Отзывы о Поликлинике «Медэксперт» в Казани

(843) 203-95-26
Отзывы о Поликлинике «Медэксперт» в Казани: мнение реальных пациентов - 148 отзывов о клинике и ее врачах.
Медэксперт - Поликлиника, Казань - фото
Обновлено 20.01.2020
Медэксперт - Поликлиника
Йота

Ничего!

Это просто кошмар! Полчаса сдавала анализ мочи! Полчаса! Персоналу вообще глубоко наплевать на клиентов, работают еле-еле, эффективность - вообще не про них. Хотите сэкономить свое время, идите в другую клинику, где уважительно будут относиться к вам и вашему времени. И такое далеко не в первый раз. Надежды на какие-либо улучшения в плане оптимизации времени обработки данных и обслуживания точно ждать не стоит.

Больше не приду.

В поликлинику "Медэксперт" обращаюсь довольно давно. Обращалась к специалистам, которым низкий поклон за профессионализм и человечность! Юсупов К. Ф., Мухамедшина Р. А., Номина Э. И.

Не понравился врач гастроэнтеролог-эндоскопист Бурханов Ренат Рифкатович, и очень сожалею, что попала к нему.

Но вот 08.10.2019 мне пришлось воспользоваться "услугой" (иначе я не желаю назвать) врача гастроэнтеролога-эндоскописта Бурханова Рената Рифкатовича, и очень сожалею, что попала к нему. Процедура сама по себе малоприятная и мной проходила впервые. Всё, что он там у меня увидел, очень скупо, раздражённо озвучил. При вопросе, что сейчас порекомендуете, ответ: "У Вас низкая кислотность, Вам перед едой или с едой раздражающие кушать". Я попросила уточнить. На что Бурханов мне ответил следующее: "Когда кушаете мясо, колбаску горчичкой помажьте". Дома я внимательно прочитала и постаралась понять, и осознать. И просто в шоке от сказанного. В диагнозе указана 2 эрозии по 0.1 мм, слизистая гиперемирована. С какой целью Бурханов мне такое порекомендовал? По незнанию своему - это не соответствует его квалификации. Или хотел иметь ещё стопроцентного для себя пациента с язвой?

Отличная клиника, быстрое и вежливое обслуживание, но самое главное её достоинство - это врачи! Врач с большой буквы Владимир Алексеевич Чернышев вернул мне веру в людей, дал надежду на будущее. Всем советую обращаться именно сюда, здесь вас выслушают предельно внимательно, как это сделал Владимир Алексеевич, и назначат необходимое лечение, дадут рекомендации, которые действительно жизненно необходимы, а не станут выписывать безумно дорогие препараты, не озаботившись даже постановкой диагноза. Счастья всем и здоровья!

Сбербанк-Телеком

Меня в клинике устроило все. Я приходила туда к гинекологу-хирургу, который сделал мне очень удачно операцию. Я шла в эту клинику "на врача". Город я знаю плохо, но клинику нашла. Администраторы очень хорошие, и заведующая - тоже. Мне все там понравилось. Здание очень хорошее, внутри есть где посидеть. Интерьер, ремонт - все новенькое. Цены терпимые, их можно вытерпеть, главное, чтобы не повышались и хорошо все делали. Расплачивалась я картой, что было очень удобно. В кабинете доктора было все самое необходимое.

Отзыв удалён автором 21.05.2019.

Показуха. Договаривались за месяц о встрече, что далеко живём, можем не успеть к срокам, на другом конце провода Сафина В. Н. ответила, ничего страшного, мы по-любому вас примем. В результате проехали около 5 тысяч км. Придя в данное заведение по улице Сибгата Хаким 52, сказали, что она не может вас принять ввиду того, что у неё всё занято, приезжайте в январе, а были мы в ноябре. В результате пришлось ехать по безвыходности в другое заведение по улице Муштари 12 а, где врач мужской наружности с удовольствием выслушал мою жену, сказав, что проведёт операцию, и сказал, что ждите, я отправлю вам, что нужно пройти. В результате прошло 2 дня, после чего я настоятельно попросил супругу позвонить этому врачу. Велико было удивление, когда после диалога моей жены, сколько времени мне нужно находиться у вас в клинике, на что этот фрукт сказал, что хостелов много, там и переночуете. В результате нам не помог никто в Казани из этих горе врачей, мы потратили время, деньги и разочарование. Решать только вам, народ, кто прав, а кто нет. * Уехав из Казани, на четвёртый день стали звонить и предлагать услуги.***

19.03.19 20:36:38
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для установления всех обстоятельств сложившейся ситуации и недопущения подобных фактов в будущем, убедительно просим Вас добавить в отзыв Ваши Ф.И.О.

