Клиника «Корд», Казань - фото
8.5
8.3
6.9

Казань

Клиника «Корд», Казань: 11 врачей, 342 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 800 до 30000 руб., запись на приём (843) 500-56-95 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Казани (86/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82.

ул. Аделя Кутуя, д. 82 Открыто до 19:00
(843) 500-56-95
Обновлено 22.07.2021

Врачи Клиники «Корд»

ул. Аделя Кутуя, д. 82
Аметьево (2,4 км)Горки (2,7 км)Суконная слобода (2,7 км)

ООО "Корд-клиника"
Демидов Антон Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Корд» располагается в Советском районе города Казани. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на европейские стандарты качества и использует передовые технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 10 мая 2018 года.

В клинике «Корд» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики и инновационные разработки в сфере лечения заболеваний органов зрения. Руководит компанией Демидов А. В.

В клинике «Корд» оказываются следующие виды диагностических услуг: проверка остроты зрения, определение внутриглазного давления, авторефрактометрия, исследование переднего сегмента глаза щелевой лампой, осмотр глазного дна, оптическая когерентная томография макулы, пахиметрия, гониоскопия и компьютерная периметрия. Здесь проводятся такие терапевтические процедуры, как лазерная коррекция зрения, имплантация факичной линзы, пластика век, склеропластика, иссечение пингвекуллы и птеригиума.

Для проезда к клинике «Корд» можно использовать автобусы № 70 и 89. Следовать необходимо до остановочной площадки «Завод ЖБИ-3». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Аделя Кутуя в направлении семиэтажного строения № 82. Дистанция пешего пути составляет 250 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для клиентов на более чем 100 машиномест. Въезд находится справа от центрального входа в клинику. Въезд осуществляется через пункт охраны, которой необходимо сообщить о намерении посетить клинику. Для выезда с парковки необходимо предъявить охране талон, полученный при въезде на пункте охраны с фиксацией факта посещения клиники (печать на ресепции).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-56-95

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Заботливое отношение к пациентам и их сопровождающим. Есть детские игрушки.
Обратились на горячую линию. Направили в "Корд" клинику. Врач Ким Алексей Альбертович. Провели обследование, назначили операцию. Работают профессионалы. Очень доброжелательное отношение, отзывчивый и заботливый персонал.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все. Осталась довольна от оказанных услуг. Отдельная благодарность всему персоналу.
Обратилась в клинику для лазерной коррекции по совету друзей. В ср. был приём у врача (Ольга Михайловна Кузнецова), были пройдены все тесты и сданы анализы. И уже в чт. была проведена операция.
Посетили врача Июль 2021
Делала операцию по восстановлению зрения. В ходе операции все комментировать, рассказывали, чего ожидать... Все прошло комфортно и безболезненно.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Поздравляем Вас с отличным зрением и от лица всех сотрудников нашей дружной команды мы говорим Вам спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы уделяем особое внимание обратной связи от наших пациентов. Рады, что Вы остались довольны результатом - это самая лучшая оценка нашей работы. Ваша "Корд" Клиника.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Добрый и профессиональный персонал клиники, уважительное отношение к пациентам. А также ремонт и интерьер, возможность сдать сразу анализ крови перед коррекцией зрения, хорошая репутация в Казани.
Прихожу сюда в очередной раз уже за коррекцией зрения и нисколько не сомневаюсь в топовости этой клиники и профессионализме всего персонала. Отдельная благодарность Эльвире Фазыловне за подробную консультацию и приятное общение. Желаю ей и всему персоналу оставаться такими же профессионалами своего дела. 👍🏼 Рейтинг клиники должен быть 100!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Ваши теплые слова и высокая оценка - прекрасный стимул для всей команды становиться с каждым днем только лучше. И несмотря на то, что в рамках данной системы оценки наш рейтинг не может быть 100, мы обязательно, как и прежде, будем показывать его через наш сервис, отношение к пациентам и результаты нашей работы. Спасибо, что Вы с нами и рекомендуете нас. Будьте здоровы! Ваша "Корд" Клиника.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Корд» я был впервые, решил записаться именно в это учреждение потому, что мне подошло время приема. В общем-то, приняли меня вовремя, я приходил туда к офтальмологу. К врачу я обращался по жалобам, в результате чего мне были даны некоторые рекомендации. В ходе посещения специалист проверял глазное дно с помощью аппарата, при этом оборудование было современным и работало исправно. В целом, в плане отношения персонала мне все понравилось и стоимость услуги была приемлемой. Заключение и результаты мне выдали на руки, теперь повторный визит требуется только через год. Однако я не уверен, что приду снова, потому что, возможно, не буду находиться в России. А так, обслуживанием я остался доволен. В самой клинике все было чисто, свежий ремонт и предусмотрены места для ожидания. Масочный режим соблюдался, бахилы там выдавали, но масок я не видел. Тем не менее были в наличии санитайзеры для обработки рук. В принципе, люди в клинике были, но между всеми соблюдалась дистанция и очереди не собиралось.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор, рекомендацию нашей клиники и столь подробный отзыв о нашей работе. Вы даже не представляете, насколько нам приятно и важно получить отзыв о результатах нашего стремления создать максимально комфортные условия для каждого пациента клиники. Крепкого Вам здоровья! Ваша "Корд" Клиника.

Акции

Скидка на лазерную коррекцию зрения и лечение катаракты

Осталось 39 дней 01.06.2021 — 31.08.2021
• скидка 20 000 ₽ на коррекцию зрения 2х глаз методом Фемто Лейсик (до акции - 80 000 ₽, с учетом акции - 60 000 ₽);
• скидка 7 500 ₽ на лечение катаракты каждого глаза с применением монофокальной интраокулярной линзы Ocuflex (Индия). (до акции - 29 500 ₽, с учетом акции - 22 000 ₽).

* - Скидки не распространяются на услуги, оказываемые специалистами: Демидов А.В., Коробицин А.Н., Самойлов А.Н., Хабибуллина Н.М.

Запись по телефону
(843) 500-56-95