Клиника «Корд»
Казань

Вчера записалось 3 человека

Клиника «Корд», Казань: 12 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 500-56-95, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82.
Клиника «Корд», Казань - фото
Обновлено 06.11.2019
  • ул. Аделя Кутуя, д. 82   Казань, Советский район
    ☎(843) 500-56-95

М Аметьево (2,4км)   М Горки (2,7км)   М Суконная слобода (2,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Корд-клиника"
Руководитель: Демидов Антон Владимирович
Год основания: 2018

Клиника «Корд» располагается в Советском районе города Казани. Это современный медицинский центр частного типа. В своей деятельности он ориентируется на европейские стандарты качества и использует передовые технологии. Компания обладает лицензией на право осуществления профессиональной деятельности. Документация была получена 10 мая 2018 года.

В клинике «Корд» трудятся опытные и высококвалифицированные специалисты. В своей работе они опираются на проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя методики и инновационные разработки в сфере лечения заболеваний органов зрения. Руководит компанией Демидов А. В.

В клинике «Корд» оказываются следующие виды диагностических услуг: проверка остроты зрения, определение внутриглазного давления, авторефрактометрия, исследование переднего сегмента глаза щелевой лампой, осмотр глазного дна, оптическая когерентная томография макулы, пахиметрия, гониоскопия и компьютерная периметрия. Здесь проводятся такие терапевтические процедуры, как лазерная коррекция зрения, имплантация факичной линзы, пластика век, склеропластика, иссечение пингвекуллы и птеригиума.

Для проезда к клинике «Корд» можно использовать автобусы № 70 и 89. Следовать необходимо до остановочной площадки «Завод ЖБИ-3». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Аделя Кутуя в направлении семиэтажного строения № 82. Дистанция пешего пути составляет 250 метров.

Имеется бесплатная закрытая парковка для клиентов на более чем 100 машиномест. Въезд находится справа от центрального входа в клинику. Въезд осуществляется через пункт охраны, которой необходимо сообщить о намерении посетить клинику. Для выезда с парковки необходимо предъявить охране талон, полученный при въезде на пункте охраны с фиксацией факта посещения клиники (печать на ресепции).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Клиники «Корд»

Отзывы о Клинике «Корд»

Скартел (Йота)

Помещение клиники, оборудование, вежливость и доброжелательность сотрудников.

Минусов не обнаружил.

Здравствуйте, меня зовут Василий. 30.10.2019 делал операцию по коррекции зрения методом Femto Lasik. Операция прошла безболезненно и очень быстро, сразу же после коррекции почувствовал результат (стал видеть лучше). На следующий день осмотра видел уже процентов на 80-90. Прошла неделя и с каждым днем все лучше. Хочу поблагодарить врача Баширова Искандера Рифовича за проведенную операцию и всех сотрудников клиники «Корд».

07.11.19 13:38:19
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Мы непременно передадим вашу благодарность нашей команде и скажем отдельное спасибо Искандеру Рифовичу. Желаем вам крепкого здоровья!

Комфортные условия, хорошее оборудование, вежливый персонал.

В будний день плохо с парковкой.

Делала лазерную коррекцию зрения методом Фемто ласик, зрение было минус 6 с астигматизмом. Оперировала меня Кузнецова О. М. Обследование и операция проходили на современном оборудовании. Неприятных ощущений во время и после операции практически не было. Не больно и не страшно, сделали все быстро. Потом врач рассказала рекомендации и дала с собой два вида капель. Если следовать рекомендациям, то дня через 3 уже забываешь, что ходишь без очков. Нисколько не пожалела, что решилась на операцию и выбрала клинику "Корд". Новоселова Юлия, дата операции 05.09.2019

07.11.19 13:37:30
Здравствуйте, Юлия! Примите искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы благодарны, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная и страшная процедура. Ваши положительные эмоции и отсутствие сомнений о сделанном выборе - лучшая для нас награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!

Очень приятная клиника во всех аспектах! Начиная с ападан, которая бахилы выдаёт, до главного врача Антона Владимировича Демидова, который участвовал в процессе восстановления зрения. Весь персонал приветливо и внимательно относился к пациенту, то есть ко мне. Ни разу не пожалел, что решился делать операцию именно здесь! Спасибо всем за работу и за то, что теперь я вижу, кто мне машет издалека и надписи на билбордах. Совет: выбираем операцию не по цене, выбираем по отношению и врачам, в клинике "Корд" всё прекрасно.

Имя: Динар Гирфанов. Дата операции: 01.08.2019.

03.10.19 17:59:29
Здравствуйте, Динар! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что вы оценили нашу заботу и у вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного зрения.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность клинике "Корд" за доброе отношение и помощь в восстановлении зрения! Замечательная команда! Девочки на ресепшн беспрекословно и непринужденно помогают в любом вопросе с милой улыбкой! Большое спасибо медсестрам за их внимание и заботу! Огромное спасибо высокопрофессиональным специалистам клиники, лично Демидову Антону Владимировичу, истинному профессионалу своего дела, Баширову Искандеру Рифовичу, Ким Алексею Альбертовичу! Искренне хочу сказать огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, за доброту и заботу о каждом пациенте!

18.09.19 13:00:38
Здравствуйте! Спасибо за Ваш искренний отзыв, а также столь высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы выбрали нас и гордимся тем, что оправдали ваши ожидания. Мы обязательно передадим вашу благодарность всей нашей дружной команде. Ваша благодарность для нас - лучшая награда. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения.

Результатом пока доволен, хорошая аппаратура, комфортное помещение, вежливый и внимательный персонал.

Цена (была самая дорогая в городе, как на саму операцию, так и уплотнение сетчатки). Ощущения во время операции и после были достаточно болезненными (тяжело пристыковывался лазер, лопнул сосуд глаза).

Делал операцию "Фемто-Ласик" в марте 2019 года.

02.10.19 13:49:39
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и оказанное доверие нашей клинике.
Во время лазерной коррекции, (не зависимо от выбранного метода - LASIK, SMILE, FEMTO LASIK) на некоторое время необходима полная неподвижность глаза. Это достигается с помощью небольшой вакуумной «присоски», которая оказывает незначительное давление на глаз (безболезненное, т.к. поверхность глаза «заморожена»). Однако, во время ее работы возможно появление точечных кровоизлияний из мелких капилляров на поверхности конъюнктивы. При ослабленной свертываемости кровоизлияния могут увеличиться до размеров небольшого пятна. Это не опасно, т.к. частицы крови рассасываются бесследно, на зрение это никак не влияет. Болезненные ощущения иногда (довольно редко) вызывает векорасширитель - специальный небольшой инструмент, не позволяющий глазу моргать во время процедуры. У некоторых людей веки раскрываются не достаточно широко, и он может немного давить на веки сильнее обычного, что может вызвать кратковременные безобидные болезненные ощущения (веки в момент операции обычно не обезболиваются). Причиной лопнувшего капилляра может быть небольшой авитаминоз, слабость сосудистой стенки, либо повышенная подвижность пациента во время процедуры. В любом случае это совершенно безобидное явление, которое рассасывается в течение 1-3 недель без каких-либо последствий. Желаем Вам крепкого здоровья и удивительных впечатлений от хорошего зрения!

Фотографии Клиники «Корд»

☎(843) 500-56-95

Казань, Советский район
    М Аметьево (2,4км)
    М Горки (2,7км)
    М Суконная слобода (2,7км)
    Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi