«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Казань

«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы, Казань: 27 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 70000 руб., запись на приём ☎(843) 500-53-64, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Проспект Победы, 90.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы, Казань - фото
  • ул. Проспект Победы, 90   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-53-64

М Горки (1,9км)   М Проспект Победы (1,9км)   М Аметьево (3,4км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО «Клиника восстановительной медицины»
Руководитель: Абрамова Татьяна Александровна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Клиника восстановительной медицины» на проспекте Победы базируется на территории микрорайона «Азино-2» города Казани. Это многопрофильная компания, которая сумела объединить под своей крышей врачей, представляющих самые востребованные области современной медицины. Ее деятельность лицензирована. Этот факт подтверждают разрешительные документы, полученные 18 января 2018 года.

База медицинского центра «Клиника восстановительной медицины» на проспекте Победы представлена комфортабельными и функциональными помещениями, оснащенными передовыми видами оборудования. Здесь работают чуткие и внимательные специалисты, способные детально разобрать проблемы каждого клиента.

В медицинском центре «Клиника восстановительной медицины» на проспекте Победы услуги предлагаются по следующим направлениям: терапии, кардиологии, флебологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, сексологии, проктологии, маммологии, ревматологии, ортопедии, оториноларингологии и рефлексотерапии. Здесь также можно заказать ряд отдельных мероприятий: оформить санитарную карту, получить все виды справок, сдать анализы, записаться на массаж и воспользоваться услугами косметолога.

Для проезда к медицинскому центру «Клиника восстановительной медицины» на проспекте Победы можно использовать автобус № 106с, 197, маршрутное такси № 123 и трамвай № 5. Следовать необходимо до остановочного пункта «ТРЦ «Южный». Покинув транспорт, необходимо пройти вдоль проспекта Победы в сторону здания № 90.

Имеется бесплатная общая Парковка вдоль здания, в среднем есть 2-3 свободных парковочных места. Въезд на парковку со стороны ул. Ломжинская.

наличные, банковская карта.

Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 41 год, высшая категория, профессор
Приём от 2000 р.
  • ул. Проспект Победы, 90
Спасибо большое за проделанную работу. Делала блефаропластику, очень все хорошо сделано. Очень хороший врач.
Корейба Константин Александрович, Хирург - Казань
Корейба Константин Александрович
Хирург
Стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • ул. Проспект Победы, 90
Врач - мастер своего дела! Спасибо. Больше бы было таких врачей, меньше проблем было бы у людей.
Вчера записался 1 человек
Абрамова Татьяна Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог - Казань
Абрамова Татьяна Александровна
Врач-косметолог, дерматолог, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог
Стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Проспект Победы, 90
Хочу выразить благодарность клинике, а именно сексопатологу Абрамовой Татьяне Александровне, семья была на грани разрыва. В Альметьевске и в Казани никто не мог помочь с вагинизмом. Всего один сеанс у…
За последний месяц записалось 5 человек

График работы врачей

Отзывы о «Клинике восстановительной медицины» на Проспекте Победы

+0.4 Нормально

1) В 2017 был у кардиолога Якупова Искандера Файрузовича. Отличный врач, претензий вообще никаких.

1) В 2019 решился сходить на УЗИ, о враче поподробнее в комментарии. 2) Протоколы исследований пишутся на бумаге, а не на компьютере. 3) В группе "ВКонтакте" ввели в заблуждение, когда я спросил о том, пишется ли в протоколе ультразвуковой допплерографии сонных артерий толщина КИМ. Написали, что да, пишется, а по факту нет. Не получил от услуги того, чего ожидал.

На сайте КВМ я не смог найти этого врача УЗИ, но нашел здесь на prodoctorov, это Маковоз Дмитрий Михайлович. Решил я пойти и проверить область брюшной полости, артерии шеи, почки и щитовидную железу. У врача спросил в самом начале, пишется ли толщина КИМ сонных артерий в протоколе. Я так и сказал, что данное исследование прохожу ради интереса, понятное дело, в моем возрасте с большой вероятностью никаких проблем нет. На что я получил ответ в духе, что интересоваться в другом месте будешь, мы тут проводим исследования по принятым мировым стандартам. Интересный подход, то есть я плачу деньги за исследование и хочу получить информацию о своем состоянии, а получаю в ответ такое хамское отношение? С чего-то он посчитал, что я задаю дурацкие вопросы и считаю его идиотом. Ладно, этот момент проехали. К слову, он сказал, что КИМ нельзя измерить в мм, а пишут только, что он утолщен или нет и не более, что вызывает сомнения в его компетентности, ибо его можно измерить, я собственно за этим и пришел. Во время самого исследования: 1) прерывался несколько раз на звонки от какого-то другого пациента; 2) начал говорить, как он работал в США 15 лет и как он владеет хорошо английским языком. Интересная информация (нет); 3) после завершения исследования к нему пришел этот пациент и сказал мне подождать, пока не отпустит его, и только после этого заполнил протоколы. В общем, не знаю, откуда вы такого кадра взяли, после этого приема от клиники остается негативное впечатление. Если уж у него КИМ, оказывается, нельзя измерить, то возникает вопрос, без нареканий ли он провел исследования брюшной полости, щитовидки и почек? Придется для гарантии провериться в другой клинике.

