Медэксперт - Поликлиника
Казань

Медэксперт - Поликлиника, Казань: 34 врача, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 17500 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
Обновлено 11.02.2020
  • ул. Сибгата Хакима, д. 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 203-95-26

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Медэксперт"

Поликлиника «Медэксперт» располагается в Казани, на территории Ново-Савиновского района. Учреждение представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг. Лицензия, дающая возможность организации осуществлять ее медицинскую деятельность, выдана государственными структурами 28 ноября 2018 года.

В поликлинике «Медэксперт» практикуют опытные доктора, представляющие более 10 направлений современной медицины. Коллектив насчитывает 37 сотрудников. Руководит компанией Недопекина Е. В.

Поликлиникой «Медэксперт» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, травматологии, кардиологии, акушерству, гинекологии, урологии, эндокринологии, гематологии, неврологии, неврологии, хирургии, проктологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и оториноларингологии. Здесь можно пройти весь спектр процедур инструментальной диагностики: гистероскопию, кольпоскопию, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, нейросонографию, дуплексное сканирование сосудов, УЗИ органов и систем.

Проехать к поликлинике «Медэксперт» можно на автобусе № 28а, 43, 54. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Пеший маршрут до медучреждения занимает около 4 – 5 минут.

Закрытой парковки у клиники нет, припарковать автомобиль можно вдоль улицы Сибгата Хакима.

Врачи Поликлиники «Медэксперт»

Чернышев Владимир Алексеевич, Онколог, Хирург, Эндокринолог - Казань
Чернышев Владимир Алексеевич
Онколог, хирург, эндокринолог
Стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Сибгата Хакима, д. 52
    м. Козья слобода
Благодарна Владимиру Алексеевичу за проведённую операцию, внимание к пациентам, положительный настрой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-95-26

Отзывы о Поликлинике «Медэксперт»

Обстановка в клинике хорошая, везде аккуратно, чисто и ухоженно. Цены вполне себе приемлемые. К счастью, другой специалист меня смог принять, провел прием и оказал необходимую помощь. Очередей в клинике не было, место где присесть тоже было. Да и с поиском клиники у меня никаких проблем не возникло, территориально клиника удобно расположена. Понравился мне в клинике только специалист, который взялся за меня. С оборудованием и медикаментами я не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.

Своим визитом в клинику "Медэксперт" я осталась крайне недовольна. Во-первых, я пришла заранее, мне сказали проходить к кабинету как оказалось врача на тот момент не было на месте. В итоге я просидела 20 минут и подошла к администраторам, оказалось доктор Ярмухаметова не принимала как терапевт, а только как кардиолог. Сама не пришла на прием и никого об этом в известность не поставила. Я на тот момент была сильно ограничена, у меня дома ждал маленький ребенок, я болела на тот момент, а мне пришлось ждать. Если бы я сама к администраторам не подошла, то так бы и сидела минут 40 наверное. Во-вторых, мне не понравилось отношение персонала и то как доктор ведет себя. Никто не подошел ко мне и не спросил почему я тут сижу, то есть внимания никто не проявил. Именно из-за этого в клинике мне было не комфортно.

Хочется, чтобы в клинике более уважительно относились к своим пациентам. Человек платит деньги, чтобы его вовремя приняли и хорошо обслужили, А не так, когда врач решит что сегодня будет принимать как кардиолог, а завтра как терапевт.

11.02.20 10:05:37
Благодарим за подробный отзыв. Напишите, пожалуйста, дату вашего посещения. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем беседу с персоналом клиники.

