Медицинский центр «Казанский»
Казань

Медицинский центр «Казанский», Казань: 11 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 500-50-72, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 16.
Медицинский центр «Казанский», Казань - фото
  • ул. Н. Ершова, д. 16   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-50-72

М Суконная слобода (1,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)   М Аметьево (3,0км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО МЦ "Казанский"
Руководитель: Зальмунин Константин Юрьевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Казанский» базируется в северо-восточной части Вахитовского района города Казани. Это многопрофильная клиника, коммерческого профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения различных заболеваний.

В штат медицинского центра «Казанский» входят опытные врачи и вежливые администраторы. Особенностью клиники является наличие собственного фитнес-клуба. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены 20 августа 2018 года.

Медицинским центром «Казанский» услуги оказываются по следующим направлениям: эндокринологии, гастроэнтерологии, аллергологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, педиатрии, терапии, вертебрологии, хирургии, психологии, неврологии, мануальной терапии, гинекологии, диетологии, спортивной медицине и лечебной физкультуре. На территории клиники можно пройти широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, спирометрию, тонометрию, дуплексное сканирование сосудов, допплерометрию, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Для проезда к медицинскому центру «Казанский» рекомендуется использовать троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 22, 25, 28, 30, 35, 35а, 54, 63, 70, 71, 89, 90, 91. Высадившись на остановке «ЦПКиО им. Горького», необходимо пройти вдоль улицы Николая Ершова, двигаясь в сторону здания № 16.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Казанский»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Казанский»

Прошла по акции УЗИ всех органов. Красивая клиника и привлекательные демократичные цены. Врач мне понравился, грамотно проконсультировал, все подробно рассказал и дал рекомендации. Думаю, буду обращаться еще не раз, очень много врачей разных профилей. Желаю процветания этой клинике.

В этом центре я была в первый раз. Обратилась сюда, потому что он находится совсем рядом с местом моей работы. Я хотела попасть на консультацию к гастроэнтерологу, но прием не состоялся. Я пришла к назначенному времени, девушка с ресепшна предложила мне присесть и подождать, не объяснив причины. Через пятнадцать минут я не выдержала и ушла, так и не поняв, пришел врач или нет. В целом клиника хорошая, все удобно, есть чай, кофе, напитки, можно присесть. Места на парковке тоже были, хотя я приезжала вечером. Цены здесь немного подороже, чем в других клиниках, в которых я была. Если честно, я даже не знаю, буду сюда в будущем обращаться или нет. Если только из-за того, что этот центр рядом с моей работой находится, а так я хожу в другую клинику.

Я поставлю этому центру оценку "пять", но мне для него даже "десять" не жалко! Наш визит сюда прошел просто отлично, все было супер, идеально! И мне даже не жаль описать все что я видела и рассказать как мне здесь понравилось. Хотя обычно я этого не делаю. Я проходила здесь УЗИ органов брюшной полости. Проверяла почки и грыжу. На прием записалась за день до визита. Меня обследовал очень хороший доктор. Все мне разъяснил, пояснил, заключение сразу выдал. Персонал здесь просто отличный, все везде чисто, опрятно, приятно. Мы даже не ожидали, что все будет на таком высоком уровне. А цены нас вообще неожиданно и приятно удивили. Мне показалось, что это дешево для такого персонала и для такой клиники. Мы обязательно придем сюда, если у нас возникнет необходимость. Я уже рекомендую этот центр абсолютно всем! Я и на работе рассказала о нем. Единственный недостаток, который я заметила - это маленькая парковка. Нам пришлось припарковаться "где придется" и оставить в автомобиле человека, чтобы машину не увезли на эвакуаторе.

27.01.19 19:37:57
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашего медцентра и развернутый отзыв, благодаря Вам мы улучшаем работу нашего медцентра. К сожалению, вопрос с парковкой действительно актуальный, мы пытаемся решить данный вопрос, и при положительном стечении обстоятельств в ближайшее время для наших клиентов всегда будут свободные места перед зданием медцентра. Мы рады Вы остались довольны приемом нашим специалистом и посещением нашим медцентром. Спасибо за ваши рекомендации, обещаем оказать лучший приём для ваших друзей и знакомых! Будьте здоровы!

Фотографии Медицинского центра «Казанский»

Здание МЦ Казанский
  • 1  ул. Н. Ершова, д. 16
    ☎(843) 500-50-72

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    М Аметьево (3,0км)
    Закрыто до 08:30
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-50-72