Стоматология «Ортус», Казань - фото
9.4
6.2
3.7

Отзывы о Стоматологии «Ортус»
Казань

Отзывы о Стоматологии «Ортус» в Казани: мнение реальных пациентов - 360 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Восход, д. 16 Открыто до 20:00
(843) 212-11-51
Обновлено 06.03.2021
О клинике
Посетили врачаМарт 2021
Клинику "Ортус" я посещаю с 2018 года. Выбрал по отзывам и не ошибся. Хочу отметить высокий профессионализм специалистов. Методы лечения современные, как и оборудование. Все на высшем уровне. Огромная благодарность Коновой Алине Алексеевне! Очень приятный человек и отличный специалист. Восстановила сложный зуб, устранив ошибки прошлых врачей, в корне которого был оставлен инструмент, в следствии чего - появление кисты. Лечение проходило под микроскопом. Еще хочу выделить Хуснатдинова Анвара Тагировича - стоматолог-ортопед. Выделил специалиста по отзывам посетителей и не ошибся. Внимательный, вежливый, установил коронку качественно, от настоящего зуба не отличить. Дальнейшее лечение только в "Ортусе". Всем благодарен!
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Все на высшем уровне. Персонал очень вежливый, отзывчивый. На вопросы отвечают чётко и быстро. Огромную благодарность хочется выразить Никите Валерьевичу, как раз благодаря ему узнала про клинику. На данный момент лечу зубы у Арины Викторовны. Все врачи данной клиники относятся любовью к своей работе, поэтому результат получается отличным.
Не понравилось
Недостатков нет.
ул. Восход, д. 16
05 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2021
1 марта была на приеме у врача стоматолога Коновой Алины Алексеевны. Я обращаюсь к этому доктору не первый раз. У неё всегда добрая улыбка и нежный взгляд. Искренне благодарна за её профессионализм и чуткое отношение к людям. От всего сердца желаю оставаться ей замечательным человеком своего призвания. В преддверии праздника весны 8 марта, хотелось бы пожелать Алине Алексеевне и её помощнице Даше здоровья, благополучия. Благодарю за ваши старания! Желаю только процветания и благодарных пациентов. Елена.
Посетили врачаМарт 2021
Понравилось
Не был у стоматологов лет 20. То времени не было, то желания. По отзывам на ПроДокторов выбрал клинику "Ортус". О чём не пожалел. По приходе в клинику горячо встретили, почти за тебя заполнили договор, оставалось только прочитать и подписать. Лечащий врач - Хабиров Раиль Шамилович выслушал жалобы, провёл осмотр и назначил 3д снимок, на основании чего и начали лечение. Врач Хабиров Раиль Шамилович очень внимательный и компетентный специалист. Прохожу лечение вот уже 2 недели, нареканий нет. Записал жену на приём)
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо.
Стоматология «Ортус»
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас и Вашу семью!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я обратился в клинику, увидев рекламу в бизнес он лайн. У меня не хватало несколько зубов. После осмотра врачом предложили сначала установить импланты, причем один маленький, так как кость маленькая. Установили примерно через месяц. Потом, я 4 месяца ждал, когда все заживёт, это технология. Потом зубки проверила врач терапевт, и вылечила дырку в зубе, установив пломбу. Скоро будут делать полную чистку всех зубов от камней и прочего. Врача ортодонта зовут Никита, он спец высшего разряда, вежливый, хотя я очень капризный. В клинике отличное оборудование и материалы, а это сейчас очень важно и выделяет клинику среди других. Специалисты высокой квалификации, очень доброжелательны. Можно использовать кредит. Все подробно раз, ясняют.
Не понравилось
Немного тесновато.
Отличное обслуживание.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Здравствуйте! В феврале этого года попала на консультацию к ортодонту Дарье Олеговне. Я уже давно пытаюсь найти доктора, который взялся бы за мой случай, и при этом был бы приятен и профессионален. Часто нарываюсь на корыстный интерес и желание пойти самым легким путём. Но тут я такого не заметила. Понравилось, что доктор не настаивает на каком-то конкретном варианте и предполагает разный ход событий. Также оснащенность клиники "Ортус" на очень высоком уровне. Так что все ваши 3Д-снимки смогут открыть.
Имейте ввиду, что цены на порядок выше, но это пропорционально сервису и оборудованию в этой клинике.
Посетили врачаФевраль 2021
Очень понравилась обстановка в клинике! Все вежливые и внимательные к клиенту (это касается и мед персонала и администратора). Сегодня была только на консультации по моей проблеме, врач Хабиров Раиль Шамилович проконсультировал не только по моему вопросу, а предоставил полную консультацию, рассказал, чему еще нужно уделить внимание. Сразу же записалась на повторный визит, удаление зубов мудрости, но уже к другому врачу. Надеюсь что повторное посещение не испортит впечатление от клиники.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Эта стоматология, пожалуй, лучшая, в каких я была! Внутри всё чисто и красиво, на консультации Булат Рифатович всё подробно объяснил, никак не запугивал и не настаивал сразу записаться к ним на лечение.
Не понравилось
Почему я раньше не узнала о данной стоматологии?
Всё супер, буду обращаться ещё!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Большое спасибо, Алине Алексеевне и ее помощнице Даше. Посещаю стоматологию Ортус уже год. Впечатления только положительные!
ул. Восход, д. 16
01 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2021 — Начата проверка по запросу
05 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Персонал очень вежливый и приветливый. Я хочу к ортодонту - Дарья Александровна. В целом мне очень нравится подходы, общение приятное.
Не понравилось
Не обнаружено
В целом пока все нравится, буду советовать друзьям и знакомым
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Впервые посетила эту клинику, консультация и обслуживание на высоком уровне. Врач Туйкин Н. В. все объясняет популярно, на примерах. Получила на руки план лечения и расчеты, могу теперь планировать и время, и финансы на лечение.
Не понравилось
Очень высокие цены.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я обращался к врачу Хабирову Р. Ш. Отмечу высокий уровень сервиса, персонал очень вежливый, тактичный. Очень приятная атмосфера. Грамотные специалисты с индивидуальным подходом, провели диагностику и дали рекомендации.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Профессиональный подход, четкие и решительные действия.
Проходила лечение, восстановление зуба у Алины Алексеевны, зуб почти полностью раскрошился, думала осталось только на удаление, но она мне за час работы полностью восстановила такой непростой зуб. К ней я попала не случайно, а после долгого выбора, так как у меня зубы проблемные, сложные и поэтому не каждому стоматологу могу довериться, сейчас продолжаю дальнейшее лечение.
ул. Восход, д. 16
24 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
24 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Довольна своим обращением в "Ortus" по поводу лечения зубов и сверхсложного протезирования. Приоритетным при выборе клиники были цифровые технологии и отзывы пациентов о врачах. Рада, что не ошиблась. Чувствовала себя комфортно, без ощущения страха боли, с полным доверием к работающим со мной специалистам. Индивидуальный подход, разъяснительная работа. Ощущение командного духа в коллективе. Огромная благодарность Хуснатдинову Анвару Тагировичу, Коновой Алине Алексеевне..
Не понравилось
Рада бы отметить хоть что-то критическое, да не вижу.
Я человек не без капризов, скупая на комплименты. При всём при этом я ещё раз утвердилась в правильности своего выбора.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я пришла на приём по записи. Меня приветствовала администратор Надежда - внимательная и тактичная девушка. После оформления небольших договорных обязательств, я вовремя, без задержек попала на приём к врачу. Все замечательно. Персонал внимательный, замечательный. Врач Риналь Ниязович - профессионал, работает аккуратно, добросовестно, с хорошим отношением. Буду рекомендовать эту клинику всем свои близким и друзьям.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
В клинике мне было приятно находиться (отличный новый ремонт, доброжелательные сотрудники). Молодые доктора лечат современными методами и современным оборудованием.
Не понравилось
Все понравилось.
Мои зубы лечили под микроскопом, меня это очень впечатлило.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Внимательный персонал. Уютная обстановка. Качественное обслуживание. Я была на первичной консультации, где подробно разобрали мои зубы, сделали снимок и составили план лечения. Стоматолог порекомендовала мне обратиться к ортодонту и сразу же записала к данному специалисту.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Очень доброжелательные сотрудники стоматологии "Ортус". На мои многочисленные вопросы отвечали четко, без воды, врачи не бегут за временем, а заботятся о клиенте, по времени осмотр проходил целый час, что, честно, очень обрадовало! Спасибо за заботу и внимание.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Приветливые, доброжелательные, отзывчивые, понимающие. Девочки на регистрации очень приятные, всегда улыбаются.
Не понравилось
1.02.2021 впервые посетила стоматологию Ортус, была на консультации у Рамида Изамиддиновича, он провел осмотр зубов, сказал какие зубки нужно лечить. Очень вежливый, чуткий и внимательный, улыбчивый врач. А 7.02.2021 была на процедуре чистки зубов. Врач объяснил все свои действия и дал рекомендации после процедуры. Также очень вежливый и с большим пониманием отнесся к моей проблеме. Спасибо большое за душевный прием. Теперь буду посещать Вашу стоматологию. Мой следующий прием - это лечение зубок.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Добрый день. Меня зовут Рамзия. Неожиданно заболел зуб. Записалась в клинику "Ортус" по адресу Восход, 16. Мои впечатления: очень уютно, красиво, стильно, комфортно, современно. Персонал очень доброжелательный, отзывчивый. Очень сильно болел зуб. Осмотрели. Томография. Причины выявили. Сильное воспаление. Новообразование - киста. Начали лечение. Было страшно (страх детства). Обезболили. Заложили лекарство. Врач Юлдашева Нигина Икрамовна - чуткая, доброжелательная, работает профессионально. Лечение еще не закончилось, но иду в клинику уже без страха. Спасибо.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Качество обслуживания.
Был на приеме у Коновой Алины Алексеевны. Доктор очень внимательна к пациентам, большой профессионал, знает и любит свою работу. Предлагает оптимальное решение сложных задач, не пасует перед трудностями. В процессе лечения время пролетает незаметно и всегда хороший результат.
ул. Восход, д. 16
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
15 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Обратилась в клинику «Ортус» в январе 2021 г.. Понравилось все. Персонал. Обстановка. Отношение. Очень переживала, что откажут в установлении имплантов, так как был печальный опыт обращения в другие клиники. Туйкин Никита Валерьевич очень деликатно, спокойно разъяснил все возможные варианты. И предположить не могла, что такая сложная операция может пройти настолько безболезненно. И зажило просто отлично!
Огромная благодарность Никите Валерьевичу. Самое главное, попасть в его руки. И тогда, самые не решаемые проблемы решаются. Доверие с первой минуты и абсолютное понимание, что все будет хорошо! Если кто-то ищет куда обратиться и еще сомневается, рекомендую обратиться именно к нему.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хороший сервис, доброжелательный персонал.
Я обратился в стоматологию Ортус для установки имплантата, но для начала требовалось лечение. Хочу выразить благодарность Врачу Динаре Рафитовне за профессионализм!
Стоматология «Ортус»
Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Обслуживание, качество лечения, цены.
Не понравилось
Посещал клинику 5 раз - консультация плюс лечение четырех зубов. В целом, качеством предоставляемых услуг доволен.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень вежливый персонал. Очень рада что попала именно в ваши руки. Нахожусь на этапе лечения. Далее ждёт имплантология у Никиты Валерьевича.
Не понравилось
Понравилось все.
Будем и впредь вашими клиентами.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Всё на высшем уровне! 👏 Администраторы приветливые, вежливые и доброжелательны к своим клиентам.
В клинику "Ортус" я пришла по рекомендации своего стоматолога из другой клиники. Так как я запустила лечение зубов из-за беременности, потом рождения ребёнка, без микроскопа не получалось прочистить полностью каналы. Мне таким образом вылечили 2 зуба. Каналы вычистили безболезненно, я осталась довольна результатом. Врач Нигина Икрамовна - очень чуткий, внимательный врач, профессионал своего дела! 👍 Я благодарна ей и её команде за проделанную работу! 👏
Стоматология «Ортус»
Благодарим за ваш отзыв! Будем рады Вас видеть!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Профессионализм, оказание качественных услуг, современная клиника. Все проблемные зубы были вылечены, стала обладательницей белоснежной улыбки.
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники "Ортус"! К каждому клиенту особый подход! Все семьей лечимся только в этой клинике. Работу выполняют на совесть, все очень аккуратно и качественно. Всем советую!
ул. Восход, д. 16
04 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
04 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Посетила клинику в первый раз. Была на консультации у Галиева Булата Рифатовича. Доктор очень доступно и вежливо все объяснил. Записалась на дальнейшее лечение в этой клинике.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Хорошо оснащённая современным оборудованием клиника.
Лечила зубы у терапевта Юлдашевой Нигины Икрамовны. Очень понравилось: врач аккуратная, щепетильная, знает своё дело. К ортодонту и ортопеду записалась сюда же - клиника внушает доверие.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Первый раз была здесь на приёме у Ильсия Асхадовны - она врач-пародонтолог, очень грамотный специалист. В связи с заболевшим зубом записалась уже на приём к Коновой Алине Алексеевне, сделала при первой встрече снимок, чтобы выяснить причину, она все разъяснила, как, что, где и почему и по настоящее время продолжаю проходить лечение. Огромное спасибо всему персоналу данной клиники за их очень внимательное и заботливое отношение. Тут работают профессионалы с большой буквы. Особенная благодарность Алине Алексеевне, Анвару Тагировичу и Ильсии Асхадовне. Рекомендую эту клинику для посещения своим знакомым.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв! Будем рады Вас видеть вновь.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Все хорошо.
Все отлично👍. Приводила ребенка, был обнаружен кариес на 2 зубах. Все привели в порядок, дочка довольна.
ул. Восход, д. 16
01 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Более двух лет являюсь клиентом клиники "Ортус". Лечила кариес у врача Биллалова Р. Н, остались самые положительные впечатления и сейчас проходит протезирование у врача Туйкина Н. В. , профессионала высокого уровня. Всегда доброжелательное, профессиональное отношение персонала, чувствуется индивидуальный подход. Отдельное спасибо девочкам администраторам, всегда с улыбкой, всегда ответят на вопросы, учтут пожелания. Важный момент- современное техническое оснащение клиники. Комфортное пребывание, стильно, уютно, чисто. Высокий профессиональный уровень специалистов, врачей, персонала определяет моё предпочтение к данной клинике.
Стоматология «Ортус»
Спасибо Вам огромное за столь приятный отзыв о нашей клинике и врачах! Всегда рады Вас видеть!
Посетили врачаДекабрь 2020
Клиника создаёт положительные впечатления. Получаю лечение и прохожу профилактику около 3 лет. Всем удовлетворен.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все просто прекрасно. Прошла процедуру чистки зубов. Врач объяснил все свои действия и дал рекомендации после процедуры.
Не понравилось
Все просто прекрасно. Врачи и персонал очень внимательные и вежливые. Нариканий нет.
ул. Восход, д. 16
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить стоматологию "Ортус" за качественный сервис. В клинике приветливый персонал, высококвалифицированные врачи, современное оборудование, опрятные помещения, удобная мебель для ожидания приема. Пребывание в клинике оставляет только положительные эмоции! Также передаю отдельную благодарность ортодонту Дарье Александровне за профессионализм и консультацию, а также за качественный курс лечения брекетами. Ношу брекеты больше года, результатом доволен.
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
22 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Посещал клинику в первый раз. Понравилось отношение персонала. Очень вежливые и отзывчивые. Профессиональные врачи. Предоставили несколько вариантов лечения с описанием плюсов минусов и стоимости. Сразу записали к специалистам на удобное время.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Была на консультации впервые! Отличный сервис, все снимки можно сделать тут же, никуда отдельно ездить не нужно, экономия времени! Доброжелательный персонал, комфортно и уютно! Выбор имплантолога сделан, доверяю этой клинике. Благодарю.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника понравилась, внутри чисто и красиво. Очень хороший сервис и квалифицированный персонал.
Клинику "Ортус" мне порекомендовали родственники. Я сходил и убедился в этом на 100%. Галиев Булат Рифатович - чуткий и внимательный врач. За пять минут была сделана 3Д-цифровая компьютерная томография, очень удобно, не надо никуда ехать! Назначили план лечения и будем следовать ему. Советую всем.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
ул. Восход, д. 16
19 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 января 2021 — Начата проверка по запросу
19 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение персонала и квалификация, современное оборудование
Очень уютные и современно оборудованные кабинеты. Доктор Каримова Динара Рифатовна, несмотря на относительную молодость, имеет не только хорошие знания, но ужей хороший опыт. Особенно понравилось то, что одновременно с удалением зуба тут вставляется штифт для последующей имплантации коронки.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Выражаю благодарность за профессионализм и клиентоориентированность Туйкину Н. В. и Билалову Р. Н. Рекомендую эту клинику, современное цифровое оборудование намного упрощает лечение!
Уже не первый год лечу зубы в этой клинике, так же ставила имплантант. Все подробно объяснили план лечения, на какие зубы обратить внимание при дальнейшем лечении. Очень приятно лечить зубы у профессионалов!
