Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима
Казань

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима, Казань: 23 врача, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2000 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 50.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима, Казань - фото
Обновлено 03.04.2019
  • ул. Сибгата Хакима, 50   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 203-95-26

М Козья слобода (2,4км)   М Кремлёвская (2,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Открыто до 20:00

Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима базируется в Ново-Савиновском районе города Казани. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в области диагностики и лечения широкого перечня недугов. Лицензия, позволяющая медучреждению осуществлять профессиональную деятельность, получена в июле 2015 года.

В детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима трудятся опытные и высококлассные специалисты. В своей основе — это врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук. Их численность составляет 23 человека.

Детской клиникой «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима услуги оказываются по следующим направлениям: педиатрия, нефрология, неонатология, неврология, кардиология, мануальная терапия, урология, оториноларингология, травматология, ортопедия, офтальмология, аллергология и инфекциология. Современное отделение диагностики позволяет проводить полный комплекс исследований: ЭКГ, ЭЭГ, холтеровское мониторирование, ЭхоКГ, спирометрию и ультразвуковое сканирование всех структур организма.

Осуществить проезд к детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима можно посредством автобуса № 28а, 43, 54, 74. Проехав до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и пройти к высотному зданию № 50. Длительность пешего хода составляет 2 минуты.

Закрытой парковки у клиники нет, имеется бесплатная парковка на 25 машиномест у здания клиники, въезд на парковку с улицы Сибгата Хакима.

Дети

Врачи Детскую клинику «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

График работы врачей

Отзывы о Детской клинике «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

У меня была вероятность того, что я могла заболеть ветрянкой. У сына карантин, а я не болела ветрянкой. «Медэксперт Детство» - одна из клиник, где в ближайшее время мне могли сделать вакцину. Я хотела перестраховаться. Добираться мне было удобно, потому что я живу в квартале, на Чистопольской. Я села на троллейбус, а потом прошлась пешком. Клинику видно, нашла ее сразу. На входе бахил, по-моему, не было. Чай мне не предложили. Верхнюю одежду я повесила на вешалку на колесиках с плечиками. В помещении чисто и уютно. Персонал встретил меня хорошо. Вакцину мне сделали быстро, безболезненно. Никаких претензий у меня нет. На следующий день мне прозвонил ответственный за процедуру доктор и спросил, как я себя чувствую. За вакцину я расплачивалась картой. Цена была 4000 рублей. В других клиниках стоимость идет от 3500 рублей и выше. С учетом того, что мне сделали все быстро, цена нормальная. Видела, что в помещении есть диванчики. Видела игрушки для детей. Кажется, там даже мультики шли по телевизору. Клиника-то детская, интерьер и ремонт там нормальный. Меня все устроило. Только хорошие пожелания клинике. Желаю ей процветания. Думаю, что при необходимости я приду туда снова.

14.06.19 09:02:07
Благодарим за отзыв!

Мне срочно нужно было попасть с ребенком к специалисту, и мы записались на прием. Нам понравился детский офтальмолог, и, возможно, мы придем к нему еще. Впечатление о клинике осталось положительное. Меня устроила цена приема и доброжелательное, отзывчивое отношение персонала. Администраторы напоминают о предстоящем визите. О своей записи я помнила, но если бы она была за месяц, то очень удобны такие напоминания. В клинике мне понравился интерьер. Очень веселый для детей: жизнерадостные цвета. Единственное, парковка там платная по всей улице, но это от клиники не зависит. Мне сказали, что по субботам/воскресеньям парковаться можно бесплатно, и я не заплатила. Надеюсь, что мне не придет штраф. Персонал клиники может подсказать, как оплатить парковку через смс. Ремонт в клинике нормальный, для детей есть отдельная зона. У меня нет никаких замечаний.

19.03.19 20:21:55
Благодарим за отзыв!

Мы постоянные клиенты «Медэксперт Детство». Клиника находится рядом с домом, поэтому нам удобно ходить туда, нужно просто пересечь двор. Клиентам, которые на машинах, не очень удобно, так как парковка платная. Перед посещением нам приходит оповещение о том, что мы записаны. В целом, все нравится. Единственное, что в детском отделении нет своего УЗИ и приходится идти во взрослое отделение и контактировать со взрослыми людьми. Хотелось бы, чтобы УЗИ было и в детской клинике. Мы ходим к педиатру. Администраторы хорошо работают. Они быстро оформляют нас. Консультация у доктора начинается в назначенное время. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, игровая зона. По стоимости консультация педиатра не дороже, чем в других клиниках. Будем обращаться по мере необходимости.

19.03.19 20:33:02
Благодарим за отзыв!

Мы впервые обращались в эту клинику. Нам нужно было сделать прививку. Оказалось, что здесь есть акция на прививку, а также удобное расположение - мы живем рядом. Перед посещением нам пришла СМС о том, что мы записаны на прием. Добрались легко, найти клинику также не составило труда. Администраторы очень быстро и вежливо оформили нас. В клинике все сделано для детей. Есть во что поиграть, где порисовать Моему ребенку всего год и для меня это было важно. Ребенок не капризничал. Мы были на приеме у педиатра. Врач вежливо и спокойно общался с нами. Сделал прививку. Все объяснял и говорил. Провожал из кабинета в кабинет. Потом мы сидели полчаса в поликлинике, чтобы удостовериться, что ребенок хорошо себя чувствует после поликлиники. На мой взгляд, стоимость соответствует качеству. Я бы порекомендовала обращаться в клинику.

19.03.19 20:31:12
Благодарим за отзыв!

Я обращалась в эту детскую клинику со своим сыном. Мне подруга подсказала это место, очень хвалила врачей. Я записала своего ребенка к ЛОРу. Мы попали к доктору Акифьевой. Специалист она просто замечательный! Ольга Николаевна вылечила моего мальчика от сильного отита. У нас эта проблема была уже хронической, на протяжении двух лет мучились частыми воспалениями ушек. Теперь хорошо пролечились у грамотного доктора, отпустило. Спасибо огромное! Мне понравилась данная детская клиника. Я тоже буду рекомендовать своим подругам с детьми и родственницам. Если нам еще что-то понадобится, обратимся смело.

Фотографии Детскую клинику «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима

• 1  ул. Сибгата Хакима, 50

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,4км)
    М Кремлёвская (2,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Открыто до 20:00
Медэксперт - Поликлиника