Медэксперт - Поликлиника
Казань

Медэксперт - Поликлиника, Казань: 38 врачей, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-26, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медэксперт»
Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
Обновлено 15.10.2019
  • ул. Сибгата Хакима, д. 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 203-95-26

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Медэксперт"

Поликлиника «Медэксперт» располагается в Казани, на территории Ново-Савиновского района. Учреждение представляет собой центр современной медицины, в стенах которого оказывается широкий спектр консультативных и лечебно-диагностических услуг. Лицензия, дающая возможность организации осуществлять ее медицинскую деятельность, выдана государственными структурами 28 ноября 2018 года.

В поликлинике «Медэксперт» практикуют опытные доктора, представляющие более 10 направлений современной медицины. Коллектив насчитывает 37 сотрудников. Руководит компанией Недопекина Е. В.

Поликлиникой «Медэксперт» услуги оказываются по следующим направлениям: терапии, ортопедии, травматологии, кардиологии, акушерству, гинекологии, урологии, эндокринологии, гематологии, неврологии, неврологии, хирургии, проктологии, пульмонологии, гастроэнтерологии и оториноларингологии. Здесь можно пройти весь спектр процедур инструментальной диагностики: гистероскопию, кольпоскопию, ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, нейросонографию, дуплексное сканирование сосудов, УЗИ органов и систем.

Проехать к поликлинике «Медэксперт» можно на автобусе № 28а, 43, 54. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Сибгата Хакима», нужно покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Пеший маршрут до медучреждения занимает около 4 – 5 минут.

Закрытой парковки у клиники нет, припарковать автомобиль можно вдоль улицы Сибгата Хакима.

Врачи Поликлиники «Медэксперт»

Чернышев Владимир Алексеевич, Онколог, Хирург, Эндокринолог - Казань
Чернышев Владимир Алексеевич
Онколог, хирург, эндокринолог
Стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Сибгата Хакима, д. 52
    м. Козья слобода
Благодарна Владимиру Алексеевичу за проведённую операцию, внимание к пациентам, положительный настрой.
Вчера записался 1 человек

График работы врачей

Отзывы о Поликлинике «Медэксперт»

В поликлинику "Медэксперт" обращаюсь довольно давно. Обращалась к специалистам, которым низкий поклон за профессионализм и человечность! Юсупов К. Ф., Мухамедшина Р. А., Номина Э. И.

Не понравился врач гастроэнтеролог-эндоскопист Бурханов Ренат Рифкатович, и очень сожалею, что попала к нему.

Но вот 08.10.2019 мне пришлось воспользоваться "услугой" (иначе я не желаю назвать) врача гастроэнтеролога-эндоскописта Бурханова Рената Рифкатовича, и очень сожалею, что попала к нему. Процедура сама по себе малоприятная и мной проходила впервые. Всё, что он там у меня увидел, очень скупо, раздражённо озвучил. При вопросе, что сейчас порекомендуете, ответ: "У Вас низкая кислотность, Вам перед едой или с едой раздражающие кушать". Я попросила уточнить. На что Бурханов мне ответил следующее: "Когда кушаете мясо, колбаску горчичкой помажьте". Дома я внимательно прочитала и постаралась понять, и осознать. И просто в шоке от сказанного. В диагнозе указана 2 эрозии по 0.1 мм, слизистая гиперемирована. С какой целью Бурханов мне такое порекомендовал? По незнанию своему - это не соответствует его квалификации. Или хотел иметь ещё стопроцентного для себя пациента с язвой?

Отличная клиника, быстрое и вежливое обслуживание, но самое главное её достоинство - это врачи! Врач с большой буквы Владимир Алексеевич Чернышев вернул мне веру в людей, дал надежду на будущее. Всем советую обращаться именно сюда, здесь вас выслушают предельно внимательно, как это сделал Владимир Алексеевич, и назначат необходимое лечение, дадут рекомендации, которые действительно жизненно необходимы, а не станут выписывать безумно дорогие препараты, не озаботившись даже постановкой диагноза. Счастья всем и здоровья!

Сбербанк-Телеком

Меня в клинике устроило все. Я приходила туда к гинекологу-хирургу, который сделал мне очень удачно операцию. Я шла в эту клинику "на врача". Город я знаю плохо, но клинику нашла. Администраторы очень хорошие, и заведующая - тоже. Мне все там понравилось. Здание очень хорошее, внутри есть где посидеть. Интерьер, ремонт - все новенькое. Цены терпимые, их можно вытерпеть, главное, чтобы не повышались и хорошо все делали. Расплачивалась я картой, что было очень удобно. В кабинете доктора было все самое необходимое.

Отзыв удалён автором 21.05.2019.

Показуха. Договаривались за месяц о встрече, что далеко живём, можем не успеть к срокам, на другом конце провода Сафина В. Н. ответила, ничего страшного, мы по-любому вас примем. В результате проехали около 5 тысяч км. Придя в данное заведение по улице Сибгата Хаким 52, сказали, что она не может вас принять ввиду того, что у неё всё занято, приезжайте в январе, а были мы в ноябре. В результате пришлось ехать по безвыходности в другое заведение по улице Муштари 12 а, где врач мужской наружности с удовольствием выслушал мою жену, сказав, что проведёт операцию, и сказал, что ждите, я отправлю вам, что нужно пройти. В результате прошло 2 дня, после чего я настоятельно попросил супругу позвонить этому врачу. Велико было удивление, когда после диалога моей жены, сколько времени мне нужно находиться у вас в клинике, на что этот фрукт сказал, что хостелов много, там и переночуете. В результате нам не помог никто в Казани из этих горе врачей, мы потратили время, деньги и разочарование. Решать только вам, народ, кто прав, а кто нет. * Уехав из Казани, на четвёртый день стали звонить и предлагать услуги.***

19.03.19 20:36:38
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и недопущения подобных фактов в будущем, убедительно просим Вас добавить в отзыв Ваши Ф.И.О.

Фотографии Поликлиники «Медэксперт»

• 1  ул. Сибгата Хакима, д. 52
    ☎(843) 203-95-26

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Открыто до 20:00