Стоматология «Ортус», Казань - фото
9.7
6.5
5.2

Казань

Стоматология «Ортус», Казань: 18 врачей, 570 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 280 до 195000 руб., запись на приём (843) 212-11-51 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Казани (88/100), адрес - Казань, ул. Восход, д. 16.

ул. Восход, д. 16 Открыто до 21:00
(843) 212-11-51
Обновлено 26.01.2022

Врачи стоматологии «Ортус»

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
от500
Очень хороший врач! Профессионал. Очень понравилось, как работает. Добрый, отзывчивый. Рекомендую всем.
Расписание клиники недоступно

ул. Восход, д. 16
Яшьлек (Юность) (718 м)Северный Вокзал (1,2 км)Козья слобода (2,3 км)

ООО "Неодент"
Туйкин Н.В.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр цифровой стоматологии «Ортус» располагается в Казани, на территории района «Московский». Это инновационная клиника частного типа. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг с использованием передовых технологий. Это позволяет быстро и эффективно выполнять процедуры любой сложности.

Коллектив центра цифровой стоматологии «Ортус» представлен опытными и ответственными специалистами. Руководит организацией главный врач Туйкин Н.В.

Центром цифровой стоматологии «Ортус» услуги предлагаются по таким направлениям, как компьютерная томография, терапия, ортопедия, ортодонтия, профессиональная гигиена, имплантология, хирургия и пародонтология. В клинике лечатся сложные формы кариеса и периодонтита, удаляются ретинированные зубы, отбеливается эмаль, корректируется прикус и устанавливаются металлокерамические и циркониевые коронки.

До центра цифровой стоматологии «Ортус» ходят автобусы № 22, 36, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 110, 117. Двигаться нужно до остановки «Социально-юридический институт». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу «Восход» и проследовать по ней к высотному зданию № 16. Дальность пешего пути — 250 метров.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Восход (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться напротив клиники на улице Восход (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 212-11-51

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2022
Чистая, уютная, светлая стоматологическая клиника. Дружелюбный персонал, который все объяснит и направит. Был на предварительном осмотре, на котором составили план лечения всех зубов. Доступное объяснение, аккуратная работа врача. Обращусь снова!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за приятные слова! Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Январь 2022
Очень рекомендую клинику, особенно доктора Телицыну П. А., проделывает ювелирную работу по восстановлению зуба и лечит кариес на двух зубах сразу. :) Внимательный, высококлассный специалист своего дела. Также хвалю ортодонта Туманову А. В., работает бережно, точно, скрупулезно. :) Доверила установление брекетов именно ей.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов!
Посетили врача Январь 2022
За время пандемии сломался под корень один зуб и ещё два частично. Дочь записала в клинику "ORTUS", которую сама посещает и очень довольна уровнем мед. услуг, предоставляемых в ней. Записалась на приём к доктору Тумановой А.В. Впечатления от посещения клиники самые приятные: персонал вежливый, обходительный, интерьер настраивает на позитивный лад. Доктор Туманова доходчиво описала все проблемы с моими зубами и способы их решения. Сразу же приступили к лечению. Все прошло замечательно, без каких-либо болевых ощущений. Очень довольна результатом.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Качество работы, результат, отношение к клиенту, профессионализм стоматологов, дружелюбность и отзывчивость персонала
Переехала в Казань три года назад, но ездила лечить зубы в родной город, так как доверяла только тому стоматологу. Однако так кататься надоело и долго искала место, где мне будет комфортно и буду уверена в качестве лечения. В итоге остановилась на ортус, тут и диагностика отличная и подход стоматологов внушает доверие, теперь здесь и чистку делаю, кариес лечу и даже брекеты поставила, планирую остаться клиентом именно этой клиники, так как каждый из стоматологов, что мне тут попадались действительно ответственно подходили к работе. Лечение под микроскопом кариеса встретила впервые, а на ресепшене всегда приветливые и отзывчивые девушки, которые полно и доступно все объяснять и помогут)
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Посетили врача Январь 2022
В вашу клинику я обратилась по совету своей сестры. Была приятно удивлена профессионализмом всего персонала. Особая благодарность Коновой А. А. Желаю процветания вашей клинике.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за отзыв! Будем рады Вас видеть!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач центра цифровой имплантации Ortus Dental.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще в школе, я точно знал, что хочу связать свою жизнь с медициной, потому что всегда хотел дарить людям здоровье и счастье.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Как руководитель, понимал, что одно из самых главных слагаемых успеха-это команда профессионалов, болеющих за свою работу. Таким образом, я собрал команду единомышленников из лучших мастеров своего дела.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я отношусь к каждому своему пациенту так, как хотел бы, чтобы относились ко мне и к моим близким.

Я долгое время занимаюсь благотворительностью.

Этот момент еще не наступил.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

«Любите ли вы себя»? «Нравиться ли вам , то чем вы занимаетесь?».

Разговор был бы о предоставлении бесплатной медицинской помощи нуждающимся детям, включая сложные работы с применением современных технологий.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественная медицина развивается в правильном направлении, но надо приложить много усилий для ускорения и внедрения современных технологий в массы.

1. Модернизация системы ОМС; 2. Увеличить квоты нуждающимся детям; 3. Увеличить заработную плату медицинским работникам.

Здоровый образ жизни - это исключить вредные привычки. Полноценный сон и здоровая еда.

Отличие в подходе к лечению зубов и использование цифровых технологий в полной мере.

Стоматология в ее современном виде сформировалась относительно недавно, хотя история зубоврачевания – одного из старейших направлений медицины, уходит корнями в глубокую древность. Первые попытки лечения зубов люди предпринимали на самой заре развития цивилизации. Целителями были жрецы и шаманы, которые пытались победить зубную боль при помощи ритуалов и заклинаний. Это было не особенно эффективно, и чаще всего больной зуб потом попросту удаляли. Но с развитием цивилизации менялись и методы лечения зубов. Это и вдохновляет меня быть руководителем современного центра цифровой имплантации.

Разработаны собственные методы в имплантации и протезировании зубов. Набрана сильная команда врачей и др.персонала Организуется регулярное обучение и повышение квалификации врачей для улучшения их мануальных навыков и личностного роста.

Увеличение количества пациентов, приходящих по рекомендации.

Цифровая имплантация – метод, позволяющий установить имплант в максимально правильное положение с помощью индивидуального хирургического шаблона и избежать костных пластик. Контроль установленного импланта по результатам компьютерной томографии. Применение ультрасовременного внутриротового сканирования.

Внедрение минимально инвазивных методов лечения и протезирования.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья вам и вашим близким!