Центр МРТ «Барс мед» на Даурской, Казань - фото
3.6
2.8

Центр МРТ «Барс мед» на Даурской
Казань

Центр МРТ «Барс мед» на Даурской, Казань: 2 врача, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., запись на приём (843) 216-00-38 , официальный сайт, 8 место в рейтинге диагностических центров Казани (60/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 12.

ул. Даурская, д. 12 Открыто до 18:00
(843) 216-00-38
Обновлено 08.08.2019

Врачи центра МРТ «Барс мед»

ул. Даурская, д. 12
Аметьево (1,2 км)Суконная слобода (1,6 км)Горки (2,7 км)
Гостевая парковка

Центр МРТ «Барс мед» на Даурской размещается в северной части Приволжского района города Казани. Он выступает в роли прогрессивной компании, которая оказывает полный комплекс услуг лучевой и волновой диагностики, направленных на исследование всех элементов и систем организма.

В центре МРТ «Барс мед» на Даурской работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, отзывчивостью и высоким уровнем ответственности к выполняемым мероприятиям. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В центре МРТ «Барс мед» на Даурской проводится томография следующих биологических структур: головы (глазных орбит, сосудов, гипофиза, мозга и пазух носа), позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), мягких тканей, вен и артерий, органов брюшной полости и малого таза. В клинике также можно пройти ортопатомограмму и компьютерную томографию височно-нижнечелюстных суставов.

Для проезда к центру МРТ «Барс мед» на Даурской удобнее всего использовать автобус № 4, 5, 31, 37, 47, 68, 74, 77, 102, 107с и троллейбус № 6, 7, 8, 12. Выйдя на остановке «Ул. Халева», необходимо проследовать в сторону Даурской улицы, к зданию № 12. Дистанция пешего пути составляет 360 метров.

Собственной парковки для посетителей нет.

Центр МРТ «Барс мед» на Даурской
Понравилось
Само здание, приятный персонал, жаль что она одна на все руки! Да и принципе, девушка симпатичная и отзывчивая! Так что думайте сами.
Не понравилось
Записались на флюорографию, очень долго оформляют, делают и дают описание, один сотрудник: он же кассир, томограф и врач! Лучше бы сходил […], там дешевле в два раза и быстрее!
ул. Даурская, д. 12
Понравилось
Качество, профессионализм. Не нашли, слава Богу. Делал на 3ТЛ. Это самый лучший аппарат Сименс в ПФО. Не сильно по цене дорого вышло. Предлагали допы. Решил сделать ещё скрининг всего тела (вроде у других фирм такой услуги нет). Нашли кисты почек. Буду делать УЗИ ещё у них.
Не понравилось
Нет нормального ремонта. Воды в кулере.
Самое главное, что обошлось с опухолью.