«Клиника Нуриевых» на Серова
Казань

«Клиника Нуриевых» на Серова, Казань: 12 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 134000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (63/100), адрес - Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3.
Входит в состав сети «Клиника Нуриевых»
«Клиника Нуриевых» на Серова, Казань - фото
Обновлено 25.09.2019
  • ул. Серова, д. 48, корп. 3   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (753м)   М Козья слобода (1,6км)   М Северный Вокзал (2,1км)
    Открыто до 21:00

Медицинский центр «Клиника Нуриевых» на Серова осуществляет свою деятельность в северной части микрорайона «Ягодная Слобода» города Казани. Это авторское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг, нацеленных на лечение бесплодия и различных заболеваний половой сферы.

В компании «Клиника Нуриевых» на Серова работают ведущие специалисты города. Прием пациентов проводится в уютных помещениях, оснащенных передовым оборудованием и удобной мебелью. Деятельность организации лицензирована. Правовая документация была получена ей 22 мая 2018 года.

В учреждении «Клиника Нуриевых» на Серова для выявления заболеваний выполняется ультразвуковая диагностика все систем организма, а также проводится ряд лабораторных исследований: иммунологических, биохимических, гематологических, инфекционных, серологических, бактериологических, онкологических и гормональных. По результатам проведенных обследований назначается один из видов лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или ВМИ.

До организации «Клиника Нуриевых» на Серова можно добраться на трамвае № 1, 5, 6, проехав до остановочного пункта «Ул. Серова» или на автобусе № 10, 10а, проследовав до остановки «Ул. Блюхера». Время пешего пути до клиники составляет: в первом случае — 3 минуты, а во втором — 5.

Врачи «Клиники Нуриевых» на Серова

Миролюбов Алексей Леонидович, Врач УЗИ - Казань
Миролюбов Алексей Леонидович
Врач УЗИ
  • ул. Серова, д. 48, корп. 3
    м. Яшьлек (Юность)

Отзывы о «Клинике Нуриевых» на Серова

Теле2

Хочу сказать спасибо врачам Нуриеву Булату Ильясовичу и Гарифзянову Искандеру Ильгизовичу за успешно проведённую лапароскопию! Обычно я очень боюсь медицинских вмешательств, но благодаря профессионализму моих врачей и вере в их способности, подготовка и сама операция прошли очень легко. Можно сказать, что у хирургов лёгкая рука, но на самом деле это просто большой опыт и таланты от Бога. Очень порадовало, с какой верой и оптимизмом Булат Ильясович отнёсся к моему желанию забеременеть естественным путём, несмотря на мои «сложности», искренне верю, что у нас всё получится и однажды я напишу отзыв уже после рождения малыша. Спасибо клинике и всему персоналу, от регистраторов и медсестёр до врачей! Также очень понравилась сама клиника, новенькая, светлая, там приятно находиться. Порадовала система подготовки к операции на компьютере в холле - очень современно!

Клиника «Ава-Петер», Казань - фото

• 1  ул. Серова, д. 48, корп. 3
    Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (753м)
    М Козья слобода (1,6км)
    М Северный Вокзал (2,1км)
    Открыто до 21:00
«Клиника Нуриевых» на Касимовых