Клиника «Корд»
Казань

Клиника «Корд», Казань: 12 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 500-56-95, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82.
Клиника «Корд», Казань - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. Аделя Кутуя, д. 82   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-56-95

М Аметьево (2,4км)   М Горки (2,7км)   М Суконная слобода (2,7км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Корд-клиника"
Руководитель: Демидов Антон Владимирович
Год основания: 2018

Клиника «Корд» располагается в Советском районе города Казани. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на европейские стандарты качества и использует передовые технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 10 мая 2018 года.

В клинике «Корд» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики и инновационные разработки в сфере лечения заболеваний органов зрения. Руководит компанией Демидов А. В.

В клинике «Корд» оказываются следующие виды диагностических услуг: проверка остроты зрения, определение внутриглазного давления, авторефрактометрия, исследование переднего сегмента глаза щелевой лампой, осмотр глазного дна, оптическая когерентная томография макулы, пахиметрия, гониоскопия и компьютерная периметрия. Здесь проводятся такие терапевтические процедуры, как лазерная коррекция зрения, имплантация факичной линзы, пластика век, склеропластика, иссечение пингвекуллы и птеригиума.

Для проезда к клинике «Корд» можно использовать автобусы № 70 и 89. Следовать необходимо до остановочной площадки «Завод ЖБИ-3». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Аделя Кутуя в направлении семиэтажного строения № 82. Дистанция пешего пути составляет 250 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для клиентов на более чем 100 машиномест. Въезд находится справа от центрального входа в клинику. Въезд осуществляется через пункт охраны, которой необходимо сообщить о намерении посетить клинику. Для выезда с парковки необходимо предъявить охране талон, полученный при въезде на пункте охраны с фиксацией факта посещения клиники (печать на ресепции).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Клиники «Корд»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-56-95

Отзывы о Клинике «Корд»

Хочу выразить благодарность Антону Владимировичу Демидову за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Было удаление катаракты у родителей и коррекция зрения у дочерей. Все операции прошли успешно. Это такое чудо и счастье, когда твои близкие люди могут четко видеть окружающий мир! Безгранично доверяю, как врачу, и уважаю, как человека! Спасибо всему коллективу клиники "Корд" за слаженность работы, оперативность и доброе отношение! Всегда и всем рекомендую вашу клинику. Успехов и здоровья! Галимова И.А.

Клиника «Корд» мне понравилась. Персонал встретил меня нормально, администраторы сами оформляли документы, мне осталось только подписать. В самом помещении чисто и опрятно, бахилы выдают. Для посетителей есть отдельная зона, где можно посидеть и посмотреть телевизор. Я приходил туда к офтальмологу, прием начался вовремя. Пока не могу сказать, что врач мне помог, мне просто провели осмотр и сказали что делать, то есть дали свои рекомендации. Заключение по приему я получил сразу ждать не пришлось. Все было оформлено в напечатанном виде, написано все было понятно. Стоимость услуг там вполне нормальная, меня устраивает. Территориально тоже удобно медицинский центр расположен, с поиском проблем не было, там у дверей все написано. Думаю, что я вполне мог бы своим близким или знакомым посоветовать клинику «Корд».

Только капли довольно-таки долго действовали. Просто мне изначально сказали, что средство начнет действовать в течение 15 минут, а по факту я ждал минут 30.

Я пришел к офтальмологу, пожаловался на боль в глазах, врач провела осмотр сказала, что с глазами все нормально, мол мне нужно обследоваться у других врачей. Хотя я читал, что причиной этому может быть воспаление в слезных каналах, чем собственно и занимается офтальмолог. Эта ситуация мне непонятна.

18.02.20 12:45:29
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор, рекомендацию нашей клиники и столь подробный отзыв о нашей работе. Вы даже не представляете, насколько нам приятно и важно получить отзыв о результатах нашего стремления создать максимально комфортные условия для каждого пациента клиники. Касаемо действия капель, то оно, как правило, весьма индивидуально. Время, обозначенное Вам - это средний период начала их действия.
Мы очень трепетно относимся к здоровью глаз каждого пациента и всегда тщательно ищем причину возникновения проблем, с которыми к нам обратились. Весьма распространены случаи, когда глаза являются лишь индикатором проблемы, которую может компетентно решить только узкопрофильный специалист. Поэтому перенаправление пациентов к специалистам иного профиля - это еще один шаг нашей заботы о пациентах. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Сбербанк-Телеком

Понравилось в клинике всё: от вестибюля до смотровых кабинетов. При входе встречает приветливый младший медперсонал. Далее - регистратура, где тебе всё чётко объяснят и направят к доктору, к которому бы ты хотел. После осмотра доктором, получаешь все рекомендации по операции (если такая предвидится), анализы и осмотр терапевтом проводятся тут же в клинике, что очень удобно клиенту. Операция проводится на современном лазерном оборудовании. Вот уже как год, мне была выполнена замена хрусталиков на оба глаза, проблем со зрением пока не ощущаю.

Хотелось бы, чтобы клиника делала бы скидки при осмотрах после операции через полгода и год (операция стоит не маленьких денег).

17.02.20 20:30:20
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники КОРД и высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что Вы отметили наши старания создать для наших пациентов самые лучшие и комфортные условия на каждом этапе пути к хорошему зрению. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам и примем к рассмотрению Ваше пожелание о скидках после операции. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.

Сделала операцию по восстановлению зрения, все очень понравилось, всем знакомым и людям, интересующимся про мое зрение, рекомендую обращаться туда. Очень понравилось, что есть своя лаборатория, не надо никуда ходить, чтобы сделать анализы.

Мало мест для парковки.

Все отлично, начиная с гардероба, где тебя встречают и просят надеть бахилы (двойные). Далее, тебя провожают в регистратуру, везде с тобой ходит персонал, водят, чтобы ты не заблудился. Приветливый персонал, сразу понятно, что ты находишься в клинике, где хотят, чтобы ты остался доволен.

22.01.20 12:37:40
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу рекомендацию и высокую оценку работы клиники и наших специалистов. Мы рады, что Вы довольны выбором нашей клиники и очень ценим Ваше доверие и рады, что оправдали его.
Нам приятно, что Вы отметили наши старания по созданию атмосферы гостеприимства и личного доброго отношения к каждому пациенту. Для нас важно, чтобы каждый, кто обратился к нам, не испытывал страха и был на 100% уверен, что мы ему поможем. Касаемо парковки, мы удивлены, т.к. при планировании клиники мы позаботились об этом и поэтому проведем служебную проверку, почему вам не озвучили наличие собственной просторной парковки на внутренней территории клиники, на которой всегда имеется более нескольких десятков свободных мест. Также на будущее хотим отметить, что помимо парковки на внутреннем дворе клиники, мы предусмотрели сквер, где Вы можете провести время, пока Ваши близкие проходят осмотр у врача. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.

Понравилось.

Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам клиники "Корд", начиная с гардероба, младшему обслуживающему персоналу, медсёстрам, за их чуткое и внимательное отношение. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему доктору Коробицину Артему Николаевичу за его профессионализм, за его золотые руки. После лазерного лечения у меня устранён отёк макулы, улучшилось зрение. Отличная, хорошо оснащённая клиника. С уважением, Бабанова Татьяна Алексеевна.

22.01.20 12:35:34
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Нам невероятно приятно слышать Ваши добрые и искренние слова в свой адрес. Спасибо огромное!
Мы гордимся тем, что Ваш отзыв еще раз подтверждает эффективность лазерного лечения, проводимого Артемом Николаевичем Коробициным.
Отдельная благодарность, что Вы отметили наше чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Мы стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и не испытывал страха в клинике, которой он доверил свое единственное и бесценное - зрение.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.

Фотографии Клиники «Корд»

☎(843) 500-56-95

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,4км)
    М Горки (2,7км)
    М Суконная слобода (2,7км)
    Закрыто до ПН 09:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi