Клиника «Ангио плюс»
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

Клиника «Ангио плюс», Казань: 11 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 25000 руб., запись на приём ☎(843) 216-06-05, официальный сайт, 37 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Курашова, д. 20.
Клиника «Ангио плюс», Казань - фото
Обновлено 06.11.2019
  • ул. Курашова, д. 20   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 216-06-05

М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)   М Суконная слобода (1,4км)   М Кремлёвская (2,3км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО Клиника Инновационных медицинских технологий "Ангио плюс"
Руководитель: Шакиров Нияз Минсагирович
Год основания: 2015

Клиника «Ангио плюс» была открыта летом 2015 года в Казани, на территории Вахитовского района. Это многофункциональная компания частного типа. Ее основным направлением деятельности является оказание высококвалифицированной помощи больным, страдающим от сосудистых заболеваний. Клиника прошла лицензирование. Документация получена в феврале 2018 года.

В клинике «Ангио плюс» работает сплоченный коллектив, состоящий из сертифицированных специалистов. Их численность достигает 13 человек. Руководит персоналом врач высшей категории Шакиров Н. М.

Клиникой «Ангио плюс» проводятся экспертные консультации таких специалистов, как кардиолог, невролог, анестезиолог-реаниматолог, травматолог-ортопед, сердечно-сосудистый хирург, врач функциональной диагностики, специалисты ультразвуковой диагностики. Учреждение обладает современной диагностической базой, которая позволяет проводить следующие виды исследований: ЭКГ, Эхо КГ(УЗИ сердца), дуплексное и триплексное сканирование артерий и вен (УЗИ шеи, головы, брюшной аорты, почечных артерий, конечностей), УЗИ внутренних органов, мочеполовой системы, щитовидной и молочной желез. Здесь проводится ряд сосудистых хирургических операций: склеротерапия, венэктомии, радиочастотная абляция вен, эндовенозная коагуляция. Травматолог-ортопед проводит медикаментозные блокады, вскрытие и дренирование синовиальной сумки (киста Бейкера), пластику сухожилий, коррегирующую остеотомию при деформации стоп (Халюс вальгус) и др.

Для проезда к клинике «Ангио плюс» можно использовать автобус № 29, 71, 90. Следовать необходимо до остановочной площадки «Ул. Толстого». Покинув транспортное средство нужно пройти до пересечения улиц Волкова и Курашова. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к дому № 20. Вход с правой стороны дома, с торца. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

У входа в здание есть парковочные места для клиентов клиники. При отсутствии свободных мест есть возможность воспользоваться платной парковкой на другой стороне улицы.

наличные, банковская карта.

Врачи Клиники «Ангио плюс»

Шакиров Нияз Минсагирович, Сосудистый хирург, Флеболог - Казань
Шакиров Нияз Минсагирович
Сосудистый хирург, флеболог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Курашова, д. 20
    м. Площадь Габдуллы Тукая
Замечательный доктор! Внимательный, чуткий, всегда доброжелательный и профессионал своего дела!

Отзывы о Клинике «Ангио плюс»

В целом, меня все устроило. Я пришел, прием начался вовремя, мне швы удалили и все. Со стороны персонала было вполне нормальное отношение. Я получил все необходимые рекомендации по уходу. Обстановка в клинике комфортная, цивильненько. Никаких очередей в клинике не было. Для посетителей есть все необходимое: и гардероб, и место где присесть, и воды попить. Оплачивать услуги там можно как картой, так и с помощью наличных средств, то есть 2 вида оплаты. Оповещать меня о будущем приеме не было необходимости, поскольку мне всего лишь швы нужно было снять. Но я остался доволен своим визитом. Еще приду, если понадобится.

06.11.19 15:57:04
Спасибо за оценку нашей работы. Будем рады Вас еще.

Обращался к нескольким специалистам с варикозной болезнью вен. Предлагали различные методики по удалению, в частности, простое выдергивание под общим наркозом. В этой клинике Нияз Минсагирович предложил комплексный подход, объединивший три методики. Операция на обеих ногах длилась несколько часов. Из клиники уехал в тот же день, своим ходом. Спасибо Шакирову Н. М.

02.02.19 15:47:05
Спасибо за то, что оценили работу нашего специалиста.

Фотографии Клиники «Ангио плюс»

Клиника «Ангио плюс» - Ресепшн, Казань
Ресепшн
Клиника «Ангио плюс» - Ресепшн, Казань
  • 1  ул. Курашова, д. 20
    ☎(843) 216-06-05

Казань, Вахитовский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (1,2км)
    М Суконная слобода (1,4км)
    М Кремлёвская (2,3км)
    Открыто до 20:00