Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Ибрагимова в Казани

Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Ибрагимова в Казани: мнение реальных пациентов - 33 отзыва о клинике и ее врачах.
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова, Казань - фото
Обновлено 20.05.2019
«Центр эпиляции и косметологии» на Ибрагимова

Посещаю "Beauty season" на Ибрагимова уже больше года. Вежливый и грамотный персонал, чистые кабинеты, «приятные» скидки и акции. Рекомендую врача Ильнару Тахировну. Процедуры по уходу за лицом выполняет блестяще! Успехов и процветания сотрудникам и салону!

Центр эпиляции и косметологии начала посещать не так давно. Сразу окунулась в приятную и уютную атмосферу. Вежливые администраторы всегда напомнят о предварительной записи. Хочу поблагодарить Зотову Ольгу Александровну за очень качественный медицинской педикюр. Ольга Александровна - профессионал с большой буквы! Отдельная благодарность Воробьевой Марии Александровне за комбинированную чистку лица и процедуры газожидкостной мезотерапии. Очень квалифицированный подход. Даются рекомендации и всё объясняется с медицинской точки зрения. Самое ценное это то, что специалисты центра всегда нацелены на результат. Спасибо Вам за красоту и здоровье!

Меня зовут Мария, хожу на эпиляцию больше 9 лет, "спасибо предкам". Посещала много разных салонов, в основном в Москве, отдаю предпочтение лазерному удалению волос, считаю этот тип эпиляции наиболее эффективным и долгосрочным. После окончания лактации вопрос о возобновлении процедуры встал вновь. Выбрала этот центр на улице Ибрагимова, 54. Консультировала и проводила процедуру врач-дерматолог Ильнара Тахировна, хочу отметить высокий профессионализм врача, хоть и процедура не всегда может быть приятной. Ильнара Тахировна создала все условия, чтобы мне было комфортно от процедуры. Приятный бонус - различные акции и скидки на процедуры. Обязательно посещу вновь этот центр.

Прокалывали ушки дочке "Системой-75". Несмотря на то, что малышке было на тот момент 7 месяцев, врач нашла к ней подход. Очень понравилось отношение сотрудников центра, врача. Все подробно объяснили, как обрабатывать. Поэтому ушки зажили вовремя, и никаких проблем не было. В следующий раз пришла уже с племянницей, которой еще и грамоту дали за храбрость.

Посещаю «Бьюти Сизон» на Ибрагимова уже примерно год. Удобное расположение, вежливый персонал, запишет на удобное для меня время и напомнит о предстоящей процедуре. Хожу к Ольге Александровной на коррекцию бровей. От данного мастера я вообще в восторге! Она очень аккуратна, вежлива, внимательна и всегда даст совет. Спасибо! Алия.

Центр эпиляции и косметологии посещаю регулярно. Услуги: медицинский педикюр и маникюр. Изначально понравилось безукоризненное соблюдение гигиены и чистота в Центре, доброжелательное отношение администраторов и специалистов. А мастер, Зотова Ольга Александровна, что называется, от Бога! Всегда посещаю её кабинет с огромным удовольствием. Ухожу после процедур на подъёме.

Была впервые в центре. Пришла на массаж LPG. Все очень понравилось. Впечатления очень хорошие.

Была на процедуре ГЖМ, очень приятная обстановка. Врачи оказывают максимальную консультацию. Спасибо им за внимание и заботу.

Была на Ибрагимова, 54 у врача Ильнары Тахировны. Очень понравилось отношение врача к своей работе. Все доступно и понятно объясняет. Подобрали подходящий уход и процедуры. Обязательно буду посещать.

Что мне нравится в "Центр эпиляции и косметологии", так это то, что у них искренняя заинтересованность в клиенте и в высоком качестве оказываемых услуг! Начиная от управляющей, всех мастеров и ресепшенистов! Всегда идут навстречу клиенту, очень гибкие в решениях и всегда ориентированы на сервис! А самое главное - здесь передовое оборудование! Для меня, например, очень важно, чтобы аппарат был оригинальным! Даже если это покажется дорого, то есть еще акции, которые позволяют казанским красоткам сэкономить на некоторых процедурах. Акции меняются постоянно. Сейчас я прохожу курс LPG и очень довольна результатом! Римма Вакиловна и Алина Анатольевна очень старательно, тщательно и добросовестно прорабатывают все проблемные места и участки, спасибо им большое! Клиент ведь всегда видит, старается мастер или нет. Когда делают от души - это чувствуется, и результаты гораздо лучше! Если и дальше все будет так ориентировано на клиенток, и Ваш сервис будет только расти, то я - Ваш клиент на всю жизнь! Я желаю Вам процветания! Альбина К.

Спасибо Зотовой Ольге Александровна! Супермастер! Профессионал своего дела! Вежливое отношение. Объясняет всё подробно, качественное выполнение.

Очень нравится врач Юнона. Очень профессионально делает уколы, совершенно незаметно вкалывания, минимально травмируется кожа. По сравнению с другими врачами Казани суперпрофессионал. Хожу только к ней уже 2 года.

