Клиника «Корд», Казань - фото
7.6
7.3

Отзывы о Клинике «Корд» в Казани
Казань

Отзывы о Клинике «Корд» в Казани: мнение реальных пациентов - 244 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Аделя Кутуя, д. 82 Закрыто до 09:00
(843) 500-56-95
Обновлено 22.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сначала я ничего не видела, а потом как увидела. Меня переполняют эмоции. Мне хочется сказать огромное спасибо, спасибо, спасибо, спасибо всем сотрудникам этой клиники: гардеробщице, девушкам-администраторам, диагностам, медсестрам и, конечно же, хирургу с золотыми руками, которые вернули меня к полноценной жизни без очков в 46. Когда многие уже поставили мне диагноз - «очки на всю жизнь», врачи "КОРДа" убедили меня в том, что это лечится легко и довольно давно. И тут я уже хочу сказать спасибо себе за то, что решилась, несмотря на страх, заменила родные хрусталики глаза на искусственные мультифокальные линзы. Хотя боялась я зря, это, как оказалось, быстро и безболезненно. Итог, я вижу абсолютно все без очков и вдаль и вблизи, за что очень благодарю доктора-волшебника Демидова Антона Владимировича.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что сразу записали на прием, провели обследование.
Не понравилось
Ожидание приема 15-20 минут, проблема не была решена на месте.
Обследовался муж. Обратился по факту травмы глаза веткой (небольшое кровоизлияние в глазу). Задержали прием на 15-20 минут. Прием вел молодой врач И. Р. Башаров. Обнаружили инородные тела под конъюнктивой. И... отправили на Бутлерова, 14. Взяв при этом 1300 рублей. На Бутлерова просидели 2 часа, ему за 3 минуты все извлекли, прописав дальнейшее лечение. За что им большое спасибо! Причем у них, а потом и у мужа, возник резонный вопрос: а что, этого не могли сделать в "Корде"? В клинике, где проводят сложнейшие операции на глаза?
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Нравится все - от встречи в гардеробе, где работают супервежливые сотрудники, до консультации с главным врачом. В холле, около ресепшн, есть комфортная зона ожидания, здесь и ТВ-экраны, журналы, кулер с питьевой водой. Ну, и, конечно, кабинеты, оборудованные самой современной техникой, опытные врачи.
Не понравилось
Пока нет ничего, чтобы могло зацепить или расстроить, это касаемо всего - от работы девушек на ресепшн до...
С детства страдаю сильной близорукостью, все это время не решалась сделать операцию, а после 40 лет и вовсе. Есть мнение, что лазерную коррекцию зрения возрастным пациентам не делают, но! После обращения в клинику "Корд" я узнала об операции по замене хрусталика, возвращающей 100% зрение после 45 и далее. Я, опытный журналист, узнала об этом, только недавно, но эта операция длится около семи минут и делается суперсовременным способом, в условиях просто космических операционных (врач провел экскурсию). Буду делать!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь детальный и развёрнутый отзыв. Нам очень приятно слышать, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники и знакомства с нашей командой.
Посетили врачаСентябрь 2020
Если есть волшебники, творящие настоящее чудо на Земле, то это доктора клиники «Корд»! Огромная благодарность гл.врачу Антону Владимировичу Демидову, доктору и человеку с большой буквы, за возможность видеть мир во всех красках! Удивительно устроен человек, всего несколько дней после операции, и вот ты уже забываешь, что последнее десятилетие твоей жизни «лучшей подругой» были очки (ведь без них никуда!). Да здравствует отличное зрение до конца дней моих, доктор Демидов мне это обещал! Я верю ему всей душой. P.S Всем, кто ещё сомневается, хочу сказать: смотреть на мир без очков - это другой уровень жизни! Благодарю бесконечно! Эльза Сабирзянова, ведущая ГТРК «Татарстан», Заслуженная артистка России и Татарстана.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Эльза! Благодарим Вас за оказанное доверие и обратную связь. Мы ценим, что вы нашли время на столь подробное и красочное описание ваших эмоций от перехода на, как вы отметили, ”другой уровень жизни”. Мы непременно передадим Ваш отзыв и слова благодарности Демидову Антону Владимировичу. Ваши положительные эмоции – лучший показатель качества нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и ярких положительных эмоций, которые обязательно подарит Ваше хорошее зрение. Радуемся вместе с Вами. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сделала коррекцию зрения у Демидова. Осталась в полном восторге. Каждое утро видя мир без линз на 100%, благодарю клинику "Корд". Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы в восторге от результата нашей работы). Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Делала операцию по коррекции зрения в августе этого года. Ставлю 5 баллов по всем пунктам: чисто, красиво, заботливо. Не побоюсь этого слова - идеально.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники КОРД и высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что Вы отметили наше стремление создать идеальные условия на пути к вашему идеальному зрению. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Два раза приходили на прием с симптомом "сухого глаза" после лазерного удаления катаракты на Бутлерова. От клиники остались самые лучшие впечатления: и от компетенции врача, и от оборудования, и от результата лечения. Цены не показались завышенными, никаких дорогих процедур не навязывали. Спасибо всем сотрудникам клиники!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и Вы остались довольны результатом нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья. Ваша, Корд Клиника
02 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2020
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сделала операцию по коррекции близорукости у врача Демидова Антона Владимировича. Очень долго не решалась на операцию, но когда после перенесённого глазного заболевания врачи запретили носить линзы, я поняла, что пора делать. В итоге все опасения были напрасны. Провели тщательное обследование, даже дважды. После первого отправили долечивать глаз и возвращаться через месяц. Через месяц с небольшим обследовали повторно и назначили операцию. Очень понравилась организация всего процесса в клинике: всё четко, спокойно, по времени, персонал делает всё быстро и точно. Было небольшое беспокойство в день операции, но на самом деле весь процесс занял меньше минуты на оба глаза, ощущения умеренно неприятные, терпимые - зубы лечить больнее, можете поверить. Отдельная благодарность врачу Антону Владимировичу за умение всё спокойно и подробно разъяснить, показать, настроить на благоприятный результат. Самые современные методы и аппаратура, опыт и уверенность врача, общая благожелательная атмосфера в клинике сделали своё дело: я доверилась, поняла, что всё пройдёт наилучшим образом. Так и получилось. Самое неприятное - в день операции, после того, как анестезия перестала действовать, глаза болели 4-5 часов. К вечеру полегчало, на следующий день самочувствие было прекрасное, на послеоперационном осмотре врачу результат понравился. Дальше оставалось следовать назначениям (капли), через день я вернулась к работе, через неделю - к спорту, никаких проблем или побочных явлений не заметила. Полноценное зрение вернулось, до сих пор иногда вечером кажется, что забыла снять линзы.
Спасибо огромное врачу, персоналу клиники! Впечатления самые положительные, очень достойный уровень! Рада, что есть такие медицинские учреждения.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо вам большое за столь подробный и прекрасный отзыв о нашем совместном пути к вашему полноценному зрению. Нам очень приятно, что вы оценили нашу заботу и у вас остались положительные впечатления от взаимодействия с нашей дружной командой. Ваши положительные эмоции от результата - лучшая для нас награда. Мы также благодарны, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная процедура и мы уверены, что благодаря вашему отзыву, кто-то решится на изменение в жизни и вы станете частью чьей-то счастливой истории. Благодарим Вас за доверие. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего. Ваша, Корд Клиника.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Хочу выразить благодарность Антону Владимировичу Демидову за его высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Было удаление катаракты у родителей и коррекция зрения у дочерей. Все операции прошли успешно. Это такое чудо и счастье, когда твои близкие люди могут четко видеть окружающий мир! Безгранично доверяю, как врачу, и уважаю, как человека! Спасибо всему коллективу клиники "Корд" за слаженность работы, оперативность и доброе отношение! Всегда и всем рекомендую вашу клинику. Успехов и здоровья! Галимова И.А.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо Вам! Ваш отзыв для нас выше любой награды и нас переполняет гордость, за то, что мы оправдали Ваше доверие неоднократно, вернув Вашим близким возможность видеть и радоваться окружающему миру. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Антону Владимировичу и всей команде нашей клиники. Здоровья Вам и Вашим близким. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника «Корд» мне понравилась. Персонал встретил меня нормально, администраторы сами оформляли документы, мне осталось только подписать. В самом помещении чисто и опрятно, бахилы выдают. Для посетителей есть отдельная зона, где можно посидеть и посмотреть телевизор. Я приходил туда к офтальмологу, прием начался вовремя. Пока не могу сказать, что врач мне помог, мне просто провели осмотр и сказали что делать, то есть дали свои рекомендации. Заключение по приему я получил сразу ждать не пришлось. Все было оформлено в напечатанном виде, написано все было понятно. Стоимость услуг там вполне нормальная, меня устраивает. Территориально тоже удобно медицинский центр расположен, с поиском проблем не было, там у дверей все написано. Думаю, что я вполне мог бы своим близким или знакомым посоветовать клинику «Корд».
Не понравилось
Только капли довольно-таки долго действовали. Просто мне изначально сказали, что средство начнет действовать в течение 15 минут, а по факту я ждал минут 30.
Я пришел к офтальмологу, пожаловался на боль в глазах, врач провела осмотр сказала, что с глазами все нормально, мол мне нужно обследоваться у других врачей. Хотя я читал, что причиной этому может быть воспаление в слезных каналах, чем собственно и занимается офтальмолог. Эта ситуация мне непонятна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор, рекомендацию нашей клиники и столь подробный отзыв о нашей работе. Вы даже не представляете, насколько нам приятно и важно получить отзыв о результатах нашего стремления создать максимально комфортные условия для каждого пациента клиники. Касаемо действия капель, то оно, как правило, весьма индивидуально. Время, обозначенное Вам - это средний период начала их действия.
Мы очень трепетно относимся к здоровью глаз каждого пациента и всегда тщательно ищем причину возникновения проблем, с которыми к нам обратились. Весьма распространены случаи, когда глаза являются лишь индикатором проблемы, которую может компетентно решить только узкопрофильный специалист. Поэтому перенаправление пациентов к специалистам иного профиля - это еще один шаг нашей заботы о пациентах. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Понравилось в клинике всё: от вестибюля до смотровых кабинетов. При входе встречает приветливый младший медперсонал. Далее - регистратура, где тебе всё чётко объяснят и направят к доктору, к которому бы ты хотел. После осмотра доктором, получаешь все рекомендации по операции (если такая предвидится), анализы и осмотр терапевтом проводятся тут же в клинике, что очень удобно клиенту. Операция проводится на современном лазерном оборудовании. Вот уже как год, мне была выполнена замена хрусталиков на оба глаза, проблем со зрением пока не ощущаю.
Не понравилось
Хотелось бы, чтобы клиника делала бы скидки при осмотрах после операции через полгода и год (операция стоит не маленьких денег).
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клиники КОРД и высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что Вы отметили наши старания создать для наших пациентов самые лучшие и комфортные условия на каждом этапе пути к хорошему зрению. Мы обязательно передадим Ваш отзыв нашим специалистам и примем к рассмотрению Ваше пожелание о скидках после операции. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Сделала операцию по восстановлению зрения, все очень понравилось, всем знакомым и людям, интересующимся про мое зрение, рекомендую обращаться туда. Очень понравилось, что есть своя лаборатория, не надо никуда ходить, чтобы сделать анализы.
Не понравилось
Мало мест для парковки.
Все отлично, начиная с гардероба, где тебя встречают и просят надеть бахилы (двойные). Далее, тебя провожают в регистратуру, везде с тобой ходит персонал, водят, чтобы ты не заблудился. Приветливый персонал, сразу понятно, что ты находишься в клинике, где хотят, чтобы ты остался доволен.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо Вам за Вашу рекомендацию и высокую оценку работы клиники и наших специалистов. Мы рады, что Вы довольны выбором нашей клиники и очень ценим Ваше доверие и рады, что оправдали его.
Нам приятно, что Вы отметили наши старания по созданию атмосферы гостеприимства и личного доброго отношения к каждому пациенту. Для нас важно, чтобы каждый, кто обратился к нам, не испытывал страха и был на 100% уверен, что мы ему поможем. Касаемо парковки, мы удивлены, т.к. при планировании клиники мы позаботились об этом и поэтому проведем служебную проверку, почему вам не озвучили наличие собственной просторной парковки на внутренней территории клиники, на которой всегда имеется более нескольких десятков свободных мест. Также на будущее хотим отметить, что помимо парковки на внутреннем дворе клиники, мы предусмотрели сквер, где Вы можете провести время, пока Ваши близкие проходят осмотр у врача. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Понравилось.
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам клиники "Корд", начиная с гардероба, младшему обслуживающему персоналу, медсёстрам, за их чуткое и внимательное отношение. Особую благодарность хочу выразить моему лечащему доктору Коробицину Артему Николаевичу за его профессионализм, за его золотые руки. После лазерного лечения у меня устранён отёк макулы, улучшилось зрение. Отличная, хорошо оснащённая клиника. С уважением, Бабанова Татьяна Алексеевна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Татьяна Алексеевна! Нам невероятно приятно слышать Ваши добрые и искренние слова в свой адрес. Спасибо огромное!
Мы гордимся тем, что Ваш отзыв еще раз подтверждает эффективность лазерного лечения, проводимого Артемом Николаевичем Коробициным.
Отдельная благодарность, что Вы отметили наше чуткое и внимательное отношение к каждому пациенту. Мы стараемся, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и не испытывал страха в клинике, которой он доверил свое единственное и бесценное - зрение.
Мы обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Да.
Клиника "Корд" произвела на меня очень приятное впечатление - сразу чувствуется, что попала в суперсовременное лечебное учреждение. Врачи - профессиональные и тактичные, оборудование - как в фильмах о будущем, общая атмосфера - уютно, комфортно, нет больничного духа. Была во многих клиниках города, но такой, как "Корд", пока не видела! Рекомендую!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку работы и рекомендацию нашей клиники. Ваш отзыв очень приятно читать, т.к. Вы невероятно точно отметили именно то, что мы закладывали в клинику для всех, кто хочет вылечить глаза без страха и боли, а именно: самое современное оборудование (как в фильмах о будущем), приятный и уютный интерьер (без больничного духа) и конечно же первоклассных специалистов, к которым едут со всех уголков мира. Всегда рады Вас видеть и готовы помочь. Крепкого Вам здоровья. Ваша, Корд Клиника.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
21 мая сделал наконец долгожданную коррекцию зрения. Все предшествующие посещения клиники оставляли ощущение небывалого восторга и восхищения. Сегодня 2 декабря и вот, что хочется сказать: не пожалел ни разу, результат превзошёл все мои ожидания. Регрессии нет от слова совсем. Отдельное спасибо всему персоналу, а также Искандеру Рифовичу!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники. Нам очень приятно, что вы оценили нашу заботу и у вас остались ощущения восторга и восхищения от знакомства и взаимодействия с нашей дружной командой. Мы обязательно передадим вашу благодарность нашей команде и отдельное спасибо Искандер Рифовичу. Крепкого Вам здоровья и удивительных впечатлений от хорошего зрения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Помещение клиники, оборудование, вежливость и доброжелательность сотрудников.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Здравствуйте, меня зовут Василий. 30.10.2019 делал операцию по коррекции зрения методом Femto Lasik. Операция прошла безболезненно и очень быстро, сразу же после коррекции почувствовал результат (стал видеть лучше). На следующий день осмотра видел уже процентов на 80-90. Прошла неделя и с каждым днем все лучше. Хочу поблагодарить врача Баширова Искандера Рифовича за проведенную операцию и всех сотрудников клиники «Корд».
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Василий! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное доверие. Мы искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники. Мы непременно передадим вашу благодарность нашей команде и скажем отдельное спасибо Искандеру Рифовичу. Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Комфортные условия, хорошее оборудование, вежливый персонал.
Не понравилось
В будний день плохо с парковкой.
Делала лазерную коррекцию зрения методом Фемто ласик, зрение было минус 6 с астигматизмом. Оперировала меня Кузнецова О. М. Обследование и операция проходили на современном оборудовании. Неприятных ощущений во время и после операции практически не было. Не больно и не страшно, сделали все быстро. Потом врач рассказала рекомендации и дала с собой два вида капель. Если следовать рекомендациям, то дня через 3 уже забываешь, что ходишь без очков. Нисколько не пожалела, что решилась на операцию и выбрала клинику "Корд". Новоселова Юлия, дата операции 05.09.2019
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Юлия! Примите искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы благодарны, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная и страшная процедура. Ваши положительные эмоции и отсутствие сомнений о сделанном выборе - лучшая для нас награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Очень приятная клиника во всех аспектах! Начиная с ападан, которая бахилы выдаёт, до главного врача Антона Владимировича Демидова, который участвовал в процессе восстановления зрения. Весь персонал приветливо и внимательно относился к пациенту, то есть ко мне. Ни разу не пожалел, что решился делать операцию именно здесь! Спасибо всем за работу и за то, что теперь я вижу, кто мне машет издалека и надписи на билбордах. Совет: выбираем операцию не по цене, выбираем по отношению и врачам, в клинике "Корд" всё прекрасно.
Имя: Динар Гирфанов. Дата операции: 01.08.2019.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Динар! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и высокую оценку нашей работы. Нам приятно, что вы оценили нашу заботу и у вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Желаем вам крепкого здоровья и прекрасного зрения.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность клинике "Корд" за доброе отношение и помощь в восстановлении зрения! Замечательная команда! Девочки на ресепшн беспрекословно и непринужденно помогают в любом вопросе с милой улыбкой! Большое спасибо медсестрам за их внимание и заботу! Огромное спасибо высокопрофессиональным специалистам клиники, лично Демидову Антону Владимировичу, истинному профессионалу своего дела, Баширову Искандеру Рифовичу, Ким Алексею Альбертовичу! Искренне хочу сказать огромное спасибо за Ваш нелегкий труд, за доброту и заботу о каждом пациенте!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш искренний отзыв, а также столь высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно, что вы выбрали нас и гордимся тем, что оправдали ваши ожидания. Мы обязательно передадим вашу благодарность всей нашей дружной команде. Ваша благодарность для нас - лучшая награда. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Результатом пока доволен, хорошая аппаратура, комфортное помещение, вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Цена (была самая дорогая в городе, как на саму операцию, так и уплотнение сетчатки). Ощущения во время операции и после были достаточно болезненными (тяжело пристыковывался лазер, лопнул сосуд глаза).
Делал операцию "Фемто-Ласик" в марте 2019 года.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и оказанное доверие нашей клинике.
Во время лазерной коррекции, (не зависимо от выбранного метода - LASIK, SMILE, FEMTO LASIK) на некоторое время необходима полная неподвижность глаза. Это достигается с помощью небольшой вакуумной «присоски», которая оказывает незначительное давление на глаз (безболезненное, т.к. поверхность глаза «заморожена»). Однако, во время ее работы возможно появление точечных кровоизлияний из мелких капилляров на поверхности конъюнктивы. При ослабленной свертываемости кровоизлияния могут увеличиться до размеров небольшого пятна. Это не опасно, т.к. частицы крови рассасываются бесследно, на зрение это никак не влияет. Болезненные ощущения иногда (довольно редко) вызывает векорасширитель - специальный небольшой инструмент, не позволяющий глазу моргать во время процедуры. У некоторых людей веки раскрываются не достаточно широко, и он может немного давить на веки сильнее обычного, что может вызвать кратковременные безобидные болезненные ощущения (веки в момент операции обычно не обезболиваются). Причиной лопнувшего капилляра может быть небольшой авитаминоз, слабость сосудистой стенки, либо повышенная подвижность пациента во время процедуры. В любом случае это совершенно безобидное явление, которое рассасывается в течение 1-3 недель без каких-либо последствий. Желаем Вам крепкого здоровья и удивительных впечатлений от хорошего зрения!