Я первый раз обращался в клинику. Посмотрел на сайте. Удобное для меня время было доступно для записи, поэтому я обратился именно сюда. Найти, где находится клиника, легко. Единственное, стоянка для машин платная и рядом со зданием нет бесплатной стоянки. Хотелось бы, чтобы предупреждали об этом заранее и чтобы была информация об этом. Я приходил на обследование. Все прошло быстро, без ожидания. Никаких проблем не возникло. Мне все объяснили. Результаты выдали сразу, в частном порядке. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Цена обследования устроила. Я бы обратился в эту клинику еще раз.

19.03.19 20:34:49
Благодарим за обратную связь!
Твои мобильные технологии

В первый раз мы ходили в эту клинику. Я ее нашла сама, по интернету. Необходимо было сделать УЗИ сердца моей тринадцатилетней дочери. Выбрала эту, потому что по ценам, по сравнению с другими клиниками, здесь все-таки подешевле.
Нам здесь очень хорошо провели обследование. Специалист, молоденькая такая девушка, все рассказала, объяснила, показала.
Она нам даже дала советы и рекомендации и написала их на бумаге. Все хорошо. Персонал здесь внимательный. Мы подошли к регистратуре, сказали, что мы на УЗИ. Нашего врача сразу вызвали и она нас забрала на процедуру. В клинике в самой очень удобно, хорошо, чисто. Очень крутой и удобный санузел.

В целом визит в эту клинику прошел нормально. Ничего такого сверхъестественного здесь не было. Все в пределах нормы, приемлемо. Не могу сказать, что все просто супер, и поругать за что-то тоже не могу. Персонал вежливый, приятный, обходительный. Я проходил здесь УЗИ органов брюшной полости и щитовидной железы. Все хорошо. Врач все сделал нормально, заключение выдал. Сказать, что все мне прямо объяснял и рассказывал не могу. Может, потому что у меня ничего особенного не обнаружилось. От так и сказал, что "...особых проблем нет, все нормально..." В самой клинике удобно, чистенько, уютненько. Цены как везде, наверное. Я на ПроДокторов смотрел, так разница с другими клиниками небольшая. Хорошая клиника. Но сказать, что меня прямо "примагнитило" к ней, не сказал бы.

Прием понравился, все было замечательно, обслуживание тоже хорошее. Единственное, узист не увидел инфаркт, хотя до него 4 других врача видели, что у мужа был инфаркт. Хотя он подробно все расписал, выслушал нас, дал рекомендации. Может быть что-то недоглядел. Мы все равно готовимся к операции и на снимках, в принципе, все видно. Все было своевременно, никаких заминок и опозданий не было. В самом помещении было очень чистенько и приятно. О будущем визите нас предупредили СМС напоминанием. В целом, мы довольны посещением.

Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику. Очень нравится отношение персонала к пациентам. Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники. Очень внимательные, доброжелательные, заботливые. Особая благодарность врачам Недопекиной Елене Владимировне, Юсупову Камилю Фаузеевичу и Максимову Юрию Николаевичу.

Уже давно хочу оставить отзыв на вашем сайте, да все забываю. Таких замечательных докторов, как в клинике "Медэксперт", я не встречала нигде. Опытные, чуткие, заинтересованные в положительном результате, т. е. в выздоровлении пациента. Такого отношения вы не встретите в Казани, наверное, нигде. Вчера была на ФГДС, так боялась и переживала. Но все прошло быстро и хорошо. Врач все объяснил, выдал результаты и я сразу же попала на прием к гастроэнтерологу, расписали мне схему лечения. Все четко: УЗИ, анализы, ФГДС, ничего лишнего. В общем, я в восторге от врачей этой клиники, рекомендую однозначно! Спасибо!

Скартел (Йота)

Какая приятная новость - мой любимый врач теперь принимает в "Медэксперте"! Сафина Валентина Николаевна - врач с большой буквы! Скольким людям она спасла жизнь и подарила надежду! Мне в том числе. О враче можно говорить часами, но ее и так все знают, а вот о клинике пару слов написать хочется. Это приятное изумление - клиника новенькая, чистенькая, красивый дизайн! Очень приятный персонал - приветливый, вежливый, учтивый, слов нет! Оборудование новейшее, премиум-класса, а я немножко разбираюсь в этом. Записалась на прием без проблем, пришла, сразу все быстренько оформили, прием, анализы, УЗИ - все четко, без очередей. Я очень довольна!

Добираться до клиники мне не совсем удобно, но нужно было в этот день попасть к врачу. На ресепшене меня встретили как обычно. Медперсонал был ко мне доброжелателен. Внутри помещения комфортно. При необходимости обращусь сюда снова. Могу порекомендовать.

Филиал