Медицинский центр «Элиф», Казань - фото
9.3
7.5
6.7

Казань

Медицинский центр «Элиф», Казань: 8 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 29900 руб., запись на приём (843) 212-25-64 , официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Казани (85/100), адрес - Казань, ул. Вишневского, д. 29/48.

ул. Вишневского, д. 29/48 Открыто до 20:00
(843) 212-25-64
Обновлено 20.04.2022

Врачи медицинского центра «Элиф»

ул. Вишневского, д. 29/48
Суконная слобода (1,3 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,7 км)Аметьево (2,7 км)

ООО "Хирургия Проктология Эндоскопия "ЭЛИФ"
Гилязетдинова Альфия Фагимовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Элиф» базируется в восточной части Вахитовского района города Казани. Это узкоспециализированная клиника, которая занимается оказанием высококвалифицированной помощи больным, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта. Ее деятельность лицензирована. Данный факт подтверждают разрешительные бумаги от 28 ноября 2017 года.

Персонал медицинского центра «Элиф» состоит из 7 высококлассных специалистов. Возглавляет клинику главный врач Губанов Р. А. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется 7 дней в неделю.

В медицинском центре «Элиф» обслуживание пациентов проводится по следующему ряду направлений: колопроктология, гастроэнтерология, хирургия и терапия. Врачи клиники проводят профессиональные консультации, устанавливают диагноз и назначают план лечения. Здесь проводится широкий спектр диагностических мероприятий: эзофагогастодуаденоскопия, колоноскопия, определение кислотности желудочного сока, тест на наличие H.pylori.

Добраться до медицинского центра «Элиф» можно на автобусе № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Совершать проезд нужно до остановки «Ул. Лейтенанта Шмидта». Покинув транспортное средство, необходимо прошагать по улице Вишневского к многоэтажному зданию № 29/48. Данный отрезок пути можно преодолеть за 2 – 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль обеих сторон здания в котором находится клиника - два парковочных кармана перед кафе "Бристоль". Въезд на открытую парковку есть и с улицы Вишневского и с улицы Достоевского. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в парковочном кармане по улице Достоевского (100 метров от клиники) перед мебельным салоном "Феникс". Закрытой парковки для посетителей нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-25-64

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательный медперсонал, удачное местоположение, современные инструменты. Женщина, которая сидит на ресепшене, очень хорошая. :)
У меня была родинка, которая всю жизнь меня беспокоила, все таки решилась и записалась на приём. Врачи открытые, по любому вопросу дают быстрый и конкретный ответ, ещё и скидку сделают.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Регулярно посещаю медцентр «Элиф». Была несколько раз на приёме у гастроэнтеролога Измайловой Р. Д. Очень добросовестный врач, знает свою работу. Назначила лечение, которое мне помогло, а также назначила сдать анализы. Анализы сдала в этот же день по очень привлекательной цене. Очень радует, что анализы приходят быстро и на электронную почту, что очень удобно. В целом, клиника понравилась, современная, персонал внимательный и отзывчивый. Мне всё очень понравилось. Рекомендую посетить данную клинику. Спасибо вам за тёплый приём!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации! Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось отношение персонала, начиная с первого звонка. Также хочу отметить прекрасного гастроэнтеролога Измайлову Р.Д. Провела осмотр, назначила лечение и обследование. Обследование хочу пройти там же, т.к. мне очень понравилось.
У меня начались проблемы с ЖКТ, обращалась к 2 специалистам и вот хирург порекомендовал пройти ФГДС и записаться к гастроэнтерологу. Звонила в разные клиники, т.к. у нас в районе нет гастроэнтеролога, даже обращалась в РКБ в платную. Но везде запись на неделю в перед. Тогда на сайте "ПроДокторов" стала искать и вот нашла клинику "Элиф", позвонила и меня сразу же записали на приём на следующий день. Конечно же, были сомнения, т.к. везде запись заранее. И на следующий день поехала на приём к гастроэнтерологу Измайловой Розе Джавдатовне.
Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Понравилось
Отличная клиника, прекрасный коллектив. Благодарю за внимательное и заботливое отношение. Спасибо за профессионализм, доброту. На ресепшене всё очень быстро оформляют в спокойной обстановке. Обслуживание на высшем уровне. Всем советую, не пожалеете. Отдельное спасибо врачу-хирургу Ахметшину Рамилю Тахировичу и медперсоналу. Дай Аллах вам всем здоровья и процветания.
Добрый день. 21 ноября 2021 была на приёме у хирурга Ахметшина Рамиля Тахировича по удалению жировика, очень переживала, но зря, всё прошло отлично, и швы уже заживают.
Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2021
0.0 нормально
Проверено (2)
Искал хорошего гастроэнтеролога, изначально собирался пойти к другому, но запись перенесли, и попал к этому доктору (Измайловой Розе Джавдатовне). По телефону сказали, что тоже очень хороший доктор, и я поверил на слово, так как не хотел менять планы. Во-первых, не понравилось, что мои вопросы относительно квалификации врача в медцентре встретили так, как будто я что-то постороннее спрашиваю, выпучили глаза и не знали что сказать. Странный админ... Во-вторых, приняли с задержкой в 10 минут. Пришел заранее к назначенному времени. В итоге задержали прием на 10 минут по непонятным причинам. Очереди не было. Пациентов на приеме тоже. Соответственно, отношение к пациентам не особо... Осмотр врача, беседа с ним, а также назначенное лечение доверия не вызвал. Стандартный набор медикаментов к заявленным симптомам.
Посетили в ноябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Губанов Роман Анатольевич - Главный врач Медицинского центра ООО «ЭЛИФ»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Уже со школы я мечтал стать врачом, лечить людей. Будучи учеником 9-го класса средне-образовательной школы, я решил поступать в медицинский лицей, что и сделал. Там я проучился 10-11 классы и успешно прошел вступительные экзамены в Казанский медицинский университет, по завершении которого мне вручили диплом врача.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Опыт работы главным врачом с 2008 года. Начинал свою карьеру руководителя в поликлинике «Спасение» в г. Казань. Затем работал в г. Нижнекамск, где до недавнего времени возглавлял поликлинику ПАО «Нижнекамскнефтехим».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха – это ежедневная работа, на благо пациента.

Увлекаюсь туризмом и параллельно изучаю медицинский опыт зарубежных партнеров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Отсутствие конфликтов между странами 2. Здравоохранение в России европейского уровня 3. Продолжительность здоровой и счастливой жизни человека минимум 120 лет.

Никакой. Все периоды жизни привнесли огромный жизненный и профессиональный опыт.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Какой день из детства вспоминается самым ярким?

О развитии государственно-частного партнерства в РФ. Именно ПАРТНЕРСТВА, а не навязывание государством условий и механизмов работы частным медицинским структурам.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это оказание медицинских услуг в достойных условиях высококвалифицированными специалистами, при помощи современного оборудования.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы уже вырисовываются. Думаю, что отечественное здравоохранение будет сравнимо со здравоохранением Америки и Европы. Уже сейчас создаются условия для дополнительного обучения специалистов (в т.ч. и за рубежом), приводятся к современным стандартам государственные поликлиники. Нужно еще и поменять менталитет поликлинических врачей по отношению к пациентам: должно быть так - не пациент для врача, врач для пациента.

1. Оказание первичной врачебно-медицинской помощи пациентам по полису ОМС в любых медицинских учреждениях здравоохранения (государственных, частных) 2. Четко разграничить услуги, входящие в программу ОМС и не входящие в нее (для понимания всеми пациентами) 3. Разрешить частным медицинским организациям видеть историю обращений пациентов в другие различные медицинские организации по программному продукту «Единая государственная информационная система здравоохранения», что позволит пациенту не носить с собой ворох медицинских выписок и анализов, а врачу - нажатием одной кнопки на компьютере просмотреть всю историю болезни пациента.

Лично я придерживаюсь. Не буду лукавить, что это делаю всегда. Но фитнес-центр стараюсь посещать 3 раза в неделю, придерживаюсь дробного питания (5 раз в день небольшими порциями с уменьшением интервала между приемами пищи), в рацион включаю больше фруктов и овощей. 2 раза в неделю прохожу дистанцию по 8-10 км. Прохожу ежегодные расширенные медицинские осмотры и 1 раз в 3 года – диспансеризацию.

ООО «ЭЛИФ» это специализированный медицинский центр. Мы не стали обычной поликлиникой, где проводятся всевозможные процедуры, а сосредоточились на проктологии, хирургии, эндоскопии, гастроэнтерологии. И делаем это на высоком уровне.

Опыт работы в медицинских учреждениях Республики Татарстан позволил выявить те направления медицины, которые недостаточно представлены на рынке медицинских услуг г. Казани.

Мы оказываем комплексную медицинскую услугу. То есть, пациент платит только один раз и получает всю необходимую медицинскую помощь: первичный и повторные осмотры лечащим врачом, манипуляции, лабораторные исследования, лекарственные препараты. Для пациента это очень удобно и выгодно.

Это качество предоставляемой медицинской помощи и складывается данный показатель из нескольких факторов: вежливый и внимательный персонал, квалифицированные специалисты, новейшее дорогостоящее оборудование, чистота всех помещений в сочетании с современным дизайном, удобный сайт, прекрасное месторасположение в городе, идеальная инфраструктура.

Хирургия одного дня. Эндоскопия высокого уровня.

Совершенствоваться при использовании новых медицинских технологий.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно же здоровья и не забывать о себе: если что-то болит, то не нужно заниматься самолечением. Для этого есть врачи, которые проведут обследование и дадут рекомендации, а при необходимости проведут необходимое лечение. Будьте здоровыми и счастливыми!