Отзывы о «Здоровье семьи» на Юго-Западной в Казани

Отзывы о «Здоровье семьи» на Юго-Западной в Казани: мнение реальных пациентов - 104 отзыва о клинике и ее врачах.
«Здоровье семьи» на Юго-Западной, Казань - фото
«Здоровье семьи» на Юго-Западной
Скартел (Йота)

Выражаю глубокую благодарность центру "Здоровье Семьи" и врачу-хирургу Хисамиеву Ильдару Гамилевичу за их профессионализм и качество. Третий раз обращаюсь в центр и к нему. Приехала с другого конца города, чтобы получить консультацию. Конечно же стоит отметить (как и на многих сайтах в отзывах про Ильдара Гамилевича, хоть это и не про его профессионализм, но все же), что он - очень красивый мужчина! В новом центре есть красивые рыбки в аквариуме, и прелестный женский персонал!

Все супер!

В центр на Юго-Западной обратилась с болеющим сыном по поводу осложненного отита после перенесенной вирусной инфекции. Врач Чечкова Гульнара Рашидовна внимательно меня выслушала, осмотрела, тут же направила на общий анализ крови (который сделали в течение 15 минут!) и по результатам анализа назначила лечение. Все очень профессионально и быстро. Спасибо Вам и всему коллективу этой замечательной клиники! С наступающим Новым годом!

Здравствуйте, в конце ноября я посещала с ребенком клинику. Конкретнее, мне и ребенку необходимо было сдать анализы. Начиная от самого убранства в холле и приятного приема администраторов ресепшена, продолжая приемом в лаборатории и завершая посещением кабинета педиатра-кардиолога, где кабинет выглядит как игровая комната (светлая, теплая, коврик-пазл на полу, игрушки и цветные карандаши) - все это так впечатлило, и у нас остались приятные эмоции. Мы снова и снова будем посещать вашу клинику на Юго - Западной, 35. Лаборант Дина такая ласковая, песни пела, чтобы отвлечь мою дочку, по окончании манипуляции ей подарила значок с мультяшным героем и флажок в придачу. Анализы сделали быстро. Очереди нет. Доктор-кардиолог выслушала внимательно и дала важные для моей дочки рекомендации. Всем, кто читает мой отзыв, рекомендую заглянуть сюда. Не пожалеете.

Ужас, какой ужас! Живу на Сахарова. У ребёнка поднялась сильная температура, решила обратиться в "Здоровье семьи". Сама не местная, в Казани всего пару месяцев, улицы ещё плохо знаю. Раньше слышала об этой клинике, но не обращалась. И больше точно не обращусь. Позвонила по указанному номеру в интернете, уточнила, куда я могу проехать (уточню о том, что у них несколько клиник по городу - не знала). Так вот пригласили меня по адресу: 2-я Юго-Западная, 35. У ребёнка температура под 39, в скорой сказали, ожидайте врача. Думала я, что хоть здесь мне помогут. Так в итоге я собралась, и вот так вот с больным ребёнком добиралась двумя транспортами с пересадкой, потому что такси так и не приехало, сославшись на плохие погодные условия. И вот недавно я узнаю, что, оказывается, клиника "Здоровье семьи" есть в двух шагах езды от моего дома. А мне даже об этом никто не сказал. Не порекомендую никому эту клинику, сколько натерпелась я и мой малыш. Никакого качества, видимо, вас интересуют только деньги...

Хочу выразить благодарность Корастелевой А. Не думала даже, что обследование у невролога может быть такой тщательной. Вовремя приняла, на все вопросы ответила, доброжелательна и приветлива. Спасибо! Здоровья Вам и успехов в работе.

Спасибо огромное врачу-проктологу Тимерхановой Анисе Альбертовне. Спасибо за Ваши назначения в лечении. Я вылечила свою проблему за 4 дня, и даже следов не осталось! Вы суперврач!

Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность персоналу клиники "Здоровье семьи" на 2-й Юго-Западной. Настолько там приветливые, отзывчивые и понимающие девочки регистраторы и хорошо знающие свою работу медсёстры. Пришли мы с мужем сдать ему кровь из вены для роддома. Сразу предупредили регистраторов, что при сдаче анализа мужу может стать очень плохо. И предупредили медсестру. Мужу и правда стало плохо. Он начал терять сознание. Тут девочки совсем не растерялись, принесли воды и шоколад, медсестра тут же принесла нашатырь, и быстро привели его в чувства. Большое спасибо персоналу.

Посетила эту клинику в связи с акцией по УЗИ. Гайнова Г. А. - очень компетентный врач и профессионал своего дела! Терпеливо выслушала все мои жалобы и очень внимательно провела осмотр. На все свои вопросы я получила ответы! И сам центр новый, чистый, персонал очень приветливый. На следующую акцию хочу уже привести маму. Спасибо Вам!

Посетили новый центр "Здоровье семьи" с малышом. Нужно было сдавать общие анализы для плановой прививки. А так оказалось еще и акция на них. Так удачно зашли. Уютный светлый центр. Есть детский уголок, что для меня очень важно везде, куда бы мы с детками не пошли. Регистраторы все оформили быстро и мы сдали анализы. Без талончиков и очередей, как бывает в обычной поликлинике.

На днях посетила новый филиал "Здоровье семьи" на Юго-Западной, где встретили меня доброжелательно. Улыбчивые регистраторы объяснили мне всю суть моего предстоящего исследования, предоставили информацию о стоимости и сроках изготовления анализов. Все исследования были проведены на высшем уровне. Сервисом обслуживания осталась довольна.

Жесть! Была у гинеколога. Сказала, что молочница и больше ничего. Расшифровки анализа не было. Стала лечиться от молочницы, как и прописали. Толку нет. Пошла в другую клинику. Совсем другой диагноз и никакой молочницы не было и близко. Ужасно все. Смотрят очень плохо!

22.06.18 12:37:39
Центр Здоровье семьи по адресу 2-ая Юго-Западная, 35 открылся 2 дня назад.
Мнения всех пациентов для нас очень важны. К сожалению, в отзыве недостаточно информации для анализа произошедшего. Просим Вас прислать ФИО и контактный номер пациента на manager3@zdorovie7i.ru. Представитель клиники обязательно свяжется с Вами для решения вопроса.
Филиал
Были в этой клинике?