«Семейная клиника» на Баки Урманче
Казань

На прошлой неделе записалось 15 человек

«Семейная клиника» на Баки Урманче, Казань: 32 врача, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4000 руб., запись на приём ☎(843) 500-51-14, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Баки Урманче, д. 5.
Входит в состав сети «Семейная клиника»
«Семейная клиника» на Баки Урманче, Казань - фото
Обновлено 19.10.2019
  • ул. Баки Урманче, д. 5   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 500-51-14

М Проспект Победы (2,8км)   М Горки (3,2км)   М Аметьево (3,7км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Здоровье малыша"
Руководитель: Хисамутдинова Елена
Год основания: 2016

Компания Семейная клиника на Баки Урманче расположена в Казани, на территории микрорайона «Солнечный город». Это многофункциональная организация частного типа. В ее распоряжении имеется внушительный ассортимент ресурсов, требуемых для диагностики и лечения пациентов всех возрастных групп.

В медцентре «Семейная клиника» на Баки Урманче работают сертифицированные сотрудники с многолетним стажем работы. Их высокие профессиональные навыки позволяют выполнять лечебные мероприятия любой сложности.

В учреждении «Семейная клиника» на Баки Урманче прием посетителей ведут врачи следующих специальностей: педиатр, кардиолог, офтальмолог, ортопед, невролог, хирург, логопед, терапевт, оториноларинголог, кардиолог, нефролог, уролог и гинеколог. Здесь проводится вакцинопрофилактика, выполняются мероприятия инструментальной диагностики и осуществляется лечебный массаж. В клинике также можно сдать анализы и выполнить инъекции лекарственных средств.

Для комфортного проезда к организации «Семейная клиника» на Баки Урманче можно использовать несколько видов общественного транспорта: автобус № 4, 22, 33, 37, 45, 55, 111с, 252 и трамвай № 5. Медучреждение базируется на территории многоэтажного здания № 5, в 5-и минутах ходьбы от остановочного пункта «Южная».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Баки Урманче, въезд на внутреннюю территорию жилого комплекса параллельно ул. Баки Урманче. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Если мест для парковки нет, можно припарковаться в начале дома №5 (спуск вниз 50 метров) или на большой бесплатной парковке возле магазина "Пятерочка".

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Семейной клиники» на Баки Урманче

Гильмутдинов Марат Рашатович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Казань
Гильмутдинов Марат Рашатович
Детский ортопед, детский хирург, травматолог
Стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 990 р.
    м. Проспект Победы
Мы дочку какое-то время наблюдали у Марата Рашатовича. Сложилось о нем очень хорошее мнение, так как именно благодаря ему удалось вылечить ребенка. Спасибо ему огромное за точный диагноз, за правильно…
На прошлой неделе записалось 5 человек
Галеева Гузель Закировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Казань
Галеева Гузель Закировна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 990 р.
    м. Проспект Победы
Врач от Бога. Поднимала зрение до 100% из таких ситуаций, что и представить сложно. Спасибо огромное!
На прошлой неделе записалось 2 человека
Умаров Никита Андреевич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Казань
Умаров Никита Андреевич
Детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог
Стаж 5 лет, высшая категория
Приём от 770 р.
    м. Проспект Победы
Сегодня были впервые на приёме у ортопеда Умарова Никиты Андреевича. Врач внимательно осмотрел. Дал необходимые рекомендации, направление на массаж, процедуры. Ответил на все вопросы. Мы остались очен…
На прошлой неделе записалось 3 человека

Отзывы о «Семейной клинике» на Баки Урманче

Если доволен ребёнок, то довольна и я. Никаких отрицательных моментов.

С ребёнком остались довольны посещением семейной клиники. Врач-педиатр - очень добрая женщина, ребёнок даже не всплакнул, когда делали вакцину "Пентаксим". К тому же клиника находится близко от дома, это очень важно, а то не любим мы далеко кататься.

Клиника очень уютная, персонал вежливый и профессиональный! Сдавали анализы, цены низкие по сравнению с другими центрами в Приволжском районе, забор сделали быстро, дочка не успела даже испугаться. После обеда прислали анализы на почту. Записаны на инфанрикс Шекмана на вторник. Теперь не сомневаюсь, что все пройдёт отлично. Спасибо и процветания Вам!

Очень понравилась клиника! Делали с ребёнком прививку пентаксим, все прошло отлично. Утром сдали анализы, в обед они уже были готовы и нам в тот же день сделали прививку. Все прошло очень быстро, сдавали кровь - сынуля даже не успел испугаться, цены на анализы и прививки дешевле чем в других клиниках, за срочность анализов с нас не взяли ни копейки. В клинике уютно, сотрудники очень доброжелательны. На следующий день после прививки нам позвонили и узнали о нашем самочувствии. Спасибо, остались очень довольны.

Мне понравилось отношение персонала, все были вежливые и приветливые. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Мы обращались за консультацией перед прививкой и непосредственно сделали саму прививку. Хочется отметить, что цены на услуги здесь гораздо дешевле, чем в остальных медицинских центрах, даже на те же самые прививки. Территориально клиника для нас удобно расположена. Оплата там безналичная. Условия и окружающая обстановка очень хорошая. Мне особенно понравилось, что в кабинете у педиатра имеется детский уголок. Мне кажется, что в «Семейной клинике» работают настоящие профессионалы своего дела. Спасибо им большое. Мы обязательно будем еще к ним приходить.

Хотела выразить огромную благодарность ЛОРу Рафаэлю Рустамовичу. Врач от Бога. Долгое время был постоянно заложен нос, жить было невозможно. Он очень тщательно осмотрел, объяснил все понятным! Языком, и назначил действующее лечение.

17.05.19 10:33:30

(843) 216-06-14

• 1  ул. Баки Урманче, д. 5
    ☎(843) 500-51-14

Казань, Приволжский район
    М Проспект Победы (2,8км)
    М Горки (3,2км)
    М Аметьево (3,7км)