«Центр душевного здоровья»
Казань

«Центр душевного здоровья», Казань: 2 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2500 руб., запись на приём ☎(843) 216-16-15, официальный сайт, 51 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 75.
«Центр душевного здоровья», Казань - фото
  • ул. Чистопольская, д. 75   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-16-15

М Козья слобода (3,2км)   М Кремлёвская (3,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Апекс"

Клиника «Центр душевного здоровья» располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это узкоспециализированная компания, которая занимается вопросами обретения внутренней гармонии и оказывает помощь медико-психологического характера.

В организации «Центр душевного здоровья» работают опытные и высококлассные сотрудники, обладающие многолетним стажем клинической практики: от 10 до 28 лет. Запись на прием к специалисту ведется по номеру контактной линии.

В учреждении «Центр душевного здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, анализ эмоциональной сферы, исследование психического состояния, профориентационная диагностика взрослых и детей, помощь в избавлении от патологических зависимостей.

Добираться до компании «Центр душевного здоровья» удобнее всего будет на автобусе № 74, 75 или на троллейбусе № 1. Высадившись в районе остановки «Ул. Адоратского д. 1а», необходимо проследовать по Чистопольской улице в сторону дома № 75. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

ВзрослыеДети

Врачи «Центра душевного здоровья»

График работы врачей

Отзывы о «Центре душевного здоровья»

Мы впервые обратились в «Центр душевного здоровья». Записались на прием после того, как психолог посоветовал нам. Я была на консультации с мужем. Перед посещением нам напомнили, что мы записаны. Добрались легко. Нам понравилось внимание со стороны врачей. Бадрутдинов Б.Р. и Волгина Ф.М. принимали коллегиально. Мы обсудили все вопросы, нам все объяснили и пригласили на повторную консультацию через месяц. Не понравилось, что стояли на улице пять минут и что очень маленький кабинет. Условия, в целом, комфортные. Есть, куда повесить вещи и где посидеть. По стоимости, на мой взгляд, дороговато. Мы начали лечиться. Будем придерживаться рекомендаций специалистов.

Я была на приеме в "Центре душевного здоровья" у Фариды Мунаверовны и Булата Рустемовича. Мне назначили лекарства и укол. Мне все понравилось.

Клиника «Ам Медика», Казань - фото

(843) 500-53-69

Медицинский центр «Алан Клиник», Казань - фото
ул. Островского, д. 57-А
(843) 202-21-87

Фотографии «Центра душевного здоровья»

• 1  ул. Чистопольская, д. 75
    ☎(843) 216-16-15

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (3,2км)
    М Кремлёвская (3,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,1км)
    Закрыто до 09:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 216-16-15