Клиника доктора Садыковой (ранее «Сфера»), Казань - фото
9.1
3.9
3.5

Клиника доктора Садыковой (ранее «Сфера»)
Казань

Клиника доктора Садыковой (ранее «Сфера»), Казань: 14 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 45000 руб., запись на приём (843) 558-33-40 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (81/100), адрес - Казань, пер. Катановский, д. 4.

пер. Катановский, д. 4 Открыто до 18:00
(843) 558-33-40
Обновлено 19.01.2022

Врачи клиники доктора Садыковой (ранее «Сфера»)

Усманова Нафиса Айратовна, Эндокринолог - Казань
Эндокринолог
от1750
Расписание клиники недоступно

пер. Катановский, д. 4
Площадь Габдуллы Тукая (538 м)Суконная слобода (1,2 км)Кремлёвская (1,9 км)

ООО "Космедерм"
Садыкова Зульфия Рустамовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника доктора Садыковой (ранее «Сфера») базируется на территории Вахитовского района города Казани. Это центр оздоровительной медицины, деятельность которого направлена на восстановление и реабилитацию организма. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Разрешительные документы были выданы ей 19 февраля 2019 года.

В стенах клиники доктора Садыковой (ранее «Сфера») трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и высококлассных специалистов. Здесь установлены уникальные виды оборудования, разработанные Центром Авиакосмической Медицины и Технологий (г. Москва). Руководит учреждением Садыкова З.Р.

В клинике доктора Садыковой (ранее «Сфера») предлагается квалифицированная помощь по таким направлениям, как неврология, эндокринология, кардиология, психотерапия, кинезиотерапия, ортопедия-травматология, мануальная терапия и психология. Здесь оказывается широкий спектр услуг: консультативных, лечебно-оздоровительных, психофизических и профилактических. В учреждении можно воспользоваться услугами профессионального массажиста и высококвалифицированного косметолога.

Проезд к клинике доктора Садыковой (ранее «Сфера») можно осуществлять при помощи метро. Высадившись в районе станции «Площадь Тукая», необходимо повернуть в сторону Катановского переулка и проследовать к зданию № 4. Преодолеть эту дистанцию пешком можно за 10 минут времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с переулка Катановский.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 558-33-40

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Сама клиника очень красивая, новенькая. Девочки-администраторы миленькие, вежливые. Что касается доктора, у меня была Людмила Викторовна. Понравилась! Я рассказала о своих желаниях. Доктор на консультации всё доступно объяснила, предложила варианты. Сразу же сделали первую процедуру. Жду результатов.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Возраст идёт. Морщины появляются, начала с ними бороться.
Посетили врача Декабрь 2021
Очень люблю эту клинику❤️ Внимательное отношение к пациенту, профессиональные рекомендации, комфортное обслуживание и условия. Последний раз была на приеме у Гузель Ильгизовны, делала процедуру Nordlys. Очень приятный, грамотный доктор. Теперь эта моя любимая клиника. Однозначно рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Самое современное оборудование. Все врачи квалифицированные, и каждому можно доверять - отличное расположение и хороший сервис. Самое главное - это эффективно.
Не понравилось
Записываться нужно заранее, но меня это не смущает, потому что мы с косметологом заранее оговариваем какие нужны процедуры, и я записываюсь на удобное время.
Нашла клинику в инстаграм и стала следить за ее жизнью. Первое, что бросилось в глаза - это оборудование, которое я до этого видела только в Америке и не знала, что в Казани вообще такое может быть. Уже год посещаю клинику и хожу к Алие Алмазовне. Моя кожа никогда не была в настолько в потрясающим состоянии. Решились все проблемы: расширенные поры стали меньше, цвет лица выровнялся, синеватость прошла, сосуды и капилляры больше не видно. И самое главное: пропала сухость. Благодаря этим изменениям я абсолютно перестала пользоваться декоративной косметикой. Также ходила к дерматологу Ягафарову - тоже осталась в восторге. Процедуры проводились разные по рекомендации косметолога. И решались проблемы комплексно.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Расположение, квалифицированные специалисты, приветливый персонал.
Не понравилось
Обратилась в клинику доктора Садыковой по проблеме акне. Как мне понравился подход данной клиники! Администраторы всегда внимательны, предлагают чай/кофе. Специалисты грамотные!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было.
Привела на чистку лица ребенка-подростка. Ребенок не хотел сначала. Но после остался доволен. Воспалений после чистки стало значительно меньше. Купила ребенку там же умывашку и крем для лица, там объяснили, как за лицом ухаживать - все ок стало. 👍