Стоматология «Ортус»
Казань

Стоматология «Ортус», Казань: 9 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 240 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 212-11-51, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Казани (81/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.
Стоматология «Ортус», Казань - фото
Обновлено 21.02.2020
  • ул. Восход, д. 16   Казань, Московский район
    ☎(843) 212-11-51

М Яшьлек (Юность) (718м)   М Северный Вокзал (1,2км)   М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00

Официальное название: ООО "Неодент"
Руководитель: Паймуллин
Год основания: 2006

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Их численность достигает 11 человек. Руководит организацией главный врач Паймулин А. В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи Стоматологии «Ортус»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-11-51

Отзывы о Стоматологии «Ортус»

Обратилась в данную клинику по рекомендациям знакомых, благодаря новейшему оборудованию выявили проблему сразу (благодаря снимку в 3Д). Персонал очень внимательный. Буду рекомендовать эту клинику знакомым. Очень удобный график работы клиники, близкое местоположение к транспортным развязкам. Врач Алина Алексеевна - очень внимательный врач. Назначили план лечения, а главное, рекомендации, которые раньше нигде не давали. Удобно, что снимок 3Д делают прямо тут же, без очередей и без предварительной записи.

18.02.20 10:02:42
Благодарим Вас за отзыв!

Я посетила эту клинику впервые по рекомендации своей дочери (она уже как два года является постоянным клиентом клиники). Мне очень понравилась комфортная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал. Доктор Алина Алексеевна - очень внимательный и вдумчивый специалист, понятно объяснила состояние моей проблемы, наметила ближайший план лечения. Оборудование, на котором проводится обследование и лечение, оставляет впечатление очень дорогостоящего и современного. Буду рекомендовать эту клинику моим друзьям.

16.02.20 07:26:13
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Был сегодня на консультации у стоматолога-хирурга. Стоял вопрос о удалении зуба и имплантации. Доктор провёл осмотр и дал рекомендации. Рассказал возможные варианты решения моей проблемы, планы, сроки, сориентировал по стоимости. Получил ценный совет от доктора. В клинике чистота и порядок, приветливые и внимательные администраторы, современное оборудование, грамотные специалисты. В целом доволен визитом в данную клинику.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

05.02.20 16:21:11
Благодарим за оставленный отзыв!Мы ценим Ваше мнение!
Теле2

Уровень медицинского обслуживания в стоматологической клинике "Ортус дентал" на самом высоком уровне. В клинике используются самые современные технологии, компьютерная томография - 3 мерное изображение, по результатам томографии подбирается лечение, в лечении каналов используется микроскоп. В клинике очень внимательные врачи, которые очень тщательно подходят к обследованию, выбору лечения. Обязательно буду лечить и обследовать в этой клинике членов своей семьи.

Минусов нет.

Самая лучшая стоматологическая клиника.

03.02.20 11:41:20
Благодарим Вас за отзыв!

Одна из лучших клиник Казани, если не лучшая! Интерьеры шикарные, в современном стиле, все оборудование новейшее, обслуживание и квалификация врачей на высшем уровне! Есть томограф, что очень удобно, не отправляют куда-то, а тут же сделают снимок и за один прием установят диагноз. Врачи-ортопеды применяют новейшие методики протезирования и установки имплантов, сопровождают пациентов 24 на 7. Желаю процветания и успеха.

Обслуживаемся всей семьёй с момента открытия, рекомендуем друзьям. Все очень довольны.

03.02.20 07:16:10
Нам важно Ваше мнение, спасибо за отзыв!
«Семейная стоматология» на Энергетиков, Казань - фото

• 1  ул. Восход, д. 16
    ☎(843) 212-11-51

Казань, Московский район
    М Яшьлек (Юность) (718м)
    М Северный Вокзал (1,2км)
    М Козья слобода (2,2км)
    Открыто до 21:00