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Делал операцию по восстановлению зрения посредством метода FemtoLasik. На момент обращения больше 10 лет носил очки, к этому времени величина диоптрий превышала -4.5 на обоих глазах. Клинику выбирал, изучая отзывы в интернете и сайты учреждений. Выбор, о котором я в итоге не пожалел, пал на "Корд". Специалист при записи на прием предупредил меня, что комплекс диагностических процедур займет около двух часов, так и вышло. По его итогу хирург Кузнецова Ольга Михайловна объяснила мне все тонкости поставленного диагноза и подробно рассказала об итогах возможной операции и восстановительном периоде. Хирургическое вмешательство назначили на 18.VII.2019 г. Операция прошла прекрасно, уже через 20 минут я пребывал в темной комнате. Вечером выяснилось, что лес около моего дома с другой стороны упирается в берег реки, о которой я раньше не подозревал. Зрение стало идеальным, что подтвердил осмотр неделю спустя. Таковым оно остается и сейчас, за что огромная благодарность Кузнецовой Ольге Михайловне и всей команде "Корд-Клиник".
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо вам огромное за столь подробный и прекрасный отзыв. Ваши положительные эмоции от результата нашей работы - лучшая для нас награда. Мы непременно передадим вашу благодарность Ольге Михайловне и команде нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья и удивительных впечатлений от хорошего зрения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Очень приятная клиника во всех отношениях! Тут начиная с Резеды апы, которая бахилы выдаёт, до главного врача Антона Владимировича Демидова всё очень внимательные люди. Ни разу не пожалела, что решилась делать операцию именно здесь! Спасибо всем за заботу и за то, что теперь я вижу, кто мне машет издалека. 😂 Выбирайте операцию не по цене, выбирайте по отношению и врачам, в клинике "Корд" всё идеально.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Мы непременно передадим вашу благодарность всей нашей дружной команде. Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций, которое обязательно подарит ваше хорошее зрение.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Делал операцию по коррекции зрения методом Femto Lasik 24 января 2019 у Демидова Антона Владимировича. Зрение было -3 оба глаза, один глаз с легким астигматизмом. Астигматизм мне убрали, на следующий день после операции зрение восстановилось до 0.7~0.8, через месяц на плановом осмотре уже видел 1.0, другой глаз 1.25. Выбрал именно эту клинику, так как здесь делал операцию мой коллега. Наблюдал за тем, как у него заживает, и все-таки сам тоже решился. И не жалею ни одного потраченного рубля, оно того стоит! Моя жизнь изменилась, сейчас стал радоваться даже тому, как капают капли дождя. А снежинки зимой, это нечто. Обалденно, красиво! Раньше я этого не видел!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что результат нашей работы дарит Вам массу положительных эмоций. Мы ценим, что Вы нашли время, чтобы столь подробно и красочно рассказать Вашу историю посещения нашей клиники. Мы желаем Вам крепкого здоровья и удивительных впечатлений от хорошего зрения.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Всё.
Доброго времени суток! Начну с того, что у меня была близорукость примерно -6 (-7). На протяжении нескольких лет я носила очки. В какой-то момент узнала о контактных линзах и, решив, что носить их гораздо проще и удобнее, перешла на линзы. Однако это не решило всех проблем со зрением. Вскоре я начала собирать информацию о возможности полностью восстановить зрение при помощи операции. Источником информации был, конечно, интернет и не только. В 2017 году моя близкая подруга, у которой тоже была близорукость, решилась на коррекцию зрения. Коррекцию зрения ей делал врач Демидов Антон Владимирович (правда в другой клинике). Услышав положительные отзывы от подруги и её сияющие глаза, я решилась изменить и свою жизнь к лучшему. Тогда я решила обратиться к этому же специалисту. Однако вскоре узнала, что Демидов А. В. уже работает в новой клинике - клинике Корд. Недолго думая, я записалась на первый прием, а точнее на комплексную диагностику зрения. Я живу не в Казани, поэтому записывалась заранее. Сотрудник, принимавший мой звонок, был очень вежлив и изложил мне всю необходимую информацию. За несколько дней до приема из клиники был контрольный звонок по поводу моей записи. Клинику я нашла быстро. На фасаде здания объемными буквами написано "Клиника Корд". В самом помещении очень уютно и красиво, есть всё для удобства пациентов. Весь персонал был очень приветлив и внимателен. Ранее я писала, что хотела записаться на прием к самому Демидову А. В., но при записи упустила этот момент. Поэтому меня обследовал другой врач, не менее опытный специалист - Кузнецова Ольга Михайловна. При первой же встрече она обезоруживает своей доброй улыбкой. На все волнующие меня вопросы Ольга Михайловна дала точные ответы, после чего не осталось и капли сомнения в том, что операция пройдет успешно. Операция была назначена на следующий день после диагностики. Говорилось, что коррекция зрения займет всего минут 10-15. Собственно всё так и было. Уже вставая с кушетки зрение действительно было лучше, хоть и немного в тумане. После операционный период прошёл достаточно хорошо, но без малой доли неприятных ощущений. На второй день после коррекции, Кузнецова О. М. проверив, состояние глаз, отпустила домой. Врач также дал необходимые рекомендации по соблюдению особого режима. Коррекцию я делала 24.04.2019 г. На момент написания отзыва прошло 3 месяца после операции. Зрение отличное, близорукости как не бывало. Я безумно довольна, что могу наслаждаться яркими красками жизни. Огромнейшее спасибо Кузнецовой Ольге Михайловне! Нисколько не жалею, что попала именно к ней. Желаю дальнейшего процветания клинике Корд!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оценку нашей работы и этот искренний отзыв. Мы ценим что вы нашли время чтобы столь подробно и красочно рассказать вашу историю посещения нашей Клиники. Мы непременно передадим вашу благодарность Ольге Михайловне. Ваша благодарность для нашего доктора - лучшая награда. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Меня зовут Долгих Лейсан, сделала операцию в декабре 2018 года. Долго думала и решила сделать операцию у Демидова, методом фемто. Операция прошла быстро и совершенно безболезненно. Доктор все объясняет и поэтому все понятно и не страшно. До операции зрение было -3, после операции не получила 100% зрения. Прошло полгода один глаз так и не видит на 100%. В клинике все вежливые, но ждать приема на осмотр приходиться по полтора часа.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Лейсан! Благодарим вас за ваш отзыв. Не переживайте, ваше зрение обязательно восстановится до уровня, которое вам спрогнозировал ваш лечащий врач. Обычно, восстановление занимает от недели до 1 месяца. Но, в некоторых случаях, восстановление зрения может занимать больше времени. Более длительное восстановление происходит по 5 основным причинам:
Причина №1. Длительное время использования контактных линз до операции.
Причина №2. Наличие исходного синдрома сухого глаза (недостаточность выделения собственной слезы).
Причина №3. Перенесённые ранее травмы или операции глаза.
Причина №4. Возраст более 30 лет (чем больше возраст, тем более медленно проходит восстановление).
Причина №5. Высокие зрительные нагрузки на глаза сразу после операции (интенсивная работа, активное использование гаджетов и т.п.).
Во всех описанных случаях восстановление идёт медленнее, а при сочетании этих причин ещё более медленно, но при этом, практически всегда зрение восстанавливается до максимально возможного.
Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Год назад делала лазерную коррекцию. Перечитала уйму отзывов прежде, чем выбрать врача и клинику. Выбор пал на Демидова Антона Владимировича. Ждала, пока откроется его клиника, и ни разу не пожалела. Операция прошла быстро. Зрение полностью восстановили (на тот момент было -9). Вежливый персонал и приятная атмосфера. Пререканий нет! Желаю "Корд" клинике дальнейшего процветания.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв о нашей работе и ваши пожелания в адрес клиники. Нам очень приятно, что вы ждали нашего открытия и гордимся тем, что мы оправдали ожидания. Ваши положительные эмоции от результата нашей работы - лучшая для нас награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Делала операцию по коррекции зрения -4,5 оба глаза методом Femto Lasik 14 марта 2019. Выбирала эту клинику по отзывам друзей и знакомых, и не пожалела: замечательный персонал, очень чуткий врач Ольга Михайловна! Спасибо ей большое за безболезненную, практически ювелирную работу! Вся операция прошла очень быстро, уже сразу после операции, стало заметно, что зрение улучшилось, после операции, как и рекомендовал врач, необходим сон, после которого мир стал абсолютно четким! Всем у кого плохое зрение - не нужно бояться, а нужно точно идти в "Корд" клинику, и делать коррекцию зрения! Большое спасибо, Ольга Михайловна!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв о нашей работе. Нам очень приятны ваши пожелания и оценка нашей работы. Благодарим Вас также за то, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная и неприятная процедура. Мы непременно передадим вашу благодарность Ольге Михайловне. Ваша благодарность для нашего доктора - лучшая награда. Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций, которое обязательно подарит ваше хорошее зрение.
0.0 нормально
Делал коррекцию по системе «Фемто Ласик» 29-го декабря 2018 года, у главного врача Антона Владимировича, зрением в целом доволен, но беспокоит, что один глаз видит хуже. С момента проведения операции прошло больше трёх месяцев, улучшений всё нет. Очень не понравилось, что послеоперационный осмотр больше чем через месяц, платный, могли бы вести своих клиентов в течение года бесплатно.
Клиника «Корд»
Добрый день, Роман! Не переживайте, в вашем случае причин для беспокойства нет, зрение стабилизируется в течение года до максимально возможного. Мы работаем согласно мировым стандартам и поэтому наблюдаем своих пациентов в течение 1 месяца бесплатно. По истечении 1 месяца, все осмотры проводятся по сниженной цене. Желаем Вам крепкого здоровья.
