Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
3.0
4.3
7.7

Отзывы о Поликлинике «Медэксперт»
Казань

Отзывы о Поликлинике «Медэксперт» в Казани: мнение реальных пациентов - 160 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сибгата Хакима, д. 52 Закрыто до 08:00
(843) 203-95-26
Обновлено 20.10.2020
О клинике
+0.2 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Дважды специально звонила, чтоб узнать принимают ли новорожденных на коагулограмму, даже не соединили с процедурным кабинетом, сказали до трёх часов на этой неделе приходите в любой день. Не так просто, мягко говоря, с новорожденным одеться и прийти. Однако сказали, что надо было до 11 часов прийти. Аж разревелась. Для чего дезинформирует так жестоко прям? И зарплату при этом получают. Малыш плакал сильно.
Ужас.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Моей маме нужно было попасть к аллергологу и я нашел ей врача. Мне в течение 5 минут перезвонили, все было оперативно и организованно. К сожалению, к этому доктору попасть было невозможно и мне предложили другого специалиста. Меня устроило и время приема, и квалификация врача. На личном транспорте мы поехали в клинику. Месторасположение у нее удобное. Проблем не было и с парковкой рядом. Она платная. Если ты находишься там меньше 1 часа, то проблем не будет. Администраторы встретили нас хорошо. Бахилы, антисептики - все в клинике есть. Маски у нас были свои. Все было отлично, мы чувствовали себя комфортно. Наверное, это из-за ситуации с пандемией, но в филиале этой клиники принимал только этот доктор. Там были еще кабинеты, но открыт был только у этого врача, и к ней помимо нас было еще 3 человека. Цены там адекватные, на мой взгляд. За первичную консультацию аллерголога я заплатил 1000 рублей. Врач нас устроил.
Если у клиники будет такая возможность, то я хотел бы, чтобы у них была своя стоянка для машин. Если они ее организуют, то нужно будет подумать над тем, чтобы установить шлагбаум. Для этого нужен будет заезд и поэтому нужно как-то им организовать телефон или табличку с телефоном, чтобы шлагбаум открылся и можно было проехать.
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Был на приеме у врача Леонова. Он попросил меня на месте же сдать анализы, но не сказал ни слово про цену. Когда вышел расплатиться, на кассе очень долго не могли назвать стоимость услуг, администраторша даже не знала, какие именно анализы я сдавал, так как доктор сразу же уехал. В итоге прописала в стоимость практически все анализы, общая стоимость услуг которых превысила 7 тыс. Что в 10 раз больше изначальной стоимости приема, на которую я записывался. Главная цель этой клиники - выкачивание денег с пациентов [...] путем!
Медэксперт - Поликлиника
Спасибо за Вашу обратную связь. С доктором проговорили необходимость более четко озвучивать пациенту набор анализов и их необходимость. По Вашему конкретному обращению был произведен разбор по назначенным анализам, они все необходимы при Вашем анамнезе для установления четкой клинической картины и назначения последующего эффективного лечения. Приносим извинения за доставленные неудобства, на Вашу накопительную карту будут начислены дополнительные бонусы.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Пока ничего!
Не понравилось
Пришла к своему времени на приём к Сафиной, а около кабинета врача сидит большая очередь. Кто-то по записи, кто-то просто по очереди. Записалась на приём к врачу за полгода и так разочарована! И к тому же врача нет! Она на операции - такое неуважение к пациентам! Не зря написано, что это поликлиника! За немалые деньги за приём получаешь отношение обычной поликлиники! Если вы записываете человека, то будьте любезны как-то распределить время на операции и приём людей. Сейчас нигде ни в одной клинике такого беспредела нет!
Я разочарована! Если У вас вагон времени, и дома не ждут маленькие дети, после того как в очереди просидите не меньше 1-2 часов, то может и попадёте к врачу! Когда мне позвонили и приглашали на приём, я спросила, работают ли они в карантин... Девушка-администратор, как я понимаю, сказала, что у них принимаются меры, чтобы заражение не произошло у них! По факту - один дезар на огромный холл.
Медэксперт - Поликлиника
Спасибо за Вашу обратную связь. К сожалению, при назначении операции и планировании времени может произойти отклонение от графика, если случай сложный. Врач Сафина Валентина Николаевна со своей стороны обеспечивает всем записавшимся к ней пациентам максимальное внимание и профессионализм. Приносим извинения за доставленные неудобства, если Вы предоставите Ваш контактный телефон, мы сможем начислить на Вашу накопительную карту дополнительные бонусы.
