Стоматология «Стомус» на Амирхана
Казань

Всего записался 31 человек

Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём ☎(843) 202-20-69, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Казани (76/100), адрес - Казань, ул. Ф. Амирхана, д. 23.
Входит в состав сети Стоматология «Стомус»
Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
Обновлено 07.12.2019
  • ул. Ф. Амирхана, д. 23   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 202-20-69

М Козья слобода (2,4км)   М Яшьлек (Юность) (3,2км)   М Северный Вокзал (3,6км)
    Закрыто до 08:00

Стоматология «Стомус» на Амирхана располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Стомус» на Амирхана обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и дружелюбный персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Особенностью клиники является наличие собственной зуботехнической лаборатории.

Стоматологией «Стомус» на Амирхана проводится широкий спектр лечебных процедур: прицельный снимок зуба, введение анестезии, удаление поврежденных тканей зуба, очистка и пломбирование каналов, наложение композитных материалов на кариозную полость. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и микропротезирование. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как остеопластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Anthogyr Axiom и Astra-Tech.

Добраться до стоматологии «Стомус» на Амирхана можно автобусами № 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60, 74, 106, троллейбусом № 2, 13 либо трамваями № 5, 6. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Фатыха Амирхана». Покинув транспортное средство, нужно проследовать к многоэтажному строению № 23.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Приём от 300 р.
  • ул. Ф. Амирхана, д. 23
    м. Козья слобода

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана

Быстро и качественно.

Нет такого.

Был в Казани в командировке и неожиданно разболелся зуб. Недалеко от моей гостиницы оказалась клиника Стомус (на Амирхана). Вот я и решил ничего другого не искать и записался на прием в эту клинику. Приняли без очереди, как пациента с острой болью. Девушки на ресепшн вежливые и доброжелательные, работают быстро. Оформили за 1 минуту и проводили в кабинет врача. Доктор внимательно осмотрел мой зуб, сделал анестезию и приступил к лечению. Было совсем не больно. По времени это заняло около 30 минут. Цена очень адекватная. Сейчас у меня ничего не болит, всем спасибо!

09.12.19 09:10:53
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Быстро оформили, работает в субботу в отличии от других клиник и имплантологов! Врач принял быстро, его помощница такая приятная! Лишних денег не взяли! Выпал имплант, не их клиника делала, быстро поставили на место! Спасибо! На ресепшен тоже приятная девушка, всё чисто и отлично! Приехала из Москвы на два дня! Всем рекомендую!

25.11.19 09:08:38
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.

Заболел зуб, а я никогда особо не любила их лечить, всё из-за одного неудачного похода к стоматологу в детстве. Но тут надо было что-то решать и пошла я в "Стомус". После этой клиники страх, наверное, у меня пропал. Встретили очень хорошо, уделили большое внимание, вылечили быстро и вообще без боли. Врач - очень приятный мужчина, успокоил, не пугал ничем. Я реально довольна.

10.11.19 15:22:58
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Отличные специалисты в клинике, знаю не только по себе. Лечила два зуба от кариеса у врача Сабировой, пломбы даже незаметны, все аккуратно сделала. Бережное, хорошее отношение к клиентам, уютные кабинеты. А вежливый администратор Ксения, понятно объяснила про интересующие меня процедуры, ещё и чай предложила! Я осталась довольна всем!

Очень уютная клиника, хорошие врачи. Ходила раньше на Адоратского, но в этой клинике гораздо уютнее, очень добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда подробно все объясняет. Качеством лечения тоже очень довольна, никаких нареканий. Прихожу и с дочкой, всегда находят, чем занять ребёнка во время ожидания, раскраски, а для меня вкусный чай или кофе. Так что рекомендую всем!