Здравствуйте. Хожу на массаж LPG. Панкратова Валерия Юрьевна - мастер своего дела! Рекомендую. Выбираю этот центр, так как очень нравятся услуги и сервис. Виктория.

Пользуюсь услугами Центра эпиляции на протяжении двух лет. Устраивает удобное местоположение, всегда вежливый и доброжелательный персонал, уютная обстановка, всё аккуратно и чисто. Привлекает большой спектр услуг, интересные предложения, акции.

Уже два года мы с дочкой посещаем "Центр эпиляции и косметологии" на Ибрагимова. Очень доброжелательная обстановка, вежливые и обходительные администраторы, профессиональные врачи. Не хочется уходить оттуда! Особенную благодарность хочу выразить Дануковой Луизе Наилевне! У Луизы Наилевны я делала пилинги, газожидкостную мезотерапию, биоревитализацию. После каждой процедуры я всегда уходила в хорошем настроении. Она настоящий профессионал! Её работу я бы оценила на отлично! Кроме того она очень внимательный и вежливый врач, всегда ответит на любой вопрос.

Проходила процедуру LPG массажа в "Центре эпиляции и косметологии Beauty Season" и мне очень понравился персонал и эффект от процедуры.

Посещаю "Центр эпиляции и косметологии" на Ибрагимова, 54 не так давно, но салон зарекомендовал себя уже как успешный. Всегда вежливый, внимательный персонал, запишет на удобное для меня время, напомнит, всегда чисто в салоне, благоприятная обстановка! Хожу к доктору Дануковой Луизе Наилевн. Специалист в своем деле, внимательна, всегда подскажет и даст индивидуальные рекомендации. Спасибо! С вами на пути к совершенству!

Выражаю огромную благодарность за профессионализм, чуткое внимание и оперативную отзывчивость по любому волнующему вопросу моему любимому врачу-дерматокосметологу Ильнаре Тахировне! Своё личико я доверяю только ей! В Клинике "Beauty Season" всё классное; от вежливого сервиса, до комфортного интерьера и современного оборудования. Приветливой Гульфие - администратору, отдельное спасибо!

Хороший салон, удобное местоположение, в одном здании с фитнес-центром. Хожу к замечательному врачу Ильнаре Тахировне на фотоэпиляцию, всегда очень профессиональное обслуживание, приятный персонал!

Очень понравился салон «Бьюти Сизон» на Ибрагимова. Первый раз прокололи ушки доченьке у врача Луизы Наилевны, остались очень довольны ее внимательностью и чуткостью, легко нашла общий язык с ребёнком. Сегодня сама посетила врача-косметолога Дамоцеву Юнону Отариевну - прошла процедуру газожидкостной мезотерапии. Процедура очень комфортная и врач приятная во всех отношениях - профессионализм и человечность налицо! Благодарю вас. Плюсы: администратор Гульфия компетентная и отзывчивая!

Сегодня посетила клинику по адресу Ибрагимова, 54. Мой врач Гилязутдинова Ильнара Тахировна. Врач мне понравилась, понравилось, как она сделала мне процедуру ультразвуковой чистки и миндального пилинга. Всё подробно объяснила, лишних процедур не предлагала.

Мне нравится этот центр эпиляции и косметологии, потому что здесь вежливый персонал, внимательные и профессиональные врачи. Прохожу здесь процедуру фотоэпиляцию. Очень нравится результат. Врач-косметолог Дамоцева Юнона Отариевна. Рекомендую всем! Гузель.

Добрый день! Посещаю салон не первый год. Сначала для меня было важным фактором удобное расположение. Теперь могу сказать точно, что приеду к своему мастеру из другого конца города. Зотова Ольга Александровна - профессионал своего дела. Процедуры по уходу за руками и ногами делаю только у нее. Кабинет маникюра прекрасно оборудован всеми необходимыми материалами и инструментами. Всегда чисто, светло и приятно. Администраторы вежливые, внимательные. Несмотря на удобное СМС-оповещение обо всех предстоящих записях, также звонят и напоминают накануне о процедуре. Большое спасибо!

Администратор - приятная девушка, но не знает о процедурах, которые предлагает центр. Была у косметолога Альфии. Она подробно рассказала, как лучше ухаживать за кожей. Предложила чистку лица. Так как я была впервые, мне сделали приятную скидку. В целом, центр хороший.

Теле2

Я частый клиент "Beauty Season" на Ибрагимова, особенно люблю процедуры по телу и лицу у Альфии Искандеровны. 😍 Собираюсь попробовать "T-Shock" обертывания. Сотрудники все очень отзывчивые и внимательные, всегда помогут в выборе процедур. Энже.

Была на процедуре электроэпиляции, осталась очень довольна процедурой. Косметолог Луиза Наилевна - мастер своего дела, приятный и отзывчивый человек.

Очень понравился персонал, отзывчивый, все понятно рассказывают о той или иной процедуре. Я делала прицепу lpg, результатом довольна, синяков и других побочных эффектов нет. Всем советую.

Филиал
Выбор города