Центр МРТ «Барс мед» на Даурской
Казань

Центр МРТ «Барс мед» на Даурской, Казань: 2 врача, 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10000 руб., запись на приём ☎(843) 216-00-38, официальный сайт, 10 место в рейтинге диагностических центров Казани (51/100), адрес - Казань, ул. Даурская, д. 12.
Центр МРТ «Барс мед» на Даурской, Казань - фото
  • ул. Даурская, д. 12   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 216-00-38

М Аметьево (1,2км)   М Суконная слобода (1,6км)   М Горки (2,8км)
    Открыто до 20:00

Центр МРТ «Барс мед» на Даурской размещается в северной части Приволжского района города Казани. Он выступает в роли прогрессивной компании, которая оказывает полный комплекс услуг лучевой и волновой диагностики, направленных на исследование всех элементов и систем организма.

В центре МРТ «Барс мед» на Даурской работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, отзывчивостью и высоким уровнем ответственности к выполняемым мероприятиям. В их число входят врачи высшей категории и доктора с ученой степенью.

В центре МРТ «Барс мед» на Даурской проводится томография следующих биологических структур: головы (глазных орбит, сосудов, гипофиза, мозга и пазух носа), позвоночника (шейного, грудного и пояснично-крестцового отделов), суставов (плечевого, локтевого, голеностопного, тазобедренного и коленного), мягких тканей, вен и артерий, органов брюшной полости и малого таза. В клинике также можно пройти ортопатомограмму и компьютерную томографию височно-нижнечелюстных суставов.

Для проезда к центру МРТ «Барс мед» на Даурской удобнее всего использовать автобус № 4, 5, 31, 37, 47, 68, 74, 77, 102, 107с и троллейбус № 6, 7, 8, 12. Выйдя на остановке «Ул. Халева», необходимо проследовать в сторону Даурской улицы, к зданию № 12. Дистанция пешего пути составляет 360 метров.

Отзывы о Центре МРТ «Барс мед»

Была на консультации у этого специалиста. Сильно сомневалась в диагнозе, который мне поставили, да ещё и ничего не объяснили, поэтому я пошла к грамотному врачу за объяснениями. Акрамова меня выслушала, внимательно осмотрела все результаты анализов, обследований и подтвердила диагноз. Я услышала от неё понятные объяснения, врач дала мне точные ответы на все вопросы, а также была очень вежливой и чуткой. Я считаю её одной из лучших в своём деле, поэтому могу смело рекомендовать.

Лечащий врач: Акрамова Э. Г.
МРТ центр «Аир Мед» на Абжалилова, Казань - фото

ул. Достоевского, д. 40
  • 1  ул. Даурская, д. 12

Казань, Приволжский район
    М Аметьево (1,2км)
    М Суконная слобода (1,6км)
    М Горки (2,8км)
    Открыто до 20:00
Центр МРТ «Барс мед»
ул. Вишневского, д. 1
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова
ул. Хусаина Мавлютова, 2
☎(843) 216-00-38
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-00-38