ул. Восход, д. 16
18 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все понравилось! Вежливость персонала, квалификация специалистов, обстановка клиники.
Удалял зуб, установил имплантат.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, доброжелательный и профессиональный персонал. Все внимание клиенту.
Лечилась у Хабирова Р. Ш. Замечательный врач. Лечение прошло безболезненно, комфортно, а главное, на высшем профессиональном уровне. Большое спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Понравилась щепетильность врачей, новое оборудование, чистота и очень хорошее отношение.
Не понравилось
Разве что цена.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Комплексный подход к решению задач. Неравнодушие персонала. Современное оборудование. Чистота помещений.
Не понравилось
Прохожу комплексное лечение. 2 зуба с чисткой и пломбированием каналов. Обслуживание происходит своевремено. Задержек нет. Сегодня приём начался в 7:30 утра. Все были на местах и готовы работать. Меня начинают узнавать в лицо. Такой подход формирует доверительные отношения).
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Прекрасный центр с современным оборудованием. С декабря лечусь у Юлдашевой Н.И. Очень внимательный и аккуратный врач, профессионал. Цена соответствует качеству. С парковкой проблем нет. График работы удобный.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Отношение персонала клиники. Качество предоставляемых услуг.
Удаляла зуб, доктор Каримова Динара Рафитовна. Всё прошло быстро, чётко, безболезненно. В следующий раз буду обращаться только в клинику "ОРТУС".
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Персонал очень вежливый и доброжелательный, профессионализм врачей, внимательность.
Не понравилось
Прохожу в данной клинике лечение и имплантацию зубов у Динары Рафитовной, все нравится.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Очень нравится обслуживание и отношение врачей и медперсонала! Я пришла с кистой в зубе, везде мне предлагали зуб удалить, Но здесь мне предложили зуб оставить и вылечить его, ведь важно зуб сохранить! Прохожу здесь лечение и имплантацию зуба!
Алина Алексеевна - прекрасный врач, нравится отношение и лечение и подход! Огромная благодарность врачам и клинике!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все! Интерьер клиники, отношение персонала, квалификация и опыт лечащего врача, современное оборудование.
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков нет. Если только долгое ожидание своей записи. В конце декабря мне пришлось ждать 1,5 недели, чтобы попасть к врачу. Но это даже не недостаток, а показатель для всей клиники. Что там работают профессионалы.
Я недавно переехала в Казань. Стоматологию искала по отзывам в интернете. По отзывам "Стоматология Ортус" была на первом месте. Почитав отзывы пациентов, я записалась на приём. После беременности и родов нужно восстанавливать зубы. Я выбирала клинику, где лечат и устанавливают импланты. Моим лечащим врачом является - Исрафилов Р. И. Он осмотрел полость рта, сделали 3d снимок всей челюсти. Провёл консультацию по каждому зубу, и начали лечение. В кабинете очень комфортно, лежишь, смотришь телевизор. Лечение зубов безболезненное. От слова совсем! Клинику и врача рекомендую. Сегодня снова иду на приём!
Стоматология «Ортус»
От всей души благодарим Вас за тёплые слова!
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала клиники. Озвучивают цены перед началом работы. Понравилась профессиональная гигиена зубов, после которой подробно объяснили дальнейшие шаги.
Дороговато. Ожидание в очереди.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника понравилась. Приветливый персонал. Основательный, со знанием дела подход к пациентам. Понравилось отношение к моим проблемам стоматологов-ортопедов: Гилязова Булата Ильгизовича, Исрафилова Рамида Изамиддиновича. Буду рекомендовать клинику "Ортус" своим знакомым!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение персонала и врачей. Доброжелательное и вежливое. Прохожу лечение не первый год, и всегда все на высшем уровне.
Рекомендую клинику "Ортус".
ул. Восход, д. 16
29 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Чистота, тишина, отношение персонала.
Прочитал про клинику по интернету. Позвонил по телефону. Поинтересовался по всем интересующим меня вопросам. Получил исчерпывающий ответ. Решил сразу записаться на осмотр и консультацию.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приветливые и доброжелательные администраторы. Профессиональные врачи.
Обратился в "Ортус" 24.11.20. Зубы были очень запущены - много лет не обращался к стоматологу. Врач Хуснатдинов Анвар Тагирович доходчиво объяснил стратегию лечения. 2.12.20 и 10.12.20 имплантолог Каримова Динара Рафитовна установила по 2 импланта, которые хорошо приживаются и не доставляют никаких неудобств. Одновременно с 7.12.20 начал лечение зубов у стоматолога-терапевта Билалова Риналя Ниязовича. Результатом лечения трёх зубов доволен.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень добродушный и приветливый персонал. Везде чисто, красиво, уютно начиная со входа и заканчивая кабинетом.
Записался на прием по телефону с Вотсап на осмотр, консультацию главного врача Туйкина Никиты Валерьевича, сначала сделали дополнительные снимки, потом рассказали о вариантах лечения, все подробно и досконально объяснили, что и как будет делаться, и в какие сроки, и соответственно, сколь будет стоить каждый вариант.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Посетила клинику впервые. Очень все понравилось. Была у врача Туйкина Никиты Валерьевича по вопросу установки имплантов. Оказалось, что это совсем не страшно как говорят. Прошло все хорошо и главное - безболезненно. Всем рекомендую.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Ортус" за их трудоемкий труд. Я первый раз посетил вашу клинику в августе на приёме у Туйкина Никиты Валерьевича. Хочется отдельно выразить благодарность и сказать огромное спасибо за то, что он всем делает. Хочется сказать, что врачи клиники очень трепетно и внимательно относятся к каждому пациенту, после имплантации зубов, которую проводил Н. В Туйкин, прошёл весь страх ходить к стоматологу. Хочу всем посоветовать эту клинику за их профессионализм и отношение к пациентам.
Стоматология «Ортус»
Спасибо, за теплый отзыв и обратную связь!
ул. Восход, д. 16
24 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Хороший сервис. Вежливый персонал. Был у врача Анвара Тагировича. Внимательно изучил мои проблемы. Дал советы. Записался на прием. В течение курса лечения буду посещать эту клинику
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
24 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
24 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Профессиональный и приветливый состав врачей, отличное современное оборудование и приятная обстановка
Не понравилось
Всё понравилось!
Долго искал клинику для лечения зубов и установки брекетов, случайно наткнулся на клинику "Ortus Dental" и ни чуть не пожалел, очень рекомендую тем, кто сомневается, где ему лечиться!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Долго не решалась обратиться, но время пришло и мой выбор пал на клинику "ORTUS". Выражаю благодарность Коновой А. А. за вежливость, оперативность, знание своего дела. Валеева А. В.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось, всё отлично, буду теперь лечить зубки только здесь, хоть и живу на другом конце города. Всем кто хочет качественно лечить свои зубки, то вам сюда.
Клиника понравилась, есть томограф, очень удобно, не нужно ехать, делать в другом месте. Приятные, вежливые администраторы. На первое посещение-консультацию записали к Галиеву Булату Рифатовичу (стоматолог-ортопед), после осмотра и снимка зубов, рассказал, какие проблемы и этапы лечения. Полностью расписал план лечения и стоимость, что очень удобно знать цену заранее. Грамотный специалист, мне понравилось. Билалов Риналь Ниязович (стоматолог-терапевт), отличный стоматолог, всё расскажет, покажет, какой план лечения. Время летит незаметно, хотя проводишь по два часа.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень приветливый, вежливый и дружелюбный персонал. В клинике все оформлено красиво, уютно и очень чисто. Рекомендую!
Не понравилось
Претензий никаких нет.
17.12.2020 впервые посетила клинику "Ortus Dental", я очень довольна выбором этой стоматологии. Огромное спасибо врачу Хабирову Раилю Шамилевичу - профессионал своего дела. Проконсультировал, все подробно рассказал и назначил моё дальнейшее лечение.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаДекабрь 2020
Рынок медицинских услуг сегодня пестрит разными предложениями. Как не ошибиться в водовороте современных предложений? Обратилась в Центр цифровой имплантации, где есть большой опыт в проведении самых современных, надёжных и эффективных операций. Записалась на консультацию к Туйкину Никите Валерьевичу. Мы обсудили план лечения, стоимость, гарантии. Поговорили о моих страхах и сомнениях. Большое ему спасибо за терпеливую и информативную беседу! Я поняла, что отступать некуда. Больше я не боялась, и не сомневалась! На протяжении всей операции Никита Валерьевич рассказывал, что делает, предупреждал обо всех неприятных моментах. Операция прошла в комфортных условиях, внимания ко мне было столько, что я спокойно преодолела первый этап лечения. От всего сердца благодарю Никиту Валерьевича! Спокойный, уравновешенный и виртуозный мастер! Спасибо Галиеву Булату Рифкатовичу за бережную и аккуратную работу! За доброжелательность и профессионализм! Продолжаю лечение в Вашей современной и красивой клинике! Здесь приятно и надёжно!
