Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Казань

Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань: 14 врачей, 185 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 170000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-24, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Казани (78/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 52.
Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань - фото
Обновлено 12.05.2020
  • ул. Сибгата Хакима, 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-06-24

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Клиника Дружковых"

Маммологический центр «Клиника Дружковых» размещается в южном сегменте Ново-Савиновского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 26 декабря 2017 года.

В маммологическом центре «Клиника Дружковых» трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Стаж их работы составляет от 6 до 30 лет. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Дружков О. Б.

В стенах маммологического центра «Клиника Дружковых» врачебную помощь оказывают следующие специалисты: онколог, эндокринолог, маммолог и пластический хирург. Здесь проводятся такие диагностические операции, как пункционная биопсия, рентгенография, маммография, ультразвуковая диагностика. Написать "В клинике также можно выполнить ряд операций: удаление доброкачественных и злокачественных новообразований, реконструктивные и эстетические операции на молочных железах. В отделении химиотерапии возможно проведение современного лечения при любой локализации рака.

Совершить проезд к маммологическому центру «Клиника Дружковых» удобнее всего на автобусе № 28, 28а, 43, 54, 74. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», необходимо покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Время пешего маршрута составляет 4 – 5минут.

Напротив входа в клинику несколько платных мест муниципальной парковки. Всегда много бесплатных парковочных мест через дорогу от клиники, рядом с гостинично-развлекательным комплексом Ривьера, гипермаркетом Leroy Merlin.

Врачи маммологического центра «Клиника Дружковых»

Дружков Максим Олегович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков Максим Олегович
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Сибгата Хакима, 52
    м. Козья слобода
Замечательный врач, внимательный, опытный. Сразу видно, что в медицину пришёл по призванию. Спасибо Вам!
Потанин Владимир Петрович, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Казань
Потанин Владимир Петрович
Онколог, торакальный онколог, торакальный хирург
Стаж 43 года, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 52
    м. Козья слобода
Очень хороший и отзывчивый специалист. Огромное ему спасибо за нашего отца, мы боремся и верим в полное выздоровление.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-24

Отзывы о маммологическом центре «Клиника Дружковых»

Теле2

В 2019 году после обнаружения опухоли в груди мне ее удалили и поставили эспандер, который обещали через полгода заменить на имплант. Все это происходило в онкодиспансере Казани. По истечении времени мои просьбы и жалобы не принимали во внимание, отвечая, что "нет в наличии имплантов, ждите - вот пройдет тендер, торги" и т.д.. Тогда я от отчаяния решила обратиться в "Клинику Дружковых". Причем очень случайно. И мне случилось оказаться в руках прекрасного доктора - Максима Олеговича. У них все есть: и импланты, и знания, и умение, и замечательный персонал. Главное - обстановка такая, что жизнь прекрасна! Мне поставили имплант, абсолютно никаких болей. Забота медперсонала просто на 5+. Грамотные рекомендации и конкретный план лечения. Все это бесплатно! Бесконечно благодарна Максиму Олеговичу, всему медперсоналу. Успехов и счастья всем вам!

13.05.20 09:43:30
Благодарим за позитивный отзыв о работе клиники и врача. Будьте здоровы!

Добрый день! Никогда не писала отзывы о больницах, но тут не сдержусь. "Клиника Дружковых" - лучшая клиника, в которой приходилось лечиться. Всё на высшем уровне: врачи, весь персонал, атмосфера клиники, даже интерьер. Все очень спокойные, доброжелательные и профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Дружкову Антону Олеговичу за успешную операцию. Ни смотря на то, что делали мне ее под местным наркозом, ни боли, ни дискомфорта, как во время операции, так и в послеоперационный период, я не чувствовал. Это всё благодаря золотым рукам Антона Олеговича. Операция, кстати, проходила бесплатно, по квоте - это очень здорово, что у них имеется такая услуга. Дай Бог всему персоналу "Клиники Дружковых" здоровья и благополучия!

13.05.20 09:43:25
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать положительный отзыв. Это очень важно для врачей, дальнейшей работы, тем более в наше неспокойное время. Будьте здоровы.

Выражаю огромную благодарность Дружкову Максиму Олеговичу. Великолепный врач. Мне была назначена операция на грудь. Очень боялась, но все прошло великолепно. Замечательная клиника. Великолепный персонал. Старший администратор Наталья - очень внимательная и заботливая девушка, ей отдельное спасибо. Огромный плюс, что операция по полису ОМС проведена бесплатно, но если бы даже операция была платная, то, ни на минуту не задумываясь, пошла бы именно в эту клинику и именно к этому доктору. Всем рекомендую.

13.05.20 09:41:15
Благодарим за положительный отзыв и рекомендации нашей клиники. Будьте здоровы!

С этой клиникой я познакомилась благодаря врачу-эксперту УЗИ, профессионалу своего дела - Татьяне Владимировне Гурьяновой, у которой наблюдаюсь уже много лет. В этой клинике всё "по-домашнему": нет толкучки, людей много, но как-то все тихо и спокойно. Персонал вежливый, объясняют спокойно, тактично. Оказывается, очень многих знают в лицо как давних пациентов. Прошла полное обследование, а встреча с Олегом Борисовичем Дружковым меня прямо поразила. Это замечательный доктор, профессионал, да, с большой буквы, блестящий хирург! Операцию провел отлично. Но очень хочется сказать слова благодарности стройному и хрупкому врачу-анестезиологу. Она безошибочно дала общий наркоз, после которого не было никаких побочных эффектов! После проведенного лечения восстановилась быстро. Спасибо большое всему коллективу этой замечательной клиники. Будьте здоровы и дарите людям надежду на выздоровление! С уважением, Л. Черкасова.

02.03.20 11:20:02
Благодарим за столь сердечный и искренний отзыв! Спасибо.

Хотелось выразить благодарность Сафиной Валентине Николаевне и Сафину Наилю Шакирзяновичу. Профессионалы с большой буквы! 04.04.2019 была проведена гистероскопия с маточным кюретажем. Сафина Валентина Николаевна - врач от Бога! Удалили плацентарный полип, который остался после родов. 8 месяцев после родов ходила с плацентой[...]! Плацента вросла в матку в итоге! Дважды увозили на скорой с профузным маточным кровотечением! Была на грани жизни и смерти! Единственный врач, который смогла поставить диагноз и прооперировать - Валентина Николаевна Сафина! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Благодарна ей безмерно! В клинике работают профессионалы, высокий уровень оказания медицинских услуг! В палате чисто, аккуратно. Медицинский персонал вежливый!

02.03.20 11:20:13
Спасибо, за то, что нашли время написать о своем положительном опыте излечения. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Наше дело», Казань - фото

(843) 500-53-12

Клиника «Клиомед», Казань - фото
Ул. Мулланура Вахитова, д. 6
(843) 212-29-18

Фотографии маммологического центра «Клиника Дружковых»

Вход в клинику
  • 1  ул. Сибгата Хакима, 52
    ☎(843) 216-06-24

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар