Массажный кабинет Савельева
Казань

Массажный кабинет Савельева, Казань: 1 врач, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге кабинетов врачей Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Энергетиков, д. 10а.
Массажный кабинет Савельева, Казань - фото
  • ул. Энергетиков, д. 10а   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (337м)   М Козья слобода (1,6км)   М Северный Вокзал (1,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ИП Савельев В.Н.
Руководитель: Савельев Владимир Николаевич
Год основания: 2012

Массажный кабинет Савельева располагается на юго-востоке Московского района города Казани. Организация была зарегистрирована в государственных органах 16 мая 2012 года. Это узкоспециализированное заведение, в котором предлагаются услуги лечебного и релаксационного характера.

В массажном кабинете Савельева прием ведет высококвалифицированный врач, проработавший по профессии более 12 лет. Его уровень компетентность подтвержден соответствующим сертификатом специалиста.

В стенах массажного кабинете Савельева предлагаются следующие виды массажа: лечебный, реабилитационный, классический, антицеллюлитный и спортивный. Здесь проводятся процедуры обертывания с использованием водорослей и меда. Кроме этого, в учреждении можно пройти постизометрическую релаксацию, которая эффективно используется при гипертонусе мышечных волокон. После прохождения процедур кабинетом предоставляется возможность принять душ.

Для проезда к массажному кабинету Савельева можно воспользоваться трамваем № 1, 6, проследовав до остановочного пункта «Ул. Соловецких Юнг». Дистанция пешего пути до здания компании составляет 160 метров. Если использовать метро, то ехать необходимо до станции «Яшлек». От нее до медучреждения потребуется преодолеть около 450 метров.

Работа. Отношение к пациентам.

Минусов нет.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. После его работы выходишь из кабинета другим человеком, получаешь мощнейший заряд позитива. Он начинает лечить уже своим видом и словом, не говоря о руках. Был у нескольких специалистов. С Владимиром не сравнить, он лучший. Рекомендую.

Владимир - очень хороший массажист. Прошел у него 5 сеансов на шейно-воротниковую область от остеохондроза. Сейчас я в норме. Спасибо ему.

МегаФон

У массажиста Владимира Савельева лечусь от гипертонуса мышц предплечья правой руки, образовавшегося 2 года назад в результате травмы. Беспокоили боли в руке, даже при небольшой нагрузке. Месяц назад прошел курс 10 сеансов постизометрической релаксации, состояние руки улучшилось процентов на 70-80. Сейчас прохожу 2-й курс постизометрической релаксации + 1 раз в неделю 2-часовой общий массаж. Очень доволен и благодарен Владимиру Савельеву. Я думаю, он стоит дороже, чем его тариф. С уважением, Александр Филиппов.

Хочется сказать большое спасибо Володе за доставленное удовольствие. И отметить одновременно бережное отношение и профессиональную технику исполнения! К работе относится с душой... Вкладывается на все 100%! Я думала, что сразу такого не бывает! Долгое время ходила, хромала. После нескольких сеансов массажа хромота прошла. Я в шоке! Я очень довольна... Теперь я Ваша постоянная клиентка и буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!

Мне 76 лет. Давно беспокоит шейный хондроз, боли в шее и связанные с этим головные боли. На массаже впервые в жизни, пошел по совету сына. Прошел 8 сеансов на шейно-воротниковой области, боли прошли процентов на 90, общее улучшение самочувствия, схожу еще 2 раза. Спасибо массажисту Владимиру Савельеву.

Фотографии

• 1  ул. Энергетиков, д. 10а
    Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (337м)
    М Козья слобода (1,6км)
    М Северный Вокзал (1,7км)
    Закрыто до 09:00
Были в этой клинике?