Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31, Казань - фото
7.2
4.2
9.0

Казань

Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31, Казань: 17 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём (843) 216-06-24 , официальный сайт, 21 место в рейтинге специализированных клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31.

ул. Сибгата Хакима, д. 31 Закрыто до 08:00
(843) 216-06-24
Обновлено 23.12.2021

Врачи маммологического центра «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31

ул. Сибгата Хакима, д. 31
Козья слобода (2,4 км)Кремлёвская (3,0 км)Площадь Габдуллы Тукая (3,4 км)
ООО "Клиника Дружковых"
Дружков Максим Олегович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31 города Казани специализируется на лечении заболеваний мужской и женской репродуктивной систем, молочной железы, в том числе злокачественных новообразований. В наличии современная техническая база. Лечение пациентов проводится согласно международным рекомендациям. В маммологическом центре «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31 принимает команда опытных специалистов узкого профиля.

На базе маммологического центра «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31 проводятся консультации онколога-маммолога, врача-радиолога, врача-химиотерапевта, гинеколога-хирурга, уролога-онколога, хирурга, эндокринолога-онколога, торакального онколога, онколога-специалиста по поводу новообразований кожи, пластического хирурга, врача-эндокринолога кистевого хирурга.

Предлагаются УЗИ, рентгенография и маммография, лабораторные методы исследования, эстетические пластические операции. Оказываются услуги по направлению маммологии, гинекологии, урологии, эндокринологии, хирургии кисти.

До маммологического центра «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31 едут автобусы №54, 43, 28а. Выйти на остановке «Улица Сибгата Хакима».

Напротив входа в клинику несколько платных мест муниципальной парковки. Всегда много бесплатных парковочных мест через дорогу от клиники, рядом с гостинично-развлекательным комплексом Ривьера, гипермаркетом Leroy Merlin.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 216-06-24