Также мы сообщаем, что в нашей клинике обеспечивается полный комплекс мер защиты в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора (включая установку бактерицидных ламп расчетной мощности). Также за счет клиники каждый пациент обеспечивается защитной маской.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обстановка в клинике хорошая, везде аккуратно, чисто и ухоженно. Цены вполне себе приемлемые. К счастью, другой специалист меня смог принять, провел прием и оказал необходимую помощь. Очередей в клинике не было, место где присесть тоже было. Да и с поиском клиники у меня никаких проблем не возникло, территориально клиника удобно расположена. Понравился мне в клинике только специалист, который взялся за меня. С оборудованием и медикаментами я не сталкивалась, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
Не понравилось
Своим визитом в клинику "Медэксперт" я осталась крайне недовольна. Во-первых, я пришла заранее, мне сказали проходить к кабинету как оказалось врача на тот момент не было на месте. В итоге я просидела 20 минут и подошла к администраторам, оказалось доктор Ярмухаметова не принимала как терапевт, а только как кардиолог. Сама не пришла на прием и никого об этом в известность не поставила. Я на тот момент была сильно ограничена, у меня дома ждал маленький ребенок, я болела на тот момент, а мне пришлось ждать. Если бы я сама к администраторам не подошла, то так бы и сидела минут 40 наверное. Во-вторых, мне не понравилось отношение персонала и то как доктор ведет себя. Никто не подошел ко мне и не спросил почему я тут сижу, то есть внимания никто не проявил. Именно из-за этого в клинике мне было не комфортно.
Хочется, чтобы в клинике более уважительно относились к своим пациентам. Человек платит деньги, чтобы его вовремя приняли и хорошо обслужили, А не так, когда врач решит что сегодня будет принимать как кардиолог, а завтра как терапевт.
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за подробный отзыв. Напишите, пожалуйста, дату вашего посещения. Мы обязательно разберемся в ситуации и проведем беседу с персоналом клиники.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В этом «Медэксперте» я была и у психолога, и еще приходила на УЗИ, но, к сожалению, фамилий специалистов я не запомнила. Доктора в клинике доброжелательные и администраторы тоже, как мне кажется, вполне адекватно разговаривают. Несмотря на то, что у них много людей, они все равно все делают быстро, и в целом там все хорошо и приятно. Думаю, администраторам за отношение я бы могла поставить оценку "4", а докторам - "5". И психолог мне понравилась, я могу только сравнить с другим специалистом этой области и сказать, что мне подошла методика именно этого врача, я бы отметила ее позитивный настрой и действенный подход. И в целом она показалась мне приятной женщиной, уважительной и, как мне кажется, она хорошо воздействует на пациента. И на УЗИ мне все понравилось. И врач-узист очень хорошая и хоть я приходила к ней на обследование лимфоузлов, она мне все подробно объяснила и даже дала мне кое-какие рекомендации, что, как я думаю, не связано с ее работой - к кому обратиться, когда еще пройти исследование. И до самой клиники мне удобно добираться, потому что я проживаю рядом. И, как считаю, что стоимость в принципе у них на услуги средняя, я смотрела, с УЗИ было так, но вот цена на прием психолога чуть выше. Оплачивать в «Медэксперте» можно как и картой, так и наличными. У меня в клинике есть карточка, но вроде как оформляли меня с паспортом. Здание клиники новое, и внутри все хорошо смотрится, но я более тщательно не рассматривала. В «Медэксперте» бахилы имеются, как и везде, при входе, у них есть шкаф для одежды. Детского уголка я там не заметила, но я сама и не была во всей клинике, поскольку она большая, но у них хороший санузел, кулер есть. Правда, как мне кажется, что у них недостаточно места, чтобы посидеть, у них довольно большой поток людей. Из оборудования я встречала только аппарат УЗИ, но он нормальный. В целом, я думаю, что могу рекомендовать клинику «Медэксперт» для посещения, если люди проживают поблизости, но, я думаю, что есть центры и получше.
Не понравилось
Единственно, врач УЗИ опоздала немного на прием и я зашла уже на 15 минут позже положенного и я думаю, что все остальное время было смещено. Но, возможно приемы были как-то скорректированы за счет того, что каждое обследование по-разному длится. Еще мне не понравилось то, что я как-то сдавала здесь анализы и меня уверили, что результаты вышлют на электронную почту, а мне нужно было с готовыми исследованиями срочно идти на прием. Время было 6 вечера и я позвонила в клинику, на что мне сказали, что медсестра уже ушла и почему я не позвонила раньше. Главное, конечно, что анализы мне прислали.