25.03.19 15:46:49
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашей клиникой, мы всегда тщательно следим за работой наших специалистов. Обязательно будут приняты необходимые меры. Уточните, пожалуйста, когда обращались к нам и имя врача, который вас принимал.

Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Очень приветливый и дружелюбный персонал, всегда обращаются на Вы, и покажут нужный кабинет. Отдельное спасибо Константину Игоревичу, вы - потрясающий врач и отличный человек, даже не знаю, что бы без вас делали.

Все хорошо.

Найти хорошую платную клинику не так просто. Здесь видно, что им действительно важен пациент, а не его деньги. Всем рекомендую.

03.02.19 23:37:45
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!

Ходила в клинику на Проспект Победы, 90, осталась довольна. Была на УЗИ у молодого мужчины, имя не помню, к сожалению. Прекрасный специалист, очень внимательно проводил приём. Четко все определяет и знает своё дело.

Все хорошо.

Отдельное спасибо администраторам, приятные женщины, помогли сориентироваться.

08.12.18 13:37:56

Отзыв удален автором 10.12.18г.

10.12.18 18:38:44

С 14 лет не дышал нос, уже 10 лет капал капли от насморка, начались проблемы с сердцем и головные боли. Золотенин Константин Игоревич сделал лазерную операцию, которая длилась всего минут 15, уже как год хожу другим человеком, врач настоящий профессионал, спасибо Вам огромное.

09.11.18 22:37:52

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Абрамова Татьяна Александровна
- главный врач

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Изначально моя мечта была стать журналистом, но так получилось, что моя мама выбрала за меня мою будущую профессию, я ей теперь за это безумно благодарна. Мне очень понравилась роль врача, с каждым годом я стараюсь не стоять на месте, посещать интересные лекции с иностранными специалистами, записываю новые методики.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Руководить людьми – значит уметь слушать. Я прислушиваюсь к своим работникам и при этом принимаю от них обоснованную критику, именно поэтому наша клиника с каждым годом становится только лучше.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Наверное, универсального рецепта успеха нет. Каждый человек уникален, и мы сами выбираем для себя стезю успешности. Для меня это беспрестанный труд. Я считаю, что только непосильной работой можно развить бизнес и развиться самому.

Вне профессии я любящая жена и мать двоих детей, зачастую я теряюсь в работе, но всегда нахожу время для своих близких. Мне нравится посещать йогу, это придает душевное развитие.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Три желания — это сложно, наверное, как у всех, хочется простого человеческого счастья.

Все мои поступки в жизни и все, что со мной происходило, сделали меня той, кем я являюсь сейчас, поэтому я бы не хотела ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему важно трудиться? Люблю об этом рассуждать.

О современной политике, касаемо малого и среднего бизнеса, пожалуй, многих это интересует.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – необходимая часть нашей жизни, которая спасает миллионы жизней.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мы ощутимо становимся лучше, думаю прогресс и дальше будет нам сопутствовать.

Реформа цен на лекарства, доступность обязательных прививок, улучшения условий в старых больницах.

Правильное питание, отказ от вредных привычек и занятие спортом.

Мы сочетаем в себе многопрофильную клинику от простых справок до сложных операций и базу для проведения медицинских осмотров. Мы гордимся, что нас выбирают и делаем все возможное, чтобы пациент остался доволен.

Какие-то особые исторические моменты вспомнить сложно, клинике почти 10 лет, но однозначно было огромное стремление открыть свое дело и помогать людям.

Довольно много, наверное, основное это приобретение лазера для различных процедур и открытие рентген кабинета.

Мы проводим мед. осмотры для крупнейших предприятий Казани и Татарстана, ну и, конечно, три филиала клиники – это удобно.

Лечение лазером.

С каждым годом мы становимся лучше, надеемся не останавливаться на достигнутом.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Тщательное выбирайте место для вашего лечения, а мы в этом поможем. И главное - будьте здоровы!

6 декабря 2018 г.

• 1  ул. Проспект Победы, 90
    ☎(843) 500-53-64

Казань, Советский район
    М Горки (1,9км)
    М Проспект Победы (1,9км)
    М Аметьево (3,4км)
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-53-64