Стоматология «Миллидент» на Амирхана, Казань - фото
8.7
5.1
3.8

Казань

Стоматология «Миллидент» на Амирхана, Казань: 12 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (843) 212-24-78 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Казани (82/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а.

ул. Фатыха Амирхана, д. 14а Открыто до 20:00
(843) 212-24-78
Обновлено 24.06.2020

Врачи стоматологии «Миллидент» на Амирхана

ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Козья слобода (2,9 км)Яшьлек (Юность) (3,3 км)Северный Вокзал (3,4 км)
Входит в состав сети
ООО "Смайл"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Миллидент» на Амирхана города Казани оснащена эффективными медикаментами, современным оборудованием и качественными материалами от фирм VitaVM (Германия), SGS Dental (Швейцария), Nobel (США). Врачи применяют передовые технологии протезирования, лечения и имплантации зубов. Специалисты регулярно повышают квалификацию и изучают современные методики. Для пациентов стоматологии «Миллидент» на Амирхана созданы комфортные условия. После прохождения лечения на руки выдаются документы и необходимые копии сертификатов, подтверждающие гарантию на выполненные работы. Все процедуры безопасны и безболезненны за счет использования анестезии.

На базе стоматологии «Миллидент» на Амирхана проводится лечение десен, лечение кариеса, лечение пульпита, удаление зубов, отбеливание зубов, протезирование, установка виниров, установка имплантов, исправление прикуса, процедуры гигиены и профилактики. Оказывается помощь детям и беременным.

До стоматологии «Миллидент» на Амирхана едет троллейбус №1, автобусы №45, 54, 62, 75, 18, 36, 40, 10а, 15. Выйти на остановке «Больница №7».

У клиники имеется бесплатная охраняемая парковка. Перед заездом, необходимо позвонить в клинику и попросить поднять шлагбаум. Заезд на парковку с ул. Амирхана.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-24-78

Посетили врачаМай 2020
В мае первый раз посетила данную клинику с целью получения консультации. Мне всё понравилось! Очень приятно, когда врачи умеют тебя слушать, вникают в твои проблемы и относятся к тебе душевно и с пониманием, особенно, если вопрос касается такой темы как зубы. Спасибо врачам Сафину И.Р. и Резяпову М.! Всё доступно объяснили и, что называется, разложили по полочкам! Посмотрели снимок, составили подробный план лечения. Понимаю, что лечение предстоит долгое. Главное, что я к этому морально готова. Но повторюсь - то, с каким вниманием меня там встретили, подтолкнуло провести лечение именно в этой клинике! Перед установкой имплантов сделали чистку, теперь записалась на следующий прием. Спасибо за вашу доброту! Знаю, что в надежных руках!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов хирурга-имплантолога Сафина Искандера Рустэмовича и стоматолога-ортопеда Резяпова Марата Минтагировича. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности. Спасибо за доверие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этой клинике внимательность и открытость к пациентам «с порога». Как говорится, если театр начинается с вешалки, то тут клиника начинается с ресепшен, с их приветливости, создания атмосферы клиники. Далее встречает такой же приветливый ассистент и врач. В "Миллидент" ты всегда в ощущении комфорта, а ведь пришёл «бояться».
Выражаю благодарность клинике, и в частности, прекрасным врачам, Кудриной Жанне Андреевне и Гилязиеву Анвару Марселевичу! Желаю вам побольше лояльных и благодарных пациентов!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом! С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности и пожелания Жанне Андреевне и Анвару Марселевичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Ставила коронки у Резяпова Марата Минтагировича. Очень хороший ортопед, которого я готова рекомендовать всем. Он предложил на выбор металлокерамику и чистую керамику, рассказал о достоинствах и особенностях каждого материала. В общем, я шла на эту процедуру полностью подготовленной. Очень быстро мне сделали коронки, не пришлось долго ходить с обточенными зубами. Коронки идеально стали, нигде ничего не мешает, прикус не нарушен, с дикцией все нормально. Марат Минтагирович подробно рассказал, как ухаживать за зубами, даже порекомендовал специальную пасту, которая подходит для чистки керамических коронок.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за отзыв. Действительно наш замечательный стоматолог-ортопед Резяпов Марат Минтагирович большой профессионал в своей области. Его знания и опыт позволяют выполнять свою работу максимально быстро и качественно для каждого пациента. Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С недавних пор перебралась в "Миллидент", не буду заниматься антирекламой, не скажу где наблюдалась раньше, разницу уловила буквально с порога. Не было ощущения, что здесь хотят вытянуть деньги с пациента, эта клиника вообще не про это. По отношению врачей и персонала чувствуется, по подходу, разговору, по всему, меня не проведешь, я еще тот эксперт. В кабинет любезно проводила ассистентка-медсестра, врач не стал сразу лечить, а спокойно, не спеша побеседовал касательно жалоб, где ранее лечилась, когда в последний раз была на приеме. Чувствовала себя чуть ли не ВИП-клиенткой здесь, честное слово. Кстати, до сих пор так, как ни приду, а чистку я делаю как положено, не реже раза в год, все приветливые вокруг и добрые. Как не поблагодарить за такой сервис!
Спасибо, "Миллидент"!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Мы каждый день работаем над улучшением качества сервиса и прилагаем все усилия, чтобы каждому нашему пациенку было комфортно! Спасибо, что Вы с нами. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Редко оставляю отзывы, но тут не обошлось без этого). Был 09.01.2020. Удалял зуб мудрости, стоявший под 90 градусов, подпирая тем самым основной зуб. Удаление длилось два часа. Ранку затянули нитками (в другой клинике просто ставили тампон - не очень удобно и заживает намного дольше). Доктор был всегда улыбчив. Оборудование современное. Надевают очки, капу на рот (мало где это есть), постоянно следят за состоянием здоровья во время "операции". Везде чистоган, есть отдельная комната ожидания, где плавают рыбки, и открывается вид на горы (в будущем, может). При входе есть отдельные шкафчики для одежды с ключом. По ценам - не так дорого. В общем, советую. Врач - Хамидуллин Альберт Фанизович.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим за столь высокую оценку оснащения нашей клиники, сервиса обслуживания и профессионализма нашего ведущего стоматолога, хирурга-имплантолога Хамидуллина Альберта Фанизовича. Только работая сплоченной командой мы смогли достичь таких результатов. Мы искренне радуемся каждому отзыву и довольному пациенту. Берегите свое здоровье и улыбайтесь почаще! Всегда рады помочь каждому человеку.