Медэксперт - Поликлиника
Казань

Медэксперт - Поликлиника, Казань: 33 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
  • ул. Сибгата Хакима, д. 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 203-95-26

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медэксперт"

Поликлиника «Медэксперт» располагается в Казани, на территории Ново-Савиновского района. Учреждение представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг. Лицензия, дающая возможность организации осуществлять ее медицинскую деятельность, выдана государственными структурами 28 ноября 2018 года.

В поликлинике «Медэксперт» практикуют опытные доктора, представляющие более 10 направлений современной медицины. Коллектив насчитывает 37 сотрудников. Руководит компанией Недопекина Е. В.

Поликлиникой «Медэксперт» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, травматологии, кардиологии, акушерству, гинекологии, урологии, эндокринологии, гематологии, неврологии, неврологии, хирургии, проктологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и оториноларингологии. Здесь можно пройти весь спектр процедур инструментальной диагностики: гистероскопию, кольпоскопию, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, нейросонографию, дуплексное сканирование сосудов, УЗИ органов и систем.

Проехать к поликлинике «Медэксперт» можно на автобусе № 28а, 43, 54. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Пеший маршрут до медучреждения занимает около 4 – 5 минут.

Закрытой парковки у клиники нет, припарковать автомобиль можно вдоль улицы Сибгата Хакима.

Врачи Поликлиники «Медэксперт»

График работы врачей

Отзывы о Поликлинике «Медэксперт»

Отзыв удалён автором 21.05.2019.

Показуха. Договаривались за месяц о встрече, что далеко живём, можем не успеть к срокам, на другом конце провода Сафина В. Н. ответила, ничего страшного, мы по-любому вас примем. В результате проехали около 5 тысяч км. Придя в данное заведение по улице Сибгата Хаким 52, сказали, что она не может вас принять ввиду того, что у неё всё занято, приезжайте в январе, а были мы в ноябре. В результате пришлось ехать по безвыходности в другое заведение по улице Муштари 12 а, где врач мужской наружности с удовольствием выслушал мою жену, сказав, что проведёт операцию, и сказал, что ждите, я отправлю вам, что нужно пройти. В результате прошло 2 дня, после чего я настоятельно попросил супругу позвонить этому врачу. Велико было удивление, когда после диалога моей жены, сколько времени мне нужно находиться у вас в клинике, на что этот фрукт сказал, что хостелов много, там и переночуете. В результате нам не помог никто в Казани из этих горе врачей, мы потратили время, деньги и разочарование. Решать только вам, народ, кто прав, а кто нет. * Уехав из Казани, на четвёртый день стали звонить и предлагать услуги.***

19.03.19 20:36:38
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и недопущения подобных фактов в будущем, убедительно просим Вас добавить в отзыв Ваши Ф.И.О.

Я первый раз обращался в клинику. Посмотрел на сайте. Удобное для меня время было доступно для записи, поэтому я обратился именно сюда. Найти, где находится клиника, легко. Единственное, стоянка для машин платная и рядом со зданием нет бесплатной стоянки. Хотелось бы, чтобы предупреждали об этом заранее и чтобы была информация об этом. Я приходил на обследование. Все прошло быстро, без ожидания. Никаких проблем не возникло. Мне все объяснили. Результаты выдали сразу, в частном порядке. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Цена обследования устроила. Я бы обратился в эту клинику еще раз.

19.03.19 20:34:49
Благодарим за обратную связь!
Твои мобильные технологии

В первый раз мы ходили в эту клинику. Я ее нашла сама, по интернету. Необходимо было сделать УЗИ сердца моей тринадцатилетней дочери. Выбрала эту, потому что по ценам, по сравнению с другими клиниками, здесь все-таки подешевле.
Нам здесь очень хорошо провели обследование. Специалист, молоденькая такая девушка, все рассказала, объяснила, показала.
Она нам даже дала советы и рекомендации и написала их на бумаге. Все хорошо. Персонал здесь внимательный. Мы подошли к регистратуре, сказали, что мы на УЗИ. Нашего врача сразу вызвали и она нас забрала на процедуру. В клинике в самой очень удобно, хорошо, чисто. Очень крутой и удобный санузел.

В целом визит в эту клинику прошел нормально. Ничего такого сверхъестественного здесь не было. Все в пределах нормы, приемлемо. Не могу сказать, что все просто супер, и поругать за что-то тоже не могу. Персонал вежливый, приятный, обходительный. Я проходил здесь УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Все хорошо. Врач все сделал нормально, заключение выдал. Сказать, что все мне прямо объяснял и рассказывал не могу. Может, потому что у меня ничего особенного не обнаружилось. От так и сказал, что "...особых проблем нет, все нормально..." В самой клинике удобно, чистенько, уютненько. Цены как везде, наверное. Я на ПроДокторов смотрел, так разница с другими клиниками небольшая. Хорошая клиника. Но сказать, что меня прямо "примагнитило" к ней, не сказал бы.

Фотографии Поликлиники «Медэксперт»

• 1  ул. Сибгата Хакима, д. 52
    ☎(843) 203-95-26

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 203-95-26