«Здоровье семьи» на Юго-Западной
Казань

«Здоровье семьи» на Юго-Западной, Казань: 43 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 135 до 14000 руб., телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 35.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Юго-Западной, Казань - фото
Обновлено 20.06.2019
  • ул. 2-я Юго-Западная, д. 35   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (613м)   М Козья слобода (1,2км)   М Северный Вокзал (2,2км)
    Закрыто до 07:00

Официальное название: ООО "Здоровье семьи К"

По данному адресу клиника отсутствует.

Врачи

Была в "Здоровье семьи" на 2-й Юго-Западной,35. Хотела сдать анализы, два анализа нужно сдавать через 2 часа после еды. Сотрудник по сбору крови не понимает, что я могу сдать чуть позже. Так как я принимаю "Тироксин", принять пищу я могу только через час и в лучшем случае через 30 минут. Я пришла сдавать натощак, без приёма таблетки я чувствую себя очень плохо, меня трясёт. Мне пришлось вызывать скорую помощь. Прошу принять меры в переобучении ваших сотрудников. Что есть заболевания щитовидной железы и онкология. К людям с таким диагнозом особый подход. Люди оплачивают услуги, а хамство можно услышать в поликлинике и за это не нужно платить. Я обратилась в *** никаких вопросов не возникло.

От всей души хочу поблагодарить весь персонал клиники "Здоровье семьи" на 2-ой Юго-Западной, 35. Мне в этой клинике сделали операцию "радиоволновая эксцизия шейки матки". Сделала мне эту операцию врач-гинеколог-хирург Сафина Валентина Николаевна - просто невероятный человек. Увидев ее впервые на консультации, я тут же доверилась ей целиком и полностью. Это профессионал своего дела с невероятно обаятельной улыбкой, радушием, огромным, добрым сердцем! Я безмерно благодарна Валентине Николаевне за проделанную операцию. Врач с невероятной энергетикой и золотыми руками! Так же хотелось бы поблагодарить Главного врача клиники Хисамиева Ильдара Гамилевича. Именно он порекомендовал мне врача, и чувствуется его небезразличие и помощь в решении ситуации. Хотелось бы еще пару слов сказать о самой клинике: операционный блок открылся буквально месяц назад. Все оборудование новое, все чисто, аккуратно и комфортно. Отличный сервис, персонал, обстановка. От всей души благодарю всех сотрудников, желаю профессиональных успехов, процветания вашей клинике, благодарных пациентов и достойного вознаграждения за ваш труд.

Скартел (Йота)

Выражаю глубокую благодарность центру "Здоровье Семьи" и врачу-хирургу Хисамиеву Ильдару Гамилевичу за их профессионализм и качество. Третий раз обращаюсь в центр и к нему. Приехала с другого конца города, чтобы получить консультацию. Конечно же стоит отметить (как и на многих сайтах в отзывах про Ильдара Гамилевича, хоть это и не про его профессионализм, но все же), что он - очень красивый мужчина! В новом центре есть красивые рыбки в аквариуме, и прелестный женский персонал!

Все супер!

В центр на Юго-Западной обратилась с болеющим сыном по поводу осложненного отита после перенесенной вирусной инфекции. Врач Чечкова Гульнара Рашидовна внимательно меня выслушала, осмотрела, тут же направила на общий анализ крови (который сделали в течение 15 минут!) и по результатам анализа назначила лечение. Все очень профессионально и быстро. Спасибо Вам и всему коллективу этой замечательной клиники! С наступающим Новым годом!

Здравствуйте, в конце ноября я посещала с ребенком клинику. Конкретнее, мне и ребенку необходимо было сдать анализы. Начиная от самого убранства в холле и приятного приема администраторов ресепшена, продолжая приемом в лаборатории и завершая посещением кабинета педиатра-кардиолога, где кабинет выглядит как игровая комната (светлая, теплая, коврик-пазл на полу, игрушки и цветные карандаши) - все это так впечатлило, и у нас остались приятные эмоции. Мы снова и снова будем посещать вашу клинику на Юго - Западной, 35. Лаборант Дина такая ласковая, песни пела, чтобы отвлечь мою дочку, по окончании манипуляции ей подарила значок с мультяшным героем и флажок в придачу. Анализы сделали быстро. Очереди нет. Доктор-кардиолог выслушала внимательно и дала важные для моей дочки рекомендации. Всем, кто читает мой отзыв, рекомендую заглянуть сюда. Не пожалеете.

Медицинский центр «Формула здоровья», Казань - фото

• 1  ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
    Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (613м)
    М Козья слобода (1,2км)
    М Северный Вокзал (2,2км)
    Закрыто до 07:00