Стоматология «Миллидент» на Амирхана, Казань - фото
5.1
3.8

Отзывы о стоматологии «Миллидент» на Амирхана в Казани
Казань

Отзывы о стоматологии «Миллидент» на Амирхана в Казани: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Фатыха Амирхана, д. 14а Открыто до 20:00
(843) 212-24-78
Обновлено 24.06.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
В мае первый раз посетила данную клинику с целью получения консультации. Мне всё понравилось! Очень приятно, когда врачи умеют тебя слушать, вникают в твои проблемы и относятся к тебе душевно и с пониманием, особенно, если вопрос касается такой темы как зубы. Спасибо врачам Сафину И.Р. и Резяпову М.! Всё доступно объяснили и, что называется, разложили по полочкам! Посмотрели снимок, составили подробный план лечения. Понимаю, что лечение предстоит долгое. Главное, что я к этому морально готова. Но повторюсь - то, с каким вниманием меня там встретили, подтолкнуло провести лечение именно в этой клинике! Перед установкой имплантов сделали чистку, теперь записалась на следующий прием. Спасибо за вашу доброту! Знаю, что в надежных руках!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших специалистов хирурга-имплантолога Сафина Искандера Рустэмовича и стоматолога-ортопеда Резяпова Марата Минтагировича. С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности. Спасибо за доверие.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В этой клинике внимательность и открытость к пациентам «с порога». Как говорится, если театр начинается с вешалки, то тут клиника начинается с ресепшен, с их приветливости, создания атмосферы клиники. Далее встречает такой же приветливый ассистент и врач. В "Миллидент" ты всегда в ощущении комфорта, а ведь пришёл «бояться».
Выражаю благодарность клинике, и в частности, прекрасным врачам, Кудриной Жанне Андреевне и Гилязиеву Анвару Марселевичу! Желаю вам побольше лояльных и благодарных пациентов!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом! С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности и пожелания Жанне Андреевне и Анвару Марселевичу. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Ставила коронки у Резяпова Марата Минтагировича. Очень хороший ортопед, которого я готова рекомендовать всем. Он предложил на выбор металлокерамику и чистую керамику, рассказал о достоинствах и особенностях каждого материала. В общем, я шла на эту процедуру полностью подготовленной. Очень быстро мне сделали коронки, не пришлось долго ходить с обточенными зубами. Коронки идеально стали, нигде ничего не мешает, прикус не нарушен, с дикцией все нормально. Марат Минтагирович подробно рассказал, как ухаживать за зубами, даже порекомендовал специальную пасту, которая подходит для чистки керамических коронок.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за отзыв. Действительно наш замечательный стоматолог-ортопед Резяпов Марат Минтагирович большой профессионал в своей области. Его знания и опыт позволяют выполнять свою работу максимально быстро и качественно для каждого пациента. Благодарим Вас за рекомендации и высокую оценку нашей работы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С недавних пор перебралась в "Миллидент", не буду заниматься антирекламой, не скажу где наблюдалась раньше, разницу уловила буквально с порога. Не было ощущения, что здесь хотят вытянуть деньги с пациента, эта клиника вообще не про это. По отношению врачей и персонала чувствуется, по подходу, разговору, по всему, меня не проведешь, я еще тот эксперт. В кабинет любезно проводила ассистентка-медсестра, врач не стал сразу лечить, а спокойно, не спеша побеседовал касательно жалоб, где ранее лечилась, когда в последний раз была на приеме. Чувствовала себя чуть ли не ВИП-клиенткой здесь, честное слово. Кстати, до сих пор так, как ни приду, а чистку я делаю как положено, не реже раза в год, все приветливые вокруг и добрые. Как не поблагодарить за такой сервис!
