Клиника «Корд», Казань - фото
8.3
6.7

Клиника «Корд»
Казань

Клиника «Корд», Казань: 11 врачей, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 30000 руб., запись на приём (843) 500-56-95 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82.

ул. Аделя Кутуя, д. 82 Открыто до 19:00
Обновлено 21.10.2021

Врачи Клиники «Корд»

ул. Аделя Кутуя, д. 82
Аметьево (2,4 км)Горки (2,7 км)Суконная слобода (2,7 км)

ООО "Корд-клиника"
Демидов Антон Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Корд» располагается в Советском районе города Казани. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на европейские стандарты качества и использует передовые технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 10 мая 2018 года.

В клинике «Корд» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики и инновационные разработки в сфере лечения заболеваний органов зрения. Руководит компанией Демидов А. В.

В клинике «Корд» оказываются следующие виды диагностических услуг: проверка остроты зрения, определение внутриглазного давления, авторефрактометрия, исследование переднего сегмента глаза щелевой лампой, осмотр глазного дна, оптическая когерентная томография макулы, пахиметрия, гониоскопия и компьютерная периметрия. Здесь проводятся такие терапевтические процедуры, как лазерная коррекция зрения, имплантация факичной линзы, пластика век, склеропластика, иссечение пингвекуллы и птеригиума.

Для проезда к клинике «Корд» можно использовать автобусы № 70 и 89. Следовать необходимо до остановочной площадки «Завод ЖБИ-3». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Аделя Кутуя в направлении семиэтажного строения № 82. Дистанция пешего пути составляет 250 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для клиентов на более чем 100 машиномест. Въезд находится справа от центрального входа в клинику. Въезд осуществляется через пункт охраны, которой необходимо сообщить о намерении посетить клинику. Для выезда с парковки необходимо предъявить охране талон, полученный при въезде на пункте охраны с фиксацией факта посещения клиники (печать на ресепции).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-56-95

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Сентябрь 2021
В сентябре сделала лазерную коррекцию зрения у Баширова Искандера Рифовича и совсем не пожалела. Зрение испортилось в школе, университете, и на диагностике я узнала, что у меня -6D. Боялась, что это плохое зрение, и такое лечить уже нельзя. Но, конечно, зря. Операция прошла успешно, Искандер Рифович всё подробно рассказывал, объяснял, что к чему во время операции. В самой клинике встретили тоже очень дружелюбно, атмосфера тёплая и приятная, много растений, совсем не похоже на больницу. Прошёл месяц после лазерной коррекции зрения, и я вижу отлично: кратеры на луне, листья, мимику. Пару раз даже плакала от счастья. Единственное, о чем жалею, что не решилась раньше, но всему своё время. ☺️ Очень благодарна медицинскому персоналу, врачам. Иметь хорошее зрение — бесценно.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Опытные врачи, приветливый персонал, комфорт.
Не понравилось
Во время промывания лоскута на глаз уронили кольцо от флакона с каплями. Ситуация не особо приятная, но общие впечатления всё равно остались хорошими.
29 октября 2020 года сделала лазерную коррекцию зрения методом FEMTO LASIK в клинике «Корд» у Демидова А. В. Сама операция прошла замечательно! Огромное спасибо Антону Владимировичу! Сейчас, по истечении почти года, конечно, зрение не 100%, о чём меня, в общем-то, предупреждали. Что касается самой клиники: всё чисто, уютно, приветливый персонал.
Посетили врача Октябрь 2021
В клинику пришёл с диагнозом близорукость. Ушёл с новым отличным зрением. От обследования до операции всё прошло на аысшем уровне. Большое спасибо всем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я приехала на такси, поэтому нашла легко клинику. В регистратуре и к доктору очередей не было. В помещении клиники чисто и удобно, места для ожидания были комфортными. Бахилы лежали на входе, а маска у меня была своя.
Не понравилось
Врачи и медицинские сёстры в клинике очень спешили и не хотели объяснять о том, что они делают. Я спрашивала, для чего они капают в глаза, что они проверяют именно сейчас, но они отвечали очень нехотя, практически перебивали. Мне не хватило уважительного отношения, не было вежливости. Возможно, я выгляжу как ребёнок, поэтому они так отнеслись, но мне 23 года и мне бы хотелось, чтобы специалисты объясняли свои действия. Администраторы общались со мной примерно также, как все остальные, то есть очень торопливо и толком не объясняли, приходилось задавать им много вопросов. Мне выдали рецепты и описание, но поскольку специалисты мало разъясняли, приходилось самой спрашивать о назначениях. К тому же, было не всё верно указано. Например, они написали, что наследственность по зрению и глаукоме не отягощена, хотя даже не спрашивали об этом, родственники у меня как раз таки болеют.
В «Корд» я обратилась в первый раз по жалобам, выбрала её по отзывам. Прежде чем прийти на приём к окулисту, мне проверили глаза и зрение, проводили какой-то анализ и капали в глаза для расширения зрачков. После всех процедур, которые заняли 15 минут, я пришла уже к Ким Алексею Альбертовичу. Стоимость услуг в клинике мне не с чем сравнивать. Если честно, я не знаю, стала бы обращаться туда в дальнейшем.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Клиника мне понравилась: чисто, уютно, встречают приветливые гардеробщицы. В клинике высокий уровень сервиса.
Впервые я обратилась в клинику "Корд" в ноябре 2020 года в связи с ухудшением зрения (очки ношу с юности). В результате внимательного осмотра доктор Ким А. А. поставил диагноз: отслоение сетчатки правого глаза и рекомендовал фокальную лазеркоагуляцию сетчатки. В феврале 2021 года доктор Коробицин А. Н. совершенно безболезненно провел данную процедуру и назначил дальнейшее медикаментозное лечение.

Акции

Лечение катаракты за 30 000 ₽

Осталось 3 дня 23.08.2021 — 24.10.2021
В стоимость включены:

• комплексная диагностика зрения;
• интраокулярная линза (ИОЛ) Akreos ADAPT AO Bausch & Lomb (США);
• все расходные материалы;
• операция по замене хрусталика;
• анестезия;
• 1 день пребывания в круглосуточном стационаре (для иногородних пациентов);
• наблюдение врача-офтальмолога в течение месяца.

Стоимость без учета акции:

45 500 ₽ при пребывании в круглосуточном стационаре;
41 000 ₽ без пребывания.

* - Стоимость указана за операцию одного глаза. Специальная цена с другими скидками не суммируется. Скидки не распространяются на услуги, оказываемые специалистами: Демидов А.В., Коробицин А.Н., Самойлов А.Н. Для получения услуги в рамках акции, необходима рекомендация врача-офтальмолога ООО «Корд-Клиника».

Скидка 50% врачам и оптометристам на Femto Lasik

Осталось 3 дня 23.08.2021 — 24.10.2021
Для врачей всех направлений и оптометристов скидка 50% на Фемтолазерную коррекцию зрения методом Фемто Lasik.

Цена до акции 80 000 ₽, с учетом акции 40 000 ₽.

* - Предложение в рамках акции с другими скидками не суммируется. Скидки не распространяются на услуги, оказываемые специалистами: Демидов А.В., Коробицин А.Н., Самойлов А.Н., Чтобы воспользоваться акцией, необходима справка с места работы. Воспользоваться предложением и получить услугу в рамках акции может только лично врач-специалист и оптометрист, без возможности передачи права получения льготы стороннему лицу.

(843) 500-56-95

Скидка на лазерную коррекцию зрения и лечение катаракты

Осталось 10 дней 01.10.2021 — 31.10.2021
• скидка 20 000₽ на коррекцию зрения 2-х глаз методом Фемто Лейсик (до акции - 80 000₽, с учетом акции - 60 000₽);
• скидка 7 500₽ на лечение катаракты каждого глаза с применением монофокальной интраокулярной линзы Ocuflex (Индия) (до акции - 29 500₽, с учетом акции - 22 000₽).

* - Скидки не распространяются на услуги, оказываемые специалистами: Демидов А.В., Коробицин А.Н., Самойлов А.Н.