Медицинский центр «Наше дело», Казань - фото
4.3
3.1
8.1

Казань

Медицинский центр «Наше дело», Казань: 23 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9200 руб., запись на приём (843) 203-95-77 , официальный сайт, 23 место в рейтинге специализированных клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Хади Атласи, д. 26.

ул. Хади Атласи, д. 26 Закрыто до 08:00
(843) 203-95-77
Обновлено 12.09.2019

Врачи медицинского центра «Наше дело»

ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная слобода (942 м)Площадь Габдуллы Тукая (1,5 км)Аметьево (2,5 км)

ООО "Наше дело"
Хузиханова Елена Викторовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Наше дело» расположен в Казани, на территории Вахитовского района. Это многопрофильная компания, которая сочетает в своей работе современные технологии и апробированные методы альтернативной медицины. Все аспекты деятельности клиники выполняются в соответствии с лицензией от 7 февраля 2019 года.

В медицинском центре «Наше дело» трудится чуткий и внимательный персонал. Коллектив насчитывает 20 специалистов. Техническое оснащение организации представлено следующими видами оборудования: ультразвуковым сканером Philips EPIQ 5, радиоволновым прибором «ЭХВЧ-200-01» и физиотерапевтической системой INCO2, аппаратами для прессотерапии, гидромассажной ванной и другими.

В медицинском центре «Наше дело» функционируют три отделения: амбулаторно-поликлиническое, операционное и косметологическое. Услуги оказываются по следующим врачебным специальностям: дерматовенерологии, кардиологии, косметологии, медицинскому массажу, психиатрии, психотерапии, рефлексотерапии, гинекологии, урологии, эндокринологии, терапии и сестринскому делу. Здесь проводится целый спектр мероприятий ультразвуковой и функциональной диагностики. В качестве лечебных процедур предлагаются: дарсонвализация, гальванизация, висцеральный массаж, ВЛОК, карбокситерапия, косметический плазмолифтинг и плазмолифтинг суставов.

Для максимально быстрого проезда к медицинскому центру «Наше дело» можно использовать автобус № 1, 4, 25, 43, 71. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Калинина». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Хади Атласи и пройти по ней к строению № 26.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-95-77

Медицинский центр «Наше дело»
Понравилось
Медицинский центр «Наше дело» я посетил впервые, нашел через интернет. С поиском клиники у меня не было проблем, приехал на личном транспорте. Могу отметить, что парковка там есть, вывеска там опознавательная тоже есть только маленькая. Я обращался день в день, поэтому предупреждать о будущем визите меня не было смысла. Персонал встретил меня хорошо. Самое главное, что в клинике было спокойно и комфортно. Врач уделил мне достаточно времени и внимания. По сути, он решил мою проблему. Цены в принципе, нормальные, но пациентам всегда хочется подешевле хочется. Оборудование хорошее, ожидания практически никакого не было, все своевременно. В принципе, нареканий никаких у меня нет. Если понадобится, то смогу порекомендовать данный медицинский центр к посещению.
Медицинский центр «Наше дело»
Благодарим Вас за подробный обстоятельный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.У нас работают опытные высококвалифицированные врачи. Нам очень приятно получать такие отзывы.
ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Основной причиной обращения была близость клиники к работе. Я посетил ее в первый раз и остался очень доволен. Записаться на УЗИ удалось на следующий день. Администраторы замечательные. Я думаю, что если бы попросил у них стакан воды, то они бы мне не отказали, потому что они приветливы и доброжелательны с пациентами. Задержка приема была по моей вине. Очереди в клинике не было. Мне это понравилось. Находиться было в помещении комфортно - намного лучше, чем в других клиниках, где я был. На улице лето и в клинике было не душно. Это весомый плюс. Все моменты там учтены. Я не заметил ничего такого, чтобы мне не понравилось. Видно, что чистота соблюдается, даже при небольшом потоке пациентов. Там опрятно и приятно находиться. В принципе, и ценник у них средний. Я выбирал цены. Здесь они меня устроили. Перед оплатой меня спросили каким будет расчет: картой или наличными. Я расплатился наличными. Считаю, что клинике менять ничего не надо. Когда я зашел, то администраторы посоветовали мне надеть бахилы и указали на зону для одежды. Остальное, я считаю, не так важно.
Не понравилось
На прием я опоздал на 5 минут, потому что зашел не в ту дверь. У клиники при входе 3 двери, где проводят разные процедуры. Мне врачи подсказали, в какую дверь зайти, но хотелось бы, чтобы администраторы заранее этот момент уточняли. У меня произошла путаница. Но претензий у меня к клинике нет.
Клиника хорошая и при необходимости я обратился бы туда снова с удовольствием! Мог бы ее всем порекомендовать.
Медицинский центр «Наше дело»
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда готовы помочь.