Медицинский центр «Элиф»
Казань

(843) 212-25-64
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Элиф», Казань: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и 57 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(843) 212-25-64, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 29/48.
Медицинский центр «Элиф» - фото
  • ул. Вишневского, д. 29/48   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 212-25-64

М Суконная слобода (1,3км)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)   М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Хирургия Проктология Эндоскопия "ЭЛИФ"
Руководитель: Мухамеджанов Рустэм Алиевич
Год основания: 2017

Медицинский центр «Элиф» базируется в восточной части Вахитовского района города Казани. Это узкоспециализированная клиника, которая занимается оказанием высококвалифицированной помощи больным, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ее деятельность лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные бумаги от 28 ноября 2017 года.

Персонал медицинского центра «Элиф» состоит из 7 высококлассных специалистов. Возглавляет клинику главный врач Губанов Р. А. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется 7 дней в неделю.

В медицинском центре «Элиф» обслуживание пациентов проводится по следующему ряду направлений: колопроктология, гастроэнтерология, хирургия и терапия. Врачи клиники проводят профессиональные консультации, устанавливают диагноз и назначают план лечения. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: эзофагогастодуаденоскопия, колоноскопия, определение кислотности желудочного сока, тест на наличие H.pylori.

Добраться до медицинского центра «Элиф» можно на автобусе № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Лейтенанта Шмидта». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Вишневского к многоэтажному зданию № 29/48. Данный отрезок пути можно преодолеть за 2 – 3 минуты.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Элиф»

Бакеев Д. В., Казань
Бакеев Даут Вадутович
Гастроэнтеролог
Стаж 23 года, к.м.н.
Приём от 1470 р.
  • ул. Вишневского, д. 29/48
Отличный доктор! Всё понимает и всё знает. Самый лучший врач: внимательный, чуткий, добрый, ответственный.
Последняя запись 8 часов назад

Отзывы о медицинском центре «Элиф»

Огромное спасибо врачу Альфие Рустамовне! Бережно и почти без боли провела очень деликатную процедуру. Понравилось все: и запись удобная по времени, и сотрудники.

26.06.18 20:36:09
Спасибо за высокую оценку нашего труда!

Будьте здоровы!

Клиника чистая и уютная. Сразу после обращения стало легче. Врачи профессионалы своего дела. Спасибо!

25.06.18 15:40:38
Спасибо!

Будьте здоровы!

Отличная клиника. Чистая, с современным оборудованием и очень вежливым персоналом. Врачи хорошие и знающие свое дело. Всем советую!

15.06.18 11:59:11
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

Будьте здоровы!

Клиника понравилась. На приёме у врача не было такого ощущения, что из тебя хотят выкачать деньги. Показали проблему на мониторе, предложили варианты лечения исходя из моего образа жизни. Осталась довольна и качеством лечения, и общей атмосферой в клинике.

14.06.18 11:36:10
Спасибо за Вашу высокую оценку!

Да.

Посетил клинику "Элиф"! Хорошая, современная, уютная клиника! Все очень чисто, даже стерильно! Приятно находиться, когда вокруг все чисто! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, в общем, всем, кому понадобится! Отдельную благодарность хочу выразить персоналу - провели качественный прием и дали профессиональные рекомендации!

10.05.18 08:24:53
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего труда.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Губанов Роман Анатольевич - Главный врач Медицинского центра ООО «ЭЛИФ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже со школы я мечтал стать врачом, лечить людей. Будучи учеником 9-го класса средне-образовательной школы, я решил поступать в медицинский лицей, что и сделал. Там я проучился 10-11 классы и успешно прошел вступительные экзамены в Казанский медицинский университет, по завершении которого мне вручили диплом врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт работы главным врачом с 2008 года. Начинал свою карьеру руководителя в поликлинике «Спасение» в г. Казань. Затем работал в г. Нижнекамск, где до недавнего времени возглавлял поликлинику ПАО «Нижнекамскнефтехим».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это ежедневная работа, на благо пациента.

