«Здоровье семьи» на Кулахметова, Казань - фото
6.5
3.1
7.4

Казань

«Здоровье семьи» на Кулахметова, Казань: 48 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2.

ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2 Закрыто до 07:30
Обновлено 27.11.2020

Врачи

ул. Кулахметова, д. 25, корп. 2
Яшьлек (Юность) (1,5 км)Северный Вокзал (2,0 км)Козья слобода (2,8 км)
Входит в состав сети
ООО "Здоровье семьи М"
Коган Яна Эдуардовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровье семьи» на Кулахметова располагается в Московском районе города Казани. Это лечебно-диагностический центр, оказывающий платные услуги для детей и их родителей. Деятельность клиники лицензирована. Это подтверждают юридические бумаги, полученные организацией 12 декабря 2017 года.

В медицинском центре «Здоровье семьи» на Кулахметова гарантируются безопасность выполняемых процедур и высокая квалификация сотрудников. Здесь работает слаженный коллектив, состоящий из вежливых и внимательных сотрудников. Руководит клиникой Семенов С. А.

В стенах учреждения «Здоровье семьи» на Кулахметова услуги предоставляются по следующим клиническим направлениям: аллергологии, гематологии, логопедии, проктологии, оториноларингологии, пульмонологии, терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, офтальмологии, урологии, эндокринологии, гинекологии и дерматовенерологии. На территории медцентра можно сдать анализы, вылечить зубы, оформить справки и пройти ряд физиотерапевтических процедур.

Проезд к компании «Здоровье семьи» на Кулахметова можно осуществить с помощью автобуса № 10, 36, 45, 47. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Кулахметова», нужно выйти из транспортного средства и пройти к дому напротив. Медучреждение располагается на территории здания № 25 кор. 2, в шаговой доступности от остановки.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Врачи на самом деле знающие свое дело, быстро готовятся анализы, в день обращения.
В 2018 году ходила на прием к гинекологу, прием не закрыла, так как отправила ложиться в больницу, а прием уже я оплатила, по пути в больницу позвонили девочки с ресепшена и сказали, что на депозите остались средства (я ведь оплатила прием и консультацию врача), приходите в любое время. 17 ноября 2020 года я пошла на прием, девочки посмотрели в компьютере, сказали денег нет, что деньги оказываются аннулированы, я это проглотила, и снова оплатила прием 850 рублей. Сегодня, 25.11.2020, я пришла снова, забрать анализ у врача, и оказывается снова надо было заплатить как консультация, вторичный прием уже 650 рублей. В общем, не справедливо так, не хотелось бы больше идти в эту клинику, обидно, что твои деньги аннулируются и приходится платить заново, а девушки на ресепшене еще с ухмылкой отвечают, что аннулирован [...]. Вот так.
«Здоровье семьи» на Кулахметова
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер своего договора для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Благодарим за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилась клиентоориентированность. Чистота в клинике. Грамотные врачи, диагносты, медсестры, лаборанты всегда в любой ситуации остаются профессионалами своего дела. Всегда очень тактичны. Редко сейчас такое встретишь даже в частных клиниках. Ребёнок ходит сдавать анализы без проблем, всегда с улыбкой, благодаря такому чуткому отношению персонала. Последний раз были у педиатра Ефремовой Альбины Исмагиловны. Остались очень довольны приёмом и врачом. Отношение врача было, как к родным. Осень приятно.
«Здоровье семьи» на Кулахметова
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хотела поделиться своим положительным отзывом о посещении клиники на Кулахметова, 25. С утра с сыном сдали анализы, после обеда получили результаты и отправились на прием педиатра. Все четко, быстро и профессионально! Спасибо за оперативную работу! Всем рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Срочно нужно было сдать анализы. Рядом с домом есть несколько клиник, но выбор пал на "Здоровье семьи" на Кулахметова, так как там приемлемые цены. И я не пожалела, анализы были готовы в тот же день. Очень приветливый персонал. Теперь всем рекомендую!
Не понравилось
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обращалась с ребенком в клинику "Здоровье семьи" на Кулахметова к Чечковой Гульнаре Рашидовне. В поликлинике по месту жительства ребенку поставили диагноз отит среднего уха, назначенное лечение не помогло. Гульнара Рашитовна сразу поняла, что диагноз более серьезный. Назначила пройти дополнительное обследование, которое подтвердило поставленный ей диагноз и требовалась срочная операция. Сейчас у ребенка все хорошо, проходим реабилитацию. Огромное спасибо доктору за внимательность и профессионализм! Буду всем рекомендовать.