Маммологический центр «Клиника Дружковых»
Казань

Вчера записалось 14 человек

Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань: 9 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 170000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-24, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Казани (84/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, 52.
Маммологический центр «Клиника Дружковых», Казань - фото
  • ул. Сибгата Хакима, 52   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-06-24

М Козья слобода (2,5км)   М Кремлёвская (3,0км)   М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар

Официальное название: ООО "Клиника Дружковых"

Маммологический центр «Клиника Дружковых» размещается в южном сегменте Ново-Савиновского района города Казани. Это узкопрофильное учреждение, которое занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Лицензия на осуществление медицинской деятельности выдана клинике 26 декабря 2017 года.

В маммологическом центре «Клиника Дружковых» трудятся врачи высшей категории и кандидаты наук. Стаж их работы составляет от 6 до 30 лет. Численность коллектива достигает 6 человек. Руководит клиникой Дружков О. Б.

В стенах маммологического центра «Клиника Дружковых» врачебную помощь оказывают следующие специалисты: онколог, эндокринолог, маммолог и пластический хирург. Здесь проводятся такие диагностические операции, как пункционная биопсия, рентгенография, маммография, ультразвуковая диагностика, компьютерная и магнитно-резонансная томография. В клинике также можно выполнить ряд лечебных процедур: мастэктомию, удаление фиброаденомы, химиотерапию и коррекцию молочных желез.

Совершить проезд к маммологическому центру «Клиника Дружковых» удобнее всего на автобусе № 28, 28а, 43, 54, 74. Добравшись до остановочной площадки «Ул. Сибгата Хакима», необходимо покинуть транспорт и прошагать к многоэтажному зданию № 52. Время пешего маршрута составляет 4 – 5минут.

Врачи

Дружков Максим Олегович, Маммолог, Онколог, Пластический хирург - Казань
Дружков Максим Олегович
Маммолог, онколог, пластический хирург
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • ул. Сибгата Хакима, 52
Замечательный врач, внимательный, опытный. Сразу видно, что в медицину пришёл по призванию. Спасибо Вам!
Последняя запись 2 часа назад

Удалили уплотнение в груди. Анализ на цитологию ждем вот уже 2 недели. Почему так долго ***?

08.02.19 22:10:17
Добрый вечер! Гистологию мы отправляем в лабораторию РКОД, задержки могут быть из-за очередности в лаборатории. Обычно администраторы обзванивают всех пациентов, чьи анализы мы получаем в этот же день. Но могут быть и накладки из-за того, что записан неверно номер или пациент не берет трубку. Поэтому, просим Вас позвонить завтра с 8 до 15 в клинику.

Поменяйте цены на сайте! Зачем вы вводите людей в заблуждение? Выбрала вашу клинику, так как увидела наиболее приемлемые цены, записалась на консультацию, которая, кстати, длилась от силы 10 минут, и в итоге врач мне озвучивает цену в 2 раза выше, чем указано на сайте. Жаль потраченное время и деньги.

24.01.19 23:19:27
Добрый день! Мы были бы признательны, если бы вы предоставили нам больше информации о том какая именно позиция в прайс-листе указана с ошибкой, а так же ФИО пациента (например, на email клиники). Нам бы очень хотелось разобраться в этой ситуации, но пациента с номером телефона на 896005 не обнаружили в списке за 24.01.2019. Если имеет место ошибка с нашей стороны, готовы вернуть деньги за консультацию.
Теле2

Выражаю большую благодарность замечательным врачам, которые меня оперировали - Сафина Валентина Николаевна и Сафин Наиль Шакирзянович, огромная благодарность им за трепетное и заботливое отношение, за профессионализм во всем! Думаю, что лучше этих врачей не найти. Отдельное спасибо анестезиологу очень высокого уровня за очень качественную работу, за легкое отхождение от анестезии! Клиника и ее специалисты на высшем уровне, чувствуешь заботу и участие всех сотрудников! Клиника с человеческим лицом, с заботой о своих пациентах!

24.01.19 23:20:06
Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники!

Когда у меня обнаружили уплотнение в груди, моя сестра привела меня в «Клинику Дружковых». Меня еще раз обследовали и доходчиво объяснили, что любое новообразование необходимо удалить. Прооперировал меня молодой, но очень грамотный Антон Олегович Дружков. После операции меня еще в течение месяца наблюдали также и Дружков О. Б., и Дружков М. О. Огромная благодарность всем Дружковым. Желаю им крепкого здоровья. Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал этой замечательной клиники за внимательное отношение к пациентам. Низкий поклон за ваш нелегкий, но очень нужный труд. Как хорошо, что есть такая клиника - «Клиника Дружковых»!

24.01.19 23:21:36
Благодарим за позитивный отзыв!Спасибо за добрые слова!

Хорошие впечатления о клинике. Все было быстро, качественно и недолго. Если была задержка, то 2-3 минуты, очередь быстро подошла. Я была в клинике в первый раз. Для меня удобно ее расположение и время подошло. Администраторы встретили приветливо. Врач относился дружелюбно. Условия в клинике соответствуют положению. Я приду сюда еще раз. Будут спрашивать - обязательно порекомендую.

22.08.18 09:55:34
Благодарим за позитивный отзыв.
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

☎(843) 216-06-24

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,5км)
    М Кремлёвская (3,0км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
    Закрыто до 08:00
    Стационар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-06-24