Спасибо, "Миллидент"!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашей клиники и специалистов. Мы каждый день работаем над улучшением качества сервиса и прилагаем все усилия, чтобы каждому нашему пациенку было комфортно! Спасибо, что Вы с нами. Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Редко оставляю отзывы, но тут не обошлось без этого). Был 09.01.2020. Удалял зуб мудрости, стоявший под 90 градусов, подпирая тем самым основной зуб. Удаление длилось два часа. Ранку затянули нитками (в другой клинике просто ставили тампон - не очень удобно и заживает намного дольше). Доктор был всегда улыбчив. Оборудование современное. Надевают очки, капу на рот (мало где это есть), постоянно следят за состоянием здоровья во время "операции". Везде чистоган, есть отдельная комната ожидания, где плавают рыбки, и открывается вид на горы (в будущем, может). При входе есть отдельные шкафчики для одежды с ключом. По ценам - не так дорого. В общем, советую. Врач - Хамидуллин Альберт Фанизович.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим за столь высокую оценку оснащения нашей клиники, сервиса обслуживания и профессионализма нашего ведущего стоматолога, хирурга-имплантолога Хамидуллина Альберта Фанизовича. Только работая сплоченной командой мы смогли достичь таких результатов. Мы искренне радуемся каждому отзыву и довольному пациенту. Берегите свое здоровье и улыбайтесь почаще! Всегда рады помочь каждому человеку.
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Понравилось
Отличные условия, стоматологическая техника, специалисты!
Два года работал на Севере, совсем не было возможности лечить зубы, поэтому, когда вернулся домой, первым делом записался к стоматологу. Работы был непочатый край, но в "Миллидент" легко с этим справились. Даже удалось сохранить разрушенный зуб, где остался только корень. С современными технологиями в стоматологии вообще, считаю, неправильно терпеть зубную боль. Здесь очень качественные анестетики используют. Причем мне лечили зубы каждую неделю на протяжении двух месяцев. Привыкания к обезболивающему не было.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Спасибо за оказанное доверие и такую высокую оценку работы наших специалистов. Все наши специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. В своей практике наши врачи используют самое современное оборудование и качественные медицинские препараты, необходимые для лечения. Очень рады, что Вы выбрали именно нас!
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Недавно обращался в эту стоматологию. Меня интересовали услуги имплантации и протезирования. Здесь предложили выгодные условия. Цены на систему имплантов невысокие. К тому же здесь проводят одномоментную имплантацию сразу после удаления. Не нужно долго ждать. Сейчас как раз в процессе, к ортопеду хожу минимум раз в неделю, но уверен, что результат будет позитивный.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Огромное спасибо да доверие! Процедура имплантации процесс долгий,и действительно одномоментная имплантация существенно сокращает процесс востановления зубов. Надеемся, что результат лечения оправдает Ваши ожидания! Спасибо, что выбрали именно нас!
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Была в первый раз в этой клинике у ортопеда. Очень внимательно посмотрел, сделал снимки и посоветовал, как лучше протезироваться. Он же записал меня к Сазонову В.Э. на лечение зубов. Сегодня Вадим Эдуардович залечил мне первый зуб. Очень спокойный, внимательный доктор. Лечил очень аккуратно, тщательно. Медперсонал вежливый. Чисто. Пока не жалею, что пришла сюда.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим за такие теплые слова в адрес специалистов нашей клиники. Врачи нашей клиники всегда рады помочь максимально эффективно каждому пациенту. Очень рады, что вы остались довольны результатом лечения у нас!
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Нужно было удалить зуб мудрости. Честно, боялась до трясучки. А зря. Очень хороший, вежливый и улыбчивый персонал! Все, начиная от администраторов, настраивают тебя на позитив, что очень важно, учитывая, какой стресс у многих связан с посещением стоматологии. Отдельное спасибо замечательному врачу Альберту Фанизовичу! Объяснил ход всей процедуры, шутил, успокаивал и делал все настолько аккуратно, что я даже укол анестезии не почувствовала. И хотя зуб был сложный, все прошло быстро и безболезненно. Еще раз спасибо!
