Клиника «ГенетикМед», Казань - фото
4.2
8.0

Клиника «ГенетикМед»
Казань

Клиника «ГенетикМед», Казань: 12 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3600 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Казани (71/100), адрес - Казань, ул. Рашида Вагапова 4.

ул. Рашида Вагапова 4 Открыто до 19:00
Обновлено 09.04.2019

Врачи Клиники «ГенетикМед»

ул. Рашида Вагапова 4
Горки (3,5 км)Проспект Победы (3,9 км)Аметьево (4,4 км)

ООО "ГЕНЕТИК МЕД"
Гостевая парковка

Клиника «ГенетикМед» располагается в Казани, на территории микрорайона «Азино-1». Учреждение выступает в роли узкопрофильного медицинского центра, который занимается оказанием высококвалифицированных услуг, нацеленных на сохранение женского здоровья. Клиника является лицензированной. Юридические бумаги получены 29 марта 2018 года.

В клинике «ГенетикМед» прием пациенток ведут вежливые и отзывчивые сотрудники. Коллектив насчитывает 10 высококлассных врачей. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи, которая осуществляется по телефону или посредством приложения WhatsApp.

В клинике «ГенетикМед» услуги предоставляются по следующим направлениям: акушерству, гинекологии, гематологии и генетике. Специалистами медцентра проводятся такие мероприятия, как профессиональные консультации, установка и удаление ВМС, подбор эффективных видов контрацепции, внутриматочная инстилляция и гинекологический массаж. Здесь также можно пройти ряд диагностических процедур: кольпоскопию, ЭКГ, ЭХО-ГСС, фетометрию, допплерометрию и УЗИ.

Для проезда к клинике «ГенетикМед» можно использовать автобус № 18 или троллейбус № 5, 9, 12. Следовать необходимо до остановки «Ул. Академика Глушко д. 15». Покинув транспорт, нужно выйти на улицу Рашида Вагапова и пройти по ней в направлении шестиэтажного дома № 4. Преодолеть эту дистанцию можно за 4 – 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка у дома, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Рашида Вагапова. (внутрь жилого массива). Проблем с парковкой не будет.

Клиника «ГенетикМед»
Посетили врачаАпрель 2019
В этой клинике я была в первый раз. Пришла сюда потому, что здесь принимал специалист, к которому я всегда обращаюсь. Я проходила здесь УЗИ органов малого таза. Мой визит прошел хорошо. Персонал клиники общался вежливо, специалист принял меня в назначенное время. В ходе процедуры он мне все рассказал, объяснил, на все мои вопросы ответил, интересующую меня информацию я получила. По ценам так скажу: в принципе, приемлемые, но есть и дешевле, а здесь только УЗИ стоит почти как консультация врача. Но качество обследования меня полностью удовлетворило.
ул. Рашида Вагапова 4
Добрый день. Была в клинике у Ризвановой Натальи Владимировны и Абусевой Альбины Вадимовны. Прием проходил спокойно, врачи все объяснили, на все мои вопросы я получила исчерпывающие ответы. Чувствуется профессионализм и желание помочь. Спасибо. Желаю Вам процветания!
ул. Рашида Вагапова 4
Была в "Генетике" 05.07.2018, отличная клиника, уютная, тихая, очень доброжелательная атмосфера. Отдельное спасибо врачам клиники Абусевой и Мерзахмедовой! Такого внимания к себе я давно не получала... Процветания вашей клинике и побольше благодарных пациентов!