Массажный кабинет Савельева, Казань - фото
7.7
6.8

Отзывы о Массажный кабинет Савельева в Казани
Казань

Отзывы о Массажный кабинет Савельева в Казани: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Энергетиков, д. 10а Открыто до 15:00
Обновлено 25.07.2019
О клинике
Понравилось
Прошел курс массажа (10 сеансов) на спину и шейно-воротниковую зону, как результат спина перестала болеть, спало постоянное напряжение и стреляющие боли в спине, отеки. Улучшилось общее самочувствие, нормализовался сон. Отличный специалист! Я очень доволен результатом и рекомендую всем, у кого есть проблема или для профилактики.
ул. Энергетиков, д. 10а
Владимир - настоящий профессионал и прекрасный человек, которому мы доверяем свое здоровье всей семьей и посещаем его кабинет уже не один год. Если вы ищете качественные услуги массажа с ответственным отношением за более чем разумную цену, то от всей души рекомендую!
ул. Энергетиков, д. 10а
Очень грамотный и опытный массажист, делает очень качественно. Владимир очень внимательный и приятный в общении. Прошёл курс, всем доволен, планирую прийти ещё! Спасибо.
ул. Энергетиков, д. 10а
Понравилось
Работа. Отношение к пациентам.
Не понравилось
Минусов нет.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Владимиру. После его работы выходишь из кабинета другим человеком, получаешь мощнейший заряд позитива. Он начинает лечить уже своим видом и словом, не говоря о руках. Был у нескольких специалистов. С Владимиром не сравнить, он лучший. Рекомендую.
ул. Энергетиков, д. 10а
Владимир - очень хороший массажист. Прошел у него 5 сеансов на шейно-воротниковую область от остеохондроза. Сейчас я в норме. Спасибо ему.
ул. Энергетиков, д. 10а
У массажиста Владимира Савельева лечусь от гипертонуса мышц предплечья правой руки, образовавшегося 2 года назад в результате травмы. Беспокоили боли в руке, даже при небольшой нагрузке. Месяц назад прошел курс 10 сеансов постизометрической релаксации, состояние руки улучшилось процентов на 70-80. Сейчас прохожу 2-й курс постизометрической релаксации + 1 раз в неделю 2-часовой общий массаж. Очень доволен и благодарен Владимиру Савельеву. Я думаю, он стоит дороже, чем его тариф. С уважением, Александр Филиппов.
ул. Энергетиков, д. 10а
Хочется сказать большое спасибо Володе за доставленное удовольствие. И отметить одновременно бережное отношение и профессиональную технику исполнения! К работе относится с душой... Вкладывается на все 100%! Я думала, что сразу такого не бывает! Долгое время ходила, хромала. После нескольких сеансов массажа хромота прошла. Я в шоке! Я очень довольна... Теперь я Ваша постоянная клиентка и буду вас рекомендовать всем своим знакомым и друзьям!
ул. Энергетиков, д. 10а
Мне 76 лет. Давно беспокоит шейный хондроз, боли в шее и связанные с этим головные боли. На массаже впервые в жизни, пошел по совету сына. Прошел 8 сеансов на шейно-воротниковой области, боли прошли процентов на 90, общее улучшение самочувствия, схожу еще 2 раза. Спасибо массажисту Владимиру Савельеву.
ул. Энергетиков, д. 10а
Понравилось
Много лет являюсь клиенткой Владимира, не могу не оставить отзыв. Прекрасный массаж за доступные деньги! Руки сильные, кровь гуляет по всему телу, каждая клеточка напитывается кислородом, спина расправляется и хочется горы свернуть после массажа. Нельзя экономить на здоровье, поэтому много лет хожу именно к проверенному массажисту с медицинским образованием!
Показать еще отзывы