Стоматология «УниДент» на Чистопольской, Казань - фото
4.0
6.7

Стоматология «УниДент» на Чистопольской
Казань

Стоматология «УниДент» на Чистопольской, Казань: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 70000 руб., запись на приём (843) 212-26-43 , официальный сайт, 77 место в рейтинге стоматологий Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 79.

ул. Чистопольская, д. 79 Закрыто до 08:00

Зейнетдинова Разина Миннагимовна, Стоматолог - Казань
от500
Расписание клиники недоступно

ул. Чистопольская, д. 79
Козья слобода (3,6 км)Кремлёвская (4,2 км)Площадь Габдуллы Тукая (4,5 км)

ООО "УниДент"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «УниДент» размещается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это частная компания, деятельность которой направлена на оказание широкого ассортимента услуг, связанных с лечением заболеваний зубов и десен. Возглавляет организацию главврач Хадыева М. Н.

В стоматологии «УниДент» имеется современное лечебно-диагностическое оборудование и комфортабельная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности компании осуществляются в соответствии с требованиями лицензионных документов, выданных ей 10 декабря 2015 года.

В стоматологии «УниДент» оказываются следующие виды терапевтических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование каналов, эстетическая реставрация поврежденных зубов, снятие зубных отложений с использованием ультразвука и отбеливание эмали по системе Amazing-white. Здесь также выполняется ряд процедур, направленных на восстановление целостности зубного ряда: синус-лифтинг, подбор и установка имплантов Astra Tech и Implantium.

Для быстрого и комфортного проезда к стоматологии «УниДент» рекомендуется использовать автобус № 10а, 18, 33, 35, 36, 41с, 44, 45, 46, 49, 55, 60, 62, 76 или троллейбус № 2, 13. Выйдя в районе остановки «Ул. Гаврилова», нужно повернуть на Чистопольскую улицу и проследовать по ней к строению № 79.

Машину можно припарковать вдоль здания, в котором находится клиника, со стороны двора.

Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось, как обстоятельно меня приняли, проверили, опирались на мои отзывы о самочувствии, а не стандартно относились. Вышла с радостью, заряженная и здоровая, потому что видно, что врачу (Мадине Наильевне) хочется как и мне результата, а не смену отсидеть.
У меня первый раз внезапно резко заболел зуб, так что терпеть не могла. Поскольку торопилась, пошла не в привычное место и была очень удивлена, как хорошо ко мне отнеслись. По врачам хожу много, обычно очень отстраненно и схематично лечат, хоть и деньги свои плачу, не бесплатно.
Стоматология «УниДент» на Чистопольской
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Не первый год лечу зубы в "УниДент", сама обстановка в клинике уютная и чистая. Хочется отметить отношение персонала к клиентам, всегда доброжелательное. Мадина Наильевна, Олег Игорьевич, спасибо вам большое за ваше лечение, очень довольна, укол не замечаю как делаете (настолько чутко и бережно), и само лечение проходит безболезненно. Лечение на высшем уровне!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу-ортопеду Зайнетдиновой Наиле Ринатовне за высочайший профессионализм и душевное отношение к пациентам, что важно для всех, но особенно трогает пожилых людей. Протезирование моей тете произведено на самом высочайшем уровне! Эстетика не выразить словами! Кроме того, огромная благодарность врачу Хадыевой М. Н. за лечение зубов и удаление зубов (а их было немало), врачу-хирургу Галимову Р. А.! Такие молодцы! Профессионалы своего дела!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я попала по большой рекомендации в клинику "Унидент". Хочу выразить большую благодарность Мадине Наилевне, Игорю Юрьевичу, Эльмире Валентиневне за их добросовестный труд, за уважение, за порядочность. Желаю им здоровья, терпения, оптимизма и самого светлого и доброго. С уважением, ваша пациентка Зайнаб.
Отзыв о докторе Богданов И. Ю.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм доктора, комфортная и приятная обстановка, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам.
Мне очень нравится лечиться у доктора Мадины Наилевны Хадыевой. Это отличный профессионал своего дела. В клинике "УниДент" очень приятная и комфортная обстановка. У Мадины Наилевны лечусь уже несколько лет. Живу далеко, в Советском районе, но не хочу менять доктора.
Посетили в октябре 2019