Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Казань

Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань: 11 врачей, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 170000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-24, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 52.
Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань - фото
Обновлено 24.09.2019
  • ул. Сибгата Хакима, 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-06-24

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Клиника Дружковых"

Маммологический центр «Клиника Дружковых» размещается в южном сегменте Ново-Савиновского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 26 декабря 2017 года.

В маммологическом центре «Клиника Дружковых» трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Стаж их работы составляет от 6 до 30 лет. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Дружков О. Б.

В стенах маммологического центра «Клиника Дружковых» врачебную помощь оказывают следующие специалисты: онколог, эндокринолог, маммолог и пластический хирург. Здесь проводятся такие диагностические операции, как пункционная биопсия, рентгенография, маммография, ультразвуковая диагностика. Написать "В клинике также можно выполнить ряд операций: удаление доброкачественных и злокачественных новообразований, реконструктивные и эстетические операции на молочных железах. В отделении химиотерапии возможно проведение современного лечения при любой локализации рака.

Совершить проезд к маммологическому центру «Клиника Дружковых» удобнее всего на автобусе № 28, 28а, 43, 54, 74. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», необходимо покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Время пешего маршрута составляет 4 – 5минут.

Напротив входа в клинику несколько платных мест муниципальной парковки. Всегда много бесплатных парковочных мест через дорогу от клиники, рядом с гостинично-развлекательным комплексом Ривьера, гипермаркетом Leroy Merlin.

Врачи маммологического центра «Клиника Дружковых»

Дружков Максим Олегович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков Максим Олегович
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Сибгата Хакима, 52
    м. Козья слобода
Замечательный врач, внимательный, опытный. Сразу видно, что в медицину пришёл по призванию. Спасибо Вам!
Потанин Владимир Петрович, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Казань
Потанин Владимир Петрович
Онколог, торакальный онколог, торакальный хирург
Стаж 42 года, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 52
    м. Козья слобода
Очень хороший и отзывчивый специалист. Огромное ему спасибо за нашего отца, мы боремся и верим в полное выздоровление.
За последний месяц записалось 9 человек

График работы врачей

Отзывы о маммологическом центре «Клиника Дружковых»

Записали на прием в день обращения.

Все.

В регистратуре долго объясняла, что дочь несовершеннолетняя, и доктору Максиму Олеговичу сказала об этом, поэтому вместе зашли на прием. Записали на операцию через 3 дня, сказали, бесплатно по полису ОМС. На следующий день пошли сдавать анализы в платную клинику, поближе к дому. Из клиники Дружковых звонили во вторник и в среду, уточняли, придем ли мы. И только когда услышали, что осталось справку педиатра получить, спросили, сколько нам лет. И оказалось, до 18 лет они делают только платно операцию, а идите в ДРКБ. Они, видите ли, не знали. А кто должен знать? А если бы это выяснилось после операции? Заставили бы платить? В ДРКБ выяснилось, что заключение УЗИ выдали чужое, ФИО было закрыто фотографией. Ближайшую дату операции в ДРКБ назначили на октябрь месяц. В итоге просроченные анализы, чужое заключение УЗИ и выброшенные на ветер деньги.

08.10.19 12:38:33
Здравствуйте! Действительно специалисты маммологи ведут прием пациентов от 0 лет на платной основе. И работники регистратуры записали Вас и Вашего ребенка на прием. Где врач клиники провел обследование и поставил диагноз за один визит в клинику. Врач предложил Вам сделать эту операцию в рамках квот ОМС, т.е. бесплатно, безусловно из благих побуждений. Но на следующий день наш специалист по квотам ОМС поставила его в известность, что для проведения такой операции для несовершеннолетнего ребенка требуется отдельная квота, поэтому провести ее бесплатно, к сожалению, мы не можем. Врач позвонил Вам без промедления, извинился за неправильное информирование Вас, сказал где именно в нашем городе Вы можете получить это лечение бесплатно. В свою, очередь, мы готовы еще раз принести извинения за то, что Вам предоставили неточную информацию. Если действительно имеет место ошибка с УЗИ исследованием, то напишите на нашу корпоративную почту ваши данные, и результаты вашего исследования будут ждать Вас в регистратуре клиники.

Мне нравится этот медицинский центр. Здесь приемлемые цены по сравнению с другими клиниками, работают хорошие специалисты, девушки на ресепшене всегда стараются помочь (хотя народу много, они быстро выполняют свою работу и все успевают). Перед посещением нам звонят и напоминают о записи. Я живу не в Казани и мне удобно добираться. Я добираюсь на общественном транспорте и остановка находится в 5-7 минутах от клиники. Я делала здесь УЗИ и рентген, а моя дочь ходила на ФГДС. Дочь осталась довольна тем, как было проведено обследование. Ремонт в здании нормальный, приятно заходить. При посещении все обязательно надевают бахилы. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. Мы получаем договор и чек, а также без проблем можно получить документы и сделать налоговый вычет.

