«Центр душевного здоровья»
Казань

«Центр душевного здоровья», Казань: 2 врача, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 3000 руб., запись на приём ☎(843) 216-16-15, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (65/100), адрес - Казань, ул. Чистопольская, д. 75.
«Центр душевного здоровья», Казань - фото
Обновлено 06.03.2019
  • ул. Чистопольская, д. 75   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 216-16-15

М Козья слобода (3,2км)   М Кремлёвская (3,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (4,1км)
    Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "Апекс"

Клиника «Центр душевного здоровья» располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это узкоспециализированная компания, которая занимается вопросами обретения внутренней гармонии и оказывает помощь медико-психологического характера.

В организации «Центр душевного здоровья» работают опытные и высококлассные сотрудники, обладающие многолетним стажем клинической практики: от 10 до 28 лет. Запись на прием к специалисту ведется по номеру контактной линии.

В учреждении «Центр душевного здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия. Докторами клиники проводятся следующие мероприятия: экспертные консультации, анализ эмоциональной сферы, исследование психического состояния, профориентационная диагностика взрослых и детей, помощь в избавлении от патологических зависимостей.

Добираться до компании «Центр душевного здоровья» удобнее всего будет на автобусе № 74, 75 или на троллейбусе № 1. Высадившись в районе остановки «Ул. Адоратского д. 1а», необходимо проследовать по Чистопольской улице в сторону дома № 75. Преодолеть это расстояние пешком можно за 3 – 4 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Чистопольской (внутрь жилого массива).

ВзрослыеДети

Врачи «Центра душевного здоровья»

График работы врачей

Отзывы о «Центре душевного здоровья»

В «Центр душевного здоровья» записалась первый раз. Искала в интернете по отзывам хорошего врача и наткнулась на данную клинику. Плохо, конечно, что когда я пришла, сказали ожидать, но не было места, куда можно было бы присесть. Получается, что когда заходишь в центр лавочки или банкетки не предусмотрены для удобства. Пришлось вернуться в машину и сидеть в ней. Меня это не напрягло особо. Приятно, что мне позвонили и пригласили пройти в кабинет даже раньше того времени, которое обговаривали изначально. С парковкой беда, очень много машин, т.к. рядом расположен жилой дом и для пациентов центра, к сожалению, места не предусмотрены. Но я нашла, куда поставить автомобиль. Внутри центра обстановка достаточно уютная, можно сказать, ближе к домашней. Мне понравились грамотные и профессиональные специалисты клиники. Что касается цен на услуги, то могу сказать, что сейчас куда ни обратись, прием будет стоить не меньше 1000 рублей. Здесь я заплатила около 2500 рублей. По мне дороговато, но главное, чтобы был положительный результат. По плану через месяц у меня будет повторный прием. Лечение назначено. С доктором обменялась контактами и поддерживаю связь.

Мы впервые обратились в «Центр душевного здоровья». Записались на прием после того, как психолог посоветовал нам. Я была на консультации с мужем. Перед посещением нам напомнили, что мы записаны. Добрались легко. Нам понравилось внимание со стороны врачей. Бадрутдинов Б.Р. и Волгина Ф.М. принимали коллегиально. Мы обсудили все вопросы, нам все объяснили и пригласили на повторную консультацию через месяц. Не понравилось, что стояли на улице пять минут и что очень маленький кабинет. Условия, в целом, комфортные. Есть, куда повесить вещи и где посидеть. По стоимости, на мой взгляд, дороговато. Мы начали лечиться. Будем придерживаться рекомендаций специалистов.

Я была на приеме в "Центре душевного здоровья" у Фариды Мунаверовны и Булата Рустемовича. Мне назначили лекарства и укол. Мне все понравилось.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

(843) 216-06-14

Маммологический центр «Весна», Казань - фото
ул. Бутлерова, д. 54а
(843) 212-17-66

Фотографии «Центра душевного здоровья»

• 1  ул. Чистопольская, д. 75
    ☎(843) 216-16-15

Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (3,2км)
    М Кремлёвская (3,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,1км)
    Закрыто до 09:00