Маммологический центр на Сибирском тракте
Казань

Маммологический центр на Сибирском тракте, Казань: 13 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге диспансеров Казани (60/100), адрес - Казань, Сибирский тракт, д. 29, корп. А.
Маммологический центр на Сибирском тракте, Казань - фото
  • Сибирский тракт, д. 29, корп. А   Казань, Советский район
    ☎(843) 273-06-26

М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)   М Суконная слобода (4,4км)   М Кремлёвская (4,6км)
    Закрыто до ПН 08:00

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

+2.0 Отлично Маммологический центр на Сибирском тракте - Сибирский тракт, д. 29, корп. А

Ринат Рифович - доктор от Бога. Профессионал! Чуткий, отзывчивый, спокойный и компетентный - высшие качества присущие врачу. Обращалась много раз сама и мои родные по моей рекомендации. Спасибо, доктор! Хорошо, что есть такие настоящие врачи.

Лечащий врач: Гамиров Р. Р.

Добрый вечер! Сегодня была на приёме у Натальи Владимировны. Мне понравилось. Долго искала врача. После неудачного похода в онкологический диспансер, где некоторые врачи конкретно вымогают деньги и при этом не оказывают соответствующих услуг, решилась прийти в "Онкопроофи". Наталья Владимировна грамотно подошла к решению моего вопроса, не назначила лишних анализов, доступно все объяснила. Я благодарна ей! Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Лечащий врач: Александрова Н. В.
Поликлиника МКДЦ, Казань - фото
(843) 295-90-54
  • 1  Сибирский тракт, д. 29, корп. А
    ☎(843) 273-06-26

Казань, Советский район
    М Площадь Габдуллы Тукая (4,3км)
    М Суконная слобода (4,4км)
    М Кремлёвская (4,6км)
    Закрыто до ПН 08:00