Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
9.2
5.9
4.1

Казань

Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань: 10 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300 руб., запись на приём (843) 202-20-69 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Казани (82/100), адрес - Казань, ул. Ф. Амирхана, д. 23.

ул. Ф. Амирхана, д. 23 Открыто до 20:00
(843) 202-20-69
Обновлено 25.05.2022

Врачи стоматологии «Стомус» на Амирхана

ул. Ф. Амирхана, д. 23
Козья слобода (2,4 км)Яшьлек (Юность) (3,2 км)Северный Вокзал (3,6 км)
Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомус» на Амирхана располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Стомус» на Амирхана обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и дружелюбный персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Особенностью клиники является наличие собственной зуботехнической лаборатории.

Стоматологией «Стомус» на Амирхана проводится широкий спектр лечебных процедур: прицельный снимок зуба, введение анестезии, удаление поврежденных тканей зуба, очистка и пломбирование каналов, наложение композитных материалов на кариозную полость. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и микропротезирование. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как остеопластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Anthogyr Axiom и Astra-Tech.

Добраться до стоматологии «Стомус» на Амирхана можно автобусами № 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60, 74, 106, троллейбусом № 2, 13 либо трамваями № 5, 6. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Фатыха Амирхана». Покинув транспортное средство, нужно проследовать к многоэтажному строению № 23.

Припарковать машину можно возле здания стоматологии, въезд с проспекта Хусаина Ямашева.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (843) 202-20-69

Проверено (2)
Понравилось
В клинике было чисто, есть большое зеркало, уютные диванчики и зона ожидания для детей. Кабинет был очень светлый и уютный. А так же хочется отметить про персонал, здесь он очень приветливый и дружелюбный. Я осталась довольна и буду обращаться только в данную клинику, а ещё буду рекомендовать ее всем своим знакомым❤️
Не понравилось
Недостатков не нашла
Обратилась в клинику "Стомус" по улице Амирхана, 23 по поводу лечения кариеса. Как только зайдёте в клинику вас сразу же встретит доброжелательный администратор, которая всегда готова помочь с любым вопросом. Атмосфера в клинике очень дружелюбная, светлая, не вызывает никаких негативных эмоций.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится, что звонят и напоминают, доктора очень трепетно относятся, каждый раз спрашивают, комфортно ли мне. Уколы совсем не чувствуются, то ли врачи так делают, то ли технологии нынче такие.
Не понравилось
Недостатков не нахожу, люблю Стомус!
Ещё в 2019 году познакомилась с этим замечательным хирургом Евгением Аркадьевичем Булыгиным. Именно он удалил мой больной зуб и, таким образом, спас мой отпуск! С тех пор прихожу только в Стомус, удалила у него уже несколько зубов, так же лечу и делаю чистку у других докторов регулярно. Дети тоже лечатся, совсем не боятся. 😊
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё было на высшем уровне! Уютно, персонал вежливый, всё стерильно и чисто.
Не понравилось
В "Стомус" обращаюсь не раз, и каждый раз проходит все идеально. Я удаляла зуб у Булыгина Е. А., даже не заметила, как его вытащили. Ещё ставила коронки у Исхакова Б. Р., тоже прошло всё хорошо. Ношу и радуюсь.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все нравится, каждый раз ждем приема как праздника. 😅
Не понравилось
Не было такого.
В клинике «Стомус на Амирхана»я лечу свою дочку. Все (мы у многих были) специалисты отличные, очень внимательные, добрые. Благодаря именно этим врачам у дочки красивые, здоровые зубы. Администраторы приветливые, вежливые, все вопросы разъясняют. Сама клиника уютная, чистая, цены приемлемы.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравится все! Чисто, уютно, атмосфера очень приятная!
Не понравилось
Давно уже выбрала клинику "Стомус" и ни разу не пожалела. Мой доктор Газизова Р. А. сейчас в декрете, лечусь у доктора Рахимовой Н. Ф. Каждый специалист профессионал своего дела, пломбы качественные, все лечение с обезболивающим. Спасибо руководству за таких приятных сотрудников, каждый раз ухожу с хорошим настроением!
Посетили в мае 2022