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за приятные слова в адрес клиники и персонала! Всегда рады Вас видеть!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Сегодня была в вашей клинике. Врач Никита Валерьевич все доходчиво объяснил. Буду теперь вставлять имплантанты у вас.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Технологичность. Приветливый и вежливый персонал.
Сформировали курс лечения. Всё открыто, прозрачно. Цены указывают реальные, в зависимости от сложности работы.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за отзыв!Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Нужна была имплантация зуба, и я искала надежную и современную клинику. Друзья посоветовали "Ортус". Приятный интерьер, чистота в помещениях, современное оборудование (есть томограф), приветливый персонал. Установка импланта и коронки прошла замечательно. Теперь в эту клинику ходим всей семьей.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была с ребенком у детского стоматолога Тулкиной. Специалист своего дела! Все объяснила, показала. Отношение медперсонала хорошее. Очень вежливые. Мне очень понравилось! Пять звездочек.
Я довольна. Вежливое и уважительное отношение. 👍
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Обращалась в клинику с дочкой, а теперь привела и сына лечить больной зуб. «Ортус» покорил нас с первого взгляда, начиная от дизайна и заканчивая профессионализмом врачей. Детский стоматолог, Екатерина Николаевна, умеет найти подход к любому ребенку. Грамотно объясняет и рассказывает о лечении зуба не только маме, но и маленькому пациенту. Поэтому дети идут с удовольствием в клинику. А в конце лечения их ждет небольшой сюрприз! Хочется выразить слова благодарности всему коллективу «Ортус»! Дальше на лечение только к вам.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Приятная обстановка, приветливый персонал, хочется возвращаться сюда вновь и вновь. Девушки на ресепшн молодцы.
Планирую протезироваться в этой клинике, сходил к врачу, врач толковый, спокойно все объяснили показали все грамотно четко профессионально.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне надо было перелечить канал, и ещё образовалась киста, и зуб начал болеть. Искала по отзывам хорошую клинику, где есть современное оборудование, в частности микроскоп, и нашла эту клинику. Была уже два раза на приёме - все очень понравилось, врач хоть и молодой, но профессионал, после чистки канала на утро боль была уже гораздо меньше.
Стоматология «Ортус»
Огромное спасибо Вам за высокую оценку врача!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравился высокий уровень технологий, профессионализм медперсонала, уют помещений. Информацию увидел по телевизору. Записался по телефону. Встретили вежливо, быстро оформили документы. Медсестра сделала снимок, врач внимательно все рассмотрел и в беседе рассказал про предлагаемый вариант лечения, сроки, цены. Назначил день первого лечения. Вообще, меня все пока устраивает, завтра иду на удаление.
Пока только отличные.
Стоматология «Ортус»
Благодарим вас за приятные слова в адрес клиники и персонала.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту, слаженность в работе доктора и медсестры, оснащение клиники.
Не понравилось
Понравилось буквально все.
Клиника впечатлила с первого посещения с целью консультации по вопросу установки протеза на имплантах. И хотя это была уже третья клиника, в которую я пришла для консультации, выбор остановила именно на ней. Консультация была получена конкретно, по делу, подробно и доходчиво. Во время процедуры врач Каримова Динара Рафитовна и ассистент действовали уверенно, слаженно, внимательно несмотря на серьезную длительность операции. Особое внимание хочу обратить на то, что доктор дала номер своего телефона и просила обязательно позвонить ей вечером и сообщить о самочувствии. Первый этап пройден, импланты установлены, надеюсь в дальнейшем все пройдет так же благополучно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику по совету подруги. Осталась довольна абсолютно всем. Отличный медперсонал. Профессионалы своего дела. Особая благодарность терапевту Коновой А. за чуткое отношение и замечательное лечение. Рекомендую!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Профессиональное обслуживание пациентов.
Мне очень понравилась клиника "Ortus Dental". У них работают профессионалы своего дела. Начиная от девочек на ресепшене и заканчивая командой врачей. Особенно хочу выразить благодарность терапевту Коновой Алине Алексеевне. Лечится ходим только к ней, всей семьёй.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Современная оснащённая стоматология, комфортное ожидание в фойе. Девочки звонят заранее, напоминают о приеме. Пользуюсь услугами второй год, посещала несколько раз. Особая благодарность врачу Коновой Алине за лечение и отношение к пациентам.
Стоматология «Ортус»
Большое спасибо Вам за доверие! Всегда рады видеть в нашей клинике!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Впервые посетила клинику и осталась очень довольна. Посетила клинику с целью консультации по протезированию, все очень понравилось, спасибо Туйкину Никите Валерьевичу за качественный, профессиональный и быстрый прием, доброжелательное отношение персонала.
Все на высшем уровне, обращайтесь в "Ортус". 👍
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
1. Приятная, уютная, комфортная атмосфера. 2. Приветливый персонал. 3. Профессионализм специалистов.
Не понравилось
Понравилось абсолютно все.
Данную стоматологическую клинику мне посоветовали мои друзья. И, о как же я им благодарна! Такого удовольствия от лечения зубов (а это самый жуткий детский страх, да и не только детский) я не получала никогда. Положительное впечатление о клинике с самого ее порога! Безусловно радуют приветливые девушки в регистратуре Любовь и Зарина. Удивило и обрадовало то, что когда ты сидишь и ожидаешь вызова врача, каждый сотрудник клиники, который проходит мимо тебя не ленится поздороваться. Это настраивает на позитивную атмосферу. Терапевту Алине Алексеевне отдельное спасибо за свой труд. Всегда очень чутко относится к своим пациентам, знаю это на собственном примере и примере своих друзей. Очень профессионально подходит к своей работе, слаженно, на высочайшем уровне. Я настоятельно рекомендую данную клинику как лучшую стоматологическую клинику города!
Стоматология «Ортус»
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть вновь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательный и профессиональный прием. Беспокоил кариес. После лечения остались только положительные эмоции, записался на следующий раз тоже, так как хочется привести в порядок и другие зубы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сегодня впервые посетила стоматологию "Ортус". Все на высшем уровне, вежливый персонал, приятная обстановка, оснащение. 👍 Стоматолог Арина Викторовна детально объяснила что и как лечить. Планирую продолжить лечение. Ещё записалась к ортодонту Дарье Александровне. Очень много хорошего о ней слышала.
Стоматология «Ортус»
От всей души благодарим Вас за тёплые слова! Будем всегда рады видеть в нашей клинике!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посетила клинику «Ортус» с целью получения консультации. Всем осталась довольна. Очень приветливые и вежливые администраторы, ассистент стоматолога. Врач-стоматолог Алина Алексеевна подробно проконсультировала, составила план лечения, очень приятная и доброжелательная.
Очень красивая цветовая гамма в интерьере клиники.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все очень легко и без всякой боли. Можно лежать и смотреть телевизор. Полечили зуб отлично. Спасибо.
Не понравилось
Дорого.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за отзыв, нам очень важно Ваше мнение!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Посетила центр с целью консультации и составлению плана лечения. Приятно удивило то, что девушка на ресепшене поздоровалась, называя меня по имени-отчеству. Это уже успокаивает и располагает к доверию, ведь поход к стоматологу - дело из малоприятных. Попала я на прием к врачу Гилязову Булату Ильгизовичу. Он очень внимательно выслушал мои проблемы, произвёл тщательный осмотр полости рта и составил план по лечению, поясняя, что для чего нужно. Очень аккуратный, внимательный доктор, спасибо ему и девушке-медсестре.
Стоматология «Ортус»
Большое Вам спасибо за теплый отзыв, будем рады Вам помочь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Помещение и оборудование на высоте! Ощущаешь себя ценным клиентом в этой клинике. Очень понравился врач Билалов Риналь Ниязович. Внимательный, чуткий, приятный молодой человек.
Не понравилось
Абсолютно не понравился врач Теймуров Садиг. Я на себе почувствовала его безразличное отношение с первой же минуты. По-моему, он даже не пытался это скрывать. После его процедуры еще две недели все болело, и я не уверена, что он все сделал правильно. Но возвращаться к нему совсем не хочется. Кстати, ассистентка его тоже не блещет профессионализмом...