13 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Корд»
Добрый день! Стоимость первичного приема Антона Владимировича Демидова составляет 2 500 рублей. Озвученная Вам общая стоимость, вероятнее всего, обусловлена необходимостью проведения дополнительного обследования стоимостью 1 000 руб., которое крайне необходимо для оказания качественной консультативной помощи.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
6.12.18 делала лазерную коррекцию зрения на Femto-Lasik. Очень долго думала и решалась на этот шаг. Было много страхов и сомнений! Сейчас, спустя почти уже полгода могу с уверенностью сказать, что ни разу не пожалела об этом. Жизнь без линз и очков прекрасна. Очень благодарна своему доктору Демидову А. В. за то, что все прошло так легко и безболезненно! Асия.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Асия! Мы рады, что вы довольны выбором нашей клиники и нам очень приятно, что наша работа помогает Вам наслаждаться жизнью без линз и очков. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Здраствуйте! Меня зовут Боева Валентина Евгеньевна, я сделала коррекцию зрения 06.03.2019 по методу "Femto-Lasik" в клиника "Корд". Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и доктору Баширову Искандеру Рифовичу, который проводил операцию. Операция прошла успешно, без боли. Благодарю весь персонал клиники.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Валентина Евгеньевна! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить этот приятный для нас отзыв. Мы благодарны также за то, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная процедура. Ваши положительные эмоции для нас - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Добрый вечер! Меня зовут Ольга. Решила сделать диагностику зрения в клинике "Корд". Сейчас у них акция 50 % скидка, это супер! Все в клинике, начиная от гардероба и заканчивая приёмом врача, на высшем уровне. Хочу выразить благодарность и огромное спасибо врачу Диляре Шафкатовне, медсестрам, администраторам, гардеробщицам и т. д. Обслуживание очень внимательное, приветливое, профессиональное. Желаю клинике процветания и всего самого наилучшего!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Ольга! Нам приятно, что скидка в честь нашего дня рождения доставила вам приятные эмоции. Мы также искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники, т.к. это самая высокая оценка нашего труда. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
16 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Марат! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень трепетно относимся к отзывам и поэтому обязательно проведем проверку по описанному вами случаю и сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось. Крепкого вам здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
31.01.2019 и 06.02.2019 мне сделали замену хрусталиков. Не пожалела ни секунды, что выбрала именно эту клинику. Все, начиная от гардероба, на высшем уровне. Огромная благодарность всему персоналу за внимательное отношение, за терпеливые ответы на мои многочисленные вопросы, за совершенно другое качество моей жизни сегодня. В 34 года увидеть мир по-другому, так, как я его ещё никогда не видела - это бесценно. Есть только один минус - сложно привыкнуть, что у меня больше нет очков, иногда ищу по утрам. Ваш пациент, Зяппарова Ирина Евгеньевна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Ирина Евгеньевна! Благодарим Вас за оценку нашей работы и этот искренний отзыв. Мы ценим что вы нашли время чтобы столь подробно и красочно рассказать вашу историю посещения нашей Клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Доброго времени суток! Меня зовут Юлия. 10 января 2019 мне провели операцию Femto Lasik в клинике "КОРД". Обратилась в эту клинику по рекомендации коллеги. Мне 35 лет и со школьной скамьи у меня постепенно падало зрение, на момент предоперационного обследования мое зрение составляло -3,75 на оба глаза. В контактных линзах я проходила около 10 лет. Я давно планировала коррекцию зрения, но все никак не могла решиться. При первом посещении клиники "Корд" благодаря внимательному и очень теплому отношению радушного персонала и подробной консультации врача все сомнения были развеяны. Хочу выразить благодарность и пожелать больших профессиональных успехов Кузнецовой Ольге Михайловне, которая мастерски провела мою операцию по коррекции зрения! После операции зрение восстановилось на 100%. В клинике все на высшем уровне. У меня остались самое приятные впечатления. Клинике желаю дальнейшего процветания!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что доверили нам свое драгоценное зрение и оставили отзыв, который может помочь всем тем, кто только собирается восстановить свое зрение. Мы непременно передадим вашу благодарность Ольге Михайловне. Ваша благодарность для нашего доктора - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Здравствуйте! Меня зовут Габитова Рузиля. Я сделала долгожданную операцию по коррекции зрения по методу Femto Lasik в клинике "Корд". Хочу выразить огромную благодарность доктору Демидову Антону Владимировичу, который проводил операцию. Операция прошла успешно, без боли, зрение восстановилось на 100%. Также благодарю лечащего врача Валееву Эльвиру Файзыловну! Спасибо огромное за Ваш профессионализм, терпение, отзывчивость и мое выздоровление!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Рузиля! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу и всей команде нашей клиники. Ваша благодарность для нас - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Здравствуйте! Меня зовут Исхакова Алия. 21.02.2019 я наконец-то сделала долгожданную операцию! И мне её сделал Антон Владимирович, огромное ему спасибо! Сделали мне коррекцию с методом фемто лейсик, шла операция, как мне показалось, 5 минут. Никаких болевых ощущений! Перед операцией я много читала про клинику, по сам метод, по врачей и была спокойна, ни грамма ни нервничала, даже спала перед операцией спокойно. Правда на столе от незнания немного жилки задрожали, но все прошло супер! *** Приехали домой поела и легла спать, проснулась, немного пощипало и всё - красота! Это такое крутое ощущение, когда просто "видишь"! Огромное спасибо этой клинике, врачам, и тем, кто делает диагностику они такие молодцы! После операции на проверки я ходила к Ольге Михайловне, очень квалифицированный врач, приятная женщина! Рекомендую эту клинику! Не пожалеете! У них бывают часто акции, которые очень выгодные, я, кстати, тоже сделала и диагностику, и операцию по акции, я была очень рада. Желаю «Корд» клинике удачи, всего-всего наилучшего, чтобы они и дальше открывали новый взгляд на жизнь.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Алия! Спасибо большое за ваш отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Нам очень приятны ваши пожелания и оценка нашей работы. Мы благодарны также за то, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная процедура. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
17 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Здравствуйте, меня зовут Дулганова Сабина. Я делала операцию Femto Lasik 24 января 2019 года в клинике "Корд". Делала мне операцию врач Кузнецова Ольга Михайловна. Операция, к счастью, прошла успешно - зрение 100%. Очень рада, что выбрала именно эту клинику, персонал весь очень доброжелательный, чуткий, создают очень теплую атмосферу. Тут себя ощущаешь спокойно и комфортно. Отдельно хочу выразить огромную благодарность моему врачу Кузнецовой О. М. Я её выбрала по отзывам и не пожалела. Высококлассный специалист, профессионал своего дела. Очень хороший человек. Всегда рада помочь, успокоила меня перед операцией, хотя я очень переживала. Операция длилась не более 15 минут, и я тут же стала всё видеть. На следующий день я видела абсолютно всё! Радости не было предела, моя жизнь наполнились яркими красками, и за это огромное спасибо клинике и первоклассному врачу Ольге Михайловне! 😊😊😊😊
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Сабина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что вы нашли время чтобы столь подробно рассказать о вашем опыте знакомства с нами. Мы непременно передадим вашу благодарность всем нашим специалистам и отдельное спасибо Ольге Михайловне. Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций, которое обязательно подарит ваше хорошее зрение.
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Меня зовут Праведнова Дарья. 22.11.2018 я сделала операцию улучшения зрения в клинике "Корд"! Мой выбор пал именно на эту клинику, так как слышала хорошие отзывы и клиника очень мне понравилась своим персоналом! Операция прошла на ура! Моя мечта сбылась! С детства было зрение минус 7, а теперь 100 процентное! Врач Кузнецова О. М. Лучшая! Очень благодарна! Всем могу посоветовать с чистой душой и сердцем, если глазная клиника - то только сюда!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Дарья! Благодарим Вас за оказанное доверие. Мы искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники, для нас это самая высокая оценка нашего труда. Мы непременно передадим вашу благодарность нашей команде и скажем отдельное спасибо Ольге Михайловне. Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций, которое обязательно подарит ваше новое 100% зрение.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Здравствуйте! Вследствии ухудшения зрения я обратилась в "Корд оптику" по месту жительства, где мне порекомендовали обследоваться в"Корд клинике"города Казани. "Корд клиника" обладающая современным диагностическим и хирургическим оборудованием опирающаяся на огромный опыт специалистов приобретенный в передовых европейских офтальмологических клиниках внушала доверие и позволяла рассчитывать на положительный результат. 23.01.19 г. и 30.01.19 г. в "Корд клинике" мне выполнили операции по замене хрусталика на оба глаза. Результат превзошел мои ожидания. Я очень довольна. У меня теперь 100% зрение, вдаль вижу как в молодости, а ведь до операции один глаз был +3,0, другой +4,0. Хочу от всей души выразить огромную благодарность всему коллективу "Корд клиники", начиная от технического персонала до главных специалистов за их радушный, чуткий прием, доброту и истинный профессионализм. Особую признательность хочу выразить персонально хирургу-офтальмологу Баширову Искандеру Рифовичу за качественно выполненную работу и внимательность с которой он относится к своим пациентам. Крепкого Вам здоровья, успехов в не простом и благородном труде по возвращению людям зрения! Благополучия и процветания всему коллективу "Корд клиники"! С уважением, Тюлютина Валентина Михайловна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Валентина Михайловна! Благодарим Вас искренние пожелания и то, что нашли время чтобы столь подробно и красочно рассказать вашу историю знакомства с нашей клиникой. Мы непременно передадим отдельное спасибо Искандеру Рифовичу и вашу благодарность команде клиники. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
17 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Владислава! Примите нашу искреннюю благодарность за этот трогательный отзыв, нам безумно приятно читать столь искренний и развернутый отзыв о нашей работе. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Ольге Михайловне и всей команде нашей клиники. Ваши положительные эмоции от результата нашей работы - лучшая для нас награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день! Меня зовут Альфия и 27 декабря 2018 я делала операцию по коррекции зрения методом FemtoLasik. Оперировал Баширов Искандер Рифович. Я очень довольна результатом! Несмотря на то, что уже прошло 3 месяца и вроде бы я уже привыкла к своему 100% зрению, а все равно почти каждый день ловлю себя на мысли о том, как же четко я вижу. Зрение мое стало портиться еще в начальной школе и на момент операции было -6. После операции вижу 100%, никаких проблем, осложнений не возникло. Хотела бы сказать несколько слов о самой клинике. Она новая, современная, внутри все радует глаз. Радушный коллектив, особенно чудесные женщины, которые принимают одежду в гардеробе. Они просто как близкие родственники поддерживают, настраивают. Врачи все тоже очень компетентные и приятные. Отдельно скажу об Искандере Рифовиче. Во-первых, он очень хороший хирург. Во-вторых, очень позитивный человек. Во время операции все этапы комментировал, отвечал на вопросы (сама операция занимает минут 15). После операции все рассказал, что нужно будет делать, как будет проходить анестезия. В общем, я осталась довольна всем: и самой клиникой, и доктором, и конечно же результатом. У кого плохое зрение, тот знает, какой это ежедневный напряг с линзами и вообще сколько возникает проблем, особенно в поездках. Поэтому сейчас я просто не нарадуюсь и хочу от всей души поблагодарить Искандера Рифовича и его помощников за прекрасное зрение и снятие огромной проблемы, и саму клинику за то, что дает возможность людям сделать свою жизнь ярче и лучше. Удачи вам и процветания!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Альфия! Спасибо за Ваш искренний и развернутый отзыв, а также высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим Ваше доверие и рады, что оправдали его. Для нас очень важно, что Вы остались довольный нашей работой. Мы непременно передадим вашу благодарность всей команде "Корд Клиника" и скажем отдельное спасибо Искандер Рифовичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Нам безумно приятно, что наша работа вызывает восторг) Мы очень благодарны за то, что Вы выбираете и рекомендуете именно нас. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
В конце сентября 2018 года делала лазерную коррекцию зрения у Демидова Антона Демидовича, приём ведёт Ким Алексей Альбертович! В последний год очень сильно село зрение, и был астигматизм, очки я не носила, постоянно только линзы, но из-за линз начались проблемы и тогда я решила сделать коррекцию. Сама операция проходит минут 10-15, и уже к вечеру я как будто заново родилась, смотрела на мир «новыми глазами». Спасибо Вам, Вашему коллективу! До сих пор хожу окрылённая с улыбкой на лице!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы нашли время чтобы рассказать о ваше опыте получения услуги в нашей клинике. Мы непременно передадим вашу благодарность всем нашим специалистам. Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций.
