Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
6.2
3.2
7.1

Казань

Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Казани (70/100), адрес - Казань, ул. Ф. Амирхана, д. 23.

ул. Ф. Амирхана, д. 23 Закрыто до ПН 08:00
(843) 202-20-69
Обновлено 20.03.2020

Врачи Стоматологии «Стомус» на Амирхана

ул. Ф. Амирхана, д. 23
Козья слобода (2,4 км)Яшьлек (Юность) (3,2 км)Северный Вокзал (3,6 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомус» на Амирхана располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Стомус» на Амирхана обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и дружелюбный персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Особенностью клиники является наличие собственной зуботехнической лаборатории.

Стоматологией «Стомус» на Амирхана проводится широкий спектр лечебных процедур: прицельный снимок зуба, введение анестезии, удаление поврежденных тканей зуба, очистка и пломбирование каналов, наложение композитных материалов на кариозную полость. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и микропротезирование. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как остеопластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Anthogyr Axiom и Astra-Tech.

Добраться до стоматологии «Стомус» на Амирхана можно автобусами № 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60, 74, 106, троллейбусом № 2, 13 либо трамваями № 5, 6. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Фатыха Амирхана». Покинув транспортное средство, нужно проследовать к многоэтажному строению № 23.

Припарковать машину можно возле здания стоматологии, въезд с проспекта Хусаина Ямашева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Стоматология «Стомус» на Амирхана
10 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июня 2020 — Начата проверка по запросу
10 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ул. Ф. Амирхана, д. 23
20 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Быстро и качественно.
Не понравилось
Нет такого.
Был в Казани в командировке и неожиданно разболелся зуб. Недалеко от моей гостиницы оказалась клиника Стомус (на Амирхана). Вот я и решил ничего другого не искать и записался на прием в эту клинику. Приняли без очереди, как пациента с острой болью. Девушки на ресепшн вежливые и доброжелательные, работают быстро. Оформили за 1 минуту и проводили в кабинет врача. Доктор внимательно осмотрел мой зуб, сделал анестезию и приступил к лечению. Было совсем не больно. По времени это заняло около 30 минут. Цена очень адекватная. Сейчас у меня ничего не болит, всем спасибо!
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Быстро оформили, работает в субботу в отличии от других клиник и имплантологов! Врач принял быстро, его помощница такая приятная! Лишних денег не взяли! Выпал имплант, не их клиника делала, быстро поставили на место! Спасибо! На ресепшен тоже приятная девушка, всё чисто и отлично! Приехала из Москвы на два дня! Всем рекомендую!
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам.
ул. Ф. Амирхана, д. 23
Понравилось
Заболел зуб, а я никогда особо не любила их лечить, всё из-за одного неудачного похода к стоматологу в детстве. Но тут надо было что-то решать и пошла я в "Стомус". После этой клиники страх, наверное, у меня пропал. Встретили очень хорошо, уделили большое внимание, вылечили быстро и вообще без боли. Врач - очень приятный мужчина, успокоил, не пугал ничем. Я реально довольна.
Стоматология «Стомус» на Амирхана
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.