Стоматология «Ортус», Казань - фото
8.7
6.2
4.5

Казань

Стоматология «Ортус», Казань: 11 врачей, 157 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 195000 руб., запись на приём (843) 212-11-51 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Казани (83/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.

ул. Восход, д. 16 Открыто до 21:00
(843) 212-11-51
Обновлено 01.07.2020

Врачи Стоматологии «Ортус»

Расписание клиники недоступно

ул. Восход, д. 16
Яшьлек (Юность) (718 м)Северный Вокзал (1,2 км)Козья слобода (2,2 км)

ООО "Неодент"
Паймуллин
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Их численность достигает 11 человек. Руководит организацией главный врач Паймулин А. В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-11-51

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вчера была у врача Поляковой Д.А. В этом году начала полное восстановление зубов, ходила в разные клиники и только "ОРТУС" оказалось тем местом, где и уютно и безболезненно, а самое главное, не бьет по карману. За последние 2 месяца я обошла 4 врачей, пожалуй, я нашла своего врача в лице Дарьи Александровны.
Не понравилось
Все нравится.
Удачи и процветания клиники "ОРТУС". Кстати, нигде еще мне не ставили столь эффективного обезболивающего, обычно по 2-3 укола делали и эффекта "0", поэтому смело можете обращаться за помощью по зубам в данную клинику.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось всё, начиная от девушек на стойке, заканчивая внимательными и доброжелательными врачами. Делала проф. гигиеническую чистку и лечила глубокий кариес, все прошло безболезненно и очень аккуратно. Особо порадовало, что в работе используется микроскоп, то есть клиника не жалеет средств на повышение квалификации персонала и совершенствование оборудования. Молодцы, так держать. Планирую установку безметалловых коронок в данной клинике.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Хорошая клиника с квалифицированными врачами.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне 60 лет, пришла в "Ортус" по рекомендации знакомой и была удивлена специалистами и их отношением ко мне. Забота чувствуется от самого порога, приветливые девочки в регистратуре и красивый интерьер. Меня приняла врач Юлдашева Нигина Икрамовна, подробно осмотрела, сделала снимок и вылечила зуб под микроскопом, я даже не знала, что можно лечить через такое оборудование. Теперь не страшно заняться лечением, планирую поставить коронки. Первый визит оставил только положительные эмоции, говорю: "Спасибо!" и приду снова.
Превосходно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Современная цифровая стоматология, оригинальный стиль всех помещений клиники, отделка, благоустройство, комфорт, уютная атмосфера. Вежливый, приветливый, внимательный персонал всей клиники от администраторов, врачей и до самого директора Паймуллина Андрея Валерьевича. Если вы в этой клинике лечитесь или наблюдаетесь, ваш номер телефона у них в адресной книге. При следующем вашем звонке, вас приветствуют по имени и отчеству, что очень приятно. После операции или имплантации девушки-администраторы звонят вам сами и интересуются вашим состоянием здоровья. Великолепные молодые врачи с приличным багажом знаний и опыта в несколько лет в имплантации и лечением зубов. Оборудование современное по последнему слову техники: от внутриротовых сканеров вплоть до современных микроскопов в каждом лечебном кабинете, что выводит эту клинику на премиум сегмент по оснащению и демократичным ценам по городу Казани. В отличии от других стоматологических клиник здесь нет привязки к имплантам одного производителя одного из брендов, а присутствуют многие бренды из разных стран производителей, что является крайне удобным в современном протезировании зубов.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришла в клинику по рекомендации знакомых. Уровень обслуживания приятно удивил. Порадовало наличие цифрового томографа и возможность в течение получаса получить грамотную консультацию. Врач Никита Валерьевич все прекрасно объяснил, детально прошёлся по моему снимку, рассказал о возможных проблемах, обозначил план имплантации. Выслушал внимательно и ответил на все вопросы, указав на «за» и «против» различных методов лечения. Начинаю имплантацию. Хочется вернуться ещё раз!
Прекрасно оснащённая клиника с внимательным персоналом.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение важно о нас.