Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
Казань

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима, Казань: 30 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17500 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима, Казань - фото
Обновлено 27.03.2020
  • ул. Сибгата Хакима, 50   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 203-95-26

М Козья слобода (2,4км)   М Кремлёвская (2,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до ПН 08:00

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима базируется в Ново-Савиновском районе города Казани. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в области диагностики и лечения широкого перечня недугов. Лицензия, позволяющая медучреждению осуществлять профессиональную деятельность, получена в июле 2015 года.

В детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима трудятся опытные и высококлассные специалисты. В своей основе — это врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Их численность составляет 23 человека.

Детской клиникой «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, нефрология, неонатология, неврология, кардиология, мануальная терапия, урология, оториноларингология, травматология, ортопедия, офтальмология, аллергология и инфекциология. Современное отделение диагностики позволяет проводить полный комплекс исследований: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ, спирометрию и ультразвуковое сканирование всех структур организма.

Осуществить проезд к детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима можно посредством автобуса № 28а, 43, 54, 74. Проехав до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и пройти к высотному зданию № 50. Длительность пешего хода составляет 2 минуты.

Закрытой парковки у клиники нет, имеется бесплатная парковка на 25 машиномест у здания клиники, въезд на парковку с улицы Сибгата Хакима.

Дети

Врачи Детскую клинику «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

Отзывы о Детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

На днях сдавали анализы ребенку в этой клинике. Понравилось отношение всего персонала и компетентность врача и медсестры. Ребенку 3 года, он даже не пискнул, настолько быстро и хорошо медсестра взяла у него кровь. Хочу заметить, в клинике очень чисто, народу нет, зашли по записи к врачу четко по времени. Остались крайне довольны посещением, придем еще! Особенно важно, что в непростой период весь персонал в масках, выдают маски для клиентов, предлагают продезинфицировать руки, чувствуется забота о пациентах.

13.04.20 15:45:29
Йота

В эту клинику мы ходим уже 2-й год. Очень довольны качеством услуг и ценами. Здесь принимают многие врачи из ДРКБ, я считаю, что это самые лучшие врачи Казани, и доверяю только им. Моему Ребёнку нравится домашняя атмосфера клиники – небольшие, уютные помещения, разнообразные игрушки, мультики, ходит сюда с удовольствием, что тоже очень важно для меня, мамы. Персонал клиники очень вежливый, сразу находят подход к детям. Дети ведут себя спокойно с ними. Также в клинике постоянно проводятся разные акции, очень выгодно!

13.04.20 15:45:32
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы!

Возле дома.

6 ноября 2019 года приходили взять кровь у ребёнка из пальца, два раза кололи палец ребёнку (якобы медсестре неудобно было брать), кровь выдавливали в пробирку (наверное в СССР уже так не делали, а пользовались как минимум грушей). Всем известно, что если давить на палец, когда берёшь кровь, результат будет неправильным! У меня тихий шок, даже в государственной поликлинике такого я не видела! На ресепшене девушки какие-то злые и неторопливые, чем отличается платная поликлиника от бесплатной, мы так и не поняли!

У меня была вероятность того, что я могла заболеть ветрянкой. У сына карантин, а я не болела ветрянкой. «Медэксперт Детство» - одна из клиник, где в ближайшее время мне могли сделать вакцину. Я хотела перестраховаться. Добираться мне было удобно, потому что я живу в квартале, на Чистопольской. Я села на троллейбус, а потом прошлась пешком. Клинику видно, нашла ее сразу. На входе бахил, по-моему, не было. Чай мне не предложили. Верхнюю одежду я повесила на вешалку на колесиках с плечиками. В помещении чисто и уютно. Персонал встретил меня хорошо. Вакцину мне сделали быстро, безболезненно. Никаких претензий у меня нет. На следующий день мне прозвонил ответственный за процедуру доктор и спросил, как я себя чувствую. За вакцину я расплачивалась картой. Цена была 4000 рублей. В других клиниках стоимость идет от 3500 рублей и выше. С учетом того, что мне сделали все быстро, цена нормальная. Видела, что в помещении есть диванчики. Видела игрушки для детей. Кажется, там даже мультики шли по телевизору. Клиника-то детская, интерьер и ремонт там нормальный. Меня все устроило. Только хорошие пожелания клинике. Желаю ей процветания. Думаю, что при необходимости я приду туда снова.

14.06.19 09:02:07
Благодарим за отзыв!

Мне срочно нужно было попасть с ребенком к специалисту, и мы записались на прием. Нам понравился детский офтальмолог, и, возможно, мы придем к нему еще. Впечатление о клинике осталось положительное. Меня устроила цена приема и доброжелательное, отзывчивое отношение персонала. Администраторы напоминают о предстоящем визите. О своей записи я помнила, но если бы она была за месяц, то очень удобны такие напоминания. В клинике мне понравился интерьер. Очень веселый для детей: жизнерадостные цвета. Единственное, парковка там платная по всей улице, но это от клиники не зависит. Мне сказали, что по субботам/воскресеньям парковаться можно бесплатно, и я не заплатила. Надеюсь, что мне не придет штраф. Персонал клиники может подсказать, как оплатить парковку через смс. Ремонт в клинике нормальный, для детей есть отдельная зона. У меня нет никаких замечаний.

19.03.19 20:21:55

Фотографии Детскую клинику «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

• 1  ул. Сибгата Хакима, 50

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,4км)
    М Кремлёвская (2,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до ПН 08:00
Медэксперт - Поликлиника