Отзывы о Стоматология «Миллидент» в Казани

Отзывы о Стоматология «Миллидент» в Казани: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Миллидент», Казань - фото
Обновлено 03.09.2019
Стоматология «Миллидент»

Отличные условия, стоматологическая техника, специалисты!

Два года работал на Севере, совсем не было возможности лечить зубы, поэтому, когда вернулся домой, первым делом записался к стоматологу. Работы был непочатый край, но в "Миллидент" легко с этим справились. Даже удалось сохранить разрушенный зуб, где остался только корень. С современными технологиями в стоматологии вообще, считаю, неправильно терпеть зубную боль. Здесь очень качественные анестетики используют. Причем мне лечили зубы каждую неделю на протяжении двух месяцев. Привыкания к обезболивающему не было.

Недавно обращался в эту стоматологию. Меня интересовали услуги имплантации и протезирования. Здесь предложили выгодные условия. Цены на систему имплантов невысокие. К тому же здесь проводят одномоментную имплантацию сразу после удаления. Не нужно долго ждать. Сейчас как раз в процессе, к ортопеду хожу минимум раз в неделю, но уверен, что результат будет позитивный.

Была в первый раз в этой клинике у ортопеда. Очень внимательно посмотрел, сделал снимки и посоветовал, как лучше протезироваться. Он же записал меня к Сазонову В.Э. на лечение зубов. Сегодня Вадим Эдуардович залечил мне первый зуб. Очень спокойный, внимательный доктор. Лечил очень аккуратно, тщательно. Медперсонал вежливый. Чисто. Пока не жалею, что пришла сюда.

Нужно было удалить зуб мудрости. Честно, боялась до трясучки. А зря. Очень хороший, вежливый и улыбчивый персонал! Все, начиная от администраторов, настраивают тебя на позитив, что очень важно, учитывая, какой стресс у многих связан с посещением стоматологии. Отдельное спасибо замечательному врачу Альберту Фанизовичу! Объяснил ход всей процедуры, шутил, успокаивал и делал все настолько аккуратно, что я даже укол анестезии не почувствовала. И хотя зуб был сложный, все прошло быстро и безболезненно. Еще раз спасибо!

Стоматологи, уровень лечения и стерилизации.

Я сейчас лечусь только в стоматологической клинике Миллидент. Сюда перешел мой стоматолог, к которому обращаюсь уже больше 15 лет. В его профессионализме сомнений нет. Клиника мне очень нравится. Оборудование здесь новое. Даже без обезболивания можно лечить неглубокий кариес, используют особые бормашины. Администраторы всегда вежливые, обстановка приятная. Много внимания уделяют дезинфекции, а для меня это важно. Лично наблюдал, как все инструменты обрабатываются в автоклаве. Уровень стерилизации очень важен.

Опытные стоматологи, которые показывают и рассказывают, какая ситуация с зубами, предлагают варианты лечения различными средствами (в зависимости от цены). Все стерильно, по записи, не разводят на деньги.

В этой клинике я лечился в первый раз. Поменял много клиник. Где-то уходил мой доктор, и ездить через весь город стало неудобно. Где-то не понравился уровень лечения, где-то - отношение к пациентам или цены. Здесь для меня вышло все оптимально. Хорошего стоматолога нашел, по рекомендации. Также цены здесь очень адекватные. Приемлемые. Плюс понравилась стерильность. При мне вскрыли пакет с обработанными инструментами, рассказали все степени обработки (это очень важно). Лечение максимально комфортное, каким оно может быть в стоматологии. Пролечил уже 8 зубов, меняли пломбы, чистили каналы, клали лечебные прокладки под пломбу. 2 пломбы еще несколько недель болели, так как очень глубокий кариес. Но зато сохранили корни, не стал удалять. Хотя в другой клинике мне их "приговорили". Так я очень доволен. Наконец-то нашел для себя постоянную стоматологическую клинику недалеко от работы.

Лечил три зуба + протезировал у них. В подарок выдали профессиональное фото до и после лечения. Ситуация с зубами была запущенная. Сам виноват. Один зуб пришлось удалять. Лечат с хорошей анестезией. Протез выбрал несъемный, дабы не волноваться, что в один прекрасный момент не смогу его вставить. Достало хождение на примерку, времени в обрез, график работы у меня напряженный, сложно подбирать время было. Если лечение было животрепещущей проблемой, то протезирование как бы терпело, но жена настояла, чтобы доделывал все до конца с зубами, раз взялся. Результатом не особо доволен. Не могу привыкнуть к новому мосту. Вроде как и не мешает, но ощущение, что инородное тело во рту присутствует.

Ставил брекеты в клинике Миллидент. Все объяснили, все показали, рассмотрели все удачные и неудачные исходы. Во время сеанса смотрел фильм. Спасибо большое!

Нет такого, что могло не понравиться, насторожить.

Ни капли не сомневаюсь в профессионализме этих стоматологов, каждый принял участие в моем нелегком случае.

Случай у меня сложный, собрали целый консилиум из докторов разных специальностей. Я не мог понять, что такое комплексный подход, вот оно что. Уже пролечили зубы, сделали чистку, сегодня будут клеить брекеты.