Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Казань

Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань: 14 врачей, 174 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 170000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-24, официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 52.
Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. Сибгата Хакима, 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-06-24

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Клиника Дружковых"

Маммологический центр «Клиника Дружковых» размещается в южном сегменте Ново-Савиновского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 26 декабря 2017 года.

В маммологическом центре «Клиника Дружковых» трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Стаж их работы составляет от 6 до 30 лет. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Дружков О. Б.

В стенах маммологического центра «Клиника Дружковых» врачебную помощь оказывают следующие специалисты: онколог, эндокринолог, маммолог и пластический хирург. Здесь проводятся такие диагностические операции, как пункционная биопсия, рентгенография, маммография, ультразвуковая диагностика. Написать "В клинике также можно выполнить ряд операций: удаление доброкачественных и злокачественных новообразований, реконструктивные и эстетические операции на молочных железах. В отделении химиотерапии возможно проведение современного лечения при любой локализации рака.

Совершить проезд к маммологическому центру «Клиника Дружковых» удобнее всего на автобусе № 28, 28а, 43, 54, 74. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», необходимо покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Время пешего маршрута составляет 4 – 5минут.

Напротив входа в клинику несколько платных мест муниципальной парковки. Всегда много бесплатных парковочных мест через дорогу от клиники, рядом с гостинично-развлекательным комплексом Ривьера, гипермаркетом Leroy Merlin.

Врачи маммологического центра «Клиника Дружковых»

Дружков Максим Олегович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков Максим Олегович
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
бесплатно
  • ул. Сибгата Хакима, 52
    м. Козья слобода
Замечательный врач, внимательный, опытный. Сразу видно, что в медицину пришёл по призванию. Спасибо Вам!
Всего записалось 352 человека
Потанин Владимир Петрович, Онколог, Торакальный онколог, Торакальный хирург - Казань
Потанин Владимир Петрович
Онколог, торакальный онколог, торакальный хирург
Стаж 43 года, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 52
    м. Козья слобода
Очень хороший и отзывчивый специалист. Огромное ему спасибо за нашего отца, мы боремся и верим в полное выздоровление.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-24

Отзывы о маммологическом центре «Клиника Дружковых»

С этой клиникой я познакомилась благодаря врачу-эксперту УЗИ, профессионалу своего дела - Татьяне Владимировне Гурьяновой, у которой наблюдаюсь уже много лет. В этой клинике всё "по-домашнему": нет толкучки, людей много, но как-то все тихо и спокойно. Персонал вежливый, объясняют спокойно, тактично. Оказывается, очень многих знают в лицо как давних пациентов. Прошла полное обследование, а встреча с Олегом Борисовичем Дружковым меня прямо поразила. Это замечательный доктор, профессионал, да, с большой буквы, блестящий хирург! Операцию провел отлично. Но очень хочется сказать слова благодарности стройному и хрупкому врачу-анестезиологу. Она безошибочно дала общий наркоз, после которого не было никаких побочных эффектов! После проведенного лечения восстановилась быстро. Спасибо большое всему коллективу этой замечательной клиники. Будьте здоровы и дарите людям надежду на выздоровление! С уважением, Л. Черкасова.

Хотелось выразить благодарность Сафиной Валентине Николаевне и Сафину Наилю Шакирзяновичу. Профессионалы с большой буквы! 04.04.2019 была проведена гистероскопия с маточным кюретажем. Сафина Валентина Николаевна - врач от Бога! Удалили плацентарный полип, который остался после родов. 8 месяцев после родов ходила с плацентой[...]! Плацента вросла в матку в итоге! Дважды увозили на скорой с профузным маточным кровотечением! Была на грани жизни и смерти! Единственный врач, который смогла поставить диагноз и прооперировать - Валентина Николаевна Сафина! Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни! Благодарна ей безмерно! В клинике работают профессионалы, высокий уровень оказания медицинских услуг! В палате чисто, аккуратно. Медицинский персонал вежливый!

В февраля 2019 года одной из больниц мне была сделана операция по гинекологии хорошим специалистом (не буду называть). После операции 3 дня отходила от наркоза, слезились глаза, горло распухло и т. д. До сих пор при воспоминании процесса восстановления вздрагиваю. Через полгода назначили повторную операцию. Это был шок. Не знала к кому и куда идти. Посоветовали к Сафиной Валентине Николаевне в "Клинику Дружковых". Выражаю большую благодарность замечательным врачам, которые меня оперировали: Сафиной Валентине Николаевне и Сафину Наилю Шакирзяновичу. Огромная благодарность им за трепетное и заботливое отношение, за профессионализм во всем! Думаю, что лучше этих врачей не найти. Отдельное спасибо анестезиологу очень высокого уровня за очень качественную работу, за легкое отхождение от анестезии! Через неделю решила сделать косметическую подтяжку у замечательного доктора Богова Алексея Андреевича. Отличный специалист, супердоктор. Клиника и ее специалисты на высшем уровне, чувствуешь заботу и участие всех сотрудников! Теперь я знаю кому доверять свое здоровье!

Добрый день, была на приеме в клинике. Очень понравилась сама обстановка в клинике - ничего лишнего, все лаконично и по делу. Приветливые администраторы - все объяснили, вежливо. Записалась заранее - все точно по времени. Современная аппаратура, высокопрофессиональный, вежливый персонал клиники - приятно порадовали. Прошла все необходимые обследования, все очень быстро, без проволочек, понятно и развернуто отвечают на все вопросы. Большое спасибо Олегу Борисовичу за консультацию и лечение - он высочайший профессионал и просто замечательный человек. Счастлива, что обратилась за помощью именно в "Клинику Дружковых", сделала правильный выбор. 😉 P. S. Пока в коридоре ожидала приема, узнала, что люди приезжают в клинику из разных регионов России, а мы живем в Казани и никуда не нужно ехать для консультации у отличных специалистов - ценно. 👌

14.01.20 14:17:43
Благодарим за добрые слова в адрес наших специалистов. И спасибо, что нашли время написать о своем позитивном опыте.

Много лет комплексовала по поводу нависания век, более того, асимметричного нависания. Решилась. Блефаропластику сделал Богов Алексей Андреевич. Здорово! Жалею, что не решалась на это давно. Я желаю Вам, Алексей Андреевич, успехов, и чтобы работа не стала рутиной, а вдохновляла вас к новым достижениям!

14.01.20 14:18:31
Благодарим за позитивный отзыв!
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

Клиника «Доктор Ост», Казань - фото
пр-кт Ямашева, д. 11
(843) 500-53-12

Медицинский центр «Бене Вобис», Казань - фото
ул. Даурская, д. 12 (3 этаж)
(843) 203-92-68

Медицинский центр «НейроПрофи», Казань - фото
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Фотографии маммологического центра «Клиника Дружковых»

Вход в клинику
  • 1  ул. Сибгата Хакима, 52
    ☎(843) 216-06-24

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Стационар