Сама стоматология дорогая, но приятная.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно проведем соответствующую работу с персоналом. Спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники, обратная связь помогает нам повысить уровень профессиональных навыков наших сотрудников.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё обслуживание клиента поставлено на высшем уровне. Весь персонал клиники работает чётко, профессионально. Клиент всё нахождение в клинике - во внимании. Мне 74 года. Установлено три имплантанта, шесть коронок за не длительный срок. Всё отлично прижилось, зубки выполняют функции лучше, чем свои. Работал со мной врач от Бога - Туйнин Никита Валерьевич.
Рекомендую, приходите в клинику "Ортус" с любой проблемой, не пожалеете.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В первый раз была в клинике на лечении у Арины Викторовны, врач профессионал своего дела. Всё очень понравилось от входа до персонала, обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую.
Стоматология «Ортус»
Большое Вам спасибо за оставленный отзыв, будем рады видеть вновь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сегодня была впервые в этой стоматологии. С первой же минуты все очень-очень понравилось. Очень приятная обстановка, интерьер, отношение персонала. Была на консультации у Никиты Валерьевича и очень рада, что попала именно к нему. Все настолько доходчиво, понятно объяснил и разъяснил, наглядно показал. Нет ни малейшего сомнения о правильности выбора врача. Большое спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Стоматология «Ортус»
Большое Вам спасибо за теплый отзыв, будем рады Вам помочь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Клиника мне очень понравилась. Светло и уютно, вежливый и обходительный персонал. Имплантолог Каримова Динара Рафитовна составила подробный план лечения и все объяснила в подробностях поставленные задачи, и была очень доброжелательна. Я к ней очень расположилась и согласна получать лечение в этой клинике.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный сервис, очень понравилось помещение. Ортодонт Дарья, очень приветливая, всё хорошо объяснила, рассказала и показала! Спасибо.
Очень положительные впечатления.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за приятные слова!
ул. Восход, д. 16
28 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 октября 2020 — Начата проверка по запросу
28 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошее отношение персонала к пациенту. Отличный сервис. Отличное оборудование, хорошие доктора.
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Ортус»
Спасибо за обращение, будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Помещение, медицинское оборудование, отношение медперсонала и докторов. Цена = качество!
Не понравилось
Всей семьей проходим лечение, у доктора Теймурова С. В. , у детского стоматолога Тулкиной Е. Н. И у хирурга имплантолога Туйкина Н. В. Очень приятно отношение персонала. Мастерство врачей приятно удивляет. Ребенок, без уговоров и страхов идет в Вашу клинику. Мы, пользуясь услугами стоматологов, рады, что "попали в руки" Специалистов и Профессионалов!
Стоматология «Ортус»
Спасибо за такой теплый отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Новая аппаратура, стиль интерьера, удобные сиденья. Трепетное отношение персонала, с помощью которой забывается страх посещения стоматолога.
Не понравилось
Цена немного дороговата.
ул. Восход, д. 16
19 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 октября 2020 — Начата проверка по запросу
19 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника! Был на первичном приёме, согласовали план лечения, сотрудники очень доброжилательны, обстановка приятная, нет ощущения, что ты в стоматологии, все подробно объяснили, буду вести лечение.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Спасибо стоматологической клинике "Ортус" и главному врачу Туйкину Никите Валерьевичу за качественный, высокопрофессиональный и быстрый прием. Спасибо, что избавили от мучительной зубной боли и вернули к нормальной жизни (без преувеличения, бессонная ночь от зубной боли, думаю, многим знакома).
Стоматология «Ортус»
Благодарим за обратную связь, будем рады видеть Вас вновь!
ул. Восход, д. 16
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
20 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение персонала, современное оснащение, профессионализм врачей, комфортное обслуживание.
Не понравилось
Все хорошо.
Обратилась с полным ртом проблем, провели 3 д диагностику, назначили лечение.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Приехав в клинику на консультацию по протезированию я начала подготовку и лечение. Меня встретили Каримова Д. Р. и Галиев Б. Р. Они очень профессионально и подробно объяснили процесс протезирования и дали рекомендации. Девушки администраторы очень приветливые, внимательные и вежливые. На любой вопрос отвечают очень корректно и доходчиво.
Я искала стомат. клинику больше двух лет. Прочитала про докторов отзывы и про клинику, я решила, только "Ortus Dental". Расположение клиники очень удобное, рядом с остановкой метро. В клинике очень комфортно и уютно! Благодарность руководителю, докторам и обслуживающему персоналу за чистоту и порядок, за красоту и уют!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброжелательные врачи и администраторы, профессионалы своего дела.
Не понравилось
Замечаний нет.
Ходил на осмотр и чистку. Дополнительно сделали 3d компьютерную томографию, классная штука.
Стоматология «Ортус»
Сердечно благодарим вас за приятные слова.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, отношение к пациенту, современное оборудование, приятная обстановка.
Попала в клинику первый раз 30 августа. Думала, что с моими зубами ничего уже не сделаешь. Врачи клиники вселили уверенность в то, что моя ситуация исправима. Благодарна Каримовой Динаре Рафитовне, Юлдашевой Нигине Икрамовне, Тумановой Арине Викторовне и всем ассистентам, персоналу клиники за отношение и профессионализм.
Посетили врачаОктябрь 2020
Ходим в эту клинику всей семьёй уже несколько лет. Изначально порекомендовали друзья, за что им очень благодарны. Начали знакомство с клиникой с обычного лечения кариеса, в процессе неожиданно врач смогла вылечить зуб, за который в другой клинике браться не стали, аргументировав «такие зубы не лечат». 🤷🏼‍♀️ Потом было и удаление зубов мудрости, и брекеты, и импланты у разных врачей... Все на уровне. 🔝 Даже детишки ходят сюда на лечение без страха. Огромное спасибо всем докторам клиники и администраторам за такое тёплое и профессиональное отношение. 😊
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за такой теплый отзыв!)
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Работа сотрудников на высшем уровне, в каждой категории специалисты своего дела, вежливые, учтивые, профессиональные. Лучшая стоматологическая клиника, в которой довелось лечить зубы. Лечение проходит безболезненно и плодотворно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Был на удалении нижней восьмёрки. Все сделали супербыстро и качественно. 👍 Отношение к пациенту на высшем уровне.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Любимая стоматология и лучшие врачи. Никита Валерьевич невероятный. Так нежно и бережно к моей ротовой полости ещё никто не прикасался.
Очень доброжелательный персонал. Всегда чисто, уютно, "инстаграмно".
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам.
Это не просто стоматологическая клиника, это клиника будущего: отсутствие столпотворения, наличие передовых технологий (от первоначального приёма до получения конечного результата - "в одно окно"), бережное, индивидуальное и чуткое отношение к клиенту. Без "навязывания" услуг: ведь соглашаться или нет, выбирает потребитель.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась обстановка, очень приятный и доброжелательный коллектив. Все уютно и красиво!
Не понравилось
Минусов не нашла!
Позвонила с проблемой на ресепшен, точно не знала, к какому специалисту мне надо, очень доброжелательно соориентировали и записали на ближайшее время. Проблема оказалась в зубе мудрости, сегодня его удалила, была первый раз, от врача осталась в полном восторге, врач Туйкин Никита Валерьевич. Очень спокойный, чёткий, уважительный, понимающий в своём деле! Если вдруг появятся еще проблемы, приду снова!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось, что врач оценила ситуацию правильно и сказала, что можно оставить зуб. Хотя другие говорили - удалять зуб и ставить имплантат. Надеюсь, все будет хорошо, и мне его вылечат.
Не понравилось
Жаль, есть очередь длинная в записи.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике все понравилось. Персонал очень вежливый. Обстановка приятная. Записывалась к А. А. Коновой. Отличный врач!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
График работы, компетентный персонал.
Не понравилось
Минусов пока не нашла.
Все очень понравилось. Делала проф. гигиену. Данную процедуру делаю каждый год. В связи с разъездным характером работы нет возможности посещать одного врача. Но в этот раз все прошло на высшем уровне. На выбор данной клиники повлиял график работы и оперативная обратная связь от администратора. Записывалась через интернет, наутро перезвонила приятная девушка, уточнила время и дату (у меня свободное время было с 7:00 до 8:30), смогла подобрать врача (к сожалению не запомнила имени), по телефону сразу сказала стоимость. При посещении меня встретила администратор, далее ассистент врача пригласила пройти в кабинет, врач провела осмотр, рассказала какие есть проблемы, дала рекомендации по лечению и провела проф. гигиену, так как у меня очень повышена чувствительность делали с анестезией, все прошло быстро и безболезненно, работа выполнена очень качественно, никаких болезненных и неприятных ощущений после тоже не было (чего не могу сказать о прошлых своих визитах к стоматологам). В общем рекомендую. Клиника очень понравилась, теперь только к вам.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Профессиональная доброжелательность коллектива, стремление быть искренними в изучении проблемы и предлагаемых методах решения/устранения. Ранее в других местах сталкивался с тем, что врач хает работу предыдущего. Здесь же речь только о том, что есть если у врача какие-либо сомнения, то обращается к коллеге, дабы ситуация была верно интерпретирована, а следовательно и выбрано более успешное лечение. Удобный график работы: можно утром, вечером, в выходные...
Не понравилось
Пока такого не нашёл. Разве что цена не самая низкая. Но в этом вопросе важнее результат.
Больше всего общения было с Нигиной Икрамовной: приятный специалист с чёткой нацеленностью на положительный результат процедур.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Зубная боль появилась внезапно, пришлось искать клинику, работающую в выходные дни. Обратился в клинику Ортус и нисколько не пожалел, все на высшем уровне. Современное оборудование, профессиональные врачи, отдельное большое спасибо врачу Теймуру Садигу Вургуновичу! Лечение проходит с комфортом и без боли!
Здорово, что можно отвлечься и смотреть любимый канал на ТВ, лёжа в удобном кресле при лечении больного зуба!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась в клинику в первый раз. Заболел зуб под старой коронкой. Мне оперативно и грамотно оказали первую помощь ортопед Галиев Булат Рифатович и терапевт Билалов Ниязович, осталась очень довольна результатом. Планирую приехать на протезирование.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, идеальная чистота, современное оборудование.
Обратилась в клинику по поводу имплантации 1-го зуба. Сразу сделали 3D снимок, получила подробную консультацию, предложили поставить 2-ой имплант, без наращивания костной ткани, зуб был удалён давно, в других клиниках такого не предлагали. Можно поставить сразу, а с другим зубом лучше удалить и подождать, когда пройдёт воспаление, так как киста и расплавление тканей. По цене предложили разные варианты. Удобно, что всё в одном месте. Скоро пойду удалять зуб и ставить имплант. Сделают все сразу.
Стоматология «Ортус»
Благодарим вас за отзыв, всегда рады помочь.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить хорошего врача Полякову Дарью Александровну. Мы впервые обратились в клинику, чтобы исправить зубки у дочери с помощью брекетов. Были приятно удивлены профессионализмом как врача, так и всего персонала.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Были с дочкой на приеме у стоматолога-ортодонта Поляковой Д. А. Очень приятная в общении. Ответила на все интересующие нас вопросы по установке брекет-системы. Цены адекватные. Порадовало, что здесь можно сделать цифровую компьютерную томографию. Медперсонал вежливый и внимательный.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось все, начиная от интерьера и администраторов на ресепшн, заканчивая непосредственно консультацией доктора.
Не понравилось
Пока что все хорошо.
Записался на имплантацию, буду ждать процедуры и результатов. После неудачного опыта немного боязно, надеюсь, "Ортус" оправдает все возложенные ожидания.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Вежливый персонал, профессионализм доктора, современное оборудование.
Все понравилось. Чистые, комфортные помещения. Приняли вовремя, без ожиданий. Врач все подробно объяснил, провел лечение быстро и безболезненно.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
В клинике все понравилось. Персонал вежливый. Обстановка приятная. Записывалась к Коновой А. А. за месяц, что говорит о профессионализме и востребованности врача.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Комфортная клиника, везде порядок и чистота. Вежливые сотрудники.
Прохожу лечение у врача стоматолога Коновой А. А., вылечила 2 проблемных зуба. Понравилось чуткое отношение, внимательность. Подробно объясняет о проводимом лечении, и это вселяет уверенность в её высоком профессионализме.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Нашла клинику случайно, но вот уже в течение месяца почти всей семьей лечим зубы. Взрослый врач - Юлдашева Нигина Икрамовна и детский стоматолог - Тулкина Екатерина Николаевна. Всегда придерживаюсь принципа "не очаровываться, чтобы не разочаровываться" и стараюсь подходить к вопросам лечения очень серьезно и последовательно. Эта клиника меня приятно удивила и порадовала. Размеренно, аргументируя, без навязчивости все последовательно объяснили и предложили алгоритм и последовательность лечения проблемных зубов как мне, так и ребенку. Приятным бонусом оказалось, что первая запись ребенка на консультацию и осмотр к лечащему врачу, а также к ортодонту оказалась еще и бесплатной, так как попали на акцию. К тому же, детский врач-стоматолог показал места, где дочь не прочищает до конца зубы и порекомендовал использовать индикатор для определения налета на зубы, я даже не знала, что такое есть, к тому же довольно-таки доступно по цене и не заморочено для ребенка. С ним чистка зубов стала еще веселее! Уютно, как дома, заботливо и тепло! Хотелось бы, чтобы все клиники по разным направлениям с таким же профессионализмом относились к своей работе!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилось, как построена работа с пациентами. Доброжелательные администраторы, очень понравилась консультация врача. Доктор все подробно разъяснил и распечатал план лечения со стоимостью услуг. Считаю это очень важным плюсом, т. к. почему-то в других клиниках не считают нужным подробно расписать план и стоимость лечения. Хотелось бы отметить и то, как оснащена клиника, оборудование новейшее. Думаю, это одна из самых передовых клиник города.
Профессионализм докторов клиники не вызывает никаких сомнений, поэтому планирую здесь установить несколько коронок и имплантатов.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось все! Приветливые, вежливые администраторы. Оборудование на высшем уровне! Работа доктора отличная, результат порадовал!
Долго выбирала клинику. Остановилась на "Ортус", не пожалела! Все безукоризненно! Доктор Юлдашева Нигина Икрамовна замечательная, мастер своего дела, умница! Качественно, профессионально вылечила зуб! В дальнейшем лечение будет продолжаться.
Стоматология «Ортус»
Спасибо Вам за обратную связь!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Обратилась в "Ортус" и не пожалела. Все на высоком уровне. Обратилась с кариесом, но решила с этой клиникой идти до конца, до голливудской улыбки.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника понравилось всем.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Современная стоматология с очень доброжелательной атмосферой. Огромное спасибо врачу-терапевту Билалову Риналю Ниязовичу за профессиональное и безболезненное лечение. Рекомендую клинику "Ортус" тем, кто боится стоматологов, и не хочет навязывания дополнительных платных услуг.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Ходим с сыном в "Ортус" и нам очень нравится. 👍 Квалифицированные, внимательные врачи и вежливые администраторы. Сразу озвучивают план лечения и стоимость, что очень удобно, и не навязывают лишних процедур. Делали проф. Гигиеническую чистку перед установкой брекет-системы. Всё тщательно почистили, зубы просто сверкают 😁 В понедельник идём на установку брекетов. Рекомендую клинику "Ортус", особенно тем, кто боится стоматологов. Очень располагают к себе.
Посетили врачаМай 2020
Поставил два импланта, коронку, несколько пломб. Всё сделали отлично. В других клиниках предлагали удалить или спилить соседний здоровый зуб, чтобы поставить имплант рядом с ним, так как он очень сильно накренился в сторону отсутствующего зуба. В "Ортусе" же мне этот зуб за несколько месяцев сдвинули, чтобы он стоял ровно, и смогли поставить рядом с ним имплант, не обтачивая здоровый зуб. О цене как договорились изначально, столько и заплатил, денег ни за что дополнительно не тянули, хотя делали множество 3D-снимков и осмотров. Импланты ставил Андрей Валерьевич, коронку ставил Никита Валерьевич, и выравнивала зуб с помощью ортопедической конструкции Дарья Александровна. Спасибо им огромное!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришла в клинику около года назад с уже установленными в другом городе брекетами, за которые некоторые казанские стоматологи браться не хотели, аргументируя это тем, что «они неправильно приклеены и надо полностью снимать систему и через полгода устанавливать повторно», что обошлось бы мне вновь в кругленькую сумму. К слову, позже мне действительно поменяли положение брекетов, но без изменения всей системы и по более низкой. Я боялась услышать эту фразу вновь, но здесь, в "Ortus Dental", я встретила Полякову Дарью Александровну, которая не только взялась за мои брекеты, но и успокоила мою душу высоким качеством своей работы. Могу со 100% уверенностью сказать, что это не только профессионал своего дела, но и очень вежливый, отзывчивый человек. Надеюсь, что таких специалистов в Казани будет больше. Но отдельно спасибо "Ortus" за такого прекраснейшего стоматолога.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень вежливый и приятный персонал, большая клиника, хорошо оборудованный кабинет, любезные врачи.
Приходила на первичную консультацию по лечению, врач подробно объяснил процесс лечения, дал рекомендации. Очень хорошее впечатление осталось, приду к вам еще: ).
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Посетила клинику с целью чистки и консультации по поводу ранее установленных коронок по рекомендации знакомой. Был сделан снимок и чистка зубов, все быстро безболезненно с максимальным комфортом. Врач провёл консультацию без навязывания ненужных услуг. Пойду на лечение в данную клинику. Понравилось, что в клинике пользуются новейшими технологиями, что позволило не нервничать по поводу болезненности процедуры или плохого качества работы.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Вчера была у врача Поляковой Д.А. В этом году начала полное восстановление зубов, ходила в разные клиники и только "ОРТУС" оказалось тем местом, где и уютно и безболезненно, а самое главное, не бьет по карману. За последние 2 месяца я обошла 4 врачей, пожалуй, я нашла своего врача в лице Дарьи Александровны.
Не понравилось
Все нравится.
Удачи и процветания клиники "ОРТУС". Кстати, нигде еще мне не ставили столь эффективного обезболивающего, обычно по 2-3 укола делали и эффекта "0", поэтому смело можете обращаться за помощью по зубам в данную клинику.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось всё, начиная от девушек на стойке, заканчивая внимательными и доброжелательными врачами. Делала проф. гигиеническую чистку и лечила глубокий кариес, все прошло безболезненно и очень аккуратно. Особо порадовало, что в работе используется микроскоп, то есть клиника не жалеет средств на повышение квалификации персонала и совершенствование оборудования. Молодцы, так держать. Планирую установку безметалловых коронок в данной клинике.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Хорошая клиника с квалифицированными врачами.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв! Мы ценим Ваше мнение!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне 60 лет, пришла в "Ортус" по рекомендации знакомой и была удивлена специалистами и их отношением ко мне. Забота чувствуется от самого порога, приветливые девочки в регистратуре и красивый интерьер. Меня приняла врач Юлдашева Нигина Икрамовна, подробно осмотрела, сделала снимок и вылечила зуб под микроскопом, я даже не знала, что можно лечить через такое оборудование. Теперь не страшно заняться лечением, планирую поставить коронки. Первый визит оставил только положительные эмоции, говорю: "Спасибо!" и приду снова.
Превосходно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Современная цифровая стоматология, оригинальный стиль всех помещений клиники, отделка, благоустройство, комфорт, уютная атмосфера. Вежливый, приветливый, внимательный персонал всей клиники от администраторов, врачей и до самого директора Паймуллина Андрея Валерьевича. Если вы в этой клинике лечитесь или наблюдаетесь, ваш номер телефона у них в адресной книге. При следующем вашем звонке, вас приветствуют по имени и отчеству, что очень приятно. После операции или имплантации девушки-администраторы звонят вам сами и интересуются вашим состоянием здоровья. Великолепные молодые врачи с приличным багажом знаний и опыта в несколько лет в имплантации и лечением зубов. Оборудование современное по последнему слову техники: от внутриротовых сканеров вплоть до современных микроскопов в каждом лечебном кабинете, что выводит эту клинику на премиум сегмент по оснащению и демократичным ценам по городу Казани. В отличии от других стоматологических клиник здесь нет привязки к имплантам одного производителя одного из брендов, а присутствуют многие бренды из разных стран производителей, что является крайне удобным в современном протезировании зубов.
Не понравилось
Все понравилось.
Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Пришла в клинику по рекомендации знакомых. Уровень обслуживания приятно удивил. Порадовало наличие цифрового томографа и возможность в течение получаса получить грамотную консультацию. Врач Никита Валерьевич все прекрасно объяснил, детально прошёлся по моему снимку, рассказал о возможных проблемах, обозначил план имплантации. Выслушал внимательно и ответил на все вопросы, указав на «за» и «против» различных методов лечения. Начинаю имплантацию. Хочется вернуться ещё раз!
Прекрасно оснащённая клиника с внимательным персоналом.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение важно о нас.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понравилось всё, с того момента, как вошла. Вежливый, улыбающийся персонал, интерьер, чистота, готовность помочь. Чувствуется высокий уровень оснащения кабинета, хорошее оборудование, профессионализм врача. Доктор Алина Алексеевна грамотно всё объяснила, хорошо залечила зуб, расписала план лечения. Понравилось то, что стоимость была озвучена сразу после компьютерной томографии, не было сюрпризов по цене. Рекомендации расписали, даже дали диск с обследованием. Удобно, не надо каждый раз делать рентген. Однозначно буду обращаться ещё. Хочу теперь отвести и дочку тоже.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и персонала.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Абсолютно всё!
Вчера впервые посетила Ortus Dental. Впечатление - полный восторг! Профессионализм всех сотрудников на высшем уровне. Приятная обстановка, новейшее оборудование, удобство при прохождении лечения, оперативное решение всех вопросов. Внимательное отношение к пациенту. Особая благодарность главному врачу Туйкину Никите Валерьевичу. Провел развернутую диагностику - всё объяснил, дал рекомендации, внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Для меня очень важен человеческий фактор. И тут он, поверьте, имеет место быть. Направил меня к лучшему стоматологу-хирургу Бухарову Дамиру Винеровичу. Поистине золотые руки. Провели процедуру удаления 2-х зубов. Так деликатно. Я даже не успела понять, что произошло. Удаляли восьмерки, с которыми я мучилась долгое время. Благодарю от всей души! Мне предстоит еще курс дальнейшего лечения. И теперь я точно знаю, где буду его проходить! Результат и качество полученное в стоматологии Ortus Dental полностью оправдывают свою цену. Рекомендую всем. И будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2020
Стоматология отличного уровня. Была здесь впервые, осталась очень довольна. Хорошие впечатления, начиная от приветствия при входе, заканчивая лечением самого врача. За время приема сделали 3D снимок, обозначили все проблемы, назначили план лечения, сразу же вылечили кариес трех зубов (на все ушло около 3 часов, включая заполнение анкеты и прочих документов). Лечение проходило в комфортных условиях: удобное сиденье, расположение телевизора, обстановка (один пациент в одном кабинете), работу выполняли в 4 руки. Цена за услуги полностью оправдывает себя.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв, будем рады дальнейшим встречам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника на высшем уровне, современное оборудование, профессиональный подход к лечению, собственный томограф.
Долго выбирала, в какой клинике ставить импланты. По рекомендациям и многочисленным отзывам выбрала эту клинику и уже не жалею. Впечатлил интерьер, уют и вежливый персонал клиники. Бухаров Дамир Винерович доходчиво проконсультировал по поводу имплантации. Полякова Дарья Александровна сразу выявила проблемы с верхне-челюстным суставом, качественно сделали комплексную диагностику перед имплантацией. Сразу видно профессионализм врачей. Уверена, что имплантация будет на высшем уровне!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку наших специалистов!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сегодня, 21.03.2020, был впервые в клинике "Ортус" на консультации по поводу имплантации. Первое впечатление от всего - очень положительное. Дизайн интерьеров - на высшем уровне, всё продумано до мелочей. Есть все необходимое современное оборудование, включая даже томограф для 3D-снимков. Никита Валерьевич Туйкин - очень грамотно и доходчиво всё объяснил и предложил план лечения с учетом моих пожеланий. Есть основание полагать, что имплантация будет проведена на высшем уровне. После лечения напишу о результатах.
Стоматология «Ортус»
Большое спасибо за отзыв, мы ценим Ваше доверие к нам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Сервис, чистота, вежливость, этика, акция.
15 марта посетила данную клинику в первый раз. Оцениваю ее на пять баллов. Не могу не оставить отзыв! Хотя я очень редко пишу отзывы. Мой визит в эту клинику прошел отлично. Мне понравилось отношение персонала, меня приняли замечательно. Начиная со входной двери в клинику чувствуешь заботу о себе, все очень комфортно, оборудование современное и современные технологии, чисто, на ресепшен встретила приятная администратор, побольше бы таких администраторов везде: ооочень деликатная. Культурная, воспитанная. Сразу приглашают к специалисту (ожидание к стоматологу, согласитесь, вещь не очень приятная). Обратилась за консультацией по установка имплантов. Консультировал врач Туйкин Никита Валерьевич. Отлично знает свою работу, на приёме я чувствовала себя очень комфортно. Он мне всё доступно объяснил, что и как будет происходить, показал и рассказал. Так что у меня не осталось сомнений, что пришла на приём к хорошему специалисту. По ценам политика клиники тоже приятно обрадовала, как раз я попала под акцию: скидка на второй имплант 50%. Рекомендую!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за теплые слова! Будем рады встрече с Вами!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Что сказать? Все супер. Большое влияние оказывает административный персонал, вспомогательный сервис. Наличие спецоборудования для томографии, наличие собственной зуботехнической лаборатории. И конечно, профессиональных специалистов. Прежде всего огромная благодарность Паймуллину Андрею Валерьевичу и Хуснатдинову Анвару Тагировичу за профессионализм, за этику и высокий сервис. Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым. Сам проживаю не в Казани, но лучшие специалисты только в Ортус. Спасибо
Красиво. Профессионально. Качественно.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за доверие! Спасибо за теплые слова!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
У меня особая любовь к этой клинике, узнала про них давно, еще осенью 2018 года. Первое, что меня поразило, это чистота, красота и эстетика вокруг, начиная от бахил у входа, заканчивая цветочками в дамской комнате. Девочки на ресепшн приветливые, всегда позвонят, напомнят о визите, если врач задерживается - предупредят, персонал открытый, очень профессиональный и очень понимающий. Главное достоинство клиники - это человеческое отношение к пациентам. Я не разу не услышала в свой адрес "Вы не доглядели, куда раньше смотрели и т. д.", хотя у меня на верхней челюсти вообще нет 7 зубов, а оставшиеся были уже на уровне разрушения. Очень благодарна Андрею Валерьевичу, Алине Алексеевне, Никите Валерьевичу за терпеливое отношение, за профессионализм, за улыбки и приятные бонусы. Действительно, в этой клинике все для людей и все ради идеальной улыбки пациента.
