Клиника «Ава-Петер»
Казань

На прошлой неделе записалось 10 человек

Клиника «Ава-Петер», Казань: 16 врачей, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 85200 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-69, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 52/2.
Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
Обновлено 14.11.2019
  • ул. Гвардейская, д. 52/2   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-51-69

М Аметьево (1,4км)   М Суконная слобода (1,9км)   М Горки (2,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Ава-Петер"
Руководитель: Сабирова Фирая Маратовна
Год основания: 1991

Клиника «Ава-Петер» располагается в Советском районе города Казани. Учреждение является узкоспециализированным и оказывает высококвалифицированную помощь в сфере репродукции и планирования семьи. Свою деятельность компания начала осуществлять в 1991 году. Кадровый состав клиники включает 83 сотрудника. Руководит коллективом Сабирова Ф. М.

Материально-техническая база клиники «Ава-Петер» представлена уютными кабинетами, которые оснащены современной аппаратурой. В 2012 году медцентр был реконструирован и полностью переоборудован с учетом норм и правил международной медицины.

В клинике «Ава-Петер» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, эндокринолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику причин бесплодия, лечение женского и мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение, использование биоматериалов донора во всех программах в сфере репродукции, ведение суррогатного материнства.

Для проезда к клинике «Ава-Петер» можно использовать следующие виды транспорта: автобус № 18, 19, 22, 30, 55, 90, троллейбус № 5 и трамвай № 4. Добравшись до остановки «Ул. Гвардейская», нужно проследовать пешком в сторону пятиэтажного здания № 52/2. Дистанция маршрута составляет 300 метров.

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Ава-Петер»

Сагитова Гелия Азотовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Казань
Сагитова Гелия Азотовна
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 37 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Гвардейская, д. 52/2
    м. Аметьево
Вот уже 1,5 года нашему чуду, которое появилось, в том числе, благодаря Галие Азатовне! Спасибо огромное! Врач от Бога!

Отзывы о клинике «Ава-Петер»

Огромное спасибо всему персоналу, кто там трудится во благо женщин, ждущих своей очереди стать мамами, и это доступно всем женщинам, т. к. результаты налицо... Хочу поблагодарить весь персонал за свой профессионализм в достигнутом... Так держать! И отдельную благодарность также приношу Бородиной Юлии Юрьевне, что дали надежду и я стала мама двух очаровательных детей-двойняшек... И медсестре спасибо огромное, за понимание. Тоже спасибо огромное Ирине Владимировне! Удачи вам желаю в работе и здоровья вам и вашим близким, низкий поклон и спасибо в своих радостных днях! Побольше понимающих врачей в своей работе и понимание женщин, ждущих детишек...

20.11.19 10:32:01
Благодарим Вас за отзыв и за доверие! Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!

Понравилось все! Хороший персонал. Внимательно относятся к твоей проблеме.

Очень нравится клиника! Мы приезжаем с другого города, дорога занимает 5 часов. Но это того стоит! Отличный персонал! Всегда встречают с улыбкой. Была на приёме у Байдуллиной Фариды Абдулловны. Я рада, что нашла своего врача!

08.11.19 16:18:08
Спасибо Вам за доверие, за выбор нашей клиники! Пускай лечение будет успешным, а все процедуры лёгкими!
проверено
18.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.10.2019 Начата проверка по запросу
29.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
18.10.19 10:13:25
Здравствуйте! Чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас прислать персональные данные (ФИО и дату рождения) на наш электронный адрес

Хотим обратить внимание, что подобная ситуация исключена в нашей клинике.
При вступлении в программу каждый пациент получает памятку по транспортировке и хранению лекарственных препаратов, и кроме того, все препараты выдаются строго по регламенту и стандартам, утвержденным для медицинской организации данного типа. Вместе с выдачей препаратов на руки пациенту всегда выдается охлаждающий пакет.
И, уточните конкретно в какой клинике Вы проходили лечение! Ждём Ваше письмо!

Когда я пришла в клинику, то регистратор просто болтала по телефону, о своих личных переживаниях, судя по контексту ее разговора. Мне не сказали куда пройти, где находится кабинет. Абсолютно наплевательское отношение! Судя по всему, людям которые там находились, тоже не было уделено внимания. По моему мнению, кабинет психиатра, это должно быть уютное место. Прям перед входом стоял стул, все какое-то старое и обшарпанное. Кабинет темный, вообще ни о чем. Обстановка не располагает на разговор, тем более на такую деликатную тему. Мне даже не предложили, где можно оставить личные вещи. У доктора Макаричевой Э.В. я была первый раз. Свои функции она выполнила, выписала мне рецепт, на это она право имеет. Чтобы прям "вау" не было, но претензий к ней у меня тоже нет. Свою работу она выполнила. В клинике ремонт не современный, ничего особенного там я не увидела. Стоимость на услуги, как мне кажется, средняя, по крайней мере по той специфике, по которой я обратилась. В кабинет я прошла в назначенное время.

11.07.19 15:35:20
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нашей клинике. Будем благодарны, если Вы сообщите нам на почту Ваши ФИО и дату визита, чтобы мы проверили, кто в этот день работал с пациентами. Спасибо, что сообщили о данной ситуации, Вы помогаете нам становится лучше!

Все на высшем уровне. Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи. Пусть в дальнейшем будет ещё лучше. Спасибо, что Вы есть!

12.07.19 09:36:26
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
Клиника «Мать и дитя», Казань - фото

• 1  ул. Гвардейская, д. 52/2
    ☎(843) 500-51-69

Казань, Советский район
    М Аметьево (1,4км)
    М Суконная слобода (1,9км)
    М Горки (2,2км)
    Закрыто до 08:00