Клиника «Сфера»
Казань

Клиника «Сфера», Казань: 9 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 17000 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, пер. Катановский, д. 4.
Клиника «Сфера», Казань - фото
Обновлено 10.09.2019
  • пер. Катановский, д. 4   Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (539м)   М Суконная слобода (1,2км)   М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до 08:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Импульс-Реа"
Руководитель: Мифтахова Лилия Нурулловна
Год основания: 2017

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с переулка Катановский.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Сфера»

Мухаметшин Ринат Раисович, Вертебролог, Кинезиолог, Мануальный терапевт, Невролог - Казань
Мухаметшин Ринат Раисович
Вертебролог, кинезиолог, мануальный терапевт, невролог
Стаж 28 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • пер. Катановский, д. 4
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Меня боли в спине сильно беспокоили. Видимо, друзьям на меня уже жалко было смотреть, посоветовали обратиться к Мухаметшину, кто-то у него лечился, вроде как хороший спец. Ну пошел, не особо надеясь,…
Заявка на запись
Всего записалось 33 человека

Отзывы о клинике «Сфера»

Отлично.

Была на приёме у врача Сафиной Зульфии Илькановны. Врач очень квалифицированный. Внимательно выслушала историю моей болезни, осмотрела, выписала необходимые процедуры, препараты. Я себя хорошо чувствую, боли прошли. Спасибо за профессионализм! Хочу выразить огромную благодарность врачу и медперсоналу. Дополнительно хочу выразить благодарность администратору (регистратору) "СФЕРА", которая мне порекомендовала этого врача. Медперсонал вежливый, клиника очень уютная.

Потрясающая, очень уютная клиника, куда хочется вернуться и получать оздоравливающие процедуры снова и снова. Я предпочитаю классический массаж, 2 раза в год, но здесь я начала получать дополнительную процедуру-иммерсионную ванну, и могу сказать, что эффект от массажа увеличивается в разы. Настоящий санаторий в центре города! Благодарю весь персонал за отличную работу.

10.04.19 11:16:46
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем стараться делать все возможное, чтобы Вам было комфортно у нас! Здоровья и благополучия!

Вот уже несколько месяцев с периодичностью хожу на массаж лица к Екатерине Владиславовне. Она мастер своего дела! Настоящий профессионал! Я полностью отказалась от инъекций и вижу результат, очень довольна! Единственный минус, сложно попасть на приём, хотелось бы чаще приходить на массаж.

10.04.19 11:24:52
Благодарим Вас за отзыв! График приема врача очень плотный, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы у вас была возможность посещать клинику чаще! Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Генезис», Казань - фото

(843) 216-06-14

Фотографии клиники «Сфера»

• 1  пер. Катановский, д. 4
    Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (539м)
    М Суконная слобода (1,2км)
    М Кремлёвская (1,9км)
    Закрыто до 08:00