Медицинский центр «Ариадна», Казань - фото
7.1
5.6

Медицинский центр «Ариадна»
Казань

Медицинский центр «Ариадна», Казань: 4 врача, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3500 руб., запись на приём (843) 203-93-54 , официальный сайт, 12 место в рейтинге специализированных клиник Казани (77/100), адрес - Казань, Ул. Агрономическая, д. 18.

Ул. Агрономическая, д. 18 Открыто до 21:00
(843) 203-93-54
Обновлено 09.11.2020

Врачи Медицинского центра «Ариадна»

Ул. Агрономическая, д. 18
Суконная слобода (403 м)Аметьево (1,6 км)Площадь Габдуллы Тукая (1,9 км)

ООО "Центр восстановительной травматологии и ортопедии "Ариадна Казань"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Ариадна» города Казани применяет безмедикаментозную методику лечения патологий позвоночника и суставов. Врачи имеют большой стаж работы, владеют передовыми методиками. Услуги медицинского центра «Ариадна» лицензированы. Процедуры назначаются в индивидуальном порядке после предварительной консультации с врачом.

На базе медицинского центра «Ариадна» ведут прием: мануальный терапевт, кинезотерапевт, ортопед-травматолог. Учреждение специализируется на лечении постоянных головных болей, мигреней, гонартроза, плечелопаточного периартроза, деформирующего артроза, коксартроза, межпозвонковой грыжи, люмбаго, сколиоза, протрузии дисков, остеохондроза, радикулита.

В качестве терапевтических процедур используются: рефлексотерапия, медицинский нейромышечный массаж с инактивацией триггерных точек, индивидуальная кинезотерапия, персональное занятие с инструктором кинезотерапии с применением постизометрической релаксации. Изготавливаются индивидуальные ортопедические стельки "ФормТотикс".

До медицинского центра «Ариадна» едет автобус №2. Выйти на остановке «Улица Качалова». Ближайшая станция метро - Суконная слобода.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 203-93-54

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Медицинский центр «Ариадна»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Все понравилось, очень хороший врач, компетентный, назначил эффективное лечение.
Не понравилось
Все было хорошо, спасибо.
Мы обратились в "Ариадну", когда у мамы начали нестерпимо болеть колени. Особенно после продолжительной ходьбы было больно наступать на ноги. Мама принципиально не ходит в поликлинику, поэтому выбор пал на "Ариадну". После длительного осмотра (я извелась в коридоре) врач назначил лечение и подробно расписал, что делать в дальнейшем. Мы все старательно выполнили, боль прошла. Иногда появляется, но ненадолго, и она вполне терпимая. Посмотрим, что дальше будет. Врач очень грамотный, сразу определил проблему и назначил то лечение, которое помогло. Я очень благодарна вам, большое спасибо!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Клиника чистая, уютная, удобное расположение. Персонал вежливый отзывчивый. Врачи - профессионалы.
Не понравилось
Отрицательных моментов нет.
О медцентре "Ариадна" узнала случайно. Прежде, чем попасть сюда, была у двух врачей, один из которых выписал кучу лекарств, а другой рекомендовал прокол. Пришла с сильным отёком коленного сустава, ходить нормально не могла. Для меня это просто чудо, оказывается, можно лечить без медикаментов! И это лечение эффективное! Всем рекомендую, у кого проблемы с позвоночником и суставами. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам центра "Ариадна".
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Несколько месяцев назад меня перевели на должность регионального менеджера и вместо рутинной работы в офисном кресле мне пришлось часами бегать по лестницам, вести переговоры, много времени проводить на ногах. Спина сразу стала задавать вопросы, появились постоянные боли, отдающие в конечности и в тазовую область. Обратиться в "Ариадну" посоветовал муж, я попала на прием к очаровательному доктору, который рассказал, как развился мой остеохондроз, чем купировать острые приступы и что делать, чтобы избежать их в будущем. Огромное спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Про боли в области шеи не нужно рассказывать, их испытывали многие. Почему-то принято считать, что лечить эти боли бесполезно, проще намазать диклофенаком и подождать, пока пройдет острая фаза. Так вот, это большая ошибка, надо лечиться. Сложнейший проект заставил меня провести в скрюченном положении около ноутбука больше недели. Это послужило последней каплей, начала болеть не только шея, но и голова. По рекомендации обратилась в "Ариадну". Диагностировали протрузию. После курса лечения сделали повторные снимки - результат налицо, при внимательном отношении к своему здоровью, можно забыть о проблеме надолго.
Посетили врача Февраль 2020
Мне про "Ариадну" рассказала коллега, и мы с мужем решили пройти обследование. Малоподвижный образ жизни и возраст, и вот уже спина вечерами немеет, ноги болят. Каждый прием в "Ариадне" - это только приятные впечатления. Врачи внимательные, объясняют понятно, а курс лечения всегда имеет положительный результат. К сожалению, выполнять рекомендации не получается. Как только перестало болеть, мы тут же забываем, что зарядку нужно делать каждое утро. Поэтому в центре мы - частые гости. Успехов вам, вы так нам нужны.