«Клиника Нуриевых» на Касимовых
Казань

«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань: 37 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 134000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (69/100), адрес - Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40-А.
Входит в состав сети «Клиника Нуриевых»
«Клиника Нуриевых» на Касимовых, Казань - фото
Обновлено 30.06.2019
  • ул. Братьев Касимовых, д. 40-А   Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (808м)   М Горки (848м)   М Аметьево (2,5км)
    Закрыто до 07:30

Учреждение «Клиника Нуриевых» на Касимовых располагается в Казани, на территории микрорайона «Горки-1». Это специализированная медицинская организация, деятельность которой ориентирована на лечение бесплодия и сопутствующих ему заболеваний. Лицензия на осуществление профессиональной деятельности была получена ей 22 мая 2018 года.

В компании «Клиника Нуриевых» на Касимовых работают опытные профессионалы, обладающие многолетним стажем работы и высоким уровнем подготовки. Запись на прием к нужному специалисту ведется ежедневно, с 7.30 до 20.00.

Услуги, которые оказываются в стенах медцентра «Клиника Нуриевых» на Касимовых, затрагивают следующие направления: гинекологию, урологию, репродуктологию, генетику, маммологию, онкологию, хирургию, эмбриологию и эндокринологию. Для лечения бесплодия применяются такие методы, как экстракорпоральное оплодотворение, внутриматочная инсеминация, суррогатное материнство и использование донорских эмбрионов и яйцеклеток.

Проезд к организации «Клиника Нуриевых» на Касимовых можно осуществить с помощью метро. Двигаться необходимо до станции «Горки». Выйдя на поверхность, нужно пересесть на троллейбус № 5, 9, 12 или на автобус № 18, 30, 31, 37, 90 и проследовать до остановки «Ул. Братьев Касимовых». Покинув транспорт, надо пройти к зданию № 40а, которое располагается в 5 минутах ходьбы от остановочного пункта.

наличные, банковская карта.

Врачи «Клиники Нуриевых» на Касимовых

Отзывы о «Клинике Нуриевых» на Касимовых

Огромное спасибо этой клинике, все прекрасно, все понравилось. 👍 Прекрасное обслуживание.

Была на приёме 29 марта вроде, точно дату не помню. Была у врача Ганеевой Н.Н., прекрасный врач! Спасибо огромное за то, что помогла нам в том, чего очень ждали. 😌 Отношение персонала прекрасное, все аккуратно, чисто. 👍

TMT

Веду беременность в "Клинике Нуриевых". Ранее тут же делала ЭКО. Очень нравится в первую очередь отношение персонала в целом - чуткое, вежливое, обходительное. Ожидание в очереди сведено до минимума. Обслуживание идеальное. Кулеры всегда с водой, всегда со стаканчиками, полы чистые и пр. Врачи здесь не залечивают - видно, что ведут пациентов, основываясь на доказательной медицине. Конкретно понравились врачи Самукова Н.М. и Сафина А.М. Как врача УЗИ могу отметить Савушкину.

Огромный минус - это личный кабинет. При смене ЭМК они просто не могут привязать новый номер к номеру телефона! Пытались? Да. Но безрезультатно. Я считаю, это очень неудобно. Могла бы видеть свои анализы, но не вижу их. Ещё не понравилось неоднократное обращение ассистента Алсу отдела ВРТ (при ЭКО) ко мне на "ты". Я считаю, в рамках общения с пациентами нужно все-таки держать дистанцию и общаться уважительно.

Отзыв написан по "Клинике Нуриевых" на Братьев Касимовых, 40а, г. Казань.

24.06.19 19:37:01
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите ваши ФИО и год рождения, а также ваш отзыв о работе личного кабинета в форму Оставить отзыв на нашем сайте. Мы еще раз попробуем решить вашу проблему. Спасибо!

Хочу сказать огромное спасибо КН! Как только узнала о беременности, сразу же обратилась в эту клинику. Далее решила встать сюда на учёт и ни капли не жалею! Сюда я хожу как на праздник! Всегда тебе рады, улыбаются, обслуживание, врачи, медсёстры, всё на высшем уровне. В любое время суток клиентка и врач на связи. Спасибо вам за ваш труд!

Сложно ставить оценку, так как не все врачи клиники понравились (акушеры-гинекологи). Кроме того, я максимум, что делала - ставила спираль ВМС, обычно просто хожу на осмотр. Что нравится и заставляет возвращаться вновь: 1. Галимова Альбина Шамилевна, еще понравилась Сафина Альбина Мингаязовна. Это имя, что ли, так влияет? Скорее всего, есть и другие, но после пары неудачных приемов опасаюсь менять врачей. 2. Кабинеты, сама клиника - очень всё здорово, красиво, приятно. Вплоть до "юбочек" - такие мелочи радуют. 3. Организация работы - каждый год что-то новенькое добавляют, совершенствуют работу с клиентом. Ввели ЛК, удобные результаты анализов, + вопросы можно задать медсестре своего врача (если они еще остаются). Мне, как клиенту, комфортно иметь с "КН" дело. 4. Мне лично как-то не везло с попытками найти клинику подешевле (оставалась недовольна приемом). Каждый раз перед очередным походом к гинекологу жаба душит идти в "КН", но после удачного (!) похода думаешь, что не зря деньги потрачены.

В июне прошлого года делала лапароскопию в клинике. Всё прошло удачно. Клинику периодически посещаю с 2015 года, очень нравится, как построена работа с пациентами, контрольные звонки, отношение всего персонала и врачей в частности. По моей просьбе после операции оставили меня ночевать в клинике под наблюдением медсестры (я из другого города и после наркоза ощущала слабость, боялась уходить из клиники). Всё это входило в стоимость процедуры. Медсестра в течение вечера поднимала меня, заставляла ходить, давала советы по питьевому режиму и диете. Дома я бы лежала, не вставая. Думаю, благодаря этому и не сформировалось спаек после операции.

Все отзывы (114)Оставить отзыв
Клиника «ГенетикМед», Казань - фото