Медицинский центр «Наше дело», Казань - фото
3.0
8.1

Отзывы о медицинском центре «Наше дело» в Казани
Казань

Отзывы о медицинском центре «Наше дело» в Казани: мнение реальных пациентов - 43 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Хади Атласи, д. 26 Закрыто до 08:00
(843) 203-95-77
Обновлено 12.09.2019
О клинике
Понравилось
Медицинский центр «Наше дело» я посетил впервые, нашел через интернет. С поиском клиники у меня не было проблем, приехал на личном транспорте. Могу отметить, что парковка там есть, вывеска там опознавательная тоже есть только маленькая. Я обращался день в день, поэтому предупреждать о будущем визите меня не было смысла. Персонал встретил меня хорошо. Самое главное, что в клинике было спокойно и комфортно. Врач уделил мне достаточно времени и внимания. По сути, он решил мою проблему. Цены в принципе, нормальные, но пациентам всегда хочется подешевле хочется. Оборудование хорошее, ожидания практически никакого не было, все своевременно. В принципе, нареканий никаких у меня нет. Если понадобится, то смогу порекомендовать данный медицинский центр к посещению.
Медицинский центр «Наше дело»
Благодарим Вас за подробный обстоятельный отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось.У нас работают опытные высококвалифицированные врачи. Нам очень приятно получать такие отзывы.
ул. Хади Атласи, д. 26
Понравилось
Основной причиной обращения была близость клиники к работе. Я посетил ее в первый раз и остался очень доволен. Записаться на УЗИ удалось на следующий день. Администраторы замечательные. Я думаю, что если бы попросил у них стакан воды, то они бы мне не отказали, потому что они приветливы и доброжелательны с пациентами. Задержка приема была по моей вине. Очереди в клинике не было. Мне это понравилось. Находиться было в помещении комфортно - намного лучше, чем в других клиниках, где я был. На улице лето и в клинике было не душно. Это весомый плюс. Все моменты там учтены. Я не заметил ничего такого, чтобы мне не понравилось. Видно, что чистота соблюдается, даже при небольшом потоке пациентов. Там опрятно и приятно находиться. В принципе, и ценник у них средний. Я выбирал цены. Здесь они меня устроили. Перед оплатой меня спросили каким будет расчет: картой или наличными. Я расплатился наличными. Считаю, что клинике менять ничего не надо. Когда я зашел, то администраторы посоветовали мне надеть бахилы и указали на зону для одежды. Остальное, я считаю, не так важно.
Не понравилось
На прием я опоздал на 5 минут, потому что зашел не в ту дверь. У клиники при входе 3 двери, где проводят разные процедуры. Мне врачи подсказали, в какую дверь зайти, но хотелось бы, чтобы администраторы заранее этот момент уточняли. У меня произошла путаница. Но претензий у меня к клинике нет.
Клиника хорошая и при необходимости я обратился бы туда снова с удовольствием! Мог бы ее всем порекомендовать.
Медицинский центр «Наше дело»
Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда готовы помочь.
ул. Хади Атласи, д. 26
Показать еще отзывы