Медицинский центр «Остеомед»
Казань

Медицинский центр «Остеомед», Казань: 5 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Академика Сахарова, д. 10.
Медицинский центр «Остеомед», Казань - фото
Обновлено 05.10.2019
  • ул. Академика Сахарова, д. 10   Казань, Советский район
    М Горки (3,3км)   М Проспект Победы (3,5км)   М Аметьево (4,4км)

Официальное название: ООО Остеомед

Медицинский центр «Остеомед» располагается в Казани, на территории микрорайона «Азино-1». Это многопрофильная компания, которая предлагает свои пациентам широкий ассортимент лечебно-диагностических услуг, охватывающих различные области альтернативной медицины.

В медицинском центре «Остеомед» трудится команда врачей-единомышленников. Это дипломированные специалисты, имеющие за плечами солидный багаж знаний и многолетний опыт клинической практики. Возглавляет учреждение Эфендиев Я. Э.

В медицинском центре «Остеомед» услуги предлагаются по таким направлениям, как неврология, мануальная терапия, остеопатия, клиническая психология и сестринское дело. Докторами клиники оказывается профессиональная помощь в лечении следующих недугов: цефалгии, цервикалгии, остеохондроза радикулита, скованности движений, артралгии, болей в спине и суставах, урологических заболеваний, последствий стресса и эректильной дисфункции.

До медицинского центра «Остеомед» ходят троллейбус № 3 и автобусы № 1, 5, 30, 31, 34, 46, 63, 77, 89. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Вагапова». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать по улице Академика Сахарова в сторону здания № 10. Покрыть это расстояние пешком можно за 3 минуты.

Врачи

По рекомендации нашего невролога Рената Галимзяновича, обратились к Яверу Энверовичу с проблемой - ребенок в 9 месяцев не садился сам уверенно. Это невероятно и похоже на чудо, но по факту, конечно же, результат огромного труда и опыта врача, ребенок сел после первого сеанса. Проблемное место оказалось в поясничном отделе. После 3 сеансов, малыш встает у опоры и научился ползать на четвереньках, а не только по-пластунски. Никаких лишних назначений, все по факту и четко. Если раньше довольно скептически относилась к остеопатии, то сейчас, видя результат, могу смело рекомендовать доктора-профессионала Явера Энверовича, браво!

Хочу выразить благодарность врачу неврологу, остеопату Ренату Галимзяновичу. Обращались до него к другим неврологам и ни один нам толком ничего не сказал. Нам повезло, что нашли такого специалиста, как Ренат Галимзянович. После осмотра все подробно объяснил, какой диагноз у ребенка, какое требуется лечение. Мы прошли три сеанса лечения, результаты нас радуют, после трёх сеансов видим результат. Спасибо, будем обращаться ещё.

Все отзывы (38)Оставить отзыв
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото