Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Казань

Центр лечения сосудов «ВенАрт», Казань: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., запись на приём ☎(843) 203-92-41, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Казани (80/100), адрес - Казань, ул. Карбышева, д. 60.
Центр лечения сосудов «ВенАрт», Казань - фото
Обновлено 15.04.2020
  • ул. Карбышева, д. 60   Казань, Приволжский район
    ☎(843) 203-92-41

М Горки (1,0км)   М Аметьево (1,4км)   М Проспект Победы (2,0км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Ситиком"
Руководитель: Саттаров Альберт Ильдусович
Год основания: 2018

Центр лечения сосудов "ВенАрт" находится в Приволжском районе города Казани в шаговой доступности от Поликлиники No18, МКДЦ. Медицинский центр обеспечен профессиональной командой сосудистых хирургов. Имеется современная техническая база для диагностики и лечения многих сосудистых заболеваний. Здесь присутствует собственная манипуляционная для проведения лазерных медицинских процедур.

Приоритетным видом деятельности Центра лечения сосудов "ВенАрт" являются современные малоинвазивные, безопасные методики лечения варикоза и его осложнений.

В Центре лечения сосудов "ВенАрт" проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты. Проводится прием анализов для лабораторных исследований, ультразвуковая диагностика.

В услуги Центра лечения сосудов «ВенАрт» входят такие процедуры как: различные виды и варианты склеротерапии варикозно-расширенных вен «сосудистых звездочек» ( пенная, FOAM пленка, ЭХО-склеротерапия) под контролем УЗИ и Veinviewer, ЭВЛК- лазерная коагуляция магистральных вен, а также инфузионная ангиопротекторная терапия, микрофлебэктомия, кроссэктомия, обработка трофической язвы.

Добраться до Центра лечения сосудов «ВенАрт» удобнее всего на автобусах №47, 5, 74, 4, троллейбусах №9, 8, 12. Для этого понадобится проехать до остановки "Улица Карбышева" и пройти по улице Карбышева 300 метров до дома №60. Пешая прогулка от МКДЦ, Поликлиники №18 займет не более 10 минут. Отдельный вход в клинику осуществляется со стороны второго подъезда жилого дома.

Рядом со зданием Центра лечения сосудов "ВенАрт" всегда имеются бесплатные места для парковки собственного автомобиля.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи центра лечения сосудов «ВенАрт»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-92-41

Отзывы о центре лечения сосудов «ВенАрт»

Йота

Суперклиника. Молодцы врачи. Я сейчас никуда не буду ходить, только в эту клинику. Огромное спасибо Роману Александровичу, Ирине Николаевне, Дмитрию Степановичу. Дай бог им здоровья, счастья. Особенно хочу поблагодарить Романа Александровича, у него руки золотые. И хочу рекомендовать своим родственникам, друзьям только эту клинику. Здесь, в центре, выполняют все предоперационные процедуры, анализы. Не надо бегать по поликлиникам, очередям, направлениям. Обслуживают на высоком профессиональном уровне. И ещё хочу сказать вам спасибо большое. 😘👍

16.04.20 14:16:50
Спасибо за Ваши слова! Мы с Вами согласны - Роман Александрович наверное лучший в своем деле! Но и остальные врачи - отличные профессионалы. Нам очень с ним повезло! Будьте здоровы!

Здесь, в центре, выполняют все предоперационные процедуры, анализы. Не надо бегать по поликлиникам, очередям, направлениям. Обслуживание больных на высочайшем уровне. На высоком профессиональном уровне в течение 2 часов с помощью лазерной технологии все мои проблемы с варикозном на обеих ногах были успешно решены. Большое спасибо моему лечащему врачу, доктору медицинских наук, Роману Александровичу Бредихину, его ассистентам - Дмитрию Степановичу и Ирине Николаевне! Есть ещё в России такие доктора, слава Богу! Всем, кто страдает варикозной болезнью, рекомендую этот центр! Больной Елизаров В.И.

05.03.20 09:24:27
Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Рады были Вам помочь. Будьте здоровы!

Большое вам спасибо что организовываете выезды врачей. Была на приеме 24 августа у Малясева Дмитрия Владимировича. Очень хороший, приятный человек и врач. Ответил на все вопросы, все подробно объяснил. Само посещение было так же хорошо организовано, людей было много, но регистраторы внимательно следили чтобы не было неурядицы и все заходили в свое время. Рекомендую и врача, и центр.

11.09.19 16:48:18
Всегда рады Вам помочь ! Будьте здоровы!

Понравилось то, что доктора выезжают по городам Республики, ведь не каждый может поехать в другой город на консультацию!

Хочется поблагодарить доктора Гайфулова Айрата Хамзовича. Были у него на приеме в Чистополе 8 июня, внимательно выслушал, назначил лечение, сейчас чувствую себя лучше, спасибо! Хочется больше таких докторов!

01.07.19 11:20:07
Спасибо за хороший отзыв! Все наши сосудистые хирурги очень опытные специалисты в своей области и всегда рады Вам помочь!
Скартел (Йота)

Большое спасибо Роману Александровичу! Он у вас настоящий профессионал, все объяснил. И даже после операции был на связи! Спасибо!

18.06.19 15:18:30
Будьте здоровы!

Фотографии центра лечения сосудов «ВенАрт»

• 1  ул. Карбышева, д. 60
    ☎(843) 203-92-41

Казань, Приволжский район
    М Горки (1,0км)
    М Аметьево (1,4км)
    М Проспект Победы (2,0км)
    Открыто до 19:00
    Дневной стационар