Медицинский центр «Ариадна», Казань - фото
8.0
6.2

Медицинский центр «Ариадна»
Казань

Медицинский центр «Ариадна», Казань: 2 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3500 руб., запись на приём (843) 203-93-54 , официальный сайт, 29 место в рейтинге специализированных клиник Казани (75/100), адрес - Казань, Ул. Агрономическая, д. 18.

Ул. Агрономическая, д. 18 Открыто до 21:00
(843) 203-93-54
Обновлено 09.05.2022

Врачи Медицинского центра «Ариадна»

Ул. Агрономическая, д. 18
Суконная слобода (403 м)Аметьево (1,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,9 км)

ООО "Центр восстановительной травматологии и ортопедии "Ариадна Казань"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ариадна» города Казани применяет безмедикаментозную методику лечения патологий позвоночника и суставов. Врачи имеют большой стаж работы, владеют передовыми методиками. Услуги медицинского центра «Ариадна» лицензированы. Процедуры назначаются в индивидуальном порядке после предварительной консультации с врачом.

На базе медицинского центра «Ариадна» ведут прием: мануальный терапевт, кинезотерапевт, ортопед-травматолог. Учреждение специализируется на лечении постоянных головных болей, мигреней, гонартроза, плечелопаточного периартроза, деформирующего артроза, коксартроза, межпозвонковой грыжи, люмбаго, сколиоза, протрузии дисков, остеохондроза, радикулита.

В качестве терапевтических процедур используются: рефлексотерапия, медицинский нейромышечный массаж с инактивацией триггерных точек, индивидуальная кинезотерапия, персональное занятие с инструктором кинезотерапии с применением постизометрической релаксации. Изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки "ФормТотикс".

До медицинского центра «Ариадна» едет автобус №2. Выйти на остановке «Улица Качалова». Ближайшая станция метро - Суконная слобода.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-93-54

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Все на высшем уровне! 👍
Я благодарна Всевышнему, что я наконец-то оказалась в числе избранных, кому было начертано быть здоровым! Всевышний миссию оздоровления возложил на создателя медицинских центров "Ариадна" Очеретиной Ирине Геннадьевне. Она со своей высококвалифицированной командой и уникальной методикой творит чудеса, восстанавливает утраченное здоровье в целом без единого лекарства. Как нам повезло, что у нас в республике Татарстан есть такой образцовый во всём отношении медицинский центр. Огромное спасибо и низкий поклон всей команде, заинтересованной в конечном результате своей работы в оздоровлении каждого пациента. С огромным уважением, пациентка, на сегодня полностью здоровый, счастливый человек - Сафиуллина Сирина Ахатовна (прошла 10-дневный курс оздоровления в апреле-мае 2022).
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Методика, персонал, доктора.
Хочу выразить огромную благодарность врачам центра «Ариадна» и, конечно, основателю клиники и автору методики - кандидату медицинских наук Очеретиной Ирине Геннадьевне. Скажу честно, когда я обратилась, то была довольно скептически настроена. Еще до посещения этой клиники в течение двух-трех лет я перепробовала разные техники, массажи, зарядки, но буквально все это давало недолгий эффект. В результате боль все время возвращалась и не давала покоя. Уже после встречи с лечащим врачом я поняла, что попала в нужные руки - после подробного разговора с Дмитриевым Сергеем Ивановичем у меня сложилось мнение, что я действительно в правильном месте. Врач подробным образом рассказал, в чем суть моей проблемы, расписал порядок процедур - и я безотлагательно приступила к лечению. И после моего третьего посещения я реально увидела положительную динамику. Сейчас, по окончании прохождения курса, я понимаю, как та боль, с которой я пришла в клинику, мешала мне чувствовать себя полноценно счастливо. Методика действительно уникальная. Благодарю Вас за работу на результат! Еще раз огромное спасибо основателю клиники – Очеретиной Ирине Геннадьевне (г. Курган). Лечащему врачу – Сергею Ивановичу Дмитриеву. Самому чуткому персоналу, который я когда-либо встречала. Хартагановой Алене, Шикиевой Алине, Долматовой Наталье, Хузину Ленару. Спасибо всей команде, вы поставили меня на ноги и избавили от боли. ❤️
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
В «Ариадну» обратилась с болями в шее и головными болями. До этого что только не делала - и блокады, и мануальную терапию, и медикаментозную. А оказалось что дело даже не в остеохондрозе, а в мышцах. С помощью комплексного лечения: особого массажа, растяжений и компрессов, я начала чувствовать лёгкость при поворотах шеи и головные боли стали значительно реже! Спасибо докторам и персоналу!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, очень хороший врач, компетентный, назначил эффективное лечение.
Не понравилось
Все было хорошо, спасибо.
Мы обратились в "Ариадну", когда у мамы начали нестерпимо болеть колени. Особенно после продолжительной ходьбы было больно наступать на ноги. Мама принципиально не ходит в поликлинику, поэтому выбор пал на "Ариадну". После длительного осмотра (я извелась в коридоре) врач назначил лечение и подробно расписал, что делать в дальнейшем. Мы все старательно выполнили, боль прошла. Иногда появляется, но ненадолго, и она вполне терпимая. Посмотрим, что дальше будет. Врач очень грамотный, сразу определил проблему и назначил то лечение, которое помогло. Я очень благодарна вам, большое спасибо!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё очень понравилось. Клиника чистая, уютная, удобное расположение. Персонал вежливый отзывчивый. Врачи - профессионалы.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
О медцентре "Ариадна" узнала случайно. Прежде, чем попасть сюда, была у двух врачей, один из которых выписал кучу лекарств, а другой рекомендовал прокол. Пришла с сильным отёком коленного сустава, ходить нормально не могла. Для меня это просто чудо, оказывается, можно лечить без медикаментов! И это лечение эффективное! Всем рекомендую, у кого проблемы с позвоночником и суставами. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра "Ариадна".
Посетили в апреле 2020