Отзывы о клинике «Сфера» в Казани

Отзывы о клинике «Сфера» в Казани: мнение реальных пациентов - 17 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Сфера», Казань - фото
Обновлено 26.03.2019
Клиника «Сфера»

Потрясающая, очень уютная клиника, куда хочется вернуться и получать оздоравливающие процедуры снова и снова. Я предпочитаю классический массаж, 2 раза в год, но здесь я начала получать дополнительную процедуру-иммерсионную ванну, и могу сказать, что эффект от массажа увеличивается в разы. Настоящий санаторий в центре города! Благодарю весь персонал за отличную работу.

10.04.19 11:16:46
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Будем стараться делать все возможное, чтобы Вам было комфортно у нас! Здоровья и благополучия!

Вот уже несколько месяцев с периодичностью хожу на массаж лица к Екатерине Владиславовне. Она мастер своего дела! Настоящий профессионал! Я полностью отказалась от инъекций и вижу результат, очень довольна! Единственный минус, сложно попасть на приём, хотелось бы чаще приходить на массаж.

10.04.19 11:24:52
Благодарим Вас за отзыв! График приема врача очень плотный, но мы постараемся сделать все возможное, чтобы у вас была возможность посещать клинику чаще! Крепкого Вам здоровья!