Отзывы о Клиника «Лабмед» на Зинина в Казани

Отзывы о Клиника «Лабмед» на Зинина в Казани: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Лабмед» на Зинина, Казань - фото
Обновлено 19.06.2019
Клиника «Лабмед» на Зинина

Контора по выкачиванию денег! ЛОР врач у ребенка вытащил серную пробку из одного уха, из второго вытащить не получилось из-за царапины в ухе, попросила прийти позже. Заплатили за консультацию и за одно вылеченные ухо 1000 + 520 рублей. Пришли второй раз, врач, который принимал, в отпуске, направили к другому, тот опять просит за консультацию накинуть 1000 + 520 рублей. За каждое ухо просят отдельную консультацию, накинуть по 1000 рублей. Бизнесмены, а не врачи! Больше туда не ногой!

По результатам ЭЭГ, проведенного по квоте, зарегистрировали "эпилептиформную активность в виде спайков и полиспайков". Невролог посоветовала пересдать в другой клинике. Пересдали на Галеева, все в порядке. Оплату за некачественно оказанную услугу от государства клиника получила. Мы зря потратили время. Парковаться возле клиники тоже нельзя, прислали штраф 1500 рублей.

Я уже дважды обращалась в эту клинику и хочу отметить, что это очень хорошее медицинское учреждение. Я довольна качеством обслуживания там. Доктора грамотные, адекватно разбираются с проблемами, на деньги не «разводят», лишнего не выписывают. Цены за приемы нормальные, мне не показались завышенными. Персонал улыбчивый и приветливый, администраторы живо все делают, справляются. Думаю, что в Лабмед я теперь буду ходить регулярно, когда понадобится какая-то медпомощь. Врачи у них многих специализаций, это хорошо, все в одном месте можно пройти. Атмосфера в клинике спокойная, тихо и чисто там. Спасибо сотрудникам и врачам.

Филиал