Центр цифровой стоматологии «Ортус»
Казань

Центр цифровой стоматологии «Ортус», Казань: 9 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 212-11-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр цифровой стоматологии «Ортус», Казань - фото
Обновлено 12.09.2019
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 212-11-51

М Яшьлек (Юность) (718м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Неодент"
Руководитель: Паймуллин
Год основания: 2006

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Их численность достигает 11 человек. Руководит организацией главный врач Паймулин А. В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центра цифровой стоматологии «Ортус»

График работы врачей

Отзывы о Центре цифровой стоматологии «Ортус»

Предстоит сложная имплантация. Поэтому ходила на консультации в несколько клиник, чтобы иметь представление и собрать для себя общую картину. После посещения нескольких клиник решила остановиться на клинике "Ортус". Впечатлило все, я как будто побывала в будущем. Понравилось все: внимание персонала, начиная с рецепшен, стильный интерьер, профессионализм врача Паймуллина Андрея Валерьевича, который подробно и внимательно проанализировал мой случай и сказал, что нужно делать, чтобы не только приобрести эстетику, но и самое главное - сохранить все функции на долгое время, новейшее оборудование. Все это поспособствовало уверенности, что лечиться я буду только здесь!

12.09.19 18:02:33
Благодарим, за Ваш отзыв!

В эту клинику ходим всей семьёй! И рекомендуем всем друзьям и знакомым. Очень доброжелательный и внимательный коллектив. Специалисты могут проконсультировать по любым вопросам, тщательно и внимательно изучат и рассмотрят проблему со всех сторон. Сама клиника очень светлая и современная, всегда всё сверкает, приятно там находиться.

12.09.19 18:03:07
Благодарим за Ваш отзыв!

Понравилась доброжелательная атмосфера в клинике, внимательный персонал. Была на приёме у Паймуллиной Ильсии Асхадовны; очень чуткое отношение к пациенту со стороны врача, получила квалифицированную консультацию от настоящего профессионала. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Успехов вашей клинике. Спасибо.

07.09.19 08:35:30
Большое спасибо за отзыв, мы ценим Ваше доверие к нам!

+2. В первые посетили клинику Ortus Dental. По совету друзей. Нам очень понравилось. Персонал вежливый, обстановка доброжелательная, современное оборудование, высоко квалификационные стоматологи. Будем посещать эту клинику и советовать ее друзьям и знакомым. Желаем им успехов в труде и процветания. Спасибо.

28.08.19 13:32:37
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады дальнейшим встречам.

Отношение врачей - Никиты Туйкина и Андрея Валерьевича! Врач Андрей Паймуллин подошел к моему непростому случаю с зубом мудрости профессионально, посоветовал не удалять без четких прямых показаний. Мне есть, с чем сравнить, и это многочисленные клиники Москвы, в которых мало кому ты нужен, и твое состояние зубов не смотрится под несколькими "наклонами". Моя мама тоже осталось довольна! Одним словом, все на высшем уровне.

22.08.19 10:14:18
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку наших специалистов.
Все отзывы (113)Оставить отзыв

• 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 212-11-51

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (718м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Закрыто до 08:00