«Клиника Нуриевых» на Касимовых
Казань

«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань: 35 врачей, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 134000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (68/100), адрес - Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40-А.
Входит в состав сети «Клиника Нуриевых»
«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань - фото
Обновлено 29.10.2019
  • ул. Братьев Касимовых, д. 40-А   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (808м)   М Горки (848м)   М Аметьево (2,5км)
    Открыто до 21:00

Учреждение «Клиника Нуриевых» на Касимовых располагается в Казани, на территории микрорайона «Горки-1». Это специализированная медицинская организация, деятельность которой ориентирована на лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена ей 22 мая 2018 года.

В компании «Клиника Нуриевых» на Касимовых работают опытные профессионалы, обладающие многолетним стажем работы и высоким уровнем подготовки. Запись на прием к нужному специалисту ведется ежедневно, с 7.30 до 20.00.

Услуги, которые оказываются в стенах медцентра «Клиника Нуриевых» на Касимовых, затрагивают следующие направления: гинекологию, урологию, репродуктологию, генетику, маммологию, онкологию, хирургию, эмбриологию и эндокринологию. Для лечения бесплодия применяются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, внутриматочная инсеминация, суррогатное материнство и использование донорских эмбрионов и яйцеклеток.

Проезд к организации «Клиника Нуриевых» на Касимовых можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Горки». Выйдя на поверхность, нужно пересесть на троллейбус № 5, 9, 12 или на автобус № 18, 30, 31, 37, 90 и проследовать до остановки «Ул. Братьев Касимовых». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 40а, которое располагается в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники Нуриевых» на Касимовых

Отзывы о «Клинике Нуриевых» на Касимовых

В "Клинику Нуриевых" мы с супругом пришли в январе 2018 г., после неудачных попыток лечения в 2-х известных клиниках Казани. Пришли с целью забеременеть при помощи ЭКО. Изначально попала к гинекологу Самуковой Нелли Михайловне, которая быстро и оперативно нашла первую причину не случавшейся беременности, требовалось хирургическое вмешательство. Меня передали в профессиональные руки Нуриева Булата Ильясовича. Для меня операция прошла легко и комфортно, в этот же день меня выписали домой. После недолгой реабилитации мы были направлены к репродуктологу Петровой Ольге Владимировне, от которой так же получали все рекомендации, четко придерживались их, наблюдались, и она же проводила операцию по забору яйцеклеток. Всё прошло удачно, и нам повезло. Следующий этап - перенос эмбрионов. И нам снова несказанно везет, мы встречаем на своём пути врача Гимадееву Эльвиру Радыковну, которая в последующем будет наблюдать нас, как врач УЗИ, и с первой попытки определит пол нашего долгожданного малыша. На учёт по ведению беременности я вернулась к своему гинекологу, с которой и начала своё знакомство, - Самуковой Нелли Михайловне. Как я и писала в самом начале, мы пришли в клинику в январе 2018 г., 1 августа нам сделали перенос, и 14.08.2018 мы уже знали, что станем родителями. 17.04.2019 появилась на свет наша девочка. Всё лечение в клинике проходило максимально комфортно, всё четко, без лишних вытягиваний денег. Вся работа специалистов отточена, всё для людей. Огромное спасибо всем докторам, медсестрам, лаборантам "Клиники Нуриевых" за профессионализм, грамотность, теплоту, за вашу работу.

05.11.19 11:32:02
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова коллективу клиники. Желаем здоровья вам и вашей малышке.

Из минусов - это только парковка! Совсем негде поставить свой автомобиль.

Мы не местные. Приехали из другого региона. Цены честно - вообще атас! Дорого! 10 лет пыталась забеременеть. 2 внематочные. Удалены трубы. Матка слабая и т. Делали у себя ЭКО 4 раза. Результат, э-э-эстественно, 0. Все отговаривали - ну не судьба быть мне мамой. У мужа дети есть. Я - человек сильный. Все равно своего добьюсь. Мы не курящие. Не пьющие. Приехали в "КН" по ОМС. 5 попытка. И... мальчишка у нас). Ему уже год! Врач была Шадрина Т.Н. Несмотря на ОМС, к нам отношение было очень-очень-преочень хорошее. Как будто именно нас всю жизнь ждали. Все время звонили. Интересовались - как дела? Как самочувствие? Спасибо вам, "КН", что вы есть! У нас на заморозке лежат эмбрионы), мы за вами вернемся! Обязательно вернемся! Вы нас только дождитесь.

Работают на "выкачивание" денег.

Пошла к репродуктологу насчет инсеминации, так врач начала отговаривать и впихивать ЭКО, зная, что у меня один ребенок уже есть. Когда я начала отпираться от ЭКО, начала спрашивать, сколько раз я готова сделать инсеминацию, то есть дала понять, что с первого раза точно не получится. Ужасное впечатление осталось от приема. Не врачи, а настоящие бездушные [...], которые хотят выжить с тебя все деньги и безрезультатно!

Огромное спасибо этой клинике, все прекрасно, все понравилось. 👍 Прекрасное обслуживание.

Была на приёме 29 марта вроде, точно дату не помню. Была у врача Ганеевой Н.Н., прекрасный врач! Спасибо огромное за то, что помогла нам в том, чего очень ждали. 😌 Отношение персонала прекрасное, все аккуратно, чисто. 👍

TMT

Веду беременность в "Клинике Нуриевых". Ранее тут же делала ЭКО. Очень нравится в первую очередь отношение персонала в целом - чуткое, вежливое, обходительное. Ожидание в очереди сведено до минимума. Обслуживание идеальное. Кулеры всегда с водой, всегда со стаканчиками, полы чистые и пр. Врачи здесь не залечивают - видно, что ведут пациентов, основываясь на доказательной медицине. Конкретно понравились врачи Самукова Н.М. и Сафина А.М. Как врача УЗИ могу отметить Савушкину.

Огромный минус - это личный кабинет. При смене ЭМК они просто не могут привязать новый номер к номеру телефона! Пытались? Да. Но безрезультатно. Я считаю, это очень неудобно. Могла бы видеть свои анализы, но не вижу их. Ещё не понравилось неоднократное обращение ассистента Алсу отдела ВРТ (при ЭКО) ко мне на "ты". Я считаю, в рамках общения с пациентами нужно все-таки держать дистанцию и общаться уважительно.

Отзыв написан по "Клинике Нуриевых" на Братьев Касимовых, 40а, г. Казань.

24.06.19 19:37:01
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваши ФИО и год рождения, а также ваш отзыв о работе личного кабинета в форму Оставить отзыв на нашем сайте. Мы еще раз попробуем решить вашу проблему. Спасибо!
Клиника «Ава-Петер», Казань - фото
ул. Гвардейская, д. 52/2