Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Казань

Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань: 9 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 170000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-24, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 52.
Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань - фото
Обновлено 19.06.2019
  • ул. Сибгата Хакима, 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-06-24

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Клиника Дружковых"

Маммологический центр «Клиника Дружковых» размещается в южном сегменте Ново-Савиновского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 26 декабря 2017 года.

В маммологическом центре «Клиника Дружковых» трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Стаж их работы составляет от 6 до 30 лет. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Дружков О. Б.

В стенах маммологического центра «Клиника Дружковых» врачебную помощь оказывают следующие специалисты: онколог, эндокринолог, маммолог и пластический хирург. Здесь проводятся такие диагностические операции, как пункционная биопсия, рентгенография, маммография, ультразвуковая диагностика. Написать "В клинике также можно выполнить ряд операций: удаление доброкачественных и злокачественных новообразований, реконструктивные и эстетические операции на молочных железах. В отделении химиотерапии возможно проведение современного лечения при любой локализации рака.

Совершить проезд к маммологическому центру «Клиника Дружковых» удобнее всего на автобусе № 28, 28а, 43, 54, 74. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», необходимо покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Время пешего маршрута составляет 4 – 5минут.

Напротив входа в клинику несколько платных мест муниципальной парковки. Всегда много бесплатных парковочных мест через дорогу от клиники, рядом с гостинично-развлекательным комплексом Ривьера, гипермаркетом Leroy Merlin.

Врачи маммологического центра «Клиника Дружковых»

Дружков Максим Олегович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков Максим Олегович
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 52
Замечательный врач, внимательный, опытный. Сразу видно, что в медицину пришёл по призванию. Спасибо Вам!
Последняя запись 10 часов назад

График работы врачей

Отзывы о маммологическом центре «Клиника Дружковых»

Хочу сказать огромное спасибо врачу вашей клиники. Богов Алексей Андреевич - лучший хирург! Свою работу выполнил великолепно 29.05.2019, операция прошла совершенно не больно и комфортно. Прошло 3 недели, и я очень довольна после операции (отопластика). Будет возможность, приеду ещё раз, теперь уже на блефаропластику). Рекомендую! Желаю творческих успехов и благополучия в труде. Ваш пациент Вероника.

28.06.19 16:25:05
Вероника, благодарим за позитивный отзыв о работе пластического хирурга Богова Алексея Андреевича. Обязательно передадим Ваши слова!

Цена за предоставление услуги по удалению родинок менялась три раза: по телефону регистратор сказал одну, в день приёма врач озвучил другую, как только дело дошло до удаления, цена за удаление одной родинки резко поднялась. Получается, ввод пациента в заблуждение по ценовой политике предоставляемых услуг. Далее регистратор не напомнил по телефону о дне приема. И ещё, месяц назад было произведено удаление родинок, до настоящего момента результаты гистологии не предоставлены.

01.04.19 15:24:11
Добрый день! Стоимость удаление родинки радиоволновым методом составляет 500 рублей. Гистологический анализ - 1500 рублей (это стоимость анализа лаборатории в РКОД, для клиники - это услуга с 0 рентабельностью). Если Вы оплатили бОльшую сумму, напишите нам на адрес электронной почты, указанный в разделе Контакты. Что касается сроков изготовления гистологического анализа, то здесь мы зависим от лаборатории РКОД, сроки до месяца вполне могут быть. Но вопрос работы с лабораторией РКОД для нас - это вопрос качества предоставляемой услуги, несмотря на финансовые и организационные моменты. Мы просим Вас позвонить по телефону и уточнить номер Вашего телефона, т.к. возможно он записан с ошибкой. Приносим свои извинения за организационные недоработки нашей клиники.

Атмосфера клиники, чистенько, уютненько, отношение специалистов своего дела. Огромный плюс - оплату просят производить только после выполнения ряда услуг. 👍

За день до приема заранее записались на прием, но оказалось - это лишь формальность, на прием вызывали по живой очереди, что раздражает особо, как в бесплатных поликлиниках, так в платных клиниках! Плюс, может нам повезло, очередь наша подошла очень быстро, несмотря что не приняли вовремя. Работа персонала за ресепшеном не регламентирована!

01.04.19 15:25:55
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение обязательно будет учтено.

Выражаю огромную благодарность Антону Олеговичу за внимательное отношение, за его профессионализм. Здоровья Вам и успехов в вашем нелёгком труде!

12.03.19 14:10:27
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача!

Здравствуйте, хорошая клиника. Позвонили, регистратор четко и быстро все объяснила и записала на флюорографию. Пришли с опозданием, нас приняли, проконсультировали. Все быстро и сразу, рядом с домом. Большое спасибо. Теперь будем обращаться к вам.

12.03.19 14:10:47
Благодарим за позитивный отзыв о работе клиники!

Фотографии маммологического центра «Клиника Дружковых»

Вход в клинику
  • 1  ул. Сибгата Хакима, 52
    ☎(843) 216-06-24

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар