Элиф» базируется в восточной части Вахитовского района города Казани. Это узкоспециализированная клиника, которая занимается оказанием высококвалифицированной помощи больным, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ее деятельность лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные бумаги от 28 ноября 2017 года.

Персонал медицинского центра «Элиф» состоит из 7 высококлассных специалистов. Возглавляет клинику главный врач Губанов Р. А. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется 7 дней в неделю.

В медицинском центре «Элиф» обслуживание пациентов проводится по следующему ряду направлений: колопроктология, гастроэнтерология, хирургия и терапия. Врачи клиники проводят профессиональные консультации, устанавливают диагноз и назначают план лечения. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: эзофагогастодуаденоскопия, колоноскопия, определение кислотности желудочного сока, тест на наличие H.pylori.

Добраться до медицинского центра «Элиф» можно на автобусе № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Лейтенанта Шмидта». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Вишневского к многоэтажному зданию № 29/48. Данный отрезок пути можно преодолеть за 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника - два парковочных кармана перед кафе "Бристоль". Въезд на открытую парковку есть и с улицы Вишневского и с улицы Достоевского. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в парковочном кармане по улице Достоевского (100 метров от клиники) перед мебельным салоном "Феникс". Закрытой парковки для посетителей нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Элиф»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Элиф»

TMT

Добрый день! Редко оставляю отзывы, но Каримову Рустему Равилевичу невозможно не оставить отзыв. Врач от Бога! Сегодня мне делали ФКС. Я очень боялась. Сама процедура прошла быстро и, к моему удивлению, вполне терпимо! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное! Также хочу поблагодарить медсестру (к сожалению, не знаю имени) за профессионализм, тёплое отношение. И администратору тоже спасибо за вежливый приём!

22.06.19 15:12:02
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!

Быстрая запись в удобное для Вас время. Запись на приём ведётся круглосуточно. Быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают твою проблему.

22.04.19 18:03:00
Спасибо!

Будьте здоровы!

Понравилось. В самой клинике чисто, уютненько, бело. Понравилось и отношение персонала - очень уважительное, подробно отвечают на вопросы. Все процедуры прошла быстро, без задержек и с минимальным дискомфортом. Медицинский центр "Элиф" понравился, буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Все на высшем уровне.

15.04.19 13:48:54
Спасибо!

проверено
01.04.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.04.2019 Начата проверка по запросу
01.04.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отзыв удалён автором 1.04.2019 г.

Клиника понравилась. Чисто, красиво, все новое. Оформление документов занимает минут пять. Подробно отвечают на вопросы. Врачи мне тоже понравились. Дают полную информацию и картину происходящего. Все манипуляции озвучивает доктор, интересуется твоим самочувствием во время процедуры.

Рекомендую клинику всем.

28.02.19 08:47:56
Спасибо за рекомендации!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Губанов Роман Анатольевич - Главный врач Медицинского центра ООО «ЭЛИФ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже со школы я мечтал стать врачом, лечить людей. Будучи учеником 9-го класса средне-образовательной школы, я решил поступать в медицинский лицей, что и сделал. Там я проучился 10-11 классы и успешно прошел вступительные экзамены в Казанский медицинский университет, по завершении которого мне вручили диплом врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт работы главным врачом с 2008 года. Начинал свою карьеру руководителя в поликлинике «Спасение» в г. Казань. Затем работал в г. Нижнекамск, где до недавнего времени возглавлял поликлинику ПАО «Нижнекамскнефтехим».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это ежедневная работа, на благо пациента.

Увлекаюсь туризмом и параллельно изучаю медицинский опыт зарубежных партнеров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Отсутствие конфликтов между странами 2. Здравоохранение в России европейского уровня 3. Продолжительность здоровой и счастливой жизни человека минимум 120 лет.

Никакой. Все периоды жизни привнесли огромный жизненный и профессиональный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какой день из детства вспоминается самым ярким?

О развитии государственно-частного партнерства в РФ. Именно ПАРТНЕРСТВА, а не навязывание государством условий и механизмов работы частным медицинским структурам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это оказание медицинских услуг в достойных условиях высококвалифицированными специалистами, при помощи современного оборудования.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы уже вырисовываются. Думаю, что отечественное здравоохранение будет сравнимо со здравоохранением Америки и Европы. Уже сейчас создаются условия для дополнительного обучения специалистов (в т.ч. и за рубежом), приводятся к современным стандартам государственные поликлиники. Нужно еще и поменять менталитет поликлинических врачей по отношению к пациентам: должно быть так - не пациент для врача, врач для пациента.

1. Оказание первичной врачебно-медицинской помощи пациентам по полису ОМС в любых медицинских учреждениях здравоохранения (государственных, частных) 2. Четко разграничить услуги, входящие в программу ОМС и не входящие в нее (для понимания всеми пациентами) 3. Разрешить частным медицинским организациям видеть историю обращений пациентов в другие различные медицинские организации по программному продукту «Единая государственная информационная система здравоохранения», что позволит пациенту не носить с собой ворох медицинских выписок и анализов, а врачу - нажатием одной кнопки на компьютере просмотреть всю историю болезни пациента.

Лично я придерживаюсь. Не буду лукавить, что это делаю всегда. Но фитнес-центр стараюсь посещать 3 раза в неделю, придерживаюсь дробного питания (5 раз в день небольшими порциями с уменьшением интервала между приемами пищи), в рацион включаю больше фруктов и овощей. 2 раза в неделю прохожу дистанцию по 8-10 км. Прохожу ежегодные расширенные медицинские осмотры и 1 раз в 3 года – диспансеризацию.

ООО «ЭЛИФ» это специализированный медицинский центр. Мы не стали обычной поликлиникой, где проводятся всевозможные процедуры, а сосредоточились на проктологии, хирургии, эндоскопии, гастроэнтерологии. И делаем это на высоком уровне.

Опыт работы в медицинских учреждениях Республики Татарстан позволил выявить те направления медицины, которые недостаточно представлены на рынке медицинских услуг г. Казани.

Мы оказываем комплексную медицинскую услугу. То есть, пациент платит только один раз и получает всю необходимую медицинскую помощь: первичный и повторные осмотры лечащим врачом, манипуляции, лабораторные исследования, лекарственные препараты. Для пациента это очень удобно и выгодно.

Это качество предоставляемой медицинской помощи и складывается данный показатель из нескольких факторов: вежливый и внимательный персонал, квалифицированные специалисты, новейшее дорогостоящее оборудование, чистота всех помещений в сочетании с современным дизайном, удобный сайт, прекрасное месторасположение в городе, идеальная инфраструктура.

Хирургия одного дня. Эндоскопия высокого уровня.

Совершенствоваться при использовании новых медицинских технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и не забывать о себе: если что-то болит, то не нужно заниматься самолечением. Для этого есть врачи, которые проведут обследование и дадут рекомендации, а при необходимости проведут необходимое лечение. Будьте здоровыми и счастливыми!

19 декабря 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Элиф»

• 1  ул. Вишневского, д. 29/48
    ☎(843) 212-25-64

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00