Стоматология «Ортус», Казань - фото
9.5
6.5
3.6

Казань

Стоматология «Ортус», Казань: 17 врачей, 439 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 195000 руб., запись на приём (843) 212-11-51 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Казани (87/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.

ул. Восход, д. 16 Открыто до 20:00
(843) 212-11-51
Обновлено 09.06.2021

Врачи Стоматологии «Ортус»

ул. Восход, д. 16
Яшьлек (Юность) (718 м)Северный Вокзал (1,2 км)Козья слобода (2,2 км)

ООО "Неодент"
Паймуллин
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Их численность достигает 11 человек. Руководит организацией главный врач Паймулин А. В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-11-51

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современная клиника, передовые технологии лечения и имплантации, супервежливый персонал.
Обратилась в клинику за консультацией по поводу проблемы с зубами. Была на приёме у Туйкина Никиты Валерьевича, очень компетентный врач, вызывает уважение и доверие.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хорошая организация процесса лечения, современное оборудование, отличные специалисты.
Обратился в клинику, чтобы проверить состояние зубов. Провели диагностику, сделали необходимые снимки. На фотографиях показали все проблемы, составили план лечения с примерной стоимостью. На сегодня вылечили несколько зубов, делают всё аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в клинику по рекомендации подруги, не на минуту не пожалела, что попала в "ORTUS", чистота, приятная атмосфера, кондиционер, уютные диванчики, где можно отдохнуть, если вы пришли раньше времени, большое спасибо Гилязову Булату Ильгизовичу за доступное разъяснение, внимательное отношение. Спасибо, буду рекомендовать.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за высокую оценку нашей работы, будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Интерьер, дружелюбный персонал и качественное лечение!
Не понравилось
Вроде не заметил.
Попросил принять меня в самое раннее время. Рад, что врачи согласились. Лечился у Шарифуллина Айзата. Все очень понравилось!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал. В зале ожидания удобные диваны, есть телевизор, разные напитки. Везде чистота.
Не понравилось
Пока не выявлено.
Искала клинику, чтобы ставить брекет-систему для своей дочери. Выбрала ORTUS. Полякова Дарья расписала план лечения, объяснила от и до, по финансам все рассчитала.
Стоматология «Ортус»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Рады, что именно в нашей клинике Вы нашли своего доктора!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач центра цифровой имплантации Ortus Dental.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе, я точно знал, что хочу связать свою жизнь с медициной, потому что всегда хотел дарить людям здоровье и счастье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как руководитель, понимал, что одно из самых главных слагаемых успеха-это команда профессионалов, болеющих за свою работу. Таким образом, я собрал команду единомышленников из лучших мастеров своего дела.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я отношусь к каждому своему пациенту так, как хотел бы, чтобы относились ко мне и к моим близким.

Я долгое время занимаюсь благотворительностью.

Этот момент еще не наступил.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Любите ли вы себя»? «Нравиться ли вам , то чем вы занимаетесь?».

Разговор был бы о предоставлении бесплатной медицинской помощи нуждающимся детям, включая сложные работы с применением современных технологий.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина развивается в правильном направлении, но надо приложить много усилий для ускорения и внедрения современных технологий в массы.

1. Модернизация системы ОМС; 2. Увеличить квоты нуждающимся детям; 3. Увеличить заработную плату медицинским работникам.

Здоровый образ жизни - это исключить вредные привычки. Полноценный сон и здоровая еда.

Отличие в подходе к лечению зубов и использование цифровых технологий в полной мере.

Стоматология в ее современном виде сформировалась относительно недавно, хотя история зубоврачевания – одного из старейших направлений медицины, уходит корнями в глубокую древность. Первые попытки лечения зубов люди предпринимали на самой заре развития цивилизации. Целителями были жрецы и шаманы, которые пытались победить зубную боль при помощи ритуалов и заклинаний. Это было не особенно эффективно, и чаще всего больной зуб потом попросту удаляли. Но с развитием цивилизации менялись и методы лечения зубов. Это и вдохновляет меня быть руководителем современного центра цифровой имплантации.

Разработаны собственные методы в имплантации и протезировании зубов. Набрана сильная команда врачей и др.персонала Организуется регулярное обучение и повышение квалификации врачей для улучшения их мануальных навыков и личностного роста.

Увеличение количества пациентов, приходящих по рекомендации.

Цифровая имплантация – метод, позволяющий установить имплант в максимально правильное положение с помощью индивидуального хирургического шаблона и избежать костных пластик. Контроль установленного импланта по результатам компьютерной томографии. Применение ультрасовременного внутриротового сканирования.

Внедрение минимально инвазивных методов лечения и протезирования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья вам и вашим близким!