Медэксперт - Поликлиника
Большое спасибо за подробный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Это просто кошмар! Полчаса сдавала анализ мочи! Полчаса! Персоналу вообще глубоко наплевать на клиентов, работают еле-еле, эффективность - вообще не про них. Хотите сэкономить свое время, идите в другую клинику, где уважительно будут относиться к вам и вашему времени. И такое далеко не в первый раз. Надежды на какие-либо улучшения в плане оптимизации времени обработки данных и обслуживания точно ждать не стоит.
Больше не приду.
Медэксперт - Поликлиника
Приносим свои извинения и благодарим за обратную связь.Обязательно разберемся в ситуации и проведем работу с персоналом клиники.
0.0 нормально
Понравилось
В поликлинику "Медэксперт" обращаюсь довольно давно. Обращалась к специалистам, которым низкий поклон за профессионализм и человечность! Юсупов К. Ф., Мухамедшина Р. А., Номина Э. И.
Не понравилось
Не понравился врач гастроэнтеролог-эндоскопист Бурханов Ренат Рифкатович, и очень сожалею, что попала к нему.
Но вот 08.10.2019 мне пришлось воспользоваться "услугой" (иначе я не желаю назвать) врача гастроэнтеролога-эндоскописта Бурханова Рената Рифкатовича, и очень сожалею, что попала к нему. Процедура сама по себе малоприятная и мной проходила впервые. Всё, что он там у меня увидел, очень скупо, раздражённо озвучил. При вопросе, что сейчас порекомендуете, ответ: "У Вас низкая кислотность, Вам перед едой или с едой раздражающие кушать". Я попросила уточнить. На что Бурханов мне ответил следующее: "Когда кушаете мясо, колбаску горчичкой помажьте". Дома я внимательно прочитала и постаралась понять, и осознать. И просто в шоке от сказанного. В диагнозе указана 2 эрозии по 0.1 мм, слизистая гиперемирована. С какой целью Бурханов мне такое порекомендовал? По незнанию своему - это не соответствует его квалификации. Или хотел иметь ещё стопроцентного для себя пациента с язвой?
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Отличная клиника, быстрое и вежливое обслуживание, но самое главное её достоинство - это врачи! Врач с большой буквы Владимир Алексеевич Чернышев вернул мне веру в людей, дал надежду на будущее. Всем советую обращаться именно сюда, здесь вас выслушают предельно внимательно, как это сделал Владимир Алексеевич, и назначат необходимое лечение, дадут рекомендации, которые действительно жизненно необходимы, а не станут выписывать безумно дорогие препараты, не озаботившись даже постановкой диагноза. Счастья всем и здоровья!
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Понравилось
Меня в клинике устроило все. Я приходила туда к гинекологу-хирургу, который сделал мне очень удачно операцию. Я шла в эту клинику "на врача". Город я знаю плохо, но клинику нашла. Администраторы очень хорошие, и заведующая - тоже. Мне все там понравилось. Здание очень хорошее, внутри есть где посидеть. Интерьер, ремонт - все новенькое. Цены терпимые, их можно вытерпеть, главное, чтобы не повышались и хорошо все делали. Расплачивалась я картой, что было очень удобно. В кабинете доктора было все самое необходимое.
0.0 нормально
Отзыв удалён автором 21.05.2019.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Показуха. Договаривались за месяц о встрече, что далеко живём, можем не успеть к срокам, на другом конце провода Сафина В. Н. ответила, ничего страшного, мы по-любому вас примем. В результате проехали около 5 тысяч км. Придя в данное заведение по улице Сибгата Хаким 52, сказали, что она не может вас принять ввиду того, что у неё всё занято, приезжайте в январе, а были мы в ноябре. В результате пришлось ехать по безвыходности в другое заведение по улице Муштари 12 а, где врач мужской наружности с удовольствием выслушал мою жену, сказав, что проведёт операцию, и сказал, что ждите, я отправлю вам, что нужно пройти. В результате прошло 2 дня, после чего я настоятельно попросил супругу позвонить этому врачу. Велико было удивление, когда после диалога моей жены, сколько времени мне нужно находиться у вас в клинике, на что этот фрукт сказал, что хостелов много, там и переночуете. В результате нам не помог никто в Казани из этих горе врачей, мы потратили время, деньги и разочарование. Решать только вам, народ, кто прав, а кто нет. * Уехав из Казани, на четвёртый день стали звонить и предлагать услуги.***
Медэксперт - Поликлиника
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и недопущения подобных фактов в будущем, убедительно просим Вас добавить в отзыв Ваши Ф.И.О.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я первый раз обращался в клинику. Посмотрел на сайте. Удобное для меня время было доступно для записи, поэтому я обратился именно сюда. Найти, где находится клиника, легко. Единственное, стоянка для машин платная и рядом со зданием нет бесплатной стоянки. Хотелось бы, чтобы предупреждали об этом заранее и чтобы была информация об этом. Я приходил на обследование. Все прошло быстро, без ожидания. Никаких проблем не возникло. Мне все объяснили. Результаты выдали сразу, в частном порядке. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Цена обследования устроила. Я бы обратился в эту клинику еще раз.
