Клиника «Ава-Петер»
Казань

Вчера записался 1 человек

Клиника «Ава-Петер», Казань: 15 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 90 до 85200 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-69, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Гвардейская, д. 52/2.
Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
Обновлено 07.11.2019
  • ул. Гвардейская, д. 52/2   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-51-69

М Аметьево (1,4км)   М Суконная слобода (1,9км)   М Горки (2,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Ава-Петер"
Руководитель: Сабирова Фирая Маратовна
Год основания: 1991

Клиника «Ава-Петер» располагается в Советском районе города Казани. Учреждение является узкоспециализированным и оказывает высококвалифицированную помощь в сфере репродукции и планирования семьи. Свою деятельность компания начала осуществлять в 1991 году. Кадровый состав клиники включает 83 сотрудника. Руководит коллективом Сабирова Ф. М.

Материально-техническая база клиники «Ава-Петер» представлена уютными кабинетами, которые оснащены современной аппаратурой. В 2012 году медцентр был реконструирован и полностью переоборудован с учетом норм и правил международной медицины.

В клинике «Ава-Петер» прием пациентов ведут врачи таких профессий, как акушер-гинеколог, гинеколог-репродуктолог, эндокринолог, уролог, анестезиолог-реаниматолог. Они проводят следующие виды мероприятий: диагностику причин бесплодия, лечение женского и мужского бесплодия, экстракорпоральное оплодотворение, использование биоматериалов донора во всех программах в сфере репродукции, ведение суррогатного материнства.

Для проезда к клинике «Ава-Петер» можно использовать следующие виды транспорта: автобус № 18, 19, 22, 30, 55, 90, троллейбус № 5 и трамвай № 4. Добравшись до остановки «Ул. Гвардейская», нужно проследовать пешком в сторону пятиэтажного здания № 52/2. Дистанция маршрута составляет 300 метров.

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Ава-Петер»

Сагитова Гелия Азотовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Казань
Сагитова Гелия Азотовна
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 36 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Гвардейская, д. 52/2
    м. Аметьево
Вот уже 1,5 года нашему чуду, которое появилось, в том числе, благодаря Галие Азатовне! Спасибо огромное! Врач от Бога!
Всего записалось 34 человека

Отзывы о клинике «Ава-Петер»

Понравилось все! Хороший персонал. Внимательно относятся к твоей проблеме.

Очень нравится клиника! Мы приезжаем с другого города, дорога занимает 5 часов. Но это того стоит! Отличный персонал! Всегда встречают с улыбкой. Была на приёме у Байдуллиной Фариды Абдулловны. Я рада, что нашла своего врача!

08.11.19 16:18:08
Спасибо Вам за доверие, за выбор нашей клиники! Пускай лечение будет успешным, а все процедуры лёгкими!
проверено
18.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22.10.2019 Начата проверка по запросу
29.10.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

4 года потерянного времени с врачами этого центра. В организации работы клиники полный бардак, потеряли накануне протокола ЭКО важные анализы - пришлось пересдавать. Во время протокола по ОМС лекарства для стимуляции выдали на руки без охлаждения! Оказывается надо было самой принести термосумку, пришлось бежать в ближайший магазин за баночной холодной колой - и то, по совету медсестры, а так, видимо, хотели, чтобы я до дома довезла угробленные жарой лекарства. Полный бардак, что на Профсоюзной, что на Гвардейской, даже 1 балла им много! Не ходите туда!

18.10.19 10:13:25
Здравствуйте! Чтобы разобраться в данной ситуации, просим Вас прислать персональные данные (ФИО и дату рождения) на наш электронный адрес

Хотим обратить внимание, что подобная ситуация исключена в нашей клинике.
При вступлении в программу каждый пациент получает памятку по транспортировке и хранению лекарственных препаратов, и кроме того, все препараты выдаются строго по регламенту и стандартам, утвержденным для медицинской организации данного типа. Вместе с выдачей препаратов на руки пациенту всегда выдается охлаждающий пакет.
И, уточните конкретно в какой клинике Вы проходили лечение! Ждём Ваше письмо!

Когда я пришла в клинику, то регистратор просто болтала по телефону, о своих личных переживаниях, судя по контексту ее разговора. Мне не сказали куда пройти, где находится кабинет. Абсолютно наплевательское отношение! Судя по всему, людям которые там находились, тоже не было уделено внимания. По моему мнению, кабинет психиатра, это должно быть уютное место. Прям перед входом стоял стул, все какое-то старое и обшарпанное. Кабинет темный, вообще ни о чем. Обстановка не располагает на разговор, тем более на такую деликатную тему. Мне даже не предложили, где можно оставить личные вещи. У доктора Макаричевой Э.В. я была первый раз. Свои функции она выполнила, выписала мне рецепт, на это она право имеет. Чтобы прям "вау" не было, но претензий к ней у меня тоже нет. Свою работу она выполнила. В клинике ремонт не современный, ничего особенного там я не увидела. Стоимость на услуги, как мне кажется, средняя, по крайней мере по той специфике, по которой я обратилась. В кабинет я прошла в назначенное время.

11.07.19 15:35:20
Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нашей клинике. Будем благодарны, если Вы сообщите нам на почту Ваши ФИО и дату визита, чтобы мы проверили, кто в этот день работал с пациентами. Спасибо, что сообщили о данной ситуации, Вы помогаете нам становится лучше!

Все на высшем уровне. Очень вежливый персонал и квалифицированные врачи. Пусть в дальнейшем будет ещё лучше. Спасибо, что Вы есть!

12.07.19 09:36:26
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Хочу подсказать, куда обратиться всем, кто еще ищет своего врача и клинику, где сделать ЭКО. Если вы еще в раздумьях делать или нет. Если клиника хорошая, то ничего не бойтесь. Это, конечно, всё было очень сложно для нас потому, что затянулось на долгое время. Мы были в нескольких клиниках, в нескольких городах, и только с пятой (!) попытки нам помогли. Помогли в "АВА-ПЕТЕР". Мы всей семьей благодарим весь персонал, причастный к нашему огромному счастью, гинеколога-репродуктолога Хайруллину Резеду Ахметовну, эмбриологов, младший персонал. Спасибо вам огромное! Сейчас пишу и слёзы на глазах, и это от счастья, которое вы нам подарили!

12.07.19 09:37:41
Спасибо большое за обратную связь! Мы очень рады быть причастными к счастью Вашей семьи!

Фотографии клиники «Ава-Петер»

Вход в клинику
  • 1  ул. Гвардейская, д. 52/2
    ☎(843) 500-51-69

Казань, Советский район
    М Аметьево (1,4км)
    М Суконная слобода (1,9км)
    М Горки (2,2км)
    Открыто до 20:00