Медицинский центр «Казанский»
Казань

Медицинский центр «Казанский», Казань: 21 врач, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 500-50-72, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (75/100), адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 16.
Медицинский центр «Казанский», Казань - фото
Обновлено 15.07.2019
  • ул. Н. Ершова, д. 16   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-50-72

М Суконная слобода (1,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)   М Аметьево (3,0км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО МЦ "Казанский"
Руководитель: Зальмунин Константин Юрьевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Казанский» базируется в северо-восточной части Вахитовского района города Казани. Это многопрофильная клиника, коммерческого профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения различных заболеваний.

В штат медицинского центра «Казанский» входят опытные врачи и вежливые администраторы. Особенностью клиники является наличие собственного фитнес-клуба. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены 20 августа 2018 года.

Медицинским центром «Казанский» услуги оказываются по следующим направлениям: эндокринологии, гастроэнтерологии, аллергологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, педиатрии, терапии, вертебрологии, хирургии, психологии, неврологии, мануальной терапии, гинекологии, диетологии, спортивной медицине и лечебной физкультуре. На территории клиники можно пройти широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, спирометрию, тонометрию, дуплексное сканирование сосудов, допплерометрию, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Для проезда к медицинскому центру «Казанский» рекомендуется использовать троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 22, 25, 28, 30, 35, 35а, 54, 63, 70, 71, 89, 90, 91. Высадившись на остановке «ЦПКиО им. Горького», необходимо пройти вдоль улицы Николая Ершова, двигаясь в сторону здания № 16.

Имеется бесплатная парковка для посетителей медцентра на 50 машиномест. Въезд на парковку с улицы Н.Ершова, парковка расположена перед фасадной частью здания в котором расположен медцентр. Если парковка для посетителей медцентра занята, можно запарковаться на бесплатной городской парковке по улице Н. Ершова возле Арского кладбища, в пределах 100 метров от медцентра.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Казанский»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Казанский»

Теле2

Был по акции УЗИ брюшной полости в первый раз в этом мед. центре, был записан с женой на утро воскресенье. Впечатления хорошие, на входе встречает доброжелательный администратор, удобные диванчики, где вы можете уютно посидеть в ожидании своей очереди или анализов. УЗИ мне проводил замечательный специалист Чулпан Рустамовна, она не только провела полный спектр обследования, но и доходчиво объясняла те или иные параметры органов, где есть отклонения от нормы. Обследование прошло на высшем уровне, решил сразу провести и полный анализ крови, благо, у них на эту процедуру так же была акция. Через 5 минут я был уже в процедурной, где доброжелательная медсестра Эльза произвела забор крови. Удобное расположение, парковка. Планирую в дальнейшем посещать этот мед. центр "Казанский".

Не было.

Советую.

Отзыв удален автором 11.03.19.

Записалась в центр «Казанский» с ребенком уже второй раз. Устраивает удобное месторасположение, вежливый персонал, качественно оказанное лечение. Удобно, что запись не долгая, есть свободные окошки приема через каждые один - два дня. Нашла медицинский центр, вбив в интернете детский ЛОР. Первым в списке высветился именно «Казанский». На входе встретил дружелюбный администратор. У нас уточнили, что интересует. Объяснили, куда идти и в какой кабинет. В первый раз мы попали на прием сразу, без задержки. В этот раз была небольшая очередь около 10 минут, но мы пришли даже немного раньше назначенного времени. За день до визита позвонили из центра и напомнили о записи. Друзьям и знакомым буду рекомендовать. Мы уже успели записаться к ЛОРу на следующую неделю.

18.03.19 20:41:53
Здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв о работе нашего медцентра. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с задержкой, иногда попадаются сложные случаи, и специалистам необходимо потратить больше времени для качественного диагноза. Благодарим за оказанное доверие! Будьте здоровы!

В этом медицинском центре я была в первый раз. Обратилась именно сюда потому, что здесь делают УЗИ коленного сустава, которое мне было необходимо. Мой визит прошел хорошо. Специалист, который проводил обследование, все мне рассказывал, комментировал, заключение сразу на руки выдал. Персонал ресепшна здесь внимательный, в помещении все есть: диваны, можно выпить воды, съесть конфетку. По ценам так скажу: у каждого свое восприятие. Но мне сделали скидку десять процентов как пенсионеру. Если мне понадобится, я обращусь в этот центр.

26.02.19 11:35:03
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медцентра и получили качественную помощь от нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Прошла по акции УЗИ всех органов. Красивая клиника и привлекательные демократичные цены. Врач мне понравился, грамотно проконсультировал, все подробно рассказал и дал рекомендации. Думаю, буду обращаться еще не раз, очень много врачей разных профилей. Желаю процветания этой клинике.

26.02.19 11:30:57
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться. В случае необходимости, окажем Вам помощь в лечении здоровья. Крепкого Вам здоровья!

Фотографии Медицинского центра «Казанский»

Здание МЦ Казанский
  • 1  ул. Н. Ершова, д. 16
    ☎(843) 500-50-72

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    М Аметьево (3,0км)
    Закрыто до 08:30