Отзывы о «Клинике доктора Минеева» в Казани

Вчера записался 1 человек
(843) 216-06-58
Отзывы о «Клинике доктора Минеева» в Казани: мнение реальных пациентов - 51 отзыв о клинике и ее врачах.
«Клиника доктора Минеева», Казань - фото
«Клиника доктора Минеева»

Отзыв о клинике в целом! Не рекомендую данную клинику! Начну с того, что очень сложно сделать первый шаг к лечению. Но! Тут начинается самое отвратительное! Пришли на первый приём, сразу оговорились, что не верим в чудо-кодирование, провели умную беседу с господином Минеевым. Тот, в свою очередь, поняв, что перед ним достаточно умный человек, передал нас в руки суперграмотного психолога, который должен был установить причину и степень заболевания и дать хоть какое-то заключение на руки (чего не произошло)! Записавшись на определённую дату и время, мы пришли на очередную беседу с психологом. Но работники что-то перепутали, отказали в приёме, как оказалось, вместо нас приняли другого пациента, что само по себе вызвало негодование! Отношение к людям оставляет желать лучшего. Не советую терять время и очень немаленькие деньги за приём! *

25.03.19 12:07:37
Здравствуйте, аноним! Впервые такое читаем что не приняли на прием, все таки надо понимать что клиника платная и если бы мы не принимали то зачем вообще открываться? Докторов здесь достаточно , кабинетов тоже много. И самое интересное что в саму клинику подобных жалоб зарегистрировано не было за всю историю! Но если вы все таки пишите отзывы в интернете, то может и в саму клинику напишите тоже? С наилучшими пожеланиями администрация клиники!

Пока сами не столкнулись с бедой, думали, что это только в кино бывает, в сериалах. Муж давно говорил, что с сыном что-то не так, а я все говорила, что наговаривает. Потом узнали мы, что наркоманит он. Что делать? Сначала паника была, потом стали искать нарколога. Выбор остановили на клинике доктора Минеева. Привезли сына, начали лечение наркомании. Удивило то, что сын уже и сам ждал курса лечения. Подход очень понравился, отношение. Лучший наркологический центр, убедились сами!

В клинику доктора Минеева мне посоветовала обратиться соседка, они там сына лечили. А тут она смотрит, я сама не своя хожу. А я пить ведь начала. Свои причины… Вот Анна Сергеевна и сказала мне, что тебе, мол, лечение алкоголизма нужно, сама не справишься. Я сначала внимание не обратила на эти слова, потом, после того, как дочка ночью проснулась и кричать начала - мама, не пей - меня как током пронзило. Спросила я адрес этой наркологической клиники, поехала. Попала на прием к наркологу и с той самой минуты жизнь моя изменилась. Ну это лучший наркологический центр в Казани и лучшие врачи. Спасибо вам!

В нашей молодой семье произошла беда. Мой муж, после года со дня свадьбы, признался мне, что наркоман. Я уже ожидала самое страшное. Сдали анализы, оказалось, никаких болезней и инфекций нет. Муж раскаивался, плакал и говорил, что устал так. Стали искать наркологию в Казани и, соответственно, нарколога хорошего. Нашли контакты «Клиники доктора Минеева», узнали, что занимаются там лечением наркомании. После нашего первого обращения прошло три месяца. Муж перестал употреблять наркотические вещества, вес набрал, планируем ребенка! Спасибо специалистам этой наркологической клиники, вы нам очень помогли.

Клиника доктора Минеева - лучший наркологический центр! Это я могу с уверенностью сказать. Папу не могли просто «оторвать» от спиртного после смерти мамы. Он и жить-то не хотел. Что папе нужно лечение от алкоголизма, всем нам было понятно, но как вот его убедить, стоял вопрос. В Клинике доктора Минеева помогли психологически папу настроить. Привезли мы его, начали лечение. Закодировали в итоге. Результат превзошел просто все ожидания. Папа вернулся к жизни, к нам, дочерям и внукам.

В Клинику доктора Минеева сначала я ходил сам, лечился от алкоголизма, всё очень успешно. Потом, через полгода, узнал от снохи, что брат стал пить. Я к ним поехал, в Лениногорск. Привез брата в Казань и убедил начать лечение алкоголизма. Брат сначала мало верил, говорил, что деньги на ветер. Сейчас считает по-другому, говорит, что потраченные средства полностью оправдывают качество жизни, которое он в итоге получил. Почему Клиника доктора Минеева? Специалисты просто от Бога, по призванию! От чистого сердца говорю. Лучшая наркология в Казани - это Клиника доктора Минеева. Не упускайте шанс начать жить нормально.

