«Клиника Нуриевых» на Серова, Казань - фото
3.0
2.9

«Клиника Нуриевых» на Серова
Казань

«Клиника Нуриевых» на Серова, Казань: 13 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 134000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (67/100), адрес - Казань, ул. Серова, д. 48, корп. 3.

ул. Серова, д. 48, корп. 3 Открыто до 21:00
Обновлено 21.03.2020

Врачи «Клиники Нуриевых» на Серова

ул. Серова, д. 48, корп. 3
Яшьлек (Юность) (753 м)Козья слобода (1,6 км)Северный Вокзал (2,1 км)
Входит в состав сети

Медицинский центр «Клиника Нуриевых» на Серова осуществляет свою деятельность в северной части микрорайона «Ягодная Слобода» города Казани. Это авторское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг, нацеленных на лечение бесплодия и различных заболеваний половой сферы.

В компании «Клиника Нуриевых» на Серова работают ведущие специалисты города. Прием пациентов проводится в уютных помещениях, оснащенных передовым оборудованием и удобной мебелью. Деятельность организации лицензирована. Правовая документация была получена ей 22 мая 2018 года.

В учреждении «Клиника Нуриевых» на Серова для выявления заболеваний выполняется ультразвуковая диагностика все систем организма, а также проводится ряд лабораторных исследований: иммунологических, биохимических, гематологических, инфекционных, серологических, бактериологических, онкологических и гормональных. По результатам проведенных обследований назначается один из видов лечения: ЭКО, ИКСИ, суррогатное материнство или ВМИ.

До организации «Клиника Нуриевых» на Серова можно добраться на трамвае № 1, 5, 6, проехав до остановочного пункта «Ул. Серова» или на автобусе № 10, 10а, проследовав до остановки «Ул. Блюхера». Время пешего пути до клиники составляет: в первом случае — 3 минуты, а во втором — 5.

«Клиника Нуриевых» на Серова
Посетили врачаМарт 2020
Сегодня была на удалении полипов в матке. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу. Молодцы. Все прошло просто на высшем уровне. Все доктора и медсестры были приветливы и добры. Операцию провел хирург-гинеколог Гарифжанов Искандер Ильгизович. Большое ему спасибо за профессионализм. Пришла заранее за 1.5 часа, взяли все нужные анализы, заполнили все документы. Пришел анестезиолог, задал кое-какие вопросы, затем хирург и отправили в операционную. Ничего даже не поняла. Пришла в себя после наркоза через 25 минут, когда все уже сделали. Почти сразу встала на ноги. Ни тошноты, ни головокружения не было. Предложили чай сладкий с шоколадкой и печеньками. Я очень благодарна всей бригаде и ставлю им 5. Спасибо всем еще много-много раз.
ул. Серова, д. 48, корп. 3
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачам Нуриеву Булату Ильясовичу и Гарифзянову Искандеру Ильгизовичу за успешно проведённую лапароскопию! Обычно я очень боюсь медицинских вмешательств, но благодаря профессионализму моих врачей и вере в их способности, подготовка и сама операция прошли очень легко. Можно сказать, что у хирургов лёгкая рука, но на самом деле это просто большой опыт и таланты от Бога. Очень порадовало, с какой верой и оптимизмом Булат Ильясович отнёсся к моему желанию забеременеть естественным путём, несмотря на мои «сложности», искренне верю, что у нас всё получится и однажды я напишу отзыв уже после рождения малыша. Спасибо клинике и всему персоналу, от регистраторов и медсестёр до врачей! Также очень понравилась сама клиника, новенькая, светлая, там приятно находиться. Порадовала система подготовки к операции на компьютере в холле - очень современно!
Не понравилось