«Здоровье семьи» на Юго-Западной
Казань

«Здоровье семьи» на Юго-Западной, Казань: 65 врачей, 207 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. 2-я Юго-Западная, д. 35.
Входит в состав сети «Здоровье семьи»
«Здоровье семьи» на Юго-Западной, Казань - фото
Обновлено 27.10.2019
  • ул. 2-я Юго-Западная, д. 35   Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (641м)   М Козья слобода (1,2км)   М Северный Вокзал (2,2км)
    Закрыто до 07:00

Официальное название: ООО "Здоровье семьи К"

По данному адресу клиника отсутствует.

Врачи

Добрый день). Оперировалась у Валентины Николаевны, врач от Бога, внимательная, чуткая, профессионал своего дела! Огромное спасибо Валентине Николаевне за проведённую операцию, а также большое спасибо медперсоналу, администратору Альбине! В хорошей клинике «Здоровье семьи» работают профессионалы.

09.10.19 11:58:06
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и обратную связь! Всегда рады видеть Вас в медицинских лечебно-диагностических центрах "Здоровье семьи"!

Делали операцию, доволен. Спасибо врачу Мосихину С. Б. Врач добросовестно выполняющий свои обязанности. Хороший человек. В целом, очень хороший, добрый, отзывчивый персонал, стационар чистый, ухоженный, подход к каждому человеку индивидуальный. Регистратура обслуживает с уважением к каждому клиенту. Спасибо.

08.10.19 14:57:49

Всё понравилось. Быстрое оформление, быстрая и удобная процедура сдачи анализов. Внимательные сотрудники. Хорошие условия госпитализации, палата чистая, уютная, тёплая. Внимательный и профессиональный врач Аман Ахмадович Ходор. Буду рекомендовать клинику своим родным и знакомым. Успехов и процветания.

08.10.19 14:57:45
Теле2

Приняли вовремя. Врач отличный.

Добрый день. Девушки в регистратуре встретили печально и уныло, не улыбнувшись. Пришла на услугу ФГДС с "хеликабактер". После оплаты в бланке увидела графу "сдача крови на сифилис" стоимостью 150 рублей. Спросив, на каком основании ее включили, я не просила. После оплаты, не уведомив меня, я сама ее увидела. Кассир мне заявила: "Без нее нельзя". Что такое нельзя? Где это написано? Приказ. Устав, закон. Что за нельзя? Ни в одной платной клинике такого нет! Ну 150 рублей, пусть и небольшие деньги, но вы заранее предупредите хотя бы меня, что я должна это оплачивать! Фамилия моя Гримм Екатерина Олеговна. На бланке сначала напечатали ФИО моего ребенка мужского пола. Я попросила переделать. Напечатали мне с одной буквой "м" (дала права, чтобы оттуда списали данные). С третьего раза сделали нормально и недовольно швырнули мне листок на стол. Будьте внимательнее и не включайте лишние услуги без предварительного согласия пациента!

16.09.19 09:51:54
Добрый день! Благодарим за обратную связь! С кассиром будет проведена разъяснительная беседа с последующим наложением штрафа.

Отзыв удален автором 08.09.19.

Клиника «Генезис» («Джи клиник»), Казань - фото

• 1  ул. 2-я Юго-Западная, д. 35
    Казань, Кировский район
    М Яшьлек (Юность) (641м)
    М Козья слобода (1,2км)
    М Северный Вокзал (2,2км)
    Закрыто до 07:00