Клиника «Лабмед» на Зинина
Казань

Клиника «Лабмед» на Зинина, Казань: 17 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 12000 руб., телефон, официальный сайт, 118 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (42/100), адрес - Казань, ул. Зинина, д. 15.
Входит в состав сети Клиника «Лабмед»
Клиника «Лабмед» на Зинина, Казань - фото
Обновлено 19.06.2019
  • ул. Зинина, д. 15   Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,5км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)   М Аметьево (2,7км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Предприятие "Лабмед"
Руководитель: Ирошников Иван Александрович
Год основания: 1998

Клиника «Лабмед» на Зинина дислоцируется в восточном сегменте Вахитовского района города Казани. Учреждение представляет собой амбулаторно-диагностический центр, оказывающий коммерческие услуги в более чем 20 областях традиционной медицины. Все аспекты деятельности организации осуществляются на основании лицензионных бумаг, полученных ей 12 мая 2015 года.

В штат клиники «Лабмед» на Зинина входят доктора с ученой степенью, а также врачи первой и высшей категории. Руководит коллективом главный врач Хасанов В. В.

В клинике «Лабмед» на Зинина прием пациентов ведется по таким направлениям, как аллергология, гинекология, терапия, гастроэнтерология, дерматовенерология, маммология, кардиология, неврология, эндокринология, хирургия, онкология, офтальмология, оториноларингология, урология и ревматология. Здесь можно получить профессиональные консультации, выполнить вакцинацию, оформить медицинские справки и пройти мероприятия инструментальной и лабораторной диагностики.

До клиники «Лабмед» на Зинина можно добраться на автобусе № 1, 4, 22, 25, 28а, 30, 43, 54, 71, 89, 90. Осуществлять проезд нужно до остановочного пункта «Ул. Шмидта». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Достоевского и пройти по ней до пересечения с улицей Зинина. Далее, надо повернуть на последнюю и проследовать по ней к шестиэтажному строению № 15.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи

Контора по выкачиванию денег! ЛОР врач у ребенка вытащил серную пробку из одного уха, из второго вытащить не получилось из-за царапины в ухе, попросила прийти позже. Заплатили за консультацию и за одно вылеченные ухо 1000 + 520 рублей. Пришли второй раз, врач, который принимал, в отпуске, направили к другому, тот опять просит за консультацию накинуть 1000 + 520 рублей. За каждое ухо просят отдельную консультацию, накинуть по 1000 рублей. Бизнесмены, а не врачи! Больше туда не ногой!

По результатам ЭЭГ, проведенного по квоте, зарегистрировали "эпилептиформную активность в виде спайков и полиспайков". Невролог посоветовала пересдать в другой клинике. Пересдали на Галеева, все в порядке. Оплату за некачественно оказанную услугу от государства клиника получила. Мы зря потратили время. Парковаться возле клиники тоже нельзя, прислали штраф 1500 рублей.

Я уже дважды обращалась в эту клинику и хочу отметить, что это очень хорошее медицинское учреждение. Я довольна качеством обслуживания там. Доктора грамотные, адекватно разбираются с проблемами, на деньги не «разводят», лишнего не выписывают. Цены за приемы нормальные, мне не показались завышенными. Персонал улыбчивый и приветливый, администраторы живо все делают, справляются. Думаю, что в Лабмед я теперь буду ходить регулярно, когда понадобится какая-то медпомощь. Врачи у них многих специализаций, это хорошо, все в одном месте можно пройти. Атмосфера в клинике спокойная, тихо и чисто там. Спасибо сотрудникам и врачам.

Клиника «Генезис», Казань - фото

(843) 20-22-149

Фотографии

• 1  ул. Зинина, д. 15
    Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,5км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
    М Аметьево (2,7км)
    Закрыто до 08:00