Центр лечения сосудов «ВенАрт»
Казань

Центр лечения сосудов «ВенАрт», Казань: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Казани (79/100), адрес - Казань, ул. Карбышева, д. 60.
Центр лечения сосудов «ВенАрт», Казань - фото
  • ул. Карбышева, д. 60   Казань, Приволжский район
    М Горки (1,0км)   М Аметьево (1,4км)   М Проспект Победы (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар

Официальное название: ООО "Ситиком"
Год основания: 2018

Центр лечения сосудов "ВенАрт" находится в Приволжском районе города Казани в шаговой доступности от Поликлиники No18, МКДЦ. Медицинский центр обеспечен профессиональной командой сосудистых хирургов. Имеется современная техническая база для диагностики и лечения многих сосудистых заболеваний. Здесь присутствует собственная манипуляционная для проведения лазерных медицинских процедур.

Приоритетным видом деятельности Центра лечения сосудов "ВенАрт" являются современные малоинвазивные, безопасные методики лечения варикоза и его осложнений.

В Центре лечения сосудов "ВенАрт" проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты. Проводится прием анализов для лабораторных исследований, ультразвуковая диагностика.

В услуги Центра лечения сосудов «ВенАрт» входят такие процедуры как: различные виды и варианты склеротерапии варикозно-расширенных вен «сосудистых звездочек» ( пенная, FOAM пленка, ЭХО-склеротерапия) под контролем УЗИ и Veinviewer, ЭВЛК- лазерная коагуляция магистральных вен, а также инфузионная ангиопротекторная терапия, микрофлебэктомия, кроссэктомия, обработка трофической язвы.

Добраться до Центра лечения сосудов «ВенАрт» удобнее всего на автобусах №47, 5, 74, 4, троллейбусах №9, 8, 12. Для этого понадобится проехать до остановки "Улица Карбышева" и пройти по улице Карбышева 300 метров до дома №60. Пешая прогулка от МКДЦ, Поликлиники №18 займет не более 10 минут. Отдельный вход в клинику осуществляется со стороны второго подъезда жилого дома.

Рядом со зданием Центра лечения сосудов "ВенАрт" всегда имеются бесплатные места для парковки собственного автомобиля.

наличные, банковская карта.

Врачи центра лечения сосудов «ВенАрт»

Отзывы о центре лечения сосудов «ВенАрт»

Отличные флебологи. Наверное, одни из лучших в Казани. Хотела сделать полостную операцию на варикоз, но передумала и ни грамма не жалею.

Сложновато первый раз найти. Находятся в старом жилом доме на первом этаже.

Всем рекомендую! Большое спасибо врачу Илларионовой Ирине Николаевне и всему медицинскому персоналу!

27.03.19 10:18:49
Рады были Вам помочь! Будьте здоровы!

Действительно, у них в клинике принимают очень хорошие сосудистые хирурги. Профессионалы своего дела и похоже с большим практическим опытом. Нацелены, в первую очередь, на получение точного диагноза проблемы и потом на правильное ее лечение, а не только на мой кошелек. Все объяснили и посоветовали не торопится с операцией, на которой в срочном порядке мне настаивали в другой клинике (с громким названием). Рекомендовали и подобрали трикотаж, посоветовали прийти через полгода на повторный осмотр. Я рад!

Находятся в обычном жилом доме, не сразу нашел. Но место на парковке у подъезда было, и главное бесплатное!

Вполне можно обращаться и рекомендовать. Спасибо врачу Малясеву Д.В.

27.02.19 16:44:47
Спасибо за отзыв. Были рады помочь.

Я обычно всегда отношусь к врачам как-то с недоверием. А тут всё наоборот... С первых слов врач расположил к себе. Роман Александрович - действительно профессионал своей области, все так по-простому объяснил и доходчиво. Обследование прошло так гладко, что я забыла про время. Очень много нового узнала о своём организме. Рекомендую всем попасть именно к Роману Александровичу!

25.02.19 10:53:49
Благодарим за отзыв и спасибо за доверие!)

Самое лучшее в этом центре - это его врачи. Такой набор специалистов не встретишь нигде. Я была записана к Илларионовой Ирине Николаевне, она сделала мне УЗИ, полностью проконсультировала. Я осталась очень довольна и вслух озвучила, что теперь с ее результатами пойду в МКДЦ к Бредихину. Чтобы он как эксперт посмотрел. Она мне говорит: "Подождите секундочку", и через 5 минут возвращается вместе с Бредихиным. Он, оказывается, у них принимает как научный консультант и эксперт! Как раз у него было окошко - он меня повторно посмотрел, проконсультировал и направил на бесплатную операцию в МКДЦ! Я было просто в шоке. Взяли как за обычный прием, дополнительно ничего, только отзыв попросили оставить. Выполняю обещание - огромное спасибо!

Центр находится в 5 минутах от МКДЦ. Добираться несложно, но он немного во дворах, поэтому можно запутаться.

Всем однозначно рекомендую!

21.02.19 13:02:45
Спасибо за отзыв. Рады были Вам помочь!

Делала УЗИ и сдавала анализы в этой клинике. Доброжелательный персонал, приняли вовремя, ответили на все мои вопросы и доходчиво все объяснили. Их работой очень довольна и буду советовать её всем друзьям.

21.02.19 13:03:49
Спасибо! Будьте всегда здоровы!
Медицинский центр «Элиф», Казань - фото

(843) 212-18-16

Медицинский центр «НейроПрофи», Казань - фото
ул. Космонавтов, 6а
(843) 255-50-12

Фотографии центра лечения сосудов «ВенАрт»

• 1  ул. Карбышева, д. 60
    Казань, Приволжский район
    М Горки (1,0км)
    М Аметьево (1,4км)
    М Проспект Победы (2,0км)
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационар