Медицинский центр «Элиф», Казань - фото
9.4
6.3
5.9

Отзывы о медицинском центре «Элиф»
Казань

Отзывы о медицинском центре «Элиф» в Казани: мнение реальных пациентов - 183 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Вишневского, д. 29/48 Закрыто до 08:00
(843) 212-25-64
Обновлено 07.07.2021
Проходила колоноскопию у специалиста Каримова Р.Р. Несмотря на мои страхи, процедура прошла максимально комфортно. Благодарю доктора за тактичность и бережное отношение. Также осталось хорошее впечатление от персонала. В период подготовки неоднократно звонила, чтобы уточнить некоторые моменты и каждый раз получала вежливое и грамотное объяснение!

Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
1. О клинике. Хорошая качественная отделка в самой клинике, очень вежливые дамы на ресепшене. При приеме врач после обследования сразу озвучивает сумму лечения (сверх этого, во всяком случае у меня, более денег не брали). И под "лечением" я имею в виду именно лечение, а не какую-то одну процедуру. 2. О враче. Врач проктолог Х. М. Эсмурзиев все лечение провел очень деликатно, боли фактически не было (разве что только уколы обезболивающего, да и там боль на 0,5 по шкале из 10). По лично моему мнению, классный врач.
Не понравилось
Нет такого.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Осталась всем довольна! В клинике чисто и аккуратно, персонал вежливый.
Не понравилось
Была на приёме у Косолаповой Т. В., воспалилась атерома. Какая же она - молодец! Быстро и профессионально провела операцию. В общении вежливая, спокойная, когда нужно отвлекает и успокаивает. Благодарю за терпение «меня», желаю ей и всему персоналу клиники здоровья и счастья! А клинике процветания!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ходил к хирургу Хусейну Магометовичу по адресу: ул. Вишневского, 29/48, удалять вросший ноготь. Укол поставили не больно и удалили часть ногтя, а не полностью - замечательно.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Посетила клинику "Элиф" и осталась в восторге. Безупречная чистота и хорошее отношение всех сотрудников. Прием по записи. Принимают чётко по времени, не приходится сидеть и ждать, как бывает во многих медицинских центрах. Сервис на высшем уровне. Желаю процветания и дальнейшего развития!
Не понравилось
Все понравилось.
Хочется поблагодарить за тёплое отношение администратора Алёну, медсестру Жамилю и доктора Косолапову Татьяну Васильевну. Удаляла родинку, все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую эту клинику. :)

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отношение к пациентам на достойном уровне. Здесь нет "натянутых" улыбок, а действительно простое, доброе, дружелюбное и отзывчивое отношение к клиентам. О враче, к которому я был записан, хочу отметить, что довольно компетентный и отличный специалист Каримов В. В. Делал у него колоноскопию. Раньше читал, что все индивидуально, но заслугу хорошего специалиста здесь отметить тоже не могу, крайне безболезненно перенес эту процедуру. Кроме того приятно пообщались на темы питания во время самой процедуры. Крайне советую эту клинику и этого специалиста в частности!

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отлично.
Сегодня проходила колоноскопию. Врача, Каримова Рустема Равильевича, выбирала по отзывам и не ошиблась! Все прошло отлично, почти без боли! Процедура проходила всего 12 минут! Больше боялась! Спасибо Рустему Равильевичу, что развеял все страхи и опасения. Рекомендую врача и клинику! Спасибо медсестре Файзылзяновой Гузель и прекрасному администратору Сафиной Диляре за их профессионализм, поддержку и обаяние.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Удобное место расположение. Есть где припарковаться. Первоклассные врачи. Нет очередей.
Клиника "Элиф" порадовала своим обслуживание, приветливые администраторы быстро оформили документы, проводили к врачу. Очередей в клинике нет, т. к. все врачи работают по записи. Мне понравилась система "все включено", сразу называют цену лечения, что очень удобно.

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Впервые обратилась в клинику "Элиф". Клиника очень понравилась. Начиная с администратора, очень вежливая, встречает с улыбкой, сама клиника современная, все сверкает белизной. Цены в клинике ниже, чем в других клиниках, что для меня, пенсионерки, очень важно. Общение персонала очень понравилось. Буду эту клинику теперь и другим рекомендовать. Удобно, что есть, где припарковаться. Врач принял ровно во столько, на сколько я была записана. А записывалась я по телефону, где девочки-операторы, очень вежливо и квалифицировано ответили на все мои вопросы и записали на удобное для меня время. Огромное спасибо всем докторам этой клиники за ваше внимание к пациентам, за ваш труд. Дай Бог процветания вашей клинике!
Спасибо!

Крепкого Вам здоровья на долгие годы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Искал, где сделать ФГДС, читал отзывы, наткнулся на клинику "ЭЛИФ", которые специализировались на этом. Приехал с другого города, очень быстро приняли, заполнил информацию и уже позвали в кабинет, где меня ждали врач и медсестра. Очень быстро сделали эндоскопию, минуты наверно 3-5. Вышел в коридор, подождал минуты 4-5, и уже вынесли бланк с заключением! Спасибо клинике, всё на высшем уровне. :)

ул. Вишневского, д. 29/48
Добрый день! Редко оставляю отзывы, но Каримову Рустему Равилевичу невозможно не оставить отзыв. Врач от Бога! Сегодня мне делали ФКС. Я очень боялась. Сама процедура прошла быстро и, к моему удивлению, вполне терпимо! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное! Также хочу поблагодарить медсестру (к сожалению, не знаю имени) за профессионализм, тёплое отношение. И администратору тоже спасибо за вежливый приём!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку нашего труда!

ул. Вишневского, д. 29/48
Быстрая запись в удобное для Вас время. Запись на приём ведётся круглосуточно. Быстрый прием, ничего не навязывают, просто решают твою проблему.

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Понравилось. В самой клинике чисто, уютненько, бело. Понравилось и отношение персонала - очень уважительное, подробно отвечают на вопросы. Все процедуры прошла быстро, без задержек и с минимальным дискомфортом. Медицинский центр "Элиф" понравился, буду советовать его всем своим друзьям и знакомым. Все на высшем уровне.

01 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отзыв удалён автором 01.04.2019
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Клиника понравилась. Чисто, красиво, все новое. Оформление документов занимает минут пять. Подробно отвечают на вопросы. Врачи мне тоже понравились. Дают полную информацию и картину происходящего. Все манипуляции озвучивает доктор, интересуется твоим самочувствием во время процедуры.
Рекомендую клинику всем.

ул. Вишневского, д. 29/48
Побывав в клинике "Элиф", хочу рассказать о ней. Клиника хоть и небольшая, но довольно уютная. Приятно находиться в ней. Коллектив отзывчивый, ищет к каждому пациенту свои подход (это здорово). Врачи внимательные, выслушают, все подробно объяснят. Очень удобно оплатить сразу все лечение. Повторные консультации и, если нужны, перевязки - бесплатные.
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Место расположение удобное, есть парковка. Заходишь в клинику, и там чистота, приятная атмосфера, добрый персонал. Администраторы улыбчивые, отвечают на все вопросы. Без очередей.
Минусов в клинике не нашёл. Действительно, персонал делает все, чтоб пациент хорошо себя чувствовал в клинике и получил качественную помощь.
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Замечательное обслуживание в клинике "Элиф". Получила достойную квалифицированную помощь. При этом цены доступные. В клинике дают сертификаты на бесплатные приёмы специалистов. Приятная атмосфера в клинике. По телефону колл-центр даёт полную информацию, предупреждают об повторных приёмах.
Все в клинике понравилось. Не стыдно рекомендовать её близким.

ул. Вишневского, д. 29/48
Замечательная клиника "Элиф". Хороший ремонт, почти все одноразовое. Быстрое оформление на ресепшене. Хорошее и доступное объяснение со стороны врача. После приёма у врача нет такого ощущения, что заплатил деньги зря.

ул. Вишневского, д. 29/48
Сегодня прошла колоноскопию. Боялась очень. Очень рада, что записалась к Хвбибуллиной А. Р. Спасибо Вам большое. Очень мягкий человечек. Приветливая, добрая, знающая своё дело от и до. Теперь эту процедуру я не боюсь. Ермакова Лилия.
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Комфортно находиться в клинике "Элиф". Клиника вся белоснежная, такая, наверное, и должна быть хирургическая клиника. Все чисто. Оборудование исправно. Персонал вежливый, администраторы ***. Врачи не навязывают свое лечение. Доходчиво объясняют, что и как нужно сделать. Девочки по телефону любезны и профессиональны.
Клиника "Элиф" понравилась. Буду обращаться снова.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда!

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Очень понравился врач Косолапова. Внимательная, добрая и профессионально подходит к своей работе. В клинику приятно приходить. Здесь всегда вежливый персонал от санитарки до директора. Идут на встречу пациенту, дают рассрочку. Клиника находиться в центре города и есть парковка. Колл центр всегда рад помочь и объяснить, как добраться до клиники, как подготовится к процедуре или операции.
Рекомендую данную клинику.

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Местоположение удобное. Ремонт бросается в глаза. Девушка на телефоне подробно объяснила, как подготовиться к процедуре. Оборудование внушает доверие. Время ожидания - зашёл в кабинет в свое время. Дали сертификат на бесплатный приём.
В целом клиника "Элиф" понравилась. Буду советовать её родственникам и друзьям.

ул. Вишневского, д. 29/48
После долгого поиска я нашла для себя самую лучшую клинику. Здесь есть и парковка и сервис, который ведёт пациента от записи по телефону до полного выздоровления. Здесь тебе позвонят и напомнят о приёме, отправят адрес по СМС. Здесь тебя встречают с улыбкой и пониманием.

ул. Вишневского, д. 29/48
Посетил на днях клинику "Элиф" и остался довольным. Записался день в день. Администратор быстро оформила документы и проводила к врачу. С врачом нашли общий язык и после его рекомендации решился на лечение и не жалею.

ул. Вишневского, д. 29/48
Наконец-то открыли клинику у моего дома. Удобна тем, что можно сдать анализы и получить качественную консультацию. Плюс ещё бонус это красота и стиль клиники. Мне очень нравиться она.

ул. Вишневского, д. 29/48
Случайно узнала про центр, позвонила, удивительно мягкий приятный женский голос, все рассказала, объяснила. Приехала - удивительная обстановка, все белоснежное, и в то же время не больничное, девушка, как ангел-хранитель в безупречно белом встретила, улыбнулась. Все не нарочито приятно, сидит напротив, заполняет документы, не нужно стоять, вытягиваться как в других центрах, стул такой же удобный как у нее, мы как на равных, что нельзя не заметить. Дальше больше, доктор Сабитов Аяз Анасович пригласил в кабинет, вначале подробно расспросил, выслушал, как я подготовилась к процедуре, какие симптомы. А ведь я простая пенсионерка, незнакомая, даже заранее не записывалась, удивительно. Понимаю, это правильно, так должно быть априори, во многих центрах была, но этот центр особенный какой то. Возможно, потому что не разменивается на все направления, а четко и профессионально выполняет работу по трем линиям. Искренне благодарю доктора Сабитов Аяза Анасовича, его ассистентку - я зря переживала, диагностика прошла быстро, безболезненно. Желаю всем и лично каждому крепкого здоровья, семейного счастья, и, конечно, держать марку. Рекомендую всем, не сомневайтесь, да и цена оказалась ниже, и не навязывали дополнительные услуги. Жаль, не запомнила имена девушек. С уважением, Эльмира Зуфаровна.
Медицинский центр «Элиф»
Долгих Вам лет жизни и крепкого здоровья, Эльмира Зуфаровна!

Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашего труда!
ул. Вишневского, д. 29/48
Большое спасиба врачу Альфие Рустамовне. Врач от бога. Все прошло без боли, я даже не ожидала. Спасибо вам огромное за ваш труд.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова!

ул. Вишневского, д. 29/48
Огромное спасибо врачу Альфие Рустамовне! Бережно и почти без боли провела очень деликатную процедуру. Понравилось все: и запись удобная по времени, и сотрудники.

ул. Вишневского, д. 29/48
Клиника чистая и уютная. Сразу после обращения стало легче. Врачи профессионалы своего дела. Спасибо!

ул. Вишневского, д. 29/48
Отличная клиника. Чистая, с современным оборудованием и очень вежливым персоналом. Врачи хорошие и знающие свое дело. Всем советую!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!

ул. Вишневского, д. 29/48
Клиника понравилась. На приёме у врача не было такого ощущения, что из тебя хотят выкачать деньги. Показали проблему на мониторе, предложили варианты лечения исходя из моего образа жизни. Осталась довольна и качеством лечения, и общей атмосферой в клинике.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за Вашу высокую оценку!

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Да.
Посетил клинику "Элиф"! Хорошая, современная, уютная клиника! Все очень чисто, даже стерильно! Приятно находиться, когда вокруг все чисто! Буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, в общем, всем, кому понадобится! Отдельную благодарность хочу выразить персоналу - провели качественный прием и дали профессиональные рекомендации!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего труда.

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Очень.
Хочу выразить благодарность клинике «Элиф»! Очень приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, все на высшем уровне! Клиника очень чистая! Решили мою проблему - на раз! Долго не решалась обратится в клинику, но поняла, что зря! Абсолютно не страшно и не больно было. Обязательно буду вас рекомендовать!
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за высокую оценку!

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Есть парковка! Приветливый персонал. Компетентный, аккуратный врач. Эффективное лечение. Цену указали в договоре и больше ни копейки не заплатила, дали лекарства с собой. Очень здорово, что не нужно бегать по аптекам.
Удаляла родинки у врача Косолаповой, все прошло хорошо, от родинок и следа не осталось. Прекрасный специалист, буду рекомендовать её друзьям.
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Спасибо персоналу клиники за такое чуткое и внимательное отношение! Долго не решался обратиться со своей проблемой, но после обращения в клинику понял, что зря переживал. При первом посещении всё подробно объяснили и провели необходимые процедуры. Всё сделали качественно и безболезненно! Рекомендую всем, кто хочет получить качественную медицинскую помощь.

ул. Вишневского, д. 29/48
Недавно посетил клинику "Элиф". Остался доволен! Порадовал приветливый и вежливый персонал, на все вопросы отвечают понятно и доступно, внимательные квалифицированные врачи. В клинике комфортно находиться, чисто, приятная атмосфера. Цены приемлемые. Буду рекомендовать эту клинику!
Здравствуйте!

Спасибо Вам за высокую оценку и рекомендации!

ул. Вишневского, д. 29/48
Недавно посещала клинику, все очень понравилось. Чистая, светлая очень приятная атмосфера в клинике. Демократичные цены. Отзывчивый коллектив. Всем рекомендую!

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Отношение персонала, приятная атмосфера, чистота. Грамотные специалисты. Полностью решили мою проблему. Цены так же полностью устроили.
Спасибо большое! При случае обратимся вновь.
ул. Вишневского, д. 29/48
Доктор был крайне внимателен и очень тактичен. Все манипуляции произвёл очень хорошо и безболезненно. Подробно все объясняет. Всем советую.
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Первый раз пошла по рекомендации подруги и нисколько не пожалела. Мне помогли с моей проблемой. Цены вполне приемлемые, что очень порадовало! И качество на должном уровне. В клинике очень чисто, уютно, в ней комфортно находиться, приветливый медперсонал. Буду рекомендовать своим близким и знакомым. Отдельное спасибо Эсмурзиеву Хусейну Магометовичу.
Спасибо высокую оценку!

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Спокойно и красиво от самой регистратуры. Администраторы вежливые и стараются помочь. Огромное спасибо Ринату Ириковичу и медсестре Гузель. И лечение, и последующие посещения прошли комфортно. Цены, на мой взгляд, ниже чем в аналогичных клиниках (предварительно обзванивал). Ещё раз всем спасибо! Успехов в работе.
Спасибо за Вашу оценку!

ул. Вишневского, д. 29/48
Клиника меня полностью устроила! Подошли к моей проблеме с профессионализмом и ответственностью! Не могу не отметить приветливый и дружелюбный персонал! Все понравилось! Рекомендую.
Будьте здоровы!

Спасибо за рекомендации и теплые слова.
ул. Вишневского, д. 29/48
Добрый день! Посетила вашу клинику. Чистая, уютная, вся белая, приятно находится, очень дружелюбный персонал! На все мои вопросы дали ответы! Врач так же порадовал! Очень все профессионально!
ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Приятно видеть, что появляются в Казани такие центры. Приветливый персонал, чисто, все по высшему разряду. Удаляла мозоль у хирурга Косолаповой, сделала все аккуратно, что было приятно. После удаления все перевязки и осмотры врача дополнительно оплачивать не нужно, зажило быстро. В очередях сидеть не пришлось. Теперь свободно занимаюсь спортом. Всем большое спасибо. Всем рекомендую. Обязательно еще обращусь.
Здравствуйте!

Спасибо Вам подробное описание наших преимуществ и высокую оценку труду.

Посетили врача Март 2018
В первый раз пришла в клинику и меня все устроило. Меня хорошо встретили, объяснили все и проводили туда, куда мне было нужно. Консультация началась в назначенное время, без задержек. Условия мне показались комфортными. Вообщем все было отлично. Мне все понравилось. Я еще туда приду.

Посетили врача Март 2018
Первичный визит в клинику меня вполне устроил. Администраторы меня хорошо встретили. Условия были вполне нормальными. Доктор взял все необходимые анализы. Только прием начался с задержкой минут на 15. Возможно я еще приду в эту клинику и посоветую ее своим друзьям.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации!
ул. Вишневского, д. 29/48
Отличная клиника! Я не ожидал, что в этом мед. центре настолько доброжелательный и профессиональный коллектив! Очень серьезный и небезразличный подход, что в наше время большая редкость. Уже рекомендую всем своим друзьям.

ул. Вишневского, д. 29/48
Была в этой клинике на гастроскопии, проводила девушка молодая. Нормально все прошло. Как спокойно она так осмотрела, я так боялась, но ее спокойствие и уверенность меня как-то стабилизировали. Вроде все объяснила, что и как. Первый раз делали такую процедуру мне, сравнить не с чем. Клиника новая, видно, все по времени без ожидания меня это устроило очень, результат сразу готов был. Мужа туда отправлю еще.
Медицинский центр «Элиф»
Спасибо за высокую оценку и рекомендации!

ул. Вишневского, д. 29/48
Посетила сегодня клику "Элиф". Осталась довольной, мне все очень понравилось. Обязательно порекомендую своим друзьям.
ул. Вишневского, д. 29/48
Недавно побывала в клинике "Элиф", консультацию получила исчерпывающую, на все вопросы ответил доктор доступным языком. Персонал очень внимательный и любезный! Спасибо за быструю и профессиональную помощь и человеческое отношение!
ул. Вишневского, д. 29/48
Все очень понравилось! Спасибо огромное! Приветливый и квалифицированный персонал. Быстро и качественно! Спасибо!
Медицинский центр «Элиф»
Рады, что смогли Вам помочь.

ул. Вишневского, д. 29/48
Осталась под приятным впечатлением после посещения клиники "Элиф". Очень приятный и вежливый персонал, уютная атмосфера, грамотные квалифицированные врачи и специалисты. Что особенно порадовало, нашла ответы на свои вопросы касаемо здоровья в целом, а не только по конкретному приему доктора в клинике. Это говорит о том, что в этой клинике работают настоящие врачи, чуткие, отзывчивые и настоящие профессионалы. Буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям! А клинике "Элиф" и всему коллективу желаю процветания и успехов!
ул. Вишневского, д. 29/48
Мне понравилась клиника "Элиф" белоснежным интерьером, вежливостью персонала, профессионализмом врача, домашней атмосферой. Спасибо за доброе отношение к пациентам!
ул. Вишневского, д. 29/48
Первый раз посетила этот центр сегодня. Вроде, неплохо, довольно чисто, персонал хороший. Немного смутила площадь данного центра. Помещения очень маленькие. Ну это не недостаток, а так, наблюдение.

ул. Вишневского, д. 29/48
Понравилось
Недавно посетила клинику "Элиф". Осталась очень довольна. Персонал приветливый и дружелюбный, мне ответили на все появившиеся у меня вопросы. Никаких очередей, прошла к врачу по своему времени и получила полную консультацию. В центре чисто и уютно. Хотелось бы пожелать клинике "Элиф" дальнейшего процветания!
Спасибо за пожелания!

ул. Вишневского, д. 29/48
Клиника супер! Персонал отличный, вежливый, на 5+! Все чисто и светло, приятно находиться, чай, кофе, пожалуйста. :)

С уважением,
директор Медицинского центра "ЭЛИФ"
Мухамеджанеов Р.А.
ул. Вишневского, д. 29/48
Помещение небольшое, но современное и очень светлое, напоминает европейские частные клиники. Администратор был внимателен и улыбчив, доктор на первичном осмотре также оставил хорошее впечатление, записался на лечение.
ул. Вишневского, д. 29/48
Клиника супер! Все такое белое и чистое. Администраторы вежливые. Быстро и без суеты. Понравилось, рекомендую!
ул. Вишневского, д. 29/48
Первый раз побывал в медицинском центре Элиф. По домашнему уютный, светлый, с приветливым персоналом. Посетил гастроэнтеролога и сделал ФГДС. Остались только положительные эмоции. Спасибо Вам за работу.

С уважением,
директор медицинского центра "ЭЛИФ"
Мухамеджанов Р.А.
ул. Вишневского, д. 29/48
В клинике очень понравилось, приветливый персонал, очень чисто и красиво. Буду рекомендовать своим знакомым. Первое впечатление на 5.
ул. Вишневского, д. 29/48
Посетила этот медицинский центр, осталась довольна это ничего не сказать, все на высшем уровне, очень современная и качественная клиника! Все очень дружелюбные!
ул. Вишневского, д. 29/48
Очень понравилось. Попадая в помещение центра складывается ощущение, что попал в клинику будущего! Все очень чисто, строго. Персонал вежливый и услужливый. Новое современное оборудование. Все на пять!
Показать еще отзывы