Медэксперт - Поликлиника
Благодарим за обратную связь!
Посетили врачаДекабрь 2018
В первый раз мы ходили в эту клинику. Я ее нашла сама, по интернету. Необходимо было сделать УЗИ сердца моей тринадцатилетней дочери. Выбрала эту, потому что по ценам, по сравнению с другими клиниками, здесь все-таки подешевле.
Нам здесь очень хорошо провели обследование. Специалист, молоденькая такая девушка, все рассказала, объяснила, показала.
Она нам даже дала советы и рекомендации и написала их на бумаге. Все хорошо. Персонал здесь внимательный. Мы подошли к регистратуре, сказали, что мы на УЗИ. Нашего врача сразу вызвали и она нас забрала на процедуру. В клинике в самой очень удобно, хорошо, чисто. Очень крутой и удобный санузел.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом визит в эту клинику прошел нормально. Ничего такого сверхъестественного здесь не было. Все в пределах нормы, приемлемо. Не могу сказать, что все просто супер, и поругать за что-то тоже не могу. Персонал вежливый, приятный, обходительный. Я проходил здесь УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Все хорошо. Врач все сделал нормально, заключение выдал. Сказать, что все мне прямо объяснял и рассказывал не могу. Может, потому что у меня ничего особенного не обнаружилось. От так и сказал, что "...особых проблем нет, все нормально..." В самой клинике удобно, чистенько, уютненько. Цены как везде, наверное. Я на ПроДокторов смотрел, так разница с другими клиниками небольшая. Хорошая клиника. Но сказать, что меня прямо "примагнитило" к ней, не сказал бы.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием понравился, все было замечательно, обслуживание тоже хорошее. Единственное, узист не увидел инфаркт, хотя до него 4 других врача видели, что у мужа был инфаркт. Хотя он подробно все расписал, выслушал нас, дал рекомендации. Может быть что-то недоглядел. Мы все равно готовимся к операции и на снимках, в принципе, все видно. Все было своевременно, никаких заминок и опозданий не было. В самом помещении было очень чистенько и приятно. О будущем визите нас предупредили СМС напоминанием. В целом, мы довольны посещением.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику. Очень нравится отношение персонала к пациентам. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень внимательные, доброжелательные, заботливые. Особая благодарность врачам Недопекиной Елене Владимировне, Юсупову Камилю Фаузеевичу и Максимову Юрию Николаевичу.
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Уже давно хочу оставить отзыв на вашем сайте, да все забываю. Таких замечательных докторов, как в клинике "Медэксперт", я не встречала нигде. Опытные, чуткие, заинтересованные в положительном результате, т. е. в выздоровлении пациента. Такого отношения вы не встретите в Казани, наверное, нигде. Вчера была на ФГДС, так боялась и переживала. Но все прошло быстро и хорошо. Врач все объяснил, выдал результаты и я сразу же попала на прием к гастроэнтерологу, расписали мне схему лечения. Все четко: УЗИ, анализы, ФГДС, ничего лишнего. В общем, я в восторге от врачей этой клиники, рекомендую однозначно! Спасибо!
ул. Сибгата Хакима, д. 52
Какая приятная новость - мой любимый врач теперь принимает в "Медэксперте"! Сафина Валентина Николаевна - врач с большой буквы! Скольким людям она спасла жизнь и подарила надежду! Мне в том числе. О враче можно говорить часами, но ее и так все знают, а вот о клинике пару слов написать хочется. Это приятное изумление - клиника новенькая, чистенькая, красивый дизайн! Очень приятный персонал - приветливый, вежливый, учтивый, слов нет! Оборудование новейшее, премиум-класса, а я немножко разбираюсь в этом. Записалась на прием без проблем, пришла, сразу все быстренько оформили, прием, анализы, УЗИ - все четко, без очередей. Я очень довольна!
Посетили врачаИюнь 2018
Добираться до клиники мне не совсем удобно, но нужно было в этот день попасть к врачу. На ресепшене меня встретили как обычно. Медперсонал был ко мне доброжелателен. Внутри помещения комфортно. При необходимости обращусь сюда снова. Могу порекомендовать.
Показать еще отзывы