Увлекаюсь туризмом и параллельно изучаю медицинский опыт зарубежных партнеров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Отсутствие конфликтов между странами 2. Здравоохранение в России европейского уровня 3. Продолжительность здоровой и счастливой жизни человека минимум 120 лет.

Никакой. Все периоды жизни привнесли огромный жизненный и профессиональный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какой день из детства вспоминается самым ярким?

О развитии государственно-частного партнерства в РФ. Именно ПАРТНЕРСТВА, а не навязывание государством условий и механизмов работы частным медицинским структурам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это оказание медицинских услуг в достойных условиях высококвалифицированными специалистами, при помощи современного оборудования.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы уже вырисовываются. Думаю, что отечественное здравоохранение будет сравнимо со здравоохранением Америки и Европы. Уже сейчас создаются условия для дополнительного обучения специалистов (в т.ч. и за рубежом), приводятся к современным стандартам государственные поликлиники. Нужно еще и поменять менталитет поликлинических врачей по отношению к пациентам: должно быть так - не пациент для врача, врач для пациента.

1. Оказание первичной врачебно-медицинской помощи пациентам по полису ОМС в любых медицинских учреждениях здравоохранения (государственных, частных) 2. Четко разграничить услуги, входящие в программу ОМС и не входящие в нее (для понимания всеми пациентами) 3. Разрешить частным медицинским организациям видеть историю обращений пациентов в другие различные медицинские организации по программному продукту «Единая государственная информационная система здравоохранения», что позволит пациенту не носить с собой ворох медицинских выписок и анализов, а врачу - нажатием одной кнопки на компьютере просмотреть всю историю болезни пациента.

Лично я придерживаюсь. Не буду лукавить, что это делаю всегда. Но фитнес-центр стараюсь посещать 3 раза в неделю, придерживаюсь дробного питания (5 раз в день небольшими порциями с уменьшением интервала между приемами пищи), в рацион включаю больше фруктов и овощей. 2 раза в неделю прохожу дистанцию по 8-10 км. Прохожу ежегодные расширенные медицинские осмотры и 1 раз в 3 года – диспансеризацию.

ООО «ЭЛИФ» это специализированный медицинский центр. Мы не стали обычной поликлиникой, где проводятся всевозможные процедуры, а сосредоточились на проктологии, хирургии, эндоскопии, гастроэнтерологии. И делаем это на высоком уровне.

Опыт работы в медицинских учреждениях Республики Татарстан позволил выявить те направления медицины, которые недостаточно представлены на рынке медицинских услуг г. Казани.

Мы оказываем комплексную медицинскую услугу. То есть, пациент платит только один раз и получает всю необходимую медицинскую помощь: первичный и повторные осмотры лечащим врачом, манипуляции, лабораторные исследования, лекарственные препараты. Для пациента это очень удобно и выгодно.

Это качество предоставляемой медицинской помощи и складывается данный показатель из нескольких факторов: вежливый и внимательный персонал, квалифицированные специалисты, новейшее дорогостоящее оборудование, чистота всех помещений в сочетании с современным дизайном, удобный сайт, прекрасное месторасположение в городе, идеальная инфраструктура.

Хирургия одного дня. Эндоскопия высокого уровня.

Совершенствоваться при использовании новых медицинских технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и не забывать о себе: если что-то болит, то не нужно заниматься самолечением. Для этого есть врачи, которые проведут обследование и дадут рекомендации, а при необходимости проведут необходимое лечение. Будьте здоровыми и счастливыми!

19 декабря 2017 г.

Фотографии медицинского центра «Элиф»

Медицинский центр «Элиф» - Холл
  • 1  ул. Вишневского, д. 29/48
    ☎(843) 212-25-64

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,3км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,9км)
    М Аметьево (2,6км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-25-64