Центр цифровой стоматологии «Ортус»
Казань

За последний месяц записалось 11 человек

Центр цифровой стоматологии «Ортус», Казань: 8 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 50 до 20000 руб., запись на приём ☎(843) 212-11-51, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Казани (82/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр цифровой стоматологии «Ортус», Казань - фото
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 212-11-51

М Яшьлек (Юность) (752м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00

Официальное название: ООО "Неодент"
Руководитель: Паймуллин
Год основания: 2006

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Их численность достигает 11 человек. Руководит организацией главный врач Паймулин А. В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центра цифровой стоматологии «Ортус»

Паймуллин Андрей Валерьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Казань
Паймуллин Андрей Валерьевич
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Приём от 200 р.
  • ул. Восход, д. 16
    м. Яшьлек (Юность)
Импланты ставил у Андрея Валерьевича, врач от бога. Ничего не беспокоило, абсолютно безболезненно, советую!

Отзывы о Центре цифровой стоматологии «Ортус»

Клиника очень приятная, персонал доброжелательный. Обратилась к ним по лечению канала. Сразу сделали снимок у них же, не пришлось никуда ехать. Пока я общалась с врачом о ходе лечения, снимок был уже готов, и мы распланировали дальнейшее лечение. Желаю им удачи и дальнейшего процветания.

17.04.19 16:44:46
Благодарим за ваш отзыв, рады дальнейшему сотрудничеству.

Клиника приличная. Медперсонал вежливый. Всегда считала, что пародонтоз - заразное заболевание. Оказывается, нет.

Прочитала рекламу: два имплантанта по цене одного. Записалась. Смутило сайт и вывеска "Ортус". Договор заключила с ООО "Неодент".

Сделала снимок за 2000 рублей. Врач Андрей Валерьевич сказал, что установка имплантанта невозможна, так как отсутствуют два протеза. Не убедил. Отсутствие протезов меня совершенно не беспокоит. Можно поставить потом, и это очень дорого. Еще заплатила 200 рублей за прием. То есть, 2200 рублей я выбросила на ветер, а я - пенсионерка. Никогда больше не буду обращать внимание на рекламу.

11.04.19 09:34:51
Спасибо за отставленный отзыв, ваше мнение важно о нас. "Ortus dental" - это логотип клиники, юридическое название организации ООО "Неодент".
Теле2

Планирую ставить брекеты, поэтому посетила несколько стоматологов в разных клиниках. Остановила свой выбор на Ортус, т. к. понравилась хорошая обстановка (чисто, хорошо оборудовано), приятный персонал, приятный врач внушающий доверие, удобная система оплаты/рассрочки. На данный момент всем довольна. По ходу лечения дополню свой отзыв.

Посетила эту клинику и осталась очень довольна! До этого очень боялась идти к стоматологу. Но придя сюда, все страхи прошли. В клинике хорошее оборудование для диагностики и лечения. Персонал грамотный, вежливый. Также записала ребенка на лечение.

Хотелось бы выразить благодарность Дарье Александровне за качественное и, самое главное, безболезненное лечение! Я очень довольна, огромное спасибо!

Стоматологическая клиника «РифЭль», Казань - фото

• 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 212-11-51

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (752м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 20:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 212-11-51