Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Хакима в Казани

(843) 500-52-86
Отзывы о «Центре эпиляции и косметологии» на Хакима в Казани: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима, Казань - фото
Обновлено 30.05.2019
«Центр эпиляции и косметологии» на Хакима

Прошла курс лазерной эпиляции у специалиста Алии Равиловны, всё очень нравится! Прекрасная девушка и профессионал своего дела. Результат радует, не больно, волосы уже не растут! Спасибо огромное!

Хожу к Зиле на лазерную эпиляцию и очень довольна! Специалист очень милый и внимательный, а эффект от процедур просто отличный!

Здравствуйте! Посетила клинику на Хакима, осталась очень довольна. Администраторы очень любезные, вежливые! Врач Валерия Сергеевна понравилась, все четко объяснила, дала много полезной информации. Делала пилинг лица. Осталась довольна!

Скартел (Йота)

Посетила клинику на С. Хакима, делала чистку лица и лазерную эпиляцию. Персонал вежливый, врачи внимательные и чуткие, качественно сделали чистку лица, а от лазерной эпиляции вообще в восторге, результат уже после первого посещения.

Добрый день. Очень довольна! Прихожу сюда на эпиляцию. Результат отличный. 👍 Всем большое спасибо. Особенно моему врачу Эльмире Ниясовне.

Все отлично! Прихожу сюда уже на третью процедуру чистки лица. Очень приветливый персонал, врачи - мастера своего дела. Все очень нравится.

Все отлично. Эстетист Зиля - замечательный специалист своего дела! Теперь я ваш клиент. 😊 Буду советовать подругам!

Впервые побывала в этом центре эпиляции и косметологии. Проходила процедуру комбинированной чистки лица и пилинга. Очень понравилось, как встретили, приветливый и приятный персонал. Была у врача Андреевой Инны Раифовны. Она всё мне рассказала про мою кожу, правильно подобрала уход и курс лечения моей кожи. Обязательно приду снова.

Уже второй год хожу сюда. Очень нравится. Приветливый персонал, удобная форма записи. За день напоминают о визите, всегда могут перезаписать и подобрать время. Хожу на услугу эпиляции к Шагабутдиновой Зиле Василовне. Приветливая, аккуратная, очень внимательная. Всегда даст совет по уходу после процедуры. В целом очень приятный специалист!

Филиал