Медицинский центр «Наше дело»
Казань

На прошлой неделе записалось 7 человек

Медицинский центр «Наше дело», Казань: 21 врач, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 9200 руб., запись на приём ☎(843) 203-95-77, официальный сайт, 20 место в рейтинге специализированных клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Хади Атласи, д. 26.
Медицинский центр «Наше дело», Казань - фото
Обновлено 12.09.2019
  • ул. Хади Атласи, д. 26   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 203-95-77

М Суконная слобода (942м)   М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)   М Аметьево (2,5км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Наше дело"
Руководитель: Хузиханова Елена Викторовна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Наше дело» расположен в Казани, на территории Вахитовского района. Это многопрофильная компания, которая сочетает в своей работе современные технологии и апробированные методы альтернативной медицины. Все аспекты деятельности клиники выполняются в соответствии с лицензией от 7 февраля 2019 года.

В медицинском центре «Наше дело» трудится чуткий и внимательный персонал. Коллектив насчитывает 20 специалистов. Техническое оснащение организации представлено следующими видами оборудования: ультразвуковым сканером Philips EPIQ 5, радиоволновым прибором «ЭХВЧ-200-01» и физиотерапевтической системой INCO2, аппаратами для прессотерапии, гидромассажной ванной и другими.

В медицинском центре «Наше дело» функционируют три отделения: амбулаторно-поликлиническое, операционное и косметологическое. Услуги оказываются по следующим врачебным специальностям: дерматовенерологии, кардиологии, косметологии, медицинскому массажу, психиатрии, психотерапии, рефлексотерапии, гинекологии, урологии, эндокринологии, терапии и сестринскому делу. Здесь проводится целый спектр мероприятий ультразвуковой и функциональной диагностики. В качестве лечебных процедур предлагаются: дарсонвализация, гальванизация, висцеральный массаж, ВЛОК, карбокситерапия, косметический плазмолифтинг и плазмолифтинг суставов.

Для максимально быстрого проезда к медицинскому центру «Наше дело» можно использовать автобус № 1, 4, 25, 43, 71. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Калинина». Покинув транспортное средство, нужно повернуть на улицу Хади Атласи и пройти по ней к строению № 26.

Рядом со зданием, в котором находится клиника, расположена бесплатная общедоступная парковка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Наше дело»

Миннетдинова Лилия Махмутовна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Судебно-медицинский эксперт - Казань
Миннетдинова Лилия Махмутовна
Нарколог, психиатр, психотерапевт, судебно-медицинский эксперт
Стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
  • ул. Хади Атласи, д. 26
    м. Суконная слобода
На приеме была непосредственно я. В целом и общем, доктор отличный! Она была достаточно вежливой, и на мой взгляд, грамотной. Обращалась я к ней первый раз, но это мой не первый опыт посещения врача д…
Последняя запись 13 часов назад

Отзывы о медицинском центре «Наше дело»

TMT

Медицинский центр «Наше дело» я посетил впервые, нашел через интернет. С поиском клиники у меня не было проблем, приехал на личном транспорте. Могу отметить, что парковка там есть, вывеска там опознавательная тоже есть только маленькая. Я обращался день в день, поэтому предупреждать о будущем визите меня не было смысла. Персонал встретил меня хорошо. Самое главное, что в клинике было спокойно и комфортно. Врач уделил мне достаточно времени и внимания. По сути, он решил мою проблему. Цены в принципе, нормальные, но пациентам всегда хочется подешевле хочется. Оборудование хорошее, ожидания практически никакого не было, все своевременно. В принципе, нареканий никаких у меня нет. Если понадобится, то смогу порекомендовать данный медицинский центр к посещению.

12.09.19 12:40:34
Благодарим Вас за подробный обстоятельный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.У нас работают опытные высококвалифицированные врачи. Нам очень приятно получать такие отзывы.

Основной причиной обращения была близость клиники к работе. Я посетил ее в первый раз и остался очень доволен. Записаться на УЗИ удалось на следующий день. Администраторы замечательные. Я думаю, что если бы попросил у них стакан воды, то они бы мне не отказали, потому что они приветливы и доброжелательны с пациентами. Задержка приема была по моей вине. Очереди в клинике не было. Мне это понравилось. Находиться было в помещении комфортно - намного лучше, чем в других клиниках, где я был. На улице лето и в клинике было не душно. Это весомый плюс. Все моменты там учтены. Я не заметил ничего такого, чтобы мне не понравилось. Видно, что чистота соблюдается, даже при небольшом потоке пациентов. Там опрятно и приятно находиться. В принципе, и ценник у них средний. Я выбирал цены. Здесь они меня устроили. Перед оплатой меня спросили каким будет расчет: картой или наличными. Я расплатился наличными. Считаю, что клинике менять ничего не надо. Когда я зашел, то администраторы посоветовали мне надеть бахилы и указали на зону для одежды. Остальное, я считаю, не так важно.

На прием я опоздал на 5 минут, потому что зашел не в ту дверь. У клиники при входе 3 двери, где проводят разные процедуры. Мне врачи подсказали, в какую дверь зайти, но хотелось бы, чтобы администраторы заранее этот момент уточняли. У меня произошла путаница. Но претензий у меня к клинике нет.

Клиника хорошая и при необходимости я обратился бы туда снова с удовольствием! Мог бы ее всем порекомендовать.

04.09.19 09:55:53
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда готовы помочь.
Все отзывы (34)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Наше дело»

• 1  ул. Хади Атласи, д. 26
    ☎(843) 203-95-77

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (942м)
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,5км)
    М Аметьево (2,5км)
    Закрыто до 08:00