На мой взгляд, в клинике маловато места. В субботу очень много людей. Есть место для ожидания, но его не всегда хватает.

Я давно обращаюсь в клинику на ул. Сибгата Хакима, д. 52, где-то с февраля этого года. Если мне понадобится обследование или консультация врача, я запишусь снова. В целом, у меня положительное впечатление. Было бы удобно, если бы клиника работала и по воскресеньям.

12.09.19 15:44:38
Благодарим за оставленный отзыв! Будем думать на счет воскресенья!

Прием не по записи, а по живой очереди. Отношение как на конвейере, быстрей сделать и отвязаться, а на качество все равно.

Заболела грудь, пошла в эту клинику по отзывам. О чем пожалела. Записывалась на утреннее время, т. к. надо было на работу, пришла и очень удивилась, оказывается там живая очередь. Первый раз такое вижу в платных клиниках. Из-за этого на прием к врачу не попала, просидела в очередь на УЗИ. Что к врачу не попала это даже хорошо, 1500 тысячи сохранила. Прием УЗИ прошел ужасно, сколько раз была на УЗИ молочных желез, такое отношение впервые. Сама процедура длилась не больше двух минут, датчиком сикось накось поводил врач и все, здорова. Больше ни ногой в эту клинику.

23.08.19 10:23:42
Добрый день! Вероятно, вы не были записаны на УЗИ молочных желез, поэтому Вам пришлось ожидать в "пиковое" для приема время. Кроме того, необходимость дополнительного метода обследования - УЗИ, или маммография, или биопсия - определяет врач на консультации. И если УЗИ необходимо, проводит его на консультации. Для того, чтобы сгладить дискомфортную для Вас ситуацию, приглашаем Вас на бесплатный осмотр маммолога-онколога, с причинами болей в груди необходимо все же разобраться.

Здравствуйте! Выражаю своё возмущение по поводу этой клиники! Приехала с дочерью на операцию на 30 июля, но поскольку она переболела ангиной и сдавала анализы в своём городе, потом переслала их "Ватцапом" Максиму Олеговичу, он сказал, что все хорошо! Когда мы приехали на операцию, осматривал её терапевт и не допустил до операции в связи с "неспокойной" кровью, а именно повышено РОЭ. Пересдали анализы крови в клинике, и снова результат и душевное состояние дочери желали бы лучшего! Врач-терапевт назначил лечение, и нас отправили домой! Но не это главное! Когда дочка связалась с клиникой и попросила вернуть аванс за операцию, а это порядка 50000, что она оставляла, ей ответили отказом! А в честь чего, Господа мои хорошие? Почему? Почему пациент должен вам "дарить" такую сумму? Милые дамы, если вы выбрали эту клинику, то подумайте очень хорошо, прежде чем оставлять предоплату! В жизни бывают всякие случаи, форс-мажор обстоятельства, когда вы не сможете оперироваться! Жду вашего ответа, Господа Дружковы, ведь эти деньги не пойдут вам впрок! Очень надеюсь, что вы меня услышали.

Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту "Клиники Дружковых" Ярмухаметовой Ч. И. за высокий профессионализм, за чуткость и внимание к своим пациентам, а именно к моей дочери Куриновой С. А. С уважением, Фомина Н. А.

09.08.19 19:34:39
Добрый день! мы связывалась с Вашей дочерью и разъяснили ситуацию. Врач - терапевт не допустила Вашу дочь к операции из-за высокого риска осложнений. Возврат денег полностью предусмотрен договором в случае обнаружения заболевания, препятствующего выполнению оперативного вмешательства. Приходите к нам в клинику за возвратом внесенной предоплаты.

Хочу сказать огромное спасибо врачу вашей клиники. Богов Алексей Андреевич - лучший хирург! Свою работу выполнил великолепно 29.05.2019, операция прошла совершенно не больно и комфортно. Прошло 3 недели, и я очень довольна после операции (отопластика). Будет возможность, приеду ещё раз, теперь уже на блефаропластику). Рекомендую! Желаю творческих успехов и благополучия в труде. Ваш пациент Вероника.

28.06.19 16:25:05
Вероника, благодарим за позитивный отзыв о работе пластического хирурга Богова Алексея Андреевича. Обязательно передадим Ваши слова!
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

Центр «Дерматология», Казань - фото
ул. Г. Кариева, д. 3
(843) 212-18-16

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Фотографии маммологического центра «Клиника Дружковых»

Вход в клинику
  • 1  ул. Сибгата Хакима, 52
    ☎(843) 216-06-24

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар