«Семейная клиника» на Баки Урманче
Казань

На прошлой неделе записалось 16 человек

«Семейная клиника» на Баки Урманче, Казань: 28 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-14, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Баки Урманче, д. 5.
Входит в состав сети «Семейная клиника»
«Семейная клиника» на Баки Урманче, Казань - фото
  • ул. Баки Урманче, д. 5   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 500-51-14

М Проспект Победы (2,8км)   М Горки (3,2км)   М Аметьево (3,7км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Компания Семейная клиника на Баки Урманче расположена в Казани, на территории микрорайона «Солнечный город». Это многофункциональная организация частного типа. В ее распоряжении имеется внушительный ассортимент ресурсов, требуемых для диагностики и лечения пациентов всех возрастных групп.

В медцентре «Семейная клиника» на Баки Урманче работают сертифицированные сотрудники с многолетним стажем работы. Их высокие профессиональные навыки позволяют выполнять лечебные мероприятия любой сложности.

В учреждении «Семейная клиника» на Баки Урманче прием посетителей ведут врачи следующих специальностей: педиатр, кардиолог, офтальмолог, ортопед, невролог, хирург, логопед, терапевт, оториноларинголог, кардиолог, нефролог, уролог и гинеколог. Здесь проводится вакцинопрофилактика, выполняются мероприятия инструментальной диагностики и осуществляется лечебный массаж. В клинике также можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных средств.

Для комфортного проезда к организации «Семейная клиника» на Баки Урманче можно использовать несколько видов общественного транспорта: автобус № 4, 22, 33, 37, 45, 55, 111с, 252 и трамвай № 5. Медучреждение базируется на территории многоэтажного здания № 5, в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта «Южная».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Баки Урманче, въезд на внутреннюю территорию жилого комплекса параллельно ул. Баки Урманче. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться в начале дома №5 (спуск вниз 50 метров) или на большой бесплатной парковке возле магазина "Пятерочка".

Врачи «Семейной клиники» на Баки Урманче

Гильмутдинов Марат Рашатович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Казань
Гильмутдинов Марат Рашатович
Детский ортопед, детский хирург, травматолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 990 р.
  • ул. Баки Урманче, д. 5
    м. Проспект Победы
Мы дочку какое-то время наблюдали у Марата Рашатовича. Сложилось о нем очень хорошее мнение, так как именно благодаря ему удалось вылечить ребенка. Спасибо ему огромное за точный диагноз, за правильно…
На прошлой неделе записалось 3 человека
Галеева Гузель Закировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань
Галеева Гузель Закировна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 990 р.
  • ул. Баки Урманче, д. 5
    м. Проспект Победы
Врач от Бога. Поднимала зрение до 100% из таких ситуаций, что и представить сложно. Спасибо огромное!
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о «Семейной клинике» на Баки Урманче

Хотела выразить огромную благодарность ЛОРу Рафаэлю Рустамовичу. Врач от Бога. Долгое время был постоянно заложен нос, жить было невозможно. Он очень тщательно осмотрел, объяснил все понятным! Языком, и назначил действующее лечение.

17.05.19 10:33:30
Благодарим Вас за отзыв!

Очень рекомендую клинику. Вежливый персонал, все четко. Вызывала на дом врача, приходила врач Талипова. Очень внимательно все посмотрела, нашла подход к ребёнку, выдала больничный, лечение ребёнку помогло. Ещё были у ЛОРа Рафаэля Рустемовича - осталась просто в восторге. Он сделал нам промывание, ходим сейчас на физиолечение. Но главное - он мне все подробно объяснил: почему ребёнок кашляет, где скапливается слизь, как работают лекарства и физиолечение. Цены в клинике невысокие.

Йота

В первый раз были в этом центре, проходили УЗИ сердца. Обследовали малышку, ей два месяца. Все прошло хорошо. Специалист все аккуратно сделала, все показала, рассказала, объяснила, выдала заключение и дала рекомендации. Персонал в клинике весь вежливый, нам здесь все понравилось. В клинике удобно, есть пеленальный стол для одевания младенцев. Для одежды взрослых предусмотрен шкаф. Цены тоже приемлемые. Хотя понятно, что хотелось бы и пониже. Я взяла визитку этой клиники. Пр необходимости будем обращаться сюда, если будут нужные специалисты. Могу рекомендовать этот центр друзьям и знакомым.

Новая клиника в Солнечном городе. Важно, что у них всегда педиатр есть. Вызов на дом и прививки. Все у них четко - записали, предупредили, приняли. Чисто и уютно. Удобно для детей. Советую!

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 203-95-26

• 1  ул. Баки Урманче, д. 5
    ☎(843) 500-51-14

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (2,8км)
    М Горки (3,2км)
    М Аметьево (3,7км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-51-14