Маммологический центр на Сибирском тракте, Казань - фото
21 год
5.2
7.1

Отзывы о маммологическом центре на Сибирском тракте
Казань

Отзывы о маммологическом центре на Сибирском тракте в Казани: мнение реальных пациентов - 64 отзыва о клинике и ее врачах.

Сибирский тракт, д. 29, корп. А Закрыто до 08:00
(843) 273-06-26
Обновлено 04.09.2018
Посетили врача Январь 2021
Мне хочется сказать слова благодарности человеку, который продлевает наше время. Он вернул мне возможность встречать каждый день с благодарным сердцем: благодарным за свет, за спокойные лица родных мне людей, за счастье быть! Каждое слово моей признательности подтверждается результатом труда и высокого профессионализма Хасана Маратовича. Без ложных обещаний он заставили меня поверить в то, что впереди не просто здоровое состояние, а наполненная делом и радостью жизнь.
Лечащий врач: Губайдулин Х. М.
Маммологический центр на Сибирском тракте-Сибирский тракт, д. 29, корп. А
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тщательный осмотр.
Не понравилось
Бестактный вопрос, который задавать не имеют права, время ожидания. Так посидеть в очереди и бесплатно в поликлинике было можно.
Пришла с лактостазом, осмотрел, подтвердил, что застой молока (я и так догадывалась, но хотелось убедиться у специалистов, а не ставить диагноз и назначать лечение себе самостоятельно). Сказала, что ГВ длится почти год и десять, что собираюсь кормить до двух из-за аллергии (у ребенка аллергия на молочку, на почти все мясное, часть овощей и фруктов, рекомендация ВОЗ кормить до 2 лет таких детей). Спросил, зачем я кормлю так долго ребенка, что раз он ест что-то в течение дня, пока я на работе, значит пора завершать ГВ. Надеюсь, больше никогда не столкнусь с такими вопросами. Еще и в частной клинике. Ах, да, врач опоздал на 50 минут на прием, отпрашивалась с работы на час, задержалась на два из-за этого.
Лечащий врач: Губайдулин Х. М.
Маммологический центр на Сибирском тракте-Сибирский тракт, д. 29, корп. А
Показать еще отзывы