Центр цифровой стоматологии «Ортус»
Казань

Центр цифровой стоматологии «Ортус», Казань: 9 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 212-11-51, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Центр цифровой стоматологии «Ортус», Казань - фото
Обновлено 30.10.2019
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 212-11-51

М Яшьлек (Юность) (718м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Неодент"
Руководитель: Паймуллин
Год основания: 2006

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Их численность достигает 11 человек. Руководит организацией главный врач Паймулин А. В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Центра цифровой стоматологии «Ортус»

График работы врачей

Отзывы о Центре цифровой стоматологии «Ортус»

Отличная стоматология! Работают профессионалы!

К выбору клиники подошла тщательно, прочитала много положительных отзывов и не ошиблась! Здесь работают профессионалы своего дела! Очень внимательный и вежливый персонал. К моей проблеме подошли с пониманием, составили план лечения. Огромная благодарность за высокий профессионализм Паймуллину Андрею Валерьевичу, Коновой Алине Алексеевне и Хуснатдиновой Дарье Александровне!

Была на консультации у А. А. Коновой. Проконсультировала просто отлично, чувствуется профессионализм доктора. Составили план лечения. Подобрали удобное время для меня, так как есть маленький ребёнок. Персонал очень вежливый, атмосфера в клинике очень приятная. Спасибо за профессиональный подход. С уважением, Г. Р. Сабирова.

29.10.19 09:22:01
Спасибо за оставленный Вами отзыв, мы ценим ваше мнение!

Записалась к Алине Алексеевне. Все в «Ортус» продумано, вплоть до цвета бахил. Но не в этом суть. Алина Алексеевна все подробно мне рассказала, составила план лечения и сразу озвучила стоимость, что немаловажно. Первая консультация прошла на отлично. 👍🏼 Кстати, делают 3Д снимок и записывают на диск. 📀

17.10.19 14:22:37
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку врача.

Сегодня я впервые посетила центр цифровой стоматологии "Ортус". Мне очень нужна консультация и лечение у стоматолога-гнатолога. Уже несколько месяцев потратила на поиск специалиста по моей проблеме. Диагностика и план лечения, предложенный Поляковой Дарьей Александровной, меня полностью устроили. Я надеюсь на хороший результат. Общее впечатление от клиники самое приятное, чувствуются профессионализм и внимание к людям.

10.10.19 10:10:49
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста.

Мне очень нравится клиника, высокий уровень квалификации врачей, медперсонала, вежливое и внимательное обращение администраторов, комфортное помещение. Лечусь в этой клинике уже второй год и очень довольна качеством лечения. Новейшие технологии, современное оборудование, качественные материалы, индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромная благодарность Андрею Валерьевичу и Анвару Тагировичу за имплантацию и протезирование, работа проведена большая, кропотливая и очень качественная. Я довольна своими зубками и улыбкой. Желаю успехов и продвижения! Побольше бы таких клиник и врачей!

14.10.19 09:40:07
Благодарим за теплые слова в адрес нашей клиники и специалистов. Рады в дальнейшем вас наблюдать и дарить красивую улыбку.
Стоматология «Стомус» на Победы, Казань - фото

• 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 212-11-51

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (718м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00