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
В сентябре 2020 мне сделали абдоминопластику, подтяжку груди и ягодиц. Результат колоссальный, я очень довольна прекрасным преображением моего тела, я счастлива. Здесь работают профессионалы с волшебными руками и чистой душой. Особенно хочу от всего сердца сказать огромное спасибо Алексею Андреевичу и Максиму Олеговичу за чётко проведенную операцию, за прекрасное отношение к пациентам. Респект и уважение! 🙏 Дальнейших успехов вам в вашем нелегком труде, всех благ!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв о работе и личных качествах врачей!
Проверено
Понравилось
Все.
Клинику Дружковых мне посоветовала моя коллега по работе, которая ранее оперировалась в этой клинике. Поэтому я не раздумывая обратилась туда за помощью, когда мне поставили диагноз рак молочной железы. Я из другого региона и поэтому проходила 7 курсов ПХТ у себя по месту жительства. На 8 курс я приехала к Дружковым и операцию делала тоже у них. И могу с уверенностью сказать, что не пожалела о своем выборе. Я даже не ожидала, что у нас в России медицина может быть на таком уровне. Я очень благодарна всему персоналу клиники. Все очень вежливые, внимательные, независимо от того платно пришел пациент получать медицинскую помощь или по ОМС. Я читаю не очень хорошие отзывы с различными претензиями и удивляюсь. Потому что у меня очень хорошее впечатление сложилось о клинике и о людях работающих там. Выражаю особую благодарность Максиму Олеговичу. Он очень хороший врач и замечательный человек. Возможно имеют место быть и различные недочеты в работе и ошибки, о которых пишут в других отзывах. Но не ошибается тот, кто ничего не делает, медицинские работники не боги, а тоже люди, как и мы.[...]. Я приезжаю на обследование и лечение в эту клинику из другого региона. Да, иногда сижу в очереди и жду, такое бывает, потому что очень много желающих попасть на прием. Но это для меня не главное. А самое важное то, что моим здоровьем будут заниматься профессиональные врачи, которым я доверяю. Мне провели 2 операции и лечение конечно же еще не закончено. Но я очень надеюсь, что смогу и дальше проходить там обследование и дальнейшее лечение. Огромное всем спасибо, здоровья Вам и дальнейшего развития и расширения клиники.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за оставленный положительный отзыв. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Делала операцию в ноябре 2020. Прекрасные врачи, настоящие профессионалы: Сафина Валентина Николаевна, Сафин Наиль Шакирзянович и Мустафин Э. Р. (анестезиолог). Большое им спасибо! На втором этаже все чисто и аккуратно.
Не понравилось
Отвратительно все на первом этаже! Очень маленькое помещение, душно, много людей, большие очереди в регистратуру. Некуда сесть и даже встать, о безопасном расстоянии и речи не идёт! Верхнюю одежду некуда повесить из-за большого количества одежды в шкафу, приходится впихивать. Медперсонал в регистратуре не успевает оформить, хотя стараются. За 2 дня до операции приехала в клинику к терапевту по записи, но меня не приняли без внятного объяснения и я вынуждена была, простояв в очереди в регистратуру 30 мин., а потом ещё 15 мин.. Они пытались что-то сделать, но ничего так и не решив, мне просто пришлось уехать, без приема врача. В день операции также пришлось очень долго находиться на первом этаже и ждать оформления.
Если бы не врачи, работающие в этой клиники, не обратилась бы, т. к. плохо организована работа. У меня есть опыт такой же операции в другой частной клинике и есть с чем сравнивать, по цене так же, но по всему остальному не сравнить, в этой клинике пока дойдёшь до 2 этажа и попадёшь в палату, потеряешь кучу нервов и времени.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Здравствуйте. Приносим извинения за принесенные неудобства. Действительно, на прошлой неделе имели место очереди, что было связано с нехваткой персонала (сейчас многие берут больничный при первых признаках ОРВИ) и сменой программного обеспечения. Мы делаем все, чтобы повысить уровень обслуживания и с 1.12 будет работать дополнительная регистратура, также в ближайшие месяцы планируется переход на электронный документооборот, что должно повысить скорость оформления пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональная работа всех докторов и медперсонала!
Не понравилось
Парковка.
Добрый вечер, хочу написать свой отзыв о клинике Дружковых. Попала я сюда из другой платной клиники, где меня не смогли обследовать в полном объеме и корректно сказать пусть даже предварительно о моем диагнозе. Прочитав отзывы, записалась на прием к Антону Олеговичу, прием прошел вовремя, без задержек, встретил меня врач с улыбкой на лице, все спросил, посмотрел все мои обследования, предложил сразу сделать биопсию под УЗИ контролем, всё объяснил корректно как и что будет, сказал, что в любом случае операция, и я как-то так уже настроилась, очень внимательный. К сожалению, на операцию по квоте я не попала, но я ни сколько не жалею, что оперировалась в клинике Дружковых 24. 09. 20! Слаженная работа небольшого стационара оправдала все мои ожидания, все было на высшем уровне, медсестры тоже все молодцы, постоянно контролируют после операции пациентов! После операции ходила на перевязки, Антон Олегович всегда контролировал весь процесс и сам участвовал! Находясь в этой клинике, я наблюдала за всеми врачами, насколько они внимательно относятся к каждому пациенту! Когда болеешь, ты в растерянности, ты ждёшь от докторов какую-то надежду, даже когда тебе говорят, что опухоль плохая, в такой обстановке, как в клинике Дружковых, это звучит не так страшно. При всем обследовании в вашей клинике, я ещё прохожу лечение у Вас, я ни разу не услышала слово "рак", "онкология" и т. д. Это так важно для пациента, когда врач все может грамотно объяснить, не напугать! Вы лучшие! А встретив в коридоре клиники Антона Олеговича с его улыбкой, можно и забыть о боли! Химиотерапию я прохожу по полису ОМС, это было очень большой радостью для меня проходить в вашей клинике ХТ. Спасибо! Ещё есть в этой клинике Надежда, большое ей спасибо за профессиональную установку систем ХТ, у меня вены плохие, она как-то умудряется найти безболезненно, ещё два курса потерпеть, спасибо! Рекомендую всем клинику Дружковых! Спасибо большое!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Здравствуйте, благодарим за позитивный отзыв. И скорейшего Вам выздоровления.
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Отношение врачей и медперсонала. Атмосфера самой клиники.
Не понравилось
Сама операция! Было больно, но это особенности организма.
Два года назад провели операцию по удалению фиброаденомы. Прием проводил Максим Олегович, а саму операцию Антон Олегович. Оба они замечательные врачи и специалисты в своей работе! Внимательные и доброжелательные, всё подробно объясняли и рассказывали! Операцию назначили уже через 3 дня. Сама операция проходила под местным наркозом, мне было больно, но терпеть можно (просто боль очень плохо переношу). После операции готова была сразу бежать домой, но меня отправила в палату, чтобы наблюдать за моим состоянием здоровья! Палата была комфортная, уютная, полностью выдают всё необходимое (и халат, и тапочки), это очень удобно, ничего с собой везти не нужно! За эти два года моего знакомства с клиникой я регулярно приезжаю на обследования. Ведь женское здоровье - очень важно! Спасибо большое всему персоналу и врачам клиники! Последний раз была 14 октября. Как всегда всё на высшем уровне.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Здраствуйте, благодарим за позитивный отзыв.