«Семейная клиника» на Баки Урманче
Казань

На прошлой неделе записалось 4 человека

«Семейная клиника» на Баки Урманче, Казань: 43 врача, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-14, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (73/100), адрес - Казань, ул. Баки Урманче, д. 5.
Входит в состав сети «Семейная клиника»
«Семейная клиника» на Баки Урманче, Казань - фото
Обновлено 13.11.2019
  • ул. Баки Урманче, д. 5   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 500-51-14

М Проспект Победы (2,8км)   М Горки (3,2км)   М Аметьево (3,7км)
    Закрыто до 07:30

Официальное название: ООО "Здоровье малыша"
Руководитель: Хисамутдинова Елена
Год основания: 2016

Компания Семейная клиника на Баки Урманче расположена в Казани, на территории микрорайона «Солнечный город». Это многофункциональная организация частного типа. В ее распоряжении имеется внушительный ассортимент ресурсов, требуемых для диагностики и лечения пациентов всех возрастных групп.

В медцентре «Семейная клиника» на Баки Урманче работают сертифицированные сотрудники с многолетним стажем работы. Их высокие профессиональные навыки позволяют выполнять лечебные мероприятия любой сложности.

В учреждении «Семейная клиника» на Баки Урманче прием посетителей ведут врачи следующих специальностей: педиатр, кардиолог, офтальмолог, ортопед, невролог, хирург, логопед, терапевт, оториноларинголог, кардиолог, нефролог, уролог и гинеколог. Здесь проводится вакцинопрофилактика, выполняются мероприятия инструментальной диагностики и осуществляется лечебный массаж. В клинике также можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных средств.

Для комфортного проезда к организации «Семейная клиника» на Баки Урманче можно использовать несколько видов общественного транспорта: автобус № 4, 22, 33, 37, 45, 55, 111с, 252 и трамвай № 5. Медучреждение базируется на территории многоэтажного здания № 5, в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта «Южная».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Баки Урманче, въезд на внутреннюю территорию жилого комплекса параллельно ул. Баки Урманче. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться в начале дома №5 (спуск вниз 50 метров) или на большой бесплатной парковке возле магазина "Пятерочка".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи «Семейной клиники» на Баки Урманче

Гильмутдинов Марат Рашатович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Казань
Гильмутдинов Марат Рашатович
Детский ортопед, детский хирург, травматолог
Стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Баки Урманче, д. 5
    м. Проспект Победы
Мы дочку какое-то время наблюдали у Марата Рашатовича. Сложилось о нем очень хорошее мнение, так как именно благодаря ему удалось вылечить ребенка. Спасибо ему огромное за точный диагноз, за правильно…
За последний месяц записалось 8 человек
Галеева Гузель Закировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань
Галеева Гузель Закировна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. Баки Урманче, д. 5
    м. Проспект Победы
Врач от Бога. Поднимала зрение до 100% из таких ситуаций, что и представить сложно. Спасибо огромное!

Отзывы о «Семейной клинике» на Баки Урманче

-0.4 Нормально

Некомпетентное и непрофессиональное отношение к пациентам на этапе записи в клинику. Записались по телефону на среду (13.11.2019), приехали на прием, от администратора услышали, что, оказывается, мы, записаны на пятницу (15.11.2019). Администратор предложила посидеть пару часов в живой очереди (с двумя-то грудными детьми - милое дело). О самих докторах ничего сказать не могу, т. к. с такими администраторами вряд ли удастся к ним попасть.

Если доволен ребёнок, то довольна и я. Никаких отрицательных моментов.

С ребёнком остались довольны посещением семейной клиники. Врач-педиатр - очень добрая женщина, ребёнок даже не всплакнул, когда делали вакцину "Пентаксим". К тому же клиника находится близко от дома, это очень важно, а то не любим мы далеко кататься.

Очень понравилась клиника! Делали с ребёнком прививку пентаксим, все прошло отлично. Утром сдали анализы, в обед они уже были готовы и нам в тот же день сделали прививку. Все прошло очень быстро, сдавали кровь - сынуля даже не успел испугаться, цены на анализы и прививки дешевле чем в других клиниках, за срочность анализов с нас не взяли ни копейки. В клинике уютно, сотрудники очень доброжелательны. На следующий день после прививки нам позвонили и узнали о нашем самочувствии. Спасибо, остались очень довольны.

Мне понравилось отношение персонала, все были вежливые и приветливые. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Мы обращались за консультацией перед прививкой и непосредственно сделали саму прививку. Хочется отметить, что цены на услуги здесь гораздо дешевле, чем в остальных медицинских центрах, даже на те же самые прививки. Территориально клиника для нас удобно расположена. Оплата там безналичная. Условия и окружающая обстановка очень хорошая. Мне особенно понравилось, что в кабинете у педиатра имеется детский уголок. Мне кажется, что в «Семейной клинике» работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им большое. Мы обязательно будем еще к ним приходить.

Хотела выразить огромную благодарность ЛОРу Рафаэлю Рустамовичу. Врач от Бога. Долгое время был постоянно заложен нос, жить было невозможно. Он очень тщательно осмотрел, объяснил все понятным! Языком, и назначил действующее лечение.

17.05.19 10:33:30

(843) 216-16-15

Фотографии «Семейной клиники» на Баки Урманче

• 1  ул. Баки Урманче, д. 5

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (2,8км)
    М Горки (3,2км)
    М Аметьево (3,7км)