Медицинский центр «Казанский»
Казань

Медицинский центр «Казанский», Казань: 17 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 40000 руб., запись на приём ☎(843) 500-50-72, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Н. Ершова, д. 16.
Медицинский центр «Казанский», Казань - фото
  • ул. Н. Ершова, д. 16   Казань, Вахитовский район
    ☎(843) 500-50-72

М Суконная слобода (1,9км)   М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)   М Аметьево (3,0км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО МЦ "Казанский"
Руководитель: Зальмунин Константин Юрьевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Казанский» базируется в северо-восточной части Вахитовского района города Казани. Это многопрофильная клиника, коммерческого профиля. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения различных заболеваний.

В штат медицинского центра «Казанский» входят опытные врачи и вежливые администраторы. Особенностью клиники является наличие собственного фитнес-клуба. Компания успешно прошла все этапы лицензирования. Правовые документы были получены 20 августа 2018 года.

Медицинским центром «Казанский» услуги оказываются по следующим направлениям: эндокринологии, гастроэнтерологии, аллергологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, педиатрии, терапии, вертебрологии, хирургии, психологии, неврологии, мануальной терапии, гинекологии, диетологии, спортивной медицине и лечебной физкультуре. На территории клиники можно пройти широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, спирометрию, тонометрию, дуплексное сканирование сосудов, допплерометрию, УЗИ органов брюшной полости и малого таза.

Для проезда к медицинскому центру «Казанский» рекомендуется использовать троллейбусы № 2, 3, 5, 7 и автобусы № 1, 4, 10, 10а, 22, 25, 28, 30, 35, 35а, 54, 63, 70, 71, 89, 90, 91. Высадившись на остановке «ЦПКиО им. Горького», необходимо пройти вдоль улицы Николая Ершова, двигаясь в сторону здания № 16.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Казанский»

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Казанский»

Отзыв удален автором 11.03.19.

Записалась в центр «Казанский» с ребенком уже второй раз. Устраивает удобное месторасположение, вежливый персонал, качественно оказанное лечение. Удобно, что запись не долгая, есть свободные окошки приема через каждые один - два дня. Нашла медицинский центр, вбив в интернете детский ЛОР. Первым в списке высветился именно «Казанский». На входе встретил дружелюбный администратор. У нас уточнили, что интересует. Объяснили, куда идти и в какой кабинет. В первый раз мы попали на прием сразу, без задержки. В этот раз была небольшая очередь около 10 минут, но мы пришли даже немного раньше назначенного времени. За день до визита позвонили из центра и напомнили о записи. Друзьям и знакомым буду рекомендовать. Мы уже успели записаться к ЛОРу на следующую неделю.

18.03.19 20:41:53
Здравствуйте! Спасибо что оставили отзыв о работе нашего медцентра. Мы сожалеем, что Вы столкнулись с задержкой, иногда попадаются сложные случаи, и специалистам необходимо потратить больше времени для качественного диагноза. Благодарим за оказанное доверие! Будьте здоровы!

В этом медицинском центре я была в первый раз. Обратилась именно сюда потому, что здесь делают УЗИ коленного сустава, которое мне было необходимо. Мой визит прошел хорошо. Специалист, который проводил обследование, все мне рассказывал, комментировал, заключение сразу на руки выдал. Персонал ресепшна здесь внимательный, в помещении все есть: диваны, можно выпить воды, съесть конфетку. По ценам так скажу: у каждого свое восприятие. Но мне сделали скидку десять процентов как пенсионеру. Если мне понадобится, я обращусь в этот центр.

26.02.19 11:35:03
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего медцентра и получили качественную помощь от нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!

Прошла по акции УЗИ всех органов. Красивая клиника и привлекательные демократичные цены. Врач мне понравился, грамотно проконсультировал, все подробно рассказал и дал рекомендации. Думаю, буду обращаться еще не раз, очень много врачей разных профилей. Желаю процветания этой клинике.

26.02.19 11:30:57
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады стараться. В случае необходимости, окажем Вам помощь в лечении здоровья. Крепкого Вам здоровья!

В этом центре я была в первый раз. Обратилась сюда, потому что он находится совсем рядом с местом моей работы. Я хотела попасть на консультацию к гастроэнтерологу, но прием не состоялся. Я пришла к назначенному времени, девушка с ресепшна предложила мне присесть и подождать, не объяснив причины. Через пятнадцать минут я не выдержала и ушла, так и не поняв, пришел врач или нет. В целом клиника хорошая, все удобно, есть чай, кофе, напитки, можно присесть. Места на парковке тоже были, хотя я приезжала вечером. Цены здесь немного подороже, чем в других клиниках, в которых я была. Если честно, я даже не знаю, буду сюда в будущем обращаться или нет. Если только из-за того, что этот центр рядом с моей работой находится, а так я хожу в другую клинику.

18.03.19 20:44:08
Здравствуйте! Спасибо что Вашу обратную связь. Сожалеем, что Вам так и не удалось попасть на приём. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами чтобы мы смогли идентифицировать вас как клиента, и разобраться в сложившейся ситуации. Крепкого Вам здоровья!

Фотографии Медицинского центра «Казанский»

Здание МЦ Казанский
  • 1  ул. Н. Ершова, д. 16
    ☎(843) 500-50-72

Казань, Вахитовский район
    М Суконная слобода (1,9км)
    М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
    М Аметьево (3,0км)
    Закрыто до 07:30
    Гостевая парковка
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(843) 500-50-72