В этом «Медэксперте» я была и у психолога, и еще приходила на УЗИ, но, к сожалению, фамилий специалистов я не запомнила. Доктора в клинике доброжелательные и администраторы тоже, как мне кажется, вполне адекватно разговаривают. Несмотря на то, что у них много людей, они все равно все делают быстро, и в целом там все хорошо и приятно. Думаю, администраторам за отношение я бы могла поставить оценку "4", а докторам - "5". И психолог мне понравилась, я могу только сравнить с другим специалистом этой области и сказать, что мне подошла методика именно этого врача, я бы отметила ее позитивный настрой и действенный подход. И в целом она показалась мне приятной женщиной, уважительной и, как мне кажется, она хорошо воздействует на пациента. И на УЗИ мне все понравилось. И врач-узист очень хорошая и хоть я приходила к ней на обследование лимфоузлов, она мне все подробно объяснила и даже дала мне кое-какие рекомендации, что, как я думаю, не связано с ее работой - к кому обратиться, когда еще пройти исследование. И до самой клиники мне удобно добираться, потому что я проживаю рядом. И, как считаю, что стоимость в принципе у них на услуги средняя, я смотрела, с УЗИ было так, но вот цена на прием психолога чуть выше. Оплачивать в «Медэксперте» можно как и картой, так и наличными. У меня в клинике есть карточка, но вроде как оформляли меня с паспортом. Здание клиники новое, и внутри все хорошо смотрится, но я более тщательно не рассматривала. В «Медэксперте» бахилы имеются, как и везде, при входе, у них есть шкаф для одежды. Детского уголка я там не заметила, но я сама и не была во всей клинике, поскольку она большая, но у них хороший санузел, кулер есть. Правда, как мне кажется, что у них недостаточно места, чтобы посидеть, у них довольно большой поток людей. Из оборудования я встречала только аппарат УЗИ, но он нормальный. В целом, я думаю, что могу рекомендовать клинику «Медэксперт» для посещения, если люди проживают поблизости, но, я думаю, что есть центры и получше.

Единственно, врач УЗИ опоздала немного на прием и я зашла уже на 15 минут позже положенного и я думаю, что все остальное время было смещено. Но, возможно приемы были как-то скорректированы за счет того, что каждое обследование по-разному длится. Еще мне не понравилось то, что я как-то сдавала здесь анализы и меня уверили, что результаты вышлют на электронную почту, а мне нужно было с готовыми исследованиями срочно идти на прием. Время было 6 вечера и я позвонила в клинику, на что мне сказали, что медсестра уже ушла и почему я не позвонила раньше. Главное, конечно, что анализы мне прислали.

11.02.20 09:38:51
Большое спасибо за подробный отзыв!
Йота

Ничего!

Это просто кошмар! Полчаса сдавала анализ мочи! Полчаса! Персоналу вообще глубоко наплевать на клиентов, работают еле-еле, эффективность - вообще не про них. Хотите сэкономить свое время, идите в другую клинику, где уважительно будут относиться к вам и вашему времени. И такое далеко не в первый раз. Надежды на какие-либо улучшения в плане оптимизации времени обработки данных и обслуживания точно ждать не стоит.

Больше не приду.

28.01.20 12:48:27
Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь.Обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с персоналом клиники.

В поликлинику "Медэксперт" обращаюсь довольно давно. Обращалась к специалистам, которым низкий поклон за профессионализм и человечность! Юсупов К. Ф., Мухамедшина Р. А., Номина Э. И.

Не понравился врач гастроэнтеролог-эндоскопист Бурханов Ренат Рифкатович, и очень сожалею, что попала к нему.

Но вот 08.10.2019 мне пришлось воспользоваться "услугой" (иначе я не желаю назвать) врача гастроэнтеролога-эндоскописта Бурханова Рената Рифкатовича, и очень сожалею, что попала к нему. Процедура сама по себе малоприятная и мной проходила впервые. Всё, что он там у меня увидел, очень скупо, раздражённо озвучил. При вопросе, что сейчас порекомендуете, ответ: "У Вас низкая кислотность, Вам перед едой или с едой раздражающие кушать". Я попросила уточнить. На что Бурханов мне ответил следующее: "Когда кушаете мясо, колбаску горчичкой помажьте". Дома я внимательно прочитала и постаралась понять, и осознать. И просто в шоке от сказанного. В диагнозе указана 2 эрозии по 0.1 мм, слизистая гиперемирована. С какой целью Бурханов мне такое порекомендовал? По незнанию своему - это не соответствует его квалификации. Или хотел иметь ещё стопроцентного для себя пациента с язвой?

Отличная клиника, быстрое и вежливое обслуживание, но самое главное её достоинство - это врачи! Врач с большой буквы Владимир Алексеевич Чернышев вернул мне веру в людей, дал надежду на будущее. Всем советую обращаться именно сюда, здесь вас выслушают предельно внимательно, как это сделал Владимир Алексеевич, и назначат необходимое лечение, дадут рекомендации, которые действительно жизненно необходимы, а не станут выписывать безумно дорогие препараты, не озаботившись даже постановкой диагноза. Счастья всем и здоровья!

Фотографии Поликлиники «Медэксперт»

• 1  ул. Сибгата Хакима, д. 52
    ☎(843) 203-95-26

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00