Стоматология «Миллидент» на Амирхана, Казань - фото
8.5
7.6
6.7

Казань

Стоматология «Миллидент» на Амирхана, Казань: 13 врачей, 66 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 260000 руб., запись на приём (843) 500-53-79 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Казани (85/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а.

ул. Фатыха Амирхана, д. 14а Открыто до 20:00
(843) 500-53-79
Обновлено 02.04.2021

Врачи стоматологии «Миллидент» на Амирхана

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Козья слобода (3,0 км)Яшьлек (Юность) (3,3 км)Северный Вокзал (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Смайл"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Миллидент» на Амирхана города Казани оснащена эффективными медикаментами, современным оборудованием и качественными материалами от фирм VitaVM (Германия), SGS Dental (Швейцария), Nobel (США). Врачи применяют передовые технологии протезирования, лечения и имплантации зубов. Специалисты регулярно повышают квалификацию и изучают современные методики. Для пациентов стоматологии «Миллидент» на Амирхана созданы комфортные условия. После прохождения лечения на руки выдаются документы и необходимые копии сертификатов, подтверждающие гарантию на выполненные работы. Все процедуры безопасны и безболезненны за счет использования анестезии.

На базе стоматологии «Миллидент» на Амирхана проводится лечение десен, лечение кариеса, лечение пульпита, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование, установка виниров, установка имплантов, исправление прикуса, процедуры гигиены и профилактики. Оказывается помощь детям и беременным.

До стоматологии «Миллидент» на Амирхана едет троллейбус №1, автобусы №45, 54, 62, 75, 18, 36, 40, 10а, 15. Выйти на остановке «Больница №7».

У клиники имеется бесплатная охраняемая парковка. Перед заездом, необходимо позвонить в клинику и попросить поднять шлагбаум. Заезд на парковку с ул. Амирхана.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 500-53-79

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Понравилось
Стоматология «Миллидент» мне понравилась. Там весьма хороший персонал, мне понравилось обслуживание на ресепшен. Цены меня тоже устроили, по крайней мере, они ниже чем в других клиниках. Качеством услуг я остался доволен. Интерьер без нареканий, чисто и опрятно. Меры предосторожности в связи с пандемией соблюдаются, то есть маски и перчатки. Оборудование стоматолога мне показалось вполне себе обыденным. Это был стандартный визит, все по привычной процедуре. Я обратился к врачу в первый раз, попал случайно, так как была острая боль и необходимо было срочно провести лечение. Врач сделал все оперативно, сейчас я чувствую себя хорошо, боль меня больше не мучает. Доктор все объяснял, говорил что собирается делать и составил план лечения. Прием был недолгим, примерно около часа по времени. Само лечение прошло безболезненно, все было под анестезией. Его профессиональный уровень у меня сомнений не вызывает. Такого специалиста я бы посоветовал.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Спасибо, что нашли время и делитесь впечатлением о посещении сети стоматологических клиник Миллидент. Искренне рады, что Вам у нас понравилось. После подробных отзывов понимаем, что работаем не зря. Ждем Вас на профилактические осмотры. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Квалифицированные специалисты, а это самое главное!
Не понравилось
Все понравилось.
Посещаю данную клинику уже года полтора, проделана грандиозная работа, в том числе импланты (5 штук, костная пластика, синус-лифтинг). Сафин И.Р. - очень благодарна, переживала, боялась, но все прошла и сейчас могу полноценно кушать и улыбаться! Ура, я ни разу не пожалела, что пошла к этому врачу, хотя ездила по разным клиникам, уточняла по ценам и просто присматривалась. Каждый приход к доктору был спокойным, потому что рядом с ним очень спокойно себя ощущаешь, ощущение полного доверия и уверенности, что будет все правильно и квалифицированно. Спасибо огромное! Далее была проведена работа по установке брекетов (Шайдуллин И.М.) - все четко и по плану, спокойно и взвешенно! И вам спасибо большое! -3. Установка коронок - Резяпов М.М., вежливый, приятный, конкретный, все в срок, по плану, очень все удобно, зубки просто, как свои. Спасибо огромное! В общем, я благодарна вам за ваш труд. И конечно за результат вашей работы, я рада, я счастлива! Всех благ, успехов и только процветания! Елена Василенко.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Елена, благодарим вас за такой чудесный отзыв о работе специалистов сети стоматологических клиник Миллидент. Искренне рады, что Вы остались довольны результатом проведенной работы. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности нашим врачам. Ждем Вас на профилактические осмотры.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Помещение.
Не понравилось
Записались с зубной болью на 19:30, приняли позже.
Ужасное отношение к человеку, у которого болит зуб.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Добрый день. Большое спасибо Вам за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось у нас в клинике. И в тоже время мы обеспокоены тем, что у Вас есть замечание к нашему сервису обслуживания и приема пациентов. Политика нашей компании заключается в оказании качественной и своевременной помощи пациентам каждым врачом, ведущем прием в нашей сети клиник Миллидент. Мы хотели бы подробней разобраться в ситуации. Поэтому просим Вас указать дату визита, ваши последние 4 цифры телефона и ФИО врача, к которому Вы были записаны. Чтобы мы могли связаться с Вами.
Посетили врача Май 2020
В мае первый раз посетила данную клинику с целью получения консультации. Мне всё понравилось! Очень приятно, когда врачи умеют тебя слушать, вникают в твои проблемы и относятся к тебе душевно и с пониманием, особенно, если вопрос касается такой темы как зубы. Спасибо врачам Сафину И.Р. и Резяпову М.! Всё доступно объяснили и, что называется, разложили по полочкам! Посмотрели снимок, составили подробный план лечения. Понимаю, что лечение предстоит долгое. Главное, что я к этому морально готова. Но повторюсь - то, с каким вниманием меня там встретили, подтолкнуло провести лечение именно в этой клинике! Перед установкой имплантов сделали чистку, теперь записалась на следующий прием. Спасибо за вашу доброту! Знаю, что в надежных руках!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов хирурга-имплантолога Сафина Искандера Рустэмовича и стоматолога-ортопеда Резяпова Марата Минтагировича. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности. Спасибо за доверие.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В этой клинике внимательность и открытость к пациентам «с порога». Как говорится, если театр начинается с вешалки, то тут клиника начинается с ресепшен, с их приветливости, создания атмосферы клиники. Далее встречает такой же приветливый ассистент и врач. В "Миллидент" ты всегда в ощущении комфорта, а ведь пришёл «бояться».
Выражаю благодарность клинике, и в частности, прекрасным врачам, Кудриной Жанне Андреевне и Гилязиеву Анвару Марселевичу! Желаю вам побольше лояльных и благодарных пациентов!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом! С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности и пожелания Жанне Андреевне и Анвару Марселевичу. Будьте здоровы!