У моего брата начались проблемы на работе и, соответсвенно, в жизни. Он начал пить, да так сильно, что стал просто засыпать на улице. Мы с мамой не знали, что делать. Нужна была наркология в Казани, потому что ехать куда-то не было возможности, да и как брата повезешь. Обратились в Клинику доктора Минеева. Брата вывели из запоя, закодировали. От алкоголизма мы избавились. Огромная благодарность клинике доктора Минеева за качественную помощь!

Я хочу оставить отзыв о "Клинике доктора Минеева", потому что нам очень помогли! Брату понадобилась помощь, ему нужно было лечиться от наркомании. Молодой, жалко его, пропадал. Если честно, мы и не верили, что вернем брата. Родители совсем отчаялись. Я нашла "Клинику доктора Минеева", что лечат от наркомании, и уговорила брата поехать. Мне очень понравилось отношение, подход и профессионализм врачей! С уверенностью могу сказать, что это лучший наркологический центр. И самое главное, не медлите, кто столкнулся с подобной проблемой. Наркология в Казани на уровне и наркологи очень хорошие. Не теряйте шанс спасти близких.

19.02.19 11:13:01
Благодарим вас за участие и помощь нуждающимся еще в лечении этой страшной болезни! Удачи вам в жизни и больше никогда не сталкиваться подобными болезнями.

Мне очень понравилось, как относятся к пациентам в "Клинике доктора Минеева". Такое отношение дорогого стоит! Потому что люди обращаются всё же со специфическими проблемами, неординарными... Порой стыдясь того, что дошли до такого! Что и произошло с моим братом. Жена ушла. Я его сначала обвиняла. Потом подумала, а что обвинять? Этим не поможешь, а только хуже сделаешь. Потом выбрала момент и вывела на разговор. Спросила: "Хочешь жить нормально или нет, ответь себе прежде всего сам!" Он ответил, что надоела такая жизнь, пить, отходить, болеть, снова пить. Замкнутый круг! Ну и пришли мы в "Клинику доктора Минеева". Вот тут я со стороны и увидела работу всех специалистов. Бывало же, сидела в коридоре, ждала брата и наблюдала. Низкий поклон, дорогие врачи! Брат встает на ноги. И дай Бог, чтобы у ваших близких хватило мужества решиться на то, чтобы изменить свою жизнь, бросив пить!

18.02.19 18:15:21
Благодарим вас, Мария от всего коллектива за то, что не остаетесь в стороне в борьбе с таким тяжелым заболеванием и делитесь опытом с людьми нуждающимися в профессиональной помощи! Долгих лет жизни и счастья желаем вам!

В клинике доктора Минеева сделали мне кодирование от алкоголизма. Видно, что врачи опытные, девушки на ресепшене милые. Надеюсь, надолго мне кодировки хватит. Спасибо.

26.01.19 17:15:28
Спасибо вам положительный отклик! Рады были помочь, приходите на профилактический прием.

В Клинике доктора Минеева вшивался "Эспералем". Прошёл месяц. Тяги нет. Да и страшно за бутылку браться. В общем могу сказать, что кодирование от алкоголизма помогло.

26.01.19 17:19:44
Помните что тяга это явление хроническое, в случае появления ее обязательно обратитесь к нам в клинику! Желаем вас успехов и крепкого здоровья.

Когда понял, что справиться с собой не могу и выпиваю все чаще и больше, решил обратиться в "Клинику доктора Минеева". Врач рассказал про несколько видов кодирования от алкоголизма. Для себя выбрал вшивание, чтоб уж наверняка! Надо было конечно перед процедурой трезвым быть. Кое-как крепился, но выдержал. В общем-то все терпимо. Спасибо за оперативную работу врачу.

26.01.19 17:21:51
Вы молодец что достигли этой цели и не сдались! И вам спасибо за отклик.

Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Думала, лечение алкоголизма - это что-то вообще не про меня. Из другой вселенной. В итоге проснулась в один день и поняла, что я в запое. Что могу потерять работу, что отвратительно себя чувствую, что как-то незаметно бокал вина за ужином перешёл в крепкий алкоголь в больших количествах. Сама нашла в интернете клинику доктора Минеева, позвонила им. Занимаюсь с психологом Марией Сергеевной. И так легко на душе стало! Прям как будто жить заново начинаю, окрылись глаза на многие вещи, о которых не задумывалась даже. Спасибо огромное за мою новую жизнь!

26.01.19 17:23:38
И вам спасибо за сотрудничество и терпение! Вы умница, хорошо справляетесь с трудностями.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-58