Клиника «Ава-Петер»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Ава-Петер», Казань: 15 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 77300 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-69, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (77/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 52/2.
Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
  • ул. Гвардейская, д. 52/2   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-51-69

М Аметьево (1,4км)   М Суконная слобода (1,9км)   М Горки (2,3км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Ава-Петер"

Клиника «Ава-Петер» располагается в Советском районе города Казани. Учреждение является узкоспециализированным и оказывает высококвалифицированную помощь в сфере репродукции и планирования семьи. Свою деятельность компания начала осуществлять в 1991 году. Кадровый состав клиники включает 23 сотрудника. Руководит коллективом Сабирова Ф. М.

Материально-техническая база клиники «Ава-Петер» представлена уютными кабинетами, которые оснащены современной аппаратурой. В 2012 году медцентр был реконструирован и полностью переоборудован с учетом норм и правил международной медицины.

В клинике «Ава-Петер» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер, гинеколог, эмбриолог, репродуктолог, андролог, биолог, эндокринолог, уролог, анестезиолог и реаниматолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику женского и мужского организма, экстракорпоральное оплодотворение, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, искусственную инсеминацию спермой донора, использование суррогатного материнства, ведение беременности, лечение мужского и женского бесплодия.

Для проезда к клинике «Ава-Петер» можно использовать следующие виды транспорта: автобус № 18, 19, 22, 30, 55, 90, троллейбус № 5 и трамвай № 4. Добравшись до остановки «Ул. Гвардейская», нужно проследовать пешком в сторону пятиэтажного здания № 52/2. Дистанция маршрута составляет 300 метров.

Врачи клиники «Ава-Петер»

Сагитова Галия Азатовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Казань
Сагитова Галия Азатовна
Акушер, врач узи, гинеколог
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 300 р.
  • ул. Гвардейская, д. 52/2
Вот уже 1,5 года нашему чуду, которое появилось, в том числе, благодаря Галие Азатовне! Спасибо огромное! Врач от Бога!
Всего записался 21 человек

Отзывы о клинике «Ава-Петер»

Когда я пришла в клинику, то регистратор просто болтала по телефону, о своих личных переживаниях, судя по контексту ее разговора. Мне не сказали куда пройти, где находится кабинет. Абсолютно наплевательское отношение! Судя по всему, людям которые там находились, тоже не было уделено внимания. По моему мнению, кабинет психиатра, это должно быть уютное место. Прям перед входом стоял стул, все какое-то старое и обшарпанное. Кабинет темный, вообще ни о чем. Обстановка не располагает на разговор, тем более на такую деликатную тему. Мне даже не предложили, где можно оставить личные вещи. У доктора Макаричевой Э.В. я была первый раз. Свои функции она выполнила, выписала мне рецепт, на это она право имеет. Чтобы прям "вау" не было, но претензий к ней у меня тоже нет. Свою работу она выполнила. В клинике ремонт не современный, ничего особенного там я не увидела. Стоимость на услуги, как мне кажется, средняя, по крайней мере по той специфике, по которой я обратилась. В кабинет я прошла в назначенное время.

Все на высшем уровне. Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи. Пусть в дальнейшем будет ещё лучше. Спасибо, что Вы есть!

Хочу подсказать, куда обратиться всем, кто еще ищет своего врача и клинику, где сделать ЭКО. Если вы еще в раздумьях делать или нет. Если клиника хорошая, то ничего не бойтесь. Это, конечно, всё было очень сложно для нас потому, что затянулось на долгое время. Мы были в нескольких клиниках, в нескольких городах, и только с пятой (!) попытки нам помогли. Помогли в "АВА-ПЕТЕР". Мы всей семьей благодарим весь персонал, причастный к нашему огромному счастью, гинеколога-репродуктолога Хайруллину Резеду Ахметовну, эмбриологов, младший персонал. Спасибо вам огромное! Сейчас пишу и слёзы на глазах, и это от счастья, которое вы нам подарили!

Все устроило.

Нет такого.

Стояли на протоколе у Бородиной Юлии Юрьевны. В нашем случае необходимо было ИКСИ. Получилось не сразу, понадобилось 3 попытки. Спасибо врачу, что она рекомендовала крио, и мне не пришлось еще переносить стимуляцию. Спасибо за ее огромную поддержку, за ее позитивный настрой. Таких врачей мало, правда!

Ужасная безалаберность компании! Пользуюсь услугами "Ава-Петер" не один год и вчера, 24.12.2018, мне нужно было внести им платёж, но возможности сделать это не было. Потому вчера созвонился с ними по телефону, указанному здесь, уточнил о возможности внесения платежа сегодня, сообщили, что это возможно. Вроде бы все хорошо, клиентоориентированность, все дела, но слушайте дальше... Сегодня я потратил час на дорогу до клиники, пришёл, дёрнул дверь - заперто. Свет горит, движения внутри не наблюдается. На двери висит бумажка с расписанием работы в праздничные дни, про сегодняшний день там ни слова. Ну, думаю, всякое бывает, может, дверь заблокировалась. Стал звонить в звонок - безуспешно. Посмотрел на табличку у двери с графиком работы - до 20:00 русским языком написано (на часах на тот момент 16:50). Стал стучать в дверь - безрезультатно. Зашёл в 2ГИС: "Закроется в 20:00". Позвонил в приемную - автоответчик, а затем: "Спасибо за Ваш звонок, всего доброго". Перезвонил - то же самое. Попробовал вновь достучаться - ноль. Позвонил в аптечную сеть компании, там не знают, почему закрыты двери, кто-то на фоне говорит, что они до двух работают. "Почему?" - "Не знаю". - "Предоставьте контакт, по которому можно связаться с клиникой". - "Ищите в интернете". По номеру не отвечают - других контактов нет. Сказали, что попытаются узнать и бросили трубку. Стучу - тишина. Продолжаю искать контакты в смартфоне, в коридоре клиники появляется охранник, видит меня, заходит в другое помещение. Стучу. С озлобленным видом выходит ко мне, вопрошает, вскидывая голову. Задаю закономерный в моей ситуации вопрос: "Почему дверь закрыта?" Потому что сегодня корпоратив! Представляете, корпоратив! Люди празднуют приближение нового года, а осведомить своих клиентов каким-либо образом не считают нужным! Просто прекрасно! На просьбу предоставить контакты охранник отреагировал очень резко и начал тыкать повышенным тоном: "Ты кто такой?! Почему я должен тебе?!" - и т. д. Это ужас!

Клиника «ГенетикМед», Казань - фото

• 1  ул. Гвардейская, д. 52/2
    ☎(843) 500-51-69

Казань, Советский район
    М Аметьево (1,4км)
    М Суконная слобода (1,9км)
    М Горки (2,3км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-51-69