«Медицинский центр Иннополис»
Казань

«Медицинский центр Иннополис», Казань: 10 врачей, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге поликлиник Казани (46/100), адрес - Казань, г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 301.
«Медицинский центр Иннополис», Казань - фото
Обновлено 11.11.2019
  • г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 301   Казань
    ☎+7(987) 229 13 00

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Медицинский центр г. Иннополис - Консультативная поликлиника №2 ГАУЗ "Республиканская клиническая больница МЗ РТ"
Год основания: 2016

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Фатыхов Булат Якупович, Врач ЛФК, Инструктор ЛФК - Казань
Фатыхов Булат Якупович
Врач ЛФК, инструктор лфк
  • г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 301
Специалист со средним медицинским образованием
Альметова Регина Равилевна, Реабилитолог - Казань
Альметова Регина Равилевна
Реабилитолог
  • г. Иннополис, ул. Спортивная, д. 301

Отношение ужасное, люди отпрашиваются с работы, предварительно позвонив и узнав, со скольки ведут прием врачи. Однако во время приема, у них оказывается обед.

До регистраторы не дозвониться, УЗИ 900 руб, ЭКГ прием идет с 11 до 14, пришла к 11, оказывается у них еще обед.

Хочу поблагодарить сотрудников Медицинского центра г. Иннополиса. Девочки регистратуры заранее отзвонили сами, предупредили о возможности приехать чуть ранее, врачи Марк Дмитриевич и Альбина Фаритовна нашли все возможности помочь мне с моей реабилитацией, ну а Айгуль Хайруллина и Элина Султанова постоянно очень внимательно и профессионально "мучили" меня в тренажерных залах, постоянно придумывая новые упражнения для меня. И, знаете, получилось! Реабилитация после сложной операции прошла хорошо. Чувствую себя лучше и собираюсь вновь в данный медицинский центр. Благодарю.

И так прекрасно ничего не было, а с переходом к 7-й больнице ещё хуже стало. Ни в коем случае не обращайтесь в платные услуги! Цены дороже казанских, а лечение в разы хуже. Да, красивое здание и всё новое. На этом всё. Специалистов здесь как не было, так и нет. Дозвониться невозможно. Приёмы не начинаются вовремя.

Очень плохо, что до вас не дозвониться! Не может же быть такого, чтобы целый день все специалисты были заняты! Весь день слушала ваш автоответчик, очень неприятно.

Очень безалаберно работает регистратура, не дозвонишься месяцами. Автобусы не останавливаются на городских остановках в Казани, как хочешь, так и добирайся.

Поликлиника городской больницы №18, Казань - фото
ул. Х. Мавлютова, д. 2