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
В январе 2018 года сделала коррекцию зрения. До операции -5. Я очень довольна что выбрала именно клинику «Корд», здесь комфортные условия, отличное отношение к пациентам, современные оборудование. Как и многие пациенты немного нервничала перед операцией и боялась моргнуть во время коррекции. Все мои страхи были беспочвенны, так как врач во время операции комментирует каждое свое действие, для меня это было важно. После операции выдают пакетик с памяткой о последующих назначениях, и даже необходимые капельки кладут. То есть после операции не нужно бежать в аптеку и покупать капли. Берешь пакетик, который дали в клинике, и спокойно домой отдыхать. Все очень комфортно, спасибо.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам свое драгоценное зрение и оставили отзыв, который может помочь всем тем, кто только собирается восстановить свое зрение. Мы рады, что вы остались довольны нашей работой, это для нас - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Меня зовут Ольга. Делала докоррекцию в клинике «Корд» 6 декабря 2018 года. Шла именно к конкретному врачу, Демидову А.В. - специалисту с большой буквы. Также познакомилась с Кузнецовой О.М., которая наблюдает за моей историей в этой клинике. Персонал и врачи крайне доброжелательны и профессиональны в своем деле.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за ваш отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Для нас очень важна оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
11 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие. Мы очень рады, что вы довольны результатом! Мы непременно передадим от Вас отдельное спасибо Искандер Рифовичу и благодарность всему персоналу нашей клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
17 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день. Меня зовут Лейсан. И я решилась на лазерную коррекцию зрения методом "Фемто-LASIK". В клинику "Корд" попала случайно, искала именно врача, которого посоветовали близкие люди - это Антон Владимирович. Так и узнала про клинику "Корд". Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Да, было страшно, было сомнительно. Но решив один раз, сказала себе "надо". Я жила с миопией лет 20. Оба глаза -5,5 + астигматизм 3,0. Все в клинике добродушные и ответственные. Очень приятно, что собрался коллектив очень замечательных людей и докторов. Приятно даже заходить в клинику, уже с гардероба девочки встречают тебя с улыбкой. Сама операция занимает минут 5. Совсем безболезненная, не стоит переживать. Ощущения от операции даже не передать словами. Видеть и не щуриться, видеть то, что никогда не видела, просто видеть - это очень круто. Не сомневайтесь.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Лейсан! :) Спасибо за столь высокую оценку нашей работы и подробное описание ваших впечатлений от посещения нашей клиники. Мы благодарны также за то, что вы развеиваете миф о том, что это болезненная процедура. Крепкого Вам здоровья и удивительных впечатлений от хорошего зрения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Ниязова Альбина и я хочу поделиться своими впечатлениями о проведенной 21.02.2019 операции по лазерной коррекции зрения методом Femto Lasik, до операции зрение было минус 8 оба глаза, оперирующий врач Демидов Антон Владимирович. Не зря говорят, что всему свое время, вот и для меня настало время лазерной коррекции зрения. В общей сложности 20 (!) лет я жила с миопией. Мысли, разговоры и обсуждения операции возникали постоянно, но всегда что-то останавливало. Теперь я понимаю, что судьба и вселенная останавливали, чтобы я дождалась открытия клиники "Корд". Новая клиника с новейшим оборудованием, с профессиональным персоналом - это "Корд". Клиника светлая, просторная, с комфортной атмосферой. Собственная парковка в непосредственной близости от клиники - огромный плюс, который снимает головную боль с сопровождающих, что также положительно влияет на общий настрой перед обследованием и операцией. Весь персонал доброжелательный: и в гардеробе, и в регистратуре, и в диагностическом кабинете. На все вопросы отвечают вежливо и развернуто, чувствуется, что цель донести информацию, чтобы пациент понял, а не ответить, чтобы он отстал. Диагностика комплексная (предоперационная) включает весь спектр оценки: помимо стандартного определения зрения, проверяется радужка, глазное дно, светочувствительность и т. п. Диагностика полностью безболезненная, занимает 1,5-2 часа, но приезжать на диагностику нужно без авто, т. к. закапывают спец. расширяющие капли, после которых проблематично и опасно вести авто самостоятельно. Об этом предупреждают при записи по телефону, но при мне были пациенты, которые все равно приезжали за рулем. Но даже в этом случае персонал ведет себя профессионально (!), никто не ругается, а пытается решить данную проблему и предлагают различные варианты путей решения. После диагностики следует консультация с врачом, где рассказывается о различных методиках коррекции, особенностях каждой из них, итогах обследования пациента, что выявлено и что можно сделать. Важным для меня являлось то, что врач Демидов А. В. гарантировал результат после операции, обозначив, что операция делается для достижения результата, а не просто для того, чтобы сделать. Антон Владимирович заслуживает отдельного отзыва, т. к. он большой профессионал своего дела, чуткий, все вопросы выслушал, на все ответил, ничего не оставил без внимания, очень располагает к себе и снимает все страхи. В клинике есть собственная лаборатория для сдачи анализов перед операцией (за доп. плату), что для меня было спасением, т. к. консультация и диагностика проходили в понедельник, а уже в четверг на этой же неделе я хотела сделать операцию. От меня потребовалась лишь флюорография. Операции по лазерной коррекции зрения проходят по четвергам (у меня была 21.02.2019), от клиники предоставляется больничный лист на 2 дня. Сама операция полностью безболезненная, проходит 10 минут, у меня оперирующий врач был Демидов А. В., во время операции все объясняет, что делаем, как себя вести, даже спросил как дела. После операции проводит консультацию для всех оперировавшихся в этот день, все объясняет, какие ощущения возникнут и что делать, каждому пациенту выдается пакет с каплями и инструкцией, еще раз осматривает всех и только после этого отпускает домой. Следующий осмотр на следующий день, далее по назначению (неделя/месяц/полгода). Зрение было восстановлено полностью! Вижу все отлично, жизнь, действительно, заиграла всеми красками.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Альбина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Нам очень приятно, что вы потратили время чтобы столь подробно рассказать о вашем опыте знакомства с нами. Мы непременно передадим вашу благодарность всем нашим специалистам. Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций, которое обязательно подарит ваше новое 100% зрение.
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Операцию я делала 10 января 2019 года у Демидова А.В., я выбирала не клинику, а конкретного врача, поэтому я и оказалась в клинике «Корд». Как давно всем известно, театр начинается с вешалки, так и клиника начинается с гардероба (буду рассказывать только про операционный день). В гардеробе работает замечательная женщина, если не ошибаюсь Фирая, так вот, заходишь, она встречает, раздевает, тапки одевает, а еще и успокаивать особо трусливых не забывает. Я боялась очень сильно, но я была вторая в очереди и ждала минут 5, и даже эти 5 минут меня отвлекала от ненужных мыслей администратор Екатерина (спасибо!). Неравнодушных в клинике "Корд" нет. Потом меня встретила медсестра и отвела в операционный блок, одела, закапала глаза и оставила в предоперационной, через пару минут закончилась операция у Кузнецовой О.М. и она села рядышком, не оставив меня наедине с собой и начала рассказывать об операции до прихода Антон Владимировича. Вот Ольге Владимировне отдельное спасибо, прям вовремя оказалась рядом, запомнила мое имя и после операции, уже в коридоре спросила, как дела (мелочь, а приятно). Операционная, это место в котором я находилась самое минимальное время, мне показалось минут 5 всего, именно там все страхи прошли за секунду. Антон Владимирович - мастер своего дела, я не почувствовала вообще никакой боли! После операции, он насоветовал кучу всего полезного, и дал свою визитку, если вдруг, мало ли что! И я писала ему, а он отвечал (мне кажется, не каждый врач, в свободное от работы время, будет этим заниматься), и даже когда я заболела ОРВИ, он дал мне рекомендации и сказал, что можно не волноваться, с глазами все будет в порядке! Я уже нарекламировала клинику своим знакомым и уже 3 сделали у вас операцию! Реабилитация, конечно, это волнительно, близко (на плюс), я видела плохо недели 2, паника - почему зачем и т. д., щипет - не щипет неделю, можно трогать, нельзя, ой лишь бы не задеть. Все проходит, все забывается и вы полноценный зрячий человек, и нет этих дурацких линз, которые снимать, одевать, умывать! А-а-а, еще забыла сказать, Ким Алексей Альбертович - прям лектор от бога, он очень внимательно и подробно отвечает на все вопросы, так что кому что непонятно все к нему!
