Стоматология «Миллидент»
Казань

Стоматология «Миллидент», Казань: 4 врача, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а.
Стоматология «Миллидент», Казань - фото
Обновлено 03.09.2019
  • ул. Фатыха Амирхана, д. 14а   Казань, Ново-Савиновский район
    М Козья слобода (2,9км)   М Яшьлек (Юность) (3,3км)   М Северный Вокзал (3,4км)
    Открыто до 20:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО "Смайл"

Стоматология «Миллидент» базируется в Ново-Савиновском районе города Казани. Она оказывает профессиональные услуги, которые способны эффективно и безопасно улучшить состояние всех элементов зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Миллидент» входят высококвалифицированные специалисты с богатым опытом работы по профессии: от 7 до 17 лет. Здесь каждому пациенту гарантируется абсолютная стерильность и высокое качество выполняемых процедур.

В стоматологии «Миллидент» прием пациентов ведется по следующим направлениям: терапии, ортодонтии, хирургии, ортопедии, профессиональной гигиене и имплантологии. Докторами клиники выполняются такие мероприятия, как лечение кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, герметизация фиссур, глубокое фторирование эмали, очистка челюстей по технологии Air-Flow, коррекция прикуса брекет-системами DAMON CLEAR. Для решения вопросов, связанных с восстановлением утраченных зубов, используются винтовые импланты и металлокерамические коронки.

Проехать к стоматологии «Миллидент» можно автобусами № 10, 10а, 15, 18, 35, 36, 40, 44, 45, 54, 62, 75. Высадившись в районе остановки «Поликлиника № 7», нужно повернуть на улицу Фатыха Амирхана и проследовать по ней к зданию № 14а. Преодолеть это расстояние пешком можно за 7 – 8 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи

Хамидуллин Альберт Фанисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Хамидуллин Альберт Фанисович
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
  • ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
    м. Козья слобода

Отличные условия, стоматологическая техника, специалисты!

Два года работал на Севере, совсем не было возможности лечить зубы, поэтому, когда вернулся домой, первым делом записался к стоматологу. Работы был непочатый край, но в "Миллидент" легко с этим справились. Даже удалось сохранить разрушенный зуб, где остался только корень. С современными технологиями в стоматологии вообще, считаю, неправильно терпеть зубную боль. Здесь очень качественные анестетики используют. Причем мне лечили зубы каждую неделю на протяжении двух месяцев. Привыкания к обезболивающему не было.

Недавно обращался в эту стоматологию. Меня интересовали услуги имплантации и протезирования. Здесь предложили выгодные условия. Цены на систему имплантов невысокие. К тому же здесь проводят одномоментную имплантацию сразу после удаления. Не нужно долго ждать. Сейчас как раз в процессе, к ортопеду хожу минимум раз в неделю, но уверен, что результат будет позитивный.

Была в первый раз в этой клинике у ортопеда. Очень внимательно посмотрел, сделал снимки и посоветовал, как лучше протезироваться. Он же записал меня к Сазонову В.Э. на лечение зубов. Сегодня Вадим Эдуардович залечил мне первый зуб. Очень спокойный, внимательный доктор. Лечил очень аккуратно, тщательно. Медперсонал вежливый. Чисто. Пока не жалею, что пришла сюда.

Нужно было удалить зуб мудрости. Честно, боялась до трясучки. А зря. Очень хороший, вежливый и улыбчивый персонал! Все, начиная от администраторов, настраивают тебя на позитив, что очень важно, учитывая, какой стресс у многих связан с посещением стоматологии. Отдельное спасибо замечательному врачу Альберту Фанизовичу! Объяснил ход всей процедуры, шутил, успокаивал и делал все настолько аккуратно, что я даже укол анестезии не почувствовала. И хотя зуб был сложный, все прошло быстро и безболезненно. Еще раз спасибо!

Стоматологи, уровень лечения и стерилизации.

Я сейчас лечусь только в стоматологической клинике Миллидент. Сюда перешел мой стоматолог, к которому обращаюсь уже больше 15 лет. В его профессионализме сомнений нет. Клиника мне очень нравится. Оборудование здесь новое. Даже без обезболивания можно лечить неглубокий кариес, используют особые бормашины. Администраторы всегда вежливые, обстановка приятная. Много внимания уделяют дезинфекции, а для меня это важно. Лично наблюдал, как все инструменты обрабатываются в автоклаве. Уровень стерилизации очень важен.

Стоматология «Ортус», Казань - фото
ул. Восход, д. 16