Медицинский центр «Казанский», Казань - фото
5.1
7.5

Медицинский центр «Казанский»
Казань

Медицинский центр «Казанский», Казань: 51 врач, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 51000 руб., телефон , официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (72/100), адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 16.

ул. Н. Ершова, д. 16 Открыто до 12:00
Обновлено 28.11.2021

Врачи Медицинского центра «Казанский»

Расписание клиники недоступно

ул. Н. Ершова, д. 16
Суконная слобода (1,9 км)Площадь Габдуллы Тукая (2,1 км)Аметьево (3,0 км)

ООО МЦ "Казанский"
Курамшин Тимур Искандерович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Казанский» базируется в северо-восточной части Вахитовского района города Казани. Это многопрофильная клиника, коммерческого профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения различных заболеваний.

В штат медицинского центра «Казанский» входят опытные врачи и вежливые администраторы. Особенностью клиники является наличие собственного фитнес-клуба. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены 20 августа 2018 года.

Медицинским центром «Казанский» услуги оказываются по следующим направлениям: эндокринологии, гастроэнтерологии, аллергологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, педиатрии, терапии, вертебрологии, хирургии, психологии, неврологии, мануальной терапии, гинекологии, диетологии, спортивной медицине и лечебной физкультуре. На территории клиники можно пройти широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, спирометрию, тонометрию, дуплексное сканирование сосудов, допплерометрию, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Для проезда к медицинскому центру «Казанский» рекомендуется использовать троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 22, 25, 28, 30, 35, 35а, 54, 63, 70, 71, 89, 90, 91. Высадившись на остановке «ЦПКиО им. Горького», необходимо пройти вдоль улицы Николая Ершова, двигаясь в сторону здания № 16.

Имеется бесплатная парковка для посетителей медцентра на 50 машиномест. Въезд на парковку с улицы Н.Ершова, парковка расположена перед фасадной частью здания в котором расположен медцентр. Если парковка для посетителей медцентра занята, можно запарковаться на бесплатной городской парковке по улице Н. Ершова возле Арского кладбища, в пределах 100 метров от медцентра.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Хороший внешний вид клиники, сам прием у врача в целом понравился.
Не понравилось
На стойке регистрации не самый вежливый персонал, также пришлось во второй раз повторять всё то же самое, что я уже заполняла на сайте/диктовала по телефону. Какой-то шум, врачи от скуки по коридорам ходят, не знаю, просто было немного некомфортно находиться в медцентре.
Приходила по записи к врачу по тревожному вопросу и с ожиданием от частной клиники соответствующего обслуживания.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Грамотная консультация и, как мне кажется, на данный момент эффективный сеанс мануальной терапии.
Не понравилось
Все остальное.
Сегодня была на приёме у Тихонова Игоря Витальевича. Что могу сказать? Работу администратора оцениваю на 1. За "сухое" отношение к клиентам. Помню, что когда звонила узнать стоимость посещения, от администратора чётко и ясно услышала, что если будет консультация, то приём стоит 1000 р., если же сеанс мануальной терапии, то 2000 р. С ее слов я поняла, что буду платить либо 1000 рублей, либо 2000 рублей, поэтому я согласилась. Для меня это приемлемо. В итоге, представляете, с меня мило взяли после приема 3000 рублей. Ничего толком не объяснив. И при этом от администратора я услышала вопрос о том, нужен ли мне чек. Что за вопрос? Я слышала его в первый раз в коммерческом медицинском учреждении. Я переспросила у девушки уже после оплаты: "Это что, консультация 1000 р. и мануальная терапия 2000 р.?" На что я увидела, что она молча кивнула и начала смотреть в монитор. При этом договора от них я не видела. То есть, как будто и не было приёма. Фото чека могу прислать и могу предоставить оригинал. В нормальных клиниках такого нет, насколько я знаю. Ходить сюда не советую. Ставлю 2 из 5 только из-за грамотной консультации.
Посетили врача Май 2021
Довольна посещением! Не знаю почему есть отзывы о том, что не могут дозвониться. Дозвонилась с первого раза, по телефону получила консультацию, записалась на приём. В день посещения милые девушки на ресепшн (прошу прощения, не вспомню имена) оформили быстро, проконсультировали по поводу дополнительных процедур, которые меня интересовали. Коллектив вежлив и внимателен. Спасибо!
Медицинский центр «Казанский»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны. Крепкого Вам здоровья!