Не понравилось
Минусов нет, а есть совет будущим пациентам! Я - жутко боящийся человек, и позавтракать от страха я не смогла (хотя администраторы клиники, прям рекомендовали с утра покушать), операцию назначили на 9:15, а у Антон Владимировича после меня было 7 пациентов, и из клиники я вышла где-то около часа дня, так что кто голодный, как и я - берите печенюхи с собой, а чай и сахар в клинике есть!
Пациент Хафизова Альбина.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Альбина! Примите нашу искреннюю благодарность за этот замечательный отзыв, нам очень приятно читать столь искренний и развернутый отзыв о нашей работе. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу и всей команде нашей клиники. Ваша благодарность для нас - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Гулия Муллануровна! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим что вы уделили время чтобы рассказать о нас и нашей работе. Мы обязательно передадим вашу благодарность нашей команде и отдельное спасибо Искандер Рифовичу. Крепкого Вам здоровья.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Лариса Викторовна! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Нам очень приятна столь высокая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Кажется, что все.
Не понравилось
Не было ничего, что бы мне не понравилось.
Промучившись почти 11 лет с ношением жестких контактных линз, я решилась на лазерную коррекцию зрения. Оставалось дело за малым: выбор клиники и доктора. Естественно, первым делом я поспрашивала знакомых, кто уже делал коррекцию, но как же без реальных отзывов на сайте продокторов? Изучив не одну клинику, я выбрала Корд-клинику для дальнейших действий. Позвонила, трубку взяла девушка, которая достаточно подробно и понятно описала все процедуры, что требуются для коррекции. Меня записали на диагностику. Придя в клинику, была крайне удивлена: ну не очень похоже на больницы! Все так красиво, аккуратно, чисто. Персонал нереально доброжелательный, нет атмосферы страха и тому подобное. Сама диагностика заняла немного времени. После нее доктор Баширов, проводивший мою диагностику позвал меня к себе и уже более подробно рассказал про состояние моих глаз, моего зрения, описал методы коррекции зрения, плюсы и минусы этих методов. В конечном итоге выбрала метод Femto Lasic, так как он показался мне более приятным. Далее меня записали на саму коррекцию. Врача-хирурга выбирала Демидова Антона Владимировича. И вот, настал день Х - 31.01.2019. Придя в клинику, мне выдали одноразовые тапочки, сказали ждать, когда меня позовут. Когда меня позвали, в операционной Антон Владимирович комментировал каждое свое действия, поэтому страшно не было совсем. После операции доктор подробно рассказал как нужно следить за своими глазами, что делать, как будут себя чувствовать глаза дальше. После всего пошла домой счастливая и довольная. И вот, прошел почти месяц. Что хочу сказать: я вижу. Это невероятное чувство. Хочу сказать огромное спасибо Демидову Антону Владимировичу за его работу, за его отношение к пациентам (как он общается - отдельная тема, очень располагает к себе). И, несомненно, я буду советовать вашу клинику знакомым, которые так же мечтают видеть все. Спасибо!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, нам очень приятно читать столь развернутый и наполненный эмоциями отзыв о нашей работе. Мы непременно передадим ваше огромной спасибо Антон Владимировичу и всей команде нашей клиники. Ваш восторг от хорошего зрения - наша лучшая награда. Крепкого вам здоровья.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы столь подробно рассказать о вашем опыте получения услуги в нашей клинике. Мы непременно передадим вашу благодарность всем нашим специалистам и скажем отдельное спасибо Антон Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Делала коррекцию зрения в ноябре, все прошло удачно и безболезненно. С - 4,5 на обоих глазах довели до идеала! Сразу после операции 15 минут в темной комнате, осмотр и домой. К вечеру уже никакой сухости и жжения в глазах не осталось, идеально видела сразу в момент окончания операции. Персонал очень приветливый. Очень удобно, что все анализы для операции (кровь) можно сдать сразу там. Прошло уже три месяца, вижу отлично, никакими лекарствами не пользуюсь, никаких проблем с глазами.
Клиника «Корд»
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что вы довольны результатом! Желаем вам крепкого здоровья и положительных ярких эмоций, которое обязательно подарит ваше новое 100% зрение.
17 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Айгуль! Благодарим Вас за оказанное доверие в реализации вашего желания видеть четко без линз. Нам приятно, что вы столь подробно и эмоционально описали вашу историю посещения Клиники Корд. Мы непременно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Зиля! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время оставить этот приятный для нас отзыв. Мы непременно передадим отдельное спасибо Искандер Рифовичу и всей команде нашей клиники. Ваша благодарность для нас - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за рекомендации и оказанное нам доверие. Мы искренне рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения нашей клиники, т.к. это самая высокая оценка нашего труда. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Мне 47 лет. Делала операцию по замене хрусталика в "Корд" клинике. На один глаз - 24 октября 2018 года, на второй глаз - 31 октября 2018 года. Операцию проводил Демидов Антон Владимирович. Очень довольна результатом. Операция прошла быстро и безболезненно. На следующий день после операции глаза видят идеально. Хочется сказать о персонале клиники. Очень отзывчивые и внимательные сотрудники, начиная с гардероба. Сама клиника современная и удобная. Прекрасный интерьер. Приходя сюда, чувствуешь себя очень комфортно. Большое спасибо всем сотрудникам, и особенная благодарность Демидову Антону Владимировичу. Бабкина Е.А.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искреннюю оценку нашей работы. Мы рады, что вам у нас понравилось и вы довольны результатом нашей работы. Мы непременно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу и всей команде клиники. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Все очень понравилось. Всем советую!
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Корд"! Оперировалась в июне 2018 года и не пожалела, что обратилась именно сюда. Консультацию проходила у Кузнецовой О. М. За неделю до операции проводилась лечение на разрыв сетчатки - Коробицин А. Н. Операцию делал - Демидов А. В. и послеоперационный осмотр проходила у Ким А. А. Спасибо вам за ваш огромный труд! Все профессионалы своего дела! Я даже не верила, что сниму очки и линзы. Все прошло успешно. Довольна результатом! Желаю Вам дальнейшего процветания и успехов!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Гульнара! Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим что вы уделили время чтобы рассказать о нас и нашей работе. Нам очень приятно, что вы довольны результатом. Мы непременно передадим вашу благодарность команде "Корд Клиника" и передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу, Артем Ивановичу и Алексей Альбертовичу. Крепкого вам здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Очень понравилось. Всё на высшем уровне.
28.08.2018 состоялась операция по коррекции близорукости. Был сложный случай, и в 2-х известных клиниках Казани отказывались оперировать. И только в "Корд клинике" Демидов А.В. согласился меня прооперировать. Всё прошло успешно. Результат превзошёл ожидания. Спасибо большое за внимание и результат.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо, что доверили нам свое драгоценное зрение и оставили отзыв, который может помочь всем тем, кто только собирается восстановить свое зрение. Мы непременно передадим вашу благодарность Антон Владимировичу. Ваша благодарность для наших докторов - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Уважаемая команда клиники "Корд"! Выражаю Вам благодарность за успешные операции по замене моих глазных хрусталиков. Операции были проведены главным врачом А. В. Демидовым 19 и 26 декабря 2018 года. Это позволило мне заметно улучшить зрение. Было зрение -8, стало -1,5, с учетом астигматизма. Правильность моего выбора клиники "Корд" подтверждается высоким уровнем обслуживания, начиная от технического персонала и заканчивая главными специалистами. Так держать! Благополучия и процветания Вашему коллективу! С уважением, Ваш пациент Альберт Михайлович Маратов. 26.01.2019
Клиника «Корд»
Добрый день, Альберт Михайлович! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники. Для нас очень важно, что Вы остались довольный нашей работой. Мы непременно передадим вашу благодарность Антон Владимировичу и всему коллективу клиники. Крепкого Вам здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Добрый день! Огромное спасибо Антону Владимировичу! Делала коррекцию зрения в июне 2018 г. Очень довольна результатом, ходом операции, отношением персонала. Я очень довольна результатом! Также хочу сказать спасибо Алексею Альбертовичу, у которого проходила послеоперационный осмотр. Спасибо большое "Корд клинике"!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны результатом. Мы непременно передадим вашу благодарность команде "Корд Клиника" и передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу и Алексей Альбертовичу. Крепкого вам здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Вот и все! Прощай очково-линзовая жизнь! 11 октября 2018 года мой взгляд на мир стал четким и ярким! Ольга Михайловна Кузнецова - настоящая фея! Операция прошла абсолютно без страха и боли! Спасибо всему персоналу клиники за теплую атмосферу и чуткое отношение к своим клиентам! Ханова А.С.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Альбина! Мы разделяем вашу радость. Спасибо Вам, что выбрали Корд-Клиника для осуществления мечты. Мы обязательно передадим вашу благодарность Ольге Михайловне. Желаем Вам успехов и крепкого здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Делала лазерную коррекцию в данной клинике. "Корд" - самая лучшая клиника, советую всем, не пожалеете). Если вы в раздумьях, в какой клинике оперироваться, я смело советую вам эту клинику! Она идеальная от гардеробной до операционной. Операцию проводил доктор Демидов А.В. Столько волнений было - все впустую: операция совсем безболезненная). Прошёл день, ничего после операции не болело, не слезилось, никакого песка в глазах, золотые руки. Родным буду советовать только данную клинику.
Клиника «Корд»
Добрый день, Алина! Благодарим Вас за рекомендацию нашей клиники и за того, что развеиваете миф о том, что это болезненная процедура. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Мы непременно передадим вашу благодарность Антон Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
В "Корд Клинике" делали операцию маме по поводу катаракты. Что особенно поразила в клинике - это атмосфера. Настолько чуткий, внимательный, добродушный коллектив, что в современном мире немаловажно! Современное диагностическое оборудование! Доктора - профессионалы своего дела, имеющие огромный стаж работы, большое количество успешно проведенных операций! "Корд клиника" - это современная, европейского уровня клиника. Рекомендую и буду рекомендовать вашу клинику всем своим близким и знакомым. Особенно большая благодарность офтальмологу-хирургу Баширову Искандеру Рифовичу, человеку с "золотыми" руками, вернувшему зрение моей маме. Спасибо!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы ценим что вы уделили время чтобы рассказать о нас и нашей работе. Мы обязательно передадим вашу благодарность нашей команде и отдельное спасибо Искандер Рифовичу. Крепкого Вам здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Я очень долгое время пользовалась очками. Вообще считала, что это наследственное, так как отец всегда носил очки. Вот и у меня с каждым годом зрение становилось все хуже и хуже, практически ежегодно приходилось менять очки на более сильные. При диспансеризации и осмотрах в офтальмологических кабинетах все специалисты твердили одно - якобы в моем возрасте зрение ухудшается и это нормальное неизбежное явление. Поэтому я была убеждена, что это так и смирилась с тем, что пожизненно буду пользоваться очками. Около 1,5-2 лет назад при очередном обследовании в офтальмологическом центре в очередной раз выписали очки. Причем, я приобрела 3 пары сразу - для постоянного ношения, для чтения, а также "сложные" для возможности видеть и вдаль, и вблизи. При этом на приобретение очков, естественно, сумма была потрачена немалая. Однако при их ношении я изначально чувствовала дискомфорт. У меня были ощущения, что мне перепутали линзы, т.к. у меня был еще и астигматизм. Таким образом, очки меня не спасали - приходилось уже в последнее время читать, надевая по две пары очков. Но и при этом был полный дискомфорт. Летом солнцезащитные очки носить не могла. Ценники в магазинах практически для меня были нечитаемые. Тогда я решила попробовать заказать линзы. На этот раз я пошла в другой салон оптики, нежели обращалась ранее. Естественно, сначала надо было пройти консультацию у врача при салоне. Вот тут все и началось... Впервые за все года врач (огромное ей спасибо!) сказала: "У Вас один глаз не пробивается вообще, необходимо сначала пройти обследование в специализированной клинике". Конечно, после этого я обратилась в близлежащую клинику, где при обследовании определили, что у меня катаракта обоих глаз, причем один глаз был полностью закрыт и я им не видела вообще! Понимая, что без операции не обойтись, надо было решать, где оперироваться. Знакомая медсестра офтальмологического кабинета мне посоветовала врача Демидова Антона Владимировича, сказав, что это врач от бога. Стала его искать. Вот здесь и узнала я о клинике "Корд", которую, как оказалось, Демидов А.В. и возглавляет. Первый визит в клинику сразу произвел очень хорошие впечатления - здесь очень красиво, уютно, комфортно. Персонал доброжелательный, внимательный. Приходишь к назначенному времени и тебя провожают на обследование. Везде встречают, провожают - чувствуется доброта и забота - это очень приятно. Затем консультация у врача. На консультации я была у врача Кузнецовой О.М., общаться с которой было одно удовольствие. Ольга Михайловна подробно разъяснила ход операции. При подборе линз я сказала, что хотела бы совсем избавиться от очков. Она мне разъяснила, что это возможно. Я записалась на операции к доктору Демидову А.В. Операции проходили 21 и 28 ноября 2018 года. Оперировал Антон Владимирович, у которого и впоследствии проходили консультации. Действительно, это очень грамотный специалист, влюбленный в свою профессию, очень общительный, внимательный - просто очень хороший человек и настоящий профессионал. Операции прошли удачно (впрочем, как и должно было быть), быстро (10-20 минут) и совершенно без боли. И самое главное - результат - я вижу! И вижу все абсолютно - любой шрифт, свободно могу водить машину, цвета стали яркие - и все это уже пожизненно! Это счастье! Считала, что это невозможно. Всем советую следить за своим зрением и знайте, в "Корд"-клинике фантастические возможности - обращайтесь, если есть проблемы, я думаю, все решаемо. Всему персоналу клиники "Корд" и лично Демидову Антону Владимировичу - огромное спасибо и низкий поклон. Вы - настоящие профессионалы, дарящие людям возможность видеть и воспринимать все вокруг в полной мере! Желаю и дальнейшего процветания вашей клинике! С уважением, Латыпова Г.З.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, нам очень приятно читать столь открытый и развернутый отзыв о нашей работе. Мы непременно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу и всей команде нашей клиники. Ваша благодарность для нас - лучшая награда. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Хочу сказать большое спасибо коллективу "Корд Клиника" (А. Кутуя, 82) за профессиональное, качественное, доброе отношение и лечение. Все замечательно - от регистратуры до операции! 💪 Спасибо Кузнецовой О.М. - самая позитивная! Профессионал своего дела! 😄 Спасибо, что вернули мне зрение! 👀 Операцию делала 13.12.2018 г.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы непременно передадим отдельное спасибо Ольге Михайловне. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Сделали операцию 28.11.18, оперировал Демидов А. В., лучший в своем деле врач! Выражаю благодарность всем, кто участвовал, начиная с гардероба! С таким доброжелательным коллективом встретилась впервые, хотя сама медик. Результатом довольна, ожидания оправдались! Желаю клинике процветания! Валишина Н. Р.
Клиника «Корд»
Добрый день! Спасибо большое за Вашу историю знакомства с нашей клиникой. Мы взаимно рады знакомству с Вами и тому, что мы оправдали ожидания. Желаем вам крепкого здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Делала операцию в Вашей клинике по удалению катаракты 5-6 декабря. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники "Корд" за чуткое и внимательно отношение. Было очень много страхов и сомнений, которые развеяли профессионально врачи Артём Николаевич и Искандер Рифович. Я очень благодарна за возможность видеть мир во всех его красках без очков. Долганова Светлана Канафиевна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за столь открытый и искренний отзыв о нашей работе. Нам очень приятна Ваша оценка. Желаем Вам здоровья и всегда хорошего настроения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Делал лазерную коррекцию зрения, все прошло быстро, профессионально, безболезненно, эффективно. Большое спасибо, делал операцию врач Баширов.
Клиника «Корд»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольный нашей работой. Желаем Вам крепкого здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Осенью 2018 года я проходил курс лечения по поводу врожденной катаракты в клинике "Корд". Операции были проведены 10.10.18 и 21.11.18 заведующим хирургическим отделением Башировым Искандером Рифовичем. Операции были отнесены к категории "осложненной формы катаракты", т. к. болезнью были затронуты не только хрусталики, но также и капсулы обоих глаз. С первого посещения клиники "Корд" я был приятно удивлен той атмосферой приветливости и сопереживания, которая встречалась на каждом шагу, начиная от уютного холла, гардероба, регистратуры, зоны ожидания и кончая персоналом диагностического кабинета и заведующим хирургическим отделением Башировым И. Р. В результате проведения операций зрение восстановилось практически полностью, в этом я вижу прежде всего заслугу Искандера Рифовича, виртуозно проведшего обе операции, практически без боли и осложнений, а также квалифицированного послеоперационного ведения. Выражаю благодарность всему персоналу клиники и, прежде всего, Баширову Искандеру Рифовичу за то, что вернули мне зрение. Мишагин А. В.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо за ваш замечательный отзыв о нас. Нам очень приятно. Мы непременно передадим Ваше отдельное спасибо Искандер Рифовичу и благодарность команде "Корд Клиника". Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Сделала операцию 29.11.2018 у Демидова А. В., приехала из Петербурга специально к нему и ни на секунду не пожалела. Антон Владимирович вернул зрение уже не одному члену нашей семьи, поэтому, когда возник вопрос выбора врача и клиники, вопроса никакого по сути не было. Огромная благодарность всем сотрудникам клиники за высокий профессионализм, позитив и заботу, проявляющиеся во всем. За время подготовки, операции и осмотров успела также пообщаться с Кузнецовой О. М. и Башировым И. Р., которым тоже отдельное спасибо. Всем советую только "Корд".
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим за ваши теплые слова! Мы очень рады, что вы довольны результатом. Мы непременно передадим вашу благодарность команде "Корд Клиника" и отдельное спасибо Ольге Михайловне и Искандер Рифовичу. Пусть все что вы видите каждый день, радует вас!
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Давно мечтала улучшить своё зрение, но из-за страха (это хоть и небольшая, но всё же операция) всё время откладывала. В мае, на очередном осмотре у офтальмолога, узнала об открытие новой клиники "Корд". Вот тогда решила не откладывать в долгий ящик и сделать всё-таки то, о чём я так долго мечтала. Тем более в первые месяцы открытия у них были очень выгодные условия. В июне месяце записалась на полную диагностику зрения. После чего познакомилась с врачом - Кузнецовой Ольгой Михайловной, и мы определились с днём операции. Во время операции Ольга Михайловна проговаривала каждое своё действие, поэтому не было никакого чувства страха и волнения. За это хочу выразить ей огромную благодарность. Всё прошло замечательно. Нисколько не жалею, что выбрала именно это медицинское учреждение. Ещё один плюс - это месторасположение клиники: очень удобные подъездные пути, у клиники есть своя парковка, а кто на общественном транспорте, для тех остановка в шаговой доступности.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Ваша улыбка и похвала - лучшая награда! Благодарим Вас за оценку нашей работы и то, что нашли время чтобы столь подробно и красочно рассказать вашу историю посещения Корд-Клиника. Мы непременно передадим отдельное спасибо Ольге Михайловне. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Хотим выразить огромную благодарность доктору Демидову Антону Владимировичу и всему персоналу за чуткое и доброе отношение, за прекрасно проведённую операцию, за высокий профессионализм. Желаем дальнейшего процветания и благополучия. С уважением, Сергиевский А. К. (Операция проводилась 12.12.2018).
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Нам очень приятна высокая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
17 октября доктор Демидов Антон Владимирович провел мне операцию по замене хрусталика. Хочу от всего сердца поблагодарить его и всех сотрудников клиники за их труд и внимание. Я снова вижу! Хочется пожелать всему коллективу клиники больших успехов и процветания. С уважением, Бережная Людмила Михайловна.
Клиника «Корд»
Добрый день, Людмила Михайловна! Спасибо большое за ваш отзыв о работе нашей клиники! Мы рады, что Вы остались довольный посещением КОРД-КЛИНИКА! Мы обязательно передадим отдельное спасибо нашим специалистам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Делала операцию в вашей клинике 5 и 12 декабря. Катаракта. Спасибо большое всему персоналу за доброе и чуткое отношение, начиная с работницы гардероба и заканчивая медперсоналом. Особое спасибо врачу Баширову И.Р. Дай бог, чтобы Вы и в дальнейшем приносили радость людям! С наступающим Новым годом! Хайруллина М.С. 81 год.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие. Мы очень рады, что вы довольны результатом! Мы непременно передадим от Вас отдельное спасибо Искандер Рифовичу и благодарность всему персоналу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Добрый вечер! 11 октября 2018 г. делала лазерную коррекцию в «Корд» клинике у Демидова Антона Владимировича. Я очень боялась, за несколько минут до операции успела поплакать. Но рядом была замечательная Надежда (надеюсь, что я не ошибаюсь, могла и забыть имя от переизбытка эмоций, заранее извините) которая успокаивала меня, во время операции держала за руку, спасибо за поддержку! Доктор Демидов А. В. сказал, что мне нечего бояться, все пройдет хорошо. Благодаря позитивному настрою доктора и его профессионализму, операция прошла совершенно безболезненно, легко и быстро. Я встала и прозрела. Хотела обнять доктора, но он не разрешил. Зато разрешила себя обнять Надежда! И я снова расплакалась. В общем, это нереально круто видеть весь мир своими собственными глазами. Моё зрение было -7, линзы носила 11 лет. (!) Спасибо вашим рукам! Всем советую клинику «Корд». С наилучшими пожеланиями, Власова Лилия Владимировна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Лилия Владимировна! Благодарим Вас за оценку нашей работы и этот искренний отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы столь подробно и красочно рассказать вашу историю посещения Корд-Клиника. Мы непременно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Про "Корд" клинику узнал из рекламы. Записался на прием на 20 января 2018 года. Клиника оказалась красивой и удобной. После проверки глаз с помощью современного оборудования меня принял врач Баширов Искандер Рифович, заведующий хирургическим отделением. Он диагностировал мне катаракту, подробно рассказал о сути операции, о разновидностях линз. Предложил наиболее подходящий вариант. Конечно, я согласился, и уже 28 ноября он прооперировал мне один глаз, а через неделю, 5 декабря, второй. Операции прошли успешно, без болевых ощущений, быстро. Благодарю врача и всю команду клиники "Корд", профессиональных, благожелательных, добрых и просто красивых людей. Шарафиев И.Ш.
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо большое за столь подробную историю знакомства с нашей клиникой! Мы рады, что Вы остались довольный посещением! Мы обязательно передадим вашу благодарность команде "Корд-Клиника" и отдельное спасибо Искандер Рифовичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
01.11.18 делала лазерную коррекцию зрения. Всё прошло на высшем уровне. Спасибо доктору Демидову Антону Владимировичу за профессионализм и медсёстрам за поддержку. Теперь на мир смотрю новым взглядом. С уважением, Айгуль.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Айгуль! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вы довольны результатом. Мы непременно передадим вашу благодарность команде "Корд Клиника" и отдельное спасибо Антон Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Ну что, вот подошла и моя очередь оставить отзыв о клинике "Корд". У меня с детства была одна, но большая мечта - стать пилотом гражданской авиации. Но как вы все понимаете, в авиацию берут только "зрячих", а зрение моё начало меня подводить в детстве довольно таки сильно. Но я нашел решение, это лазерная коррекция! Благодаря этой операции сейчас я имею отличное зрение и мчусь к исполнению своей мечты! Для тех, кто еще боится этой операции: ребят, это не больно и очень быстро. Весь персонал клиники очень заботливый и отзывчивый, во всем помогут и все подскажут, большое им спасибо за это, они очень классные! Мой врач - Ольга Михайловна Кузнецова просто открыла для меня другой мир, подарив новое зрение! Это неописуемые чувства, когда ты после того длительного срока, когда носил очки и линзы, можешь видеть все даже лучше, да еще и без всех этих прибамбасов! Просто нет слов, все большие молодцы! Самые лучшие!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо за столь высокую оценку нашей работы и подробное описание ваших впечатлений от посещения Корд-Клиника. Нам очень приятно, что наша работа помогает Вам двигаться к исполнению мечты! Желаем Вам успехов и крепкого здоровья.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Клиника мне очень понравилась, приветливый персонал, оборудование новое. Операцию провели быстро, где-то заняло всего 15 минут, отошла тоже быстро - через 4 часа как будто ничего и не было. После выходных уже приступила к работе. Спасибо врачу Баширову Искандеру за его профессионализм и отзывчивость, у него золотые руки!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв о работе нашей клиники и ее сотрудников. Нам очень приятна высокая оценка нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Долго искала клиники, где можно сделать коррекцию зрения, и остановила свой выбор в "Корд" клинике. Я не ошиблась. Очень комфортное и уютное помещение. Врачи - профессиональные специалисты своего дела! Весь персонал настолько внимательные, что это приятно удивляет. Оперировал меня Демидов Антон Владимирович! У него золотые руки! Операция прошла быстро и без осложнений. Спасибо вам большое! Я очень довольна результатом.
Клиника «Корд»
Добрый день! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что вы довольны результатом! Непременно передадим отдельное спасибо Антон Владимировичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
Не понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу, главному врачу клиники Демидову Антону Владимировичу за проведённые операции по поводу катаракты. Когда лечение заключается в хирургическом вмешательстве, конечно, целенаправленно ищешь хирурга соответствующей квалификации. В моём случае это стал Антон Владимирович. Операции прошли быстро, без осложнений, с хорошим результатом. Огромное спасибо! Отдельно хочется сказать о клинике. Начиная с гардеробной, заканчивая операционной, всё продумано, практично, уютно, дизайн помещений порадовал. Отношение к пациентам очень понравилось. Встречают так самого близкого и дорогого человека. Также хочется отметить профессионализм, знание своего дела врачей, анестезиолога, медсестёр, менеджеров, гардеробщиц! Спасибо за вашу работу!
Клиника «Корд»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о ваше опыте получения услуги в КОРД-КЛИНИКА.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность доктору-офтальмологу, Коробицину Артёму Николаевичу за его профессионализм, доброжелательность и позитивный настрой, который он передаёт своим пациентам! Моя мама, Наиля Камилевна, была у него на приёме. Доктор сразу определил причину давно беспокоящих неприятных ощущений у неё в глазу и провёл процедуру, назначил лечение, после которого она стала чувствовать себя намного лучше. Успехов Вам, Артем Николаевич, в решении каждодневных профессиональных задач! Вы помогаете повысить качество жизни своих пациентов! Очень понравилась атмосфера в самой клинике, комфортабельные кабинеты с новейшим современным оборудованием, чисто, уютно, что эстетически приятно! Дальнейшего процветания и отличных результатов!
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Дания. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что наш специалист помог вам решить проблему со здоровьем. Непременно передадим отдельное спасибо Артем Николаевичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
У меня 41 год сахарной диабет. Естественно, что при таком стаже у меня развились осложнения. И десять лет назад начались кровоизлияния на глазном дне. Позднее, как следствие, случилась отслойка сетчатки правого глаза. В общем, мне грозила слепота. В 2010 году профессор Самойлов провёл мне операцию, проще говоря, вернул мою сетчатку на прежнее место. Она регенерировала, и я вижу, несмотря на мой диабет и сосудистые осложнения. Я постоянно наблюдаюсь у лазерного хирурга Карабицина Артёма Николаевича. Который следит за моим глазным дном и проводит лазерные коагуляции и прочие процедуры, если в этом есть необходимость. Благодаря этим двум врачам я вижу, успешно трудилась экономистом на предприятии и теперь вышла на пенсию при зрении и хорошем самочувствии. Хочу выразить огромную благодарность этим врачам, у которых Бог в руках. Которые внимательно и эффективно трудятся в клинике «Корд». Ольхина Марина Леонидовна.
Клиника «Корд»
Здравствуйте, Марина Леонидовна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и этот прекрасный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы столь подробно рассказать о вашем опыте получения услуги в КОРД-КЛИНИКА. Мы непременно передадим отдельное спасибо нашим специалистам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
ул. Аделя Кутуя, д. 82
Понравилось
Наверное, это одна из самых крутых клиник, что я видела. Сначала даже слегка пугает, но потом посмотрели цены, пообщались с девушками на ресепшене и поняли, что здесь вполне даже доступно, и даже выгоднее, чем в других клиниках. Нашла клинику случайно, почему-то мало рекламы, только открылись, видимо. Понравилось, что у клиники своя парковка, в других (а мы бывали уже во всех) с парковкой всё ужасно, места либо вообще нет, либо за очень далеко, а нам тяжело ходить с мамой.
Не понравилось
Ждать приходится долго, но это везде так. Пока документы оформят все, договора, бумажки, потом ждешь пока зрачки расширятся, потом доктор долго смотрел и делал дополнительные снимки на томографе. Часа с лишним в итоге как не бывало. Но это обычное дело, и в других местах так же все было.
Доктора очень внимательные, очень подробно все спрашивают, аппаратура и вообще вокруг все новое. Это приятно и удивительно, что в нашем городе такое появилось. Как в заграничных фильмах.
Клиника «Корд»
Добрый день! Спасибо большое за столь подробный отзыв о работе нашей клиники! Мы рады, что Вы остались довольный посещением КОРД-КЛИНИКА! Нам очень важно Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Показать еще отзывы