Массажный кабинет Савельева, Казань - фото
6.6
6.5

Массажный кабинет Савельева
Казань

Массажный кабинет Савельева, Казань: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Энергетиков, д. 10а.

ул. Энергетиков, д. 10а Открыто до 19:00
Обновлено 25.07.2019

Врачи

ул. Энергетиков, д. 10а
Яшьлек (Юность) (336 м)Козья слобода (1,6 км)Северный Вокзал (1,7 км)

ИП Савельев В.Н.
Савельев Владимир Николаевич

Массажный кабинет Савельева располагается на юго-востоке Московского района города Казани. Организация была зарегистрирована в государственных органах 16 мая 2012 года. Это узкоспециализированное заведение, в котором предлагаются услуги лечебного и релаксационного характера.

В массажном кабинете Савельева прием ведет высококвалифицированный врач, проработавший по профессии более 12 лет. Его уровень компетентность подтвержден соответствующим сертификатом специалиста.

В стенах массажного кабинете Савельева предлагаются следующие виды массажа: лечебный, реабилитационный, классический, антицеллюлитный и спортивный. Здесь проводятся процедуры обертывания с использованием водорослей и меда. Кроме этого, в учреждении можно пройти постизометрическую релаксацию, которая эффективно используется при гипертонусе мышечных волокон. После прохождения процедур кабинетом предоставляется возможность принять душ.

Для проезда к массажному кабинету Савельева можно воспользоваться трамваем № 1, 6, проследовав до остановочного пункта «Ул. Соловецких Юнг». Дистанция пешего пути до здания компании составляет 160 метров. Если использовать метро, то ехать необходимо до станции «Яшлек». От нее до медучреждения потребуется преодолеть около 450 метров.

Массажный кабинет Савельева
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прошел курс массажа (10 сеансов) на спину и шейно-воротниковую зону, как результат спина перестала болеть, спало постоянное напряжение и стреляющие боли в спине, отеки. Улучшилось общее самочувствие, нормализовался сон. Отличный специалист! Я очень доволен результатом и рекомендую всем, у кого есть проблема или для профилактики.
ул. Энергетиков, д. 10а
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Энергетиков, д. 10а
Очень грамотный и опытный массажист, делает очень качественно. Владимир очень внимательный и приятный в общении. Прошёл курс, всем доволен, планирую прийти ещё! Спасибо.
ул. Энергетиков, д. 10а
Понравилось
Работа. Отношение к пациентам.
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. После его работы выходишь из кабинета другим человеком, получаешь мощнейший заряд позитива. Он начинает лечить уже своим видом и словом, не говоря о руках. Был у нескольких специалистов. С Владимиром не сравнить, он лучший. Рекомендую.
ул. Энергетиков, д. 10а
Владимир - очень хороший массажист. Прошел у него 5 сеансов на шейно-воротниковую область от остеохондроза. Сейчас я в норме. Спасибо ему.