Хожу сюда с июня 2019 года, вылечили верхнюю челюсть, сейчас готовимся к протезированию, уже смотря на временные зубы, я уверена, что моя улыбка станет для меня идеальной, и вновь вернется к моим мальчикам улыбающаяся, счастливая мама. Очень счастлива, что попала именно в эту клинику и именно к этим докторам! Рекомендую от всей души!
Стоматология «Ортус»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв после посещения клиники и лечения. Нам очень приятно, работу персонала клиники и квалификацию докторов. Благодарим вас за выбор нашей стоматологии, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Посещал клинику в конце февраля, делал проф. гигиену. С самого начал меня, прямо скажем, окунули в прекрасный сервис и что приятно так было до тех пор, пока я не покинул стоматологию. В общем, понравилось все, что увидел, и то, что ощутил. Приветливый, воспитанный персонал, чистота, интерьер, атмосфера, все на 5+. Особую благодарность хочу выразить стоматологу Риналю. Риналь! Спасибо! У тебя очень легкая рука. Благодаря тебе я теперь улыбаюсь белыми зубами, а не желтыми камушками. Желаю клинике процветать и дарить людям улыбку.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв!Мы ценим Ваше мнение!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратилась в данную клинику по рекомендациям знакомых, благодаря новейшему оборудованию выявили проблему сразу (благодаря снимку в 3Д). Персонал очень внимательный. Буду рекомендовать эту клинику знакомым. Очень удобный график работы клиники, близкое местоположение к транспортным развязкам. Врач Алина Алексеевна - очень внимательный врач. Назначили план лечения, а главное, рекомендации, которые раньше нигде не давали. Удобно, что снимок 3Д делают прямо тут же, без очередей и без предварительной записи.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я посетила эту клинику впервые по рекомендации своей дочери (она уже как два года является постоянным клиентом клиники). Мне очень понравилась комфортная обстановка, приветливый и дружелюбный персонал. Доктор Алина Алексеевна - очень внимательный и вдумчивый специалист, понятно объяснила состояние моей проблемы, наметила ближайший план лечения. Оборудование, на котором проводится обследование и лечение, оставляет впечатление очень дорогостоящего и современного. Буду рекомендовать эту клинику моим друзьям.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Был сегодня на консультации у стоматолога-хирурга. Стоял вопрос о удалении зуба и имплантации. Доктор провёл осмотр и дал рекомендации. Рассказал возможные варианты решения моей проблемы, планы, сроки, сориентировал по стоимости. Получил ценный совет от доктора. В клинике чистота и порядок, приветливые и внимательные администраторы, современное оборудование, грамотные специалисты. В целом доволен визитом в данную клинику.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв!Мы ценим Ваше мнение!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уровень медицинского обслуживания в стоматологической клинике "Ортус дентал" на самом высоком уровне. В клинике используются самые современные технологии, компьютерная томография - 3 мерное изображение, по результатам томографии подбирается лечение, в лечении каналов используется микроскоп. В клинике очень внимательные врачи, которые очень тщательно подходят к обследованию, выбору лечения. Обязательно буду лечить и обследовать в этой клинике членов своей семьи.
Не понравилось
Минусов нет.
Самая лучшая стоматологическая клиника.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Одна из лучших клиник Казани, если не лучшая! Интерьеры шикарные, в современном стиле, все оборудование новейшее, обслуживание и квалификация врачей на высшем уровне! Есть томограф, что очень удобно, не отправляют куда-то, а тут же сделают снимок и за один прием установят диагноз. Врачи-ортопеды применяют новейшие методики протезирования и установки имплантов, сопровождают пациентов 24 на 7. Желаю процветания и успеха.
Обслуживаемся всей семьёй с момента открытия, рекомендуем друзьям. Все очень довольны.
Стоматология «Ортус»
Нам важно Ваше мнение, спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я обратилась в центр цифровой стоматологии "Ортус" со своей проблемой по терапии и имплантологии. Выражаю благодарность главврачу Паймуллину Андрею Валерьевичу и Вашему замечательному коллективу за оказание помощи. Под Вашим чутким руководством сложился сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Выражаю огромную благодарность за внимательное, терпеливое отношение к пациентам, за высокий профессионализм Туйкину Никите Валерьевичу и Коновой Алине Алексеевне. Они подробно все объяснили, предложили разные варианты. И, конечно, выражаю отдельную благодарность администраторам, медперсоналу, техперсоналу за теплый прием, чистоту и уют. Желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и процветание центру "Ортус". Гатауллина И.М.
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Была на консультации у А. А. Коновой. Знаток своего дела, профессионал. Очень хорошее отношение клиентам, терпеливая, вежливая. Составила план лечения, подобрали удобное время для меня. Очень вежливый и внимательный персонал. Желаю всему коллективу доброго здоровья, успехов и удачи. С уважением, Хабибуллина Г. А.
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за высокую оценку специалиста. Всегда рады встречи с вами.
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Сегодня посетила центр стоматологии "Ортус", удобное расположение для меня, вежливый и доброжелательный персонал. Врач всё доступно объяснил, записал на удобное время. Не навязывал ненужные услуги, а это важно! Всё по факту. Чисто, аккуратно, светло. Дорого. Новое, современное оборудование. Осталась довольна. Спасибо!
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Очень понравилось. Записался на прием по телефону вечером, утром уже был на приеме. Приветливые сотрудники. Врач Ильясова Айгуль Шамилевна провела осмотр, выявила проблемные зубы, подробно все объяснила, предложила разные варианты лечения. При оплате услуг получил скидку. Мне еще надо лечить зубы - пойду снова к доктору Ильясовой Ф. Ш.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку врача.
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Шикарно! Очень понравилось. Чисто, аккуратно, оборудование современное. Тепло, светло, уютно. Приветливый и вежливый персонал. Недостатков после первого посещения не увидел.
Не понравилось
От клиники до станции метро "Яшлек" 10-15 минут пешком. Пришел вслед за стоматологом, у которого прохожу периодические осмотры.
Стоматология «Ортус»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и персонала.
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Отличная стоматология! Работают профессионалы!
К выбору клиники подошла тщательно, прочитала много положительных отзывов и не ошиблась! Здесь работают профессионалы своего дела! Очень внимательный и вежливый персонал. К моей проблеме подошли с пониманием, составили план лечения. Огромная благодарность за высокий профессионализм Паймуллину Андрею Валерьевичу, Коновой Алине Алексеевне и Хуснатдиновой Дарье Александровне!
Стоматология «Ортус»
Благодарим за отзыв и всегда рады встрече.
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Записалась к Алине Алексеевне. Все в «Ортус» продумано, вплоть до цвета бахил. Но не в этом суть. Алина Алексеевна все подробно мне рассказала, составила план лечения и сразу озвучила стоимость, что немаловажно. Первая консультация прошла на отлично. 👍🏼 Кстати, делают 3Д снимок и записывают на диск. 📀
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку врача.
ул. Восход, д. 16
Понравилось
Сегодня я впервые посетила центр цифровой стоматологии "Ортус". Мне очень нужна консультация и лечение у стоматолога-гнатолога. Уже несколько месяцев потратила на поиск специалиста по моей проблеме. Диагностика и план лечения, предложенный Поляковой Дарьей Александровной, меня полностью устроили. Я надеюсь на хороший результат. Общее впечатление от клиники самое приятное, чувствуются профессионализм и внимание к людям.
Стоматология «Ортус»
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего специалиста.