Стоматология «Стомус» на Амирхана
Казань

Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 50000 руб., запись на приём ☎(843) 202-20-69, официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Казани (74/100), адрес - Казань, ул. Ф. Амирхана, д. 23.
Входит в состав сети Стоматология «Стомус»
Стоматология «Стомус» на Амирхана, Казань - фото
Обновлено 15.11.2019
  • ул. Ф. Амирхана, д. 23   Казань, Ново-Савиновский район
    ☎(843) 202-20-69

М Козья слобода (2,4км)   М Яшьлек (Юность) (3,2км)   М Северный Вокзал (3,6км)
    Закрыто до 08:00

Стоматология «Стомус» на Амирхана располагается в Ново-Савиновском районе города Казани. Это современная компания, которая предоставляет своим клиентам полный спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение дентальных патологий.

В стоматологии «Стомус» на Амирхана обслуживанием пациентов занимаются опытные врачи и дружелюбный персонал. Запись на прием ведется в течение всей недели, кроме воскресенья. Особенностью клиники является наличие собственной зуботехнической лаборатории.

Стоматологией «Стомус» на Амирхана проводится широкий спектр лечебных процедур: прицельный снимок зуба, введение анестезии, удаление поврежденных тканей зуба, очистка и пломбирование каналов, наложение композитных материалов на кариозную полость. В качестве эстетических мероприятий выступают: художественная реставрация зубов, установка виниров и микропротезирование. Для восстановления утраченных зубов проводятся такие операции, как остеопластика, синус-лифтинг, инсталляция имплантов Anthogyr Axiom и Astra-Tech.

Добраться до стоматологии «Стомус» на Амирхана можно автобусами № 15, 28, 28а, 33, 46, 49, 55, 60, 74, 106, троллейбусом № 2, 13 либо трамваями № 5, 6. Осуществлять проезд необходимо до остановки «Ул. Фатыха Амирхана». Покинув транспортное средство, нужно проследовать к многоэтажному строению № 23.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Стоматологии «Стомус» на Амирхана

График работы врачей

Отзывы о Стоматологии «Стомус» на Амирхана

Теле2

Внимательное отношение

Пишу за мужа, он у меня боится стоматологов, хоть и большой мальчик В "Стомус" я его отправила, так как сама туда ходила и осталась довольна. Муж попутно решился и вылечил ещё пару зубов. Говорит, что было совсем не больно. Фамилию врача, к сожалению, не знаю, но очень благодарна за мужа. Отнеслись внимательно, а в этом деле внимание нам, клиентам, ой как важно!

18.11.19 09:50:33
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для очень ценно то, что Вы доверяете нам здоровье своих близких!

Заболел зуб, а я никогда особо не любила их лечить, всё из-за одного неудачного похода к стоматологу в детстве. Но тут надо было что-то решать и пошла я в "Стомус". После этой клиники страх, наверное, у меня пропал. Встретили очень хорошо, уделили большое внимание, вылечили быстро и вообще без боли. Врач - очень приятный мужчина, успокоил, не пугал ничем. Я реально довольна.

10.11.19 15:22:58
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Отличные специалисты в клинике, знаю не только по себе. Лечила два зуба от кариеса у врача Сабировой, пломбы даже незаметны, все аккуратно сделала. Бережное, хорошее отношение к клиентам, уютные кабинеты. А вежливый администратор Ксения, понятно объяснила про интересующие меня процедуры, ещё и чай предложила! Я осталась довольна всем!

Очень уютная клиника, хорошие врачи. Ходила раньше на Адоратского, но в этой клинике гораздо уютнее, очень добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда подробно все объясняет. Качеством лечения тоже очень довольна, никаких нареканий. Прихожу и с дочкой, всегда находят, чем занять ребёнка во время ожидания, раскраски, а для меня вкусный чай или кофе. Так что рекомендую всем!

Замечательная клиника, лучшие врачи. Здесь работают профессионалы, которые прислушиваются к пациентам, работают быстро и качественно.