Массажный кабинет Савельева
Казань

Массажный кабинет Савельева, Казань: 1 врач, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Энергетиков, д. 10а.
Массажный кабинет Савельева, Казань - фото
Обновлено 25.07.2019
  • ул. Энергетиков, д. 10а   Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (336м)   М Козья слобода (1,6км)   М Северный Вокзал (1,7км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ИП Савельев В.Н.
Руководитель: Савельев Владимир Николаевич
Год основания: 2012

Массажный кабинет Савельева располагается на юго-востоке Московского района города Казани. Организация была зарегистрирована в государственных органах 16 мая 2012 года. Это узкоспециализированное заведение, в котором предлагаются услуги лечебного и релаксационного характера.

В массажном кабинете Савельева прием ведет высококвалифицированный врач, проработавший по профессии более 12 лет. Его уровень компетентность подтвержден соответствующим сертификатом специалиста.

В стенах массажного кабинете Савельева предлагаются следующие виды массажа: лечебный, реабилитационный, классический, антицеллюлитный и спортивный. Здесь проводятся процедуры обертывания с использованием водорослей и меда. Кроме этого, в учреждении можно пройти постизометрическую релаксацию, которая эффективно используется при гипертонусе мышечных волокон. После прохождения процедур кабинетом предоставляется возможность принять душ.

Для проезда к массажному кабинету Савельева можно воспользоваться трамваем № 1, 6, проследовав до остановочного пункта «Ул. Соловецких Юнг». Дистанция пешего пути до здания компании составляет 160 метров. Если использовать метро, то ехать необходимо до станции «Яшлек». От нее до медучреждения потребуется преодолеть около 450 метров.

Врачи

Прошел курс массажа (10 сеансов) на спину и шейно-воротниковую зону, как результат спина перестала болеть, спало постоянное напряжение и стреляющие боли в спине, отеки. Улучшилось общее самочувствие, нормализовался сон. Отличный специалист! Я очень доволен результатом и рекомендую всем, у кого есть проблема или для профилактики.

Владимир - настоящий профессионал и прекрасный человек, которому мы доверяем свое здоровье всей семьей и посещаем его кабинет уже не один год. Если вы ищете качественные услуги массажа с ответственным отношением за более чем разумную цену, то от всей души рекомендую!

Очень грамотный и опытный массажист, делает очень качественно. Владимир очень внимательный и приятный в общении. Прошёл курс, всем доволен, планирую прийти ещё! Спасибо.

Работа. Отношение к пациентам.

Минусов нет.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. После его работы выходишь из кабинета другим человеком, получаешь мощнейший заряд позитива. Он начинает лечить уже своим видом и словом, не говоря о руках. Был у нескольких специалистов. С Владимиром не сравнить, он лучший. Рекомендую.

Владимир - очень хороший массажист. Прошел у него 5 сеансов на шейно-воротниковую область от остеохондроза. Сейчас я в норме. Спасибо ему.

Фотографии

• 1  ул. Энергетиков, д. 10а
    Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (336м)
    М Козья слобода (1,6км)
    М Северный Вокзал (1,7км)
    Закрыто до 09:00