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего ведущего хирурга - Хамидуллина Альберта Фанизовича. Специалист нашей клиники стараются найти подход к каждому пациенту, чтобы лечение проходило максимально комфортно. Искренне рады, что Вам у нас понравилось! Ждем на профилактические осмотры)
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Понравилось
Стоматологи, уровень лечения и стерилизации.
Я сейчас лечусь только в стоматологической клинике Миллидент. Сюда перешел мой стоматолог, к которому обращаюсь уже больше 15 лет. В его профессионализме сомнений нет. Клиника мне очень нравится. Оборудование здесь новое. Даже без обезболивания можно лечить неглубокий кариес, используют особые бормашины. Администраторы всегда вежливые, обстановка приятная. Много внимания уделяют дезинфекции, а для меня это важно. Лично наблюдал, как все инструменты обрабатываются в автоклаве. Уровень стерилизации очень важен.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим за столь высокую оценку работы наших специалистов и клиники в целом. Мы каждый день работаем над повышением уровня качества предоставляемых услуг. А также в работе нашей клиники строго соблюдаются все установленные санитарные нормы. Здоровья Вам и Вашей семье!
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Понравилось
Опытные стоматологи, которые показывают и рассказывают, какая ситуация с зубами, предлагают варианты лечения различными средствами (в зависимости от цены). Все стерильно, по записи, не разводят на деньги.
В этой клинике я лечился в первый раз. Поменял много клиник. Где-то уходил мой доктор, и ездить через весь город стало неудобно. Где-то не понравился уровень лечения, где-то - отношение к пациентам или цены. Здесь для меня вышло все оптимально. Хорошего стоматолога нашел, по рекомендации. Также цены здесь очень адекватные. Приемлемые. Плюс понравилась стерильность. При мне вскрыли пакет с обработанными инструментами, рассказали все степени обработки (это очень важно). Лечение максимально комфортное, каким оно может быть в стоматологии. Пролечил уже 8 зубов, меняли пломбы, чистили каналы, клали лечебные прокладки под пломбу. 2 пломбы еще несколько недель болели, так как очень глубокий кариес. Но зато сохранили корни, не стал удалять. Хотя в другой клинике мне их "приговорили". Так я очень доволен. Наконец-то нашел для себя постоянную стоматологическую клинику недалеко от работы.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Спасибо за замечательные слова в адрес нашей клиники. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством лечения у нас. Ждем Вас на профилактические осмотры.
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Лечил три зуба + протезировал у них. В подарок выдали профессиональное фото до и после лечения. Ситуация с зубами была запущенная. Сам виноват. Один зуб пришлось удалять. Лечат с хорошей анестезией. Протез выбрал несъемный, дабы не волноваться, что в один прекрасный момент не смогу его вставить. Достало хождение на примерку, времени в обрез, график работы у меня напряженный, сложно подбирать время было. Если лечение было животрепещущей проблемой, то протезирование как бы терпело, но жена настояла, чтобы доделывал все до конца с зубами, раз взялся. Результатом не особо доволен. Не могу привыкнуть к новому мосту. Вроде как и не мешает, но ощущение, что инородное тело во рту присутствует.
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Понравилось
Ставил брекеты в клинике Миллидент. Все объяснили, все показали, рассмотрели все удачные и неудачные исходы. Во время сеанса смотрел фильм. Спасибо большое!
Не понравилось
Нет такого, что могло не понравиться, насторожить.
Ни капли не сомневаюсь в профессионализме этих стоматологов, каждый принял участие в моем нелегком случае.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашей клиники.
ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Случай у меня сложный, собрали целый консилиум из докторов разных специальностей. Я не мог понять, что такое комплексный подход, вот оно что. Уже пролечили зубы, сделали чистку, сегодня будут клеить брекеты.
Стоматология «Миллидент» на Амирхана
Действительно специалисты клиники Миллидент используют в своей практике комплексный подход, что позволяет подобрать оптимальный тактику лечения. Очень рады, что Вы остались довольны качеством лечения и уровнем сервиса в нашей клинике.
Показать еще отзывы