«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова
Казань

«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова, Казань: 3 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 8500 руб., запись на приём ☎(843) 500-52-86, официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Казани (75/100), адрес - Казань, пр-кт Ибрагимова, д. 54.
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова, Казань - фото
Обновлено 20.05.2019
  • пр-кт Ибрагимова, д. 54   Казань, Московский район
    ☎(843) 500-52-86

М Козья слобода (621м)   М Яшьлек (Юность) (922м)   М Северный Вокзал (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Хелси джой"

Клиника «Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова размещается в юго-восточной части района «Московский» города Казани. Это прогрессивная компания, в стенах которой оказываются комплексные услуги, направленные на поддержание молодости, красоты и здоровья пациентов.

В учреждении «Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова работают опытные специалисты, которые отличаются внимательностью, ответственностью и творческим подходом. Свою профессиональную деятельность они осуществляют в строгом соответствии с лицензией от 8 августа 2016 года.

Компанией «Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих следующие направления: дерматологию, трихологию, массаж, имиджевый сервис, аппаратную и инъекционную косметологию. Здесь выполняются такие виды процедур, как лазерное удаление новообразований, плазмотерапия волос, квантовое омоложение, RF-лифтинг, лазерная эпиляция, карбоновый пилинг, биоревитализация, мезотерапия, карбокситерапия, ботулинотерапия и Лаеннек-лифтинг.

Проехать к медучреждению «Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова быстрее всего будет на автобусе № TS-2, 15, 22, 29, 47, 109. Высадившись на остановке «Гуманитарный институт», необходимо пройти по проспекту Ибрагимова к зданию № 54. Ближайшей к клинике станцией метро является «Козья Слобода» (0,8 км).

Имеется бесплатная открытая парковка. Заезд с улицы Декабристов и с улицы Ибрагимова. Парковочных мест всегда достаточно.

Врачи «Центра эпиляции и косметологии» на Ибрагимова

График работы врачей

Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Ибрагимова

Посещаю "Beauty season" на Ибрагимова уже больше года. Вежливый и грамотный персонал, чистые кабинеты, «приятные» скидки и акции. Рекомендую врача Ильнару Тахировну. Процедуры по уходу за лицом выполняет блестяще! Успехов и процветания сотрудникам и салону!

Центр эпиляции и косметологии начала посещать не так давно. Сразу окунулась в приятную и уютную атмосферу. Вежливые администраторы всегда напомнят о предварительной записи. Хочу поблагодарить Зотову Ольгу Александровну за очень качественный медицинской педикюр. Ольга Александровна - профессионал с большой буквы! Отдельная благодарность Воробьевой Марии Александровне за комбинированную чистку лица и процедуры газожидкостной мезотерапии. Очень квалифицированный подход. Даются рекомендации и всё объясняется с медицинской точки зрения. Самое ценное это то, что специалисты центра всегда нацелены на результат. Спасибо Вам за красоту и здоровье!

Меня зовут Мария, хожу на эпиляцию больше 9 лет, "спасибо предкам". Посещала много разных салонов, в основном в Москве, отдаю предпочтение лазерному удалению волос, считаю этот тип эпиляции наиболее эффективным и долгосрочным. После окончания лактации вопрос о возобновлении процедуры встал вновь. Выбрала этот центр на улице Ибрагимова, 54. Консультировала и проводила процедуру врач-дерматолог Ильнара Тахировна, хочу отметить высокий профессионализм врача, хоть и процедура не всегда может быть приятной. Ильнара Тахировна создала все условия, чтобы мне было комфортно от процедуры. Приятный бонус - различные акции и скидки на процедуры. Обязательно посещу вновь этот центр.

Прокалывали ушки дочке "Системой-75". Несмотря на то, что малышке было на тот момент 7 месяцев, врач нашла к ней подход. Очень понравилось отношение сотрудников центра, врача. Все подробно объяснили, как обрабатывать. Поэтому ушки зажили вовремя, и никаких проблем не было. В следующий раз пришла уже с племянницей, которой еще и грамоту дали за храбрость.

Посещаю «Бьюти Сизон» на Ибрагимова уже примерно год. Удобное расположение, вежливый персонал, запишет на удобное для меня время и напомнит о предстоящей процедуре. Хожу к Ольге Александровной на коррекцию бровей. От данного мастера я вообще в восторге! Она очень аккуратна, вежлива, внимательна и всегда даст совет. Спасибо! Алия.

«Центр эпиляции и косметологии» на Спартаковской, Казань - фото

• 1  пр-кт Ибрагимова, д. 54

Казань, Московский район
    М Козья слобода (621м)
    М Яшьлек (Юность) (922м)
    М Северный Вокзал (2,3км)
    Закрыто до 09:00
    Гостевая парковкаWi-Fi