Отзывы о «Здоровье семьи» на Кулахметова в Казани

Отзывы о «Здоровье семьи» на Кулахметова в Казани: мнение реальных пациентов - 124 отзыва о клинике и ее врачах.
«Здоровье семьи» на Кулахметова, Казань - фото
Обновлено 25.09.2019
«Здоровье семьи» на Кулахметова
-0.2 Нормально

Рядом с домом.

Отношение медперсонала.

Подошла сегодня ровно к 7:00, постучалась в дверь - ключом открыли, но вежливо не приоткрыли дверь и не пригласили войти. Оплатила 690 рублей за анализ мочи, сказали подойти, оплатить. Кассира на месте не было, пришлось подождать, нас уже было два человека в очереди в 7:00. Через несколько минут подошла кассир, не извинилась за задержку, ждали, когда загрузиться касса. В центре было достаточно душно, в пакете «скоропортящийся продукт», все спешат на работу... Прошла в лабораторию, сказали поставить баночку, а сверху написать фамилию фломастером. Написала, получилось размазанно. Спросила: "Вы разберёте мою фамилию?", ответ был утвердительный. Оплатив 690 рублей, написать фамилию неразборчиво на крышке... Где гарантия, что не перепутают? С таким отношением к работе ещё не факт, что проверят вовремя анализ. Уходя, спросила: "Когда будет готов анализ?" Ответ: 2-4 дня. Попросила прислать на почту, ответили, что этот анализ не присылают, т.к. другая программа. Ушла из центра "Здоровье семьи" на Кулахметова с очень неприятным чувством и с недоверием к результатам анализов. Забыла написать - когда мы ждали кассира, и я попросила пригласить его, промолчали на ресепшен. Повторно озвучила, после этого ответили, что уже вызвали.

16.09.19 10:50:25
Добрый день! Напишите, пожалуйста, номер своего договора для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации. Благодарим за отзыв!

Записала мама на приём невролога с жалобой на обострение хондроза. По приходу заплатила за услугу 800 руб. Услуга не была представлена. Отправили только на Восстание, сказали может быть там Вам помогут. Этой сейчас так лечат значит. Я перезвонила в клинику, попросила вернуть деньги и чтоб со мной связалась гл. врач. Полный игнор. Это беспредел полный! [...]. Буду вынуждена обратиться в соответствующие органы. Чтоб разобрались.

01.08.19 15:06:53
Добрый день! Оставьте здесь, пожалуйста, номер договора. Благодарим за отзыв!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность коллективу "Здоровье семьи" на Кулахметова, в особенности медсестре Ивановой Ирине за чуткое отношение к пациентам и за отличную работу.

08.10.19 14:57:01
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Живём рядом с медцентром на ул. Кулахметова, что очень для нас удобно. Утром с дочкой сдали анализы, а вечером с готовыми уже на прием к педиатру. Наблюдается у педиатра Ефремовой А. И.. Хочу выразить огромную благодарность Альбине Исмагиловне за высокий профессионализм, грамотность и индивидуальный подход к ребенку.

08.10.19 14:56:57

Отличный медицинский центр, ходим с мужем туда с самого открытия филиала. Нравится всё, от администраторов до специалистов! Особенно хочется поблагодарить администратора Татьяну, всегда вежливо и быстро запишет вас к нужному специалисту, подберет время, медсестер Ирину и Татьяну, чьи волшебные руки безболезненно берут анализы, и всех-всех остальных специалистов! Спасибо вам за ваш нелегкий труд!

08.10.19 14:57:06

Хорошая клиника. Хожу только в "Здоровье семьи", только здесь всегда могут предложить удобное время для записи к врачу. Наблюдалась в этой клинике по беременности и всегда проходила все обследования и консультации без очереди. А когда открылся филиал на Кулахметова, рядом с домом, очень обрадовалась. Администраторы всегда звонят и напоминают о времени. В клинике очень часто проходят акции. В июле записывалась к гинекологу и попала на акцию, где сразу прошла консультацию врача + УЗИ + анализы. А главное, не надо ждать долго результатов, на приёме сдаёшь и минут через 10 готов, и гинеколог консультирует сразу. Доброжелательное отношение к людям чувствуется у всего персонала. Хотела бы пожелать, чтобы такое отношение оставалось всегда, т. к. многие клиники доброжелательность уже растеряли!

08.10.19 14:57:23

Хотела бы поблагодарить и отметить врача УЗИ Голетиани, которая делала нам УЗИ сердца в филиале, что на Кулахметова. Первоклассный специалист! Всё очень чётко, с толком, с расстановкой, ничего лишнего, получили ответы на все вопросы. Давно не встречали такого грамотного подхода. Остались очень довольны. Спасибо. Будем рекомендовать!

08.10.19 14:57:12

Все время посещала медицинский центр «Здоровье семьи», то приходилось ездить в филиал на Восстания, то на Чистопольскую. Недавно узнала, что открылся еще один филиал на Кулахметова. Огромный плюс, что теперь он рядом с моим домом, к тому же в честь открытия у них проводятся постоянные акции, то на анализы, то скидка была на УЗИ. Хочется отметить, что по сравнению с другими филиалами, на Кулахметова, просторное помещение, удобное расположение кабинетов. Персонал очень вежливый и приветливый. И огромный плюс по утрам, когда надо сдавать анализы, нет очередей.

08.10.19 14:57:16

Медицинский цент "Здоровье семьи" посещаю не первый год. Сначала посещала центр на улице Восстания, в настоящее время открылся филиал на улице Кулахметова, чему очень рада. Персонал доброжелательный, цены приемлемые, очередей нет. Часто проходят акции, существуют скидки. Девочки в регистратуре внимательно выслушают и посоветуют к какому специалисту лучше обратиться. Несколько раз делала УЗИ - обслуживание на 5+. Никакой спешки, спокойная атмосфера, сочувствие и понимание.